Raxel

Увидели баг? несите сюда!

105 сообщений в этой теме

20 минут назад, Rainmusic сказал:

Все так и осталось

подумала бы, что дело в девайсе или браузере, но на старом движке при тех же данных все работало; не теряю надежды, что однажды исправят

Вы можете сделать скриншот и показать?

Поделиться сообщением

В 29.12.2016 в 20:20, смуззи сказал:

У меня на телефоне появляется замок и надпись "у этой программы нет доступа у вашим мультимедиа и видео"

раньше все работало

Попробуйте сбросить разрешения. Могло что-то в телефоне сглючитьВ 

Поделиться сообщением

Со смайликами на девайсах снова какие-то проблемы: дублируются, иногда сразу пять подряд и с кодом сзади, бывает по три или два. Пока не поняла, как и почему. Если пытаться вырезать лишнее и оставить один всё исчезает, это в лучшем случае, бывает, что код остаётся и не удаляется, курсор перепрыгивает через него к тесту почему-то:hmm1:

ЗЫ из-за рекламы у меня скакает интерфейс, поэтому часто тыкаю не туда:facepalm:

Поделиться сообщением

не знаю, баг ли

но тема про тупую рекламу "убежала" из "Болталки" в ветку "Общения"

Поделиться сообщением

18 минут назад, ТЕЙША сказал:

не знаю, баг ли

но тема про тупую рекламу "убежала" из "Болталки" в ветку "Общения"

не баг.

Поделиться сообщением

В 17.12.2016 в 19:19, Tanyuka сказал:

не удаётся прикрепить файл в сообщение через "выберите файлы". появляется окошко - Возникла проблема при обработке загруженного файла. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи.

раньше всё работало:(

не помню, что было написано раньше, но теперь - Общий максимальный размер 0,03MB :unsure: это ж очень мало. но прикрепляются, да

Поделиться сообщением

Пишу в личку одному пользователю (через профиль), а письмо отправляется совершенно другому пользователю с практически идентичным ником.

Грубо говоря, я пишу девушке, у который ник написан с аксантами (на французском), а письмо по факту уходит девушке с таким же ником, но без аксантов в написании.

Поделиться сообщением

А у меня внезапно стало глючить перелистывание страниц в мобильной версии. Нажимаю как обычно "вперед", страница открывается, но в конце в самом низу, где форма для ответа, и надо долго листать наверх. Уже три дня как в любой теме так листается. Не страшно, конечно, но непонятно - с чего вдруг и есть ли еще у кого-нибудь такое?

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи!

Пол года мы всеми силами пытались устранить неисправности и недочеты нового форума, со многими проблемами мы справились, но далеко не все в нашей власти! При этом есть люди, в чьей непосредственной компетенции все эти вопросы! Но на наши скромные письма они давно не реагируют. Возможно, отреагируют на ваши! 
Поэтому:
С сегодняшнего дня вы НЕ пишете нам о технических проблемах, с которыми вы сталкиваетесь, включая рекламу ненормальных размеров, замедляющую работу форума!
Вы пишете  о всех технических проблемах, возникающих у вас на форуме на адреса :

Руководитель проекта Cosmo.ru
Татьяна Кожина
t.kozhina@imedia.ru

Бренд-менеджер
Ксения Салюкова
k.salyukova@imedia.ru

Более того, вы можете так же напомнить им о том, что надо:
1. Продлить таки лицензию.
2. Обновиться до новой версии (отпадет проблема не открывающихся сообщений в личке).
3. Починить  активацию. (восстановление аккаунтов, смена почты, не находит пользователей, не присылает письма о смене пароля или почты)
4. Купить те два плагина,о которых писали модераторы.
5. Устранить баг с буквой "В" в сообщениях.
6. Проверить, почему у некоторых пользователей дублируются сообщения.

Все в ваших руках!!!

И список того, что мы сделали, просто,  для вашего ознакомления:

Скрытый текст

1.) Наличие других скинов (и полной версии с мобильного)   - Готово.
2.) Уменьшить шапку форума с цитрусами(конфетами), правилами и тд, не удобно читать форум - пол экрана занимает  - Готово.
3.) Очень хочется, чтобы Цитата была чётко отделена от теста, как это было раньше.   - Готово.
4.) Можно ли как-то переключиться с мобильной версии на полную  - Готово.
5.) Отвлекают оранжевые плашки с текстом ТОП ответов.  - Готово.
6.) Нормальные даты постов. - Готово.
7.) Убрать открывающиеся Правила в Объявлении сверху.  - Готово.
8.) Межстрочный интервал после нажатия Ентер - зачем такой широкий? - Готово. 
9.) Возможность быстрой прокрутки страницы наверх - Готово.
10.) Точки под статусом очень напрягают. Или убрать их или сделать по-нежнее.  -  Готово.
11.) Смайлов побольше бы - Готово.
12.) Вернуть квадратные аватарки. - Готово.
13.) Вернуть подфорумы форума не в строчку,  а в столбик. - Готово.
14.) Немного затемнить фон основного скина. - Готово. 
15.) Огромные цифры количества сообщений в разделе, уменьшить можно? - Готово.
16.)  Не виден город/страна пользователя и дата регистрации - Готово
17.) Обращение по нику - Готово! (клик на собачку, ник в быстром ответе) За возможность получить эту функцию огромное спасибо модератору @Яна-Ру, она купила плагин!!!
18.) А будет видно в темах, кто из пользователей он- и офф-лайн - Готово!
19. У меня время сообщений отображается некорректно, я могу его поменять? - Готово! За возможность получить эту функцию огромное спасибо модератору @Яна-Ру, она купила плагин!!!
20.) Точки под статусом очень напрягают. Или убрать их или сделать по-нежнее.  - Готово! Убраны совсем!
21.) Можно ли, как-то отделить/оттенить профиль автора от сообщения?. - Готово! 
22.)  Очень удобно было,когда посты пронумерованы.Нельзя это вернуть,плиз?  - Готово!
23.) Можно ли, как раньше видеть именинников? - Готово! Более того, теперь именинника вы будете видеть во время беседы. Напротив ника будет тортик.

Поделиться сообщением

У всех на форуме проблемы с постами и личными сообщениями. :(

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня проблема со всем форумом: то не открывается вообще, то постоянно разлогиниваюсь, и все время виснет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Марианна72 сказал:

У меня проблема со всем форумом: то не открывается вообще, то постоянно разлогиниваюсь, и все время виснет

Такая же история.

Поделиться сообщением

Тоже самое :cry: Вчера вообще не могла ни в одной теме сообщение написать, форум блокировался, то разлогиