LoveLost

Какие перспективы?

36 сообщений в этой теме

С молодым человеком встречались 4 года назад 1,5 месяца. Но, я тогда не могла забыть бывшего и мы расстались по моей инициативе. А он говорил, что видит, что я его человек и даже жить предлагал.

Год назад он мне написал в соц.сеть и мы начали общаться там. В последнее время общаемся буквально каждый день часами. Всегда беспокоиться поела ли я и чтобы не поздно возвращалась домой. Всегда поддерживает. Разговариваем обо всем в том числе и на откровенные темы. Сейчас я свободна и это мой самый близкий человек от которого нет секретов. Не похоже наша переписка на дружескую уж точно. Виделись недавно один раз. Мило пообщались. Вроде договорились о новой встрече, но так конкретно ни куда не зовет. Просто говорит, да, хочу тебя увидеть. У нас много общего. Я уже много раз пожалела, что тогда не дала ему шанс. Я уверена, что я также ему по прежнему нравлюсь (с его слов он не забывал меня все эти 4 года), но...

НО он в отношениях более 3-х лет. Живут вместе. Изменять, как говорит, совесть не позволит. Да и я не любовника хочу. Любит постоянство и определенность. Поэтому просто биться что-то менять. Иногда жалуется, что не хватает чего-то в отношениях, внимания, ласки.

Я уже просто чувствую, что очень завишу от нашего общения. С кем либо встречаться и даже знакомиться желания нет. Ведь у меня есть он, такой понимающий. Но ведь так нельзя всю жизнь. Что посоветуете? Ждать, что он созреет и решиться уйти? Или прервать общение, так как в итоге это мне причиняет только боль?

Я не намерена его как-то специально уводить. Мне важно, чтобы он также как и я через много лет не пожалел о своем решении.  Мне просто кажется(первый раз в жизни), что это тот человек с которым я могла бы прожить всю жизнь.

Поделиться сообщением

Возможно, для МЧ это шанс получить реванш за то, что вы его отвергли когда-то.

Поступает он не очень честно в данный момент. Я бы на вашем месте попробовала бы прояснить ситуацию, пока вы еще окончательно не влюбились. Если он тоже считает, что вы - его половинка, пусть решает, с кем он хочет быть. Если нет, вам лучше прекратить с ним общение и не обманываться "дружбой", в данном случае ею точно не пахнет. 

Поделиться сообщением

а не виртуал ли ваш знакомец? кроме бла-бла-бла он какие-то действия предпринимает?

Поделиться сообщением

Cappuchina, очень сомневаюсь, что ради реванша. Мы и после расставания продолжали какое-то время довольно нормально общаться. Да и в таком случае  сейчас с его стороны было бы логичнее завести отношения со мной сразу и бросить, а не тянуть общение годами. Может просто льстит его самолюбие,  что я сейчас уделаю ему внимание.

ВикаВика, пока что есть договоренность о встрече как только он вернётся. Какие ещё должны быть действия?

Поделиться сообщением

Автор, забить и забыть конечно же.

Мужчине Вы нафиг не сдались, совершенно очевидно - уже год трепа и бла-бла, и ничего кроме этого.

Можно хоть тысячу раз оправдывать масика тем, что он натура очень нежная и определенность любящая, поэтому свою деву бросать и не спешит, но правда-то в другом - даже самые нежные масики за год общения делают какие-то подвижки в сторону дамы мечты.

А по факту он сейчас живет с другой, занимается с ней любовью, будущее планирует - и одновременно тешит самолюбие с Вами.

О чем тут говорить можно вообще, странно, что Вы в раздумьях пребываете.

Поделиться сообщением

у автора просто нет никого, вот и зависла на нем... не ну год - это мощно

может, просто при личной встрече не было искры... просто милое общение, а это не то, имхо

Поделиться сообщением

@LoveLost,он развлекает себя таким образом. Если бы хотел видеть, одной встречей не ограничился:shuffle:. Действия должны быть такими: забыть и понять, что это все не серьёзно. Какой возраст у вас?

Поделиться сообщением

вам правильно советуют забить на него и найти кого-нибудь в реальном мире, а не друга по переписке

Поделиться сообщением

Aureliane, при встрече мы были очень ограничены во времени (из-за моих дел) к сожалению. А потом у него завал на работе перед отпуском был. 

Розмарина14, мне 25, ему 31, его девушки 30. Я просто ещё думаю были бы серьёзные намерения у него на неё были бы женаты они.

Поделиться сообщением

27 минут назад, LoveLost сказал:

Aureliane, при встрече мы были очень ограничены во времени (из-за моих дел) к сожалению. А потом у него завал на работе перед отпуском был. 

Розмарина14, мне 25, ему 31, его девушки 30. Я просто ещё думаю были бы серьёзные намерения у него на неё были бы женаты они.

Были бы серьезные намиерения к вам,давно бы встречались...

Поделиться сообщением

@LoveLost, к сожалению типичная история:(, не зацикливайтесь на нем, вы такая молодая, не тратье драгоценное время на мужчин, находящихся в отношениях, знакомьтесь и встречайтесь со свободными молодыми людьми. А он - просто балабол.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Velvet Cat сказал:

Были бы серьезные намиерения к вам,давно бы встречались...

:stidno:год переписки в течении которой МЧ имеет  регулярный секс, обустроенный быт и вообще фулл пэкэдж, а автор имеет только буковки на экране и одну встречу.

итишкины кочерыжки. ну ясное дело, что там все несерьезно...надо попереписывать еще пару лет, может чувак хоть ахнет разок. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Вендетта сказал:

:stidno:год переписки в течении которой МЧ имеет  регулярный секс, обустроенный быт и вообще фулл пэкэдж, а автор имеет только буковки на экране и одну встречу.

итишкины кочерыжки. ну ясное дело, что там все несерьезно...надо попереписывать еще пару лет, может чувак хоть ахнет разок. 

Неужто  год автор сидит без секса и романов? это феерично:D

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Velvet Cat сказал:

Неужто  год автор сидит без секса и романов? это феерично:D

Я надеюсь, что не год, но иначе не понятно, с чего вдруг такие бурные надежды на дядю-виртуала...

Когда кавалеры пороги оббивают, обычно не досуг как-то пустые переписки вести.

Поделиться сообщением

Вендетта, у меня были отношения год (вялотекущие и не устраивающие меня). Они как месяцев 5 закончились. Такое активное общение у меня с ним месяца 2. До этого я его просто как друга воспринимали. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Eva Royal сказал:

Автор, забить и забыть конечно же.

Мужчине Вы нафиг не сдались, совершенно очевидно - уже год трепа и бла-бла, и ничего кроме этого.

Можно хоть тысячу раз оправдывать масика тем, что он натура очень нежная и определенность любящая, поэтому свою деву бросать и не спешит, но правда-то в другом - даже самые нежные масики за год общения делают какие-то подвижки в сторону дамы мечты.

А по факту он сейчас живет с другой, занимается с ней любовью, будущее планирует - и одновременно тешит самолюбие с Вами.

О чем тут говорить можно вообще, странно, что Вы в раздумьях пребываете.

Плюс я и еще добавлю что раньше надо было думать.Что имеем не храним...

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что он не женат, детей нет... Тогда что ему мешает уйти из тех отношений к вам, если он действительно вас любит? Если мужчина любит и хочет быть с женщиной, то он сделает ради этого все. Иначе - одни отмазки: налаженный быт/ жалость к жене/ боязнь перемен/ занятость/ дети/ квартиры/ работа и пр (нужное подчеркнуть).

Поделиться сообщением

Автор, я предлагаю перестать жевать сопли и зря просиживать перед экраном, а написать ему, что типа Вася, меня такое наше общение не устраивает и либо ты расстаешься со своей дамой и мы начинаем вместе жить долго и щастливо, либо нафиг это все пустозвонство.

Пишите и перестаете на него реагировать вообще и никак, а сами благополучно отьезжаете в отпуск, ну или хотя бы на выходные за город

Поделиться сообщением

Я просто не признаюсь ему в чувствах.  Говорю, что только друг и не хочу мешать его отношениям. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, LoveLost сказал:

Я просто не признаюсь ему в чувствах

ну а парень боится, что вы его сольете в очередной раз

слушайте, ну уж вы как-то определитесь сами-то

хочу-нехочу..."устроили тут ромашка" (с)

мы все не телепаты, чтобы в головах других читать скрижали разума

дайте парню понять, что готовы к отношениям, может он и сделает решительный шаг

скажите, что делить его с другой девушкой не будете, пусть выберет

сделайте хоть что-нибудь:girl_sigh:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу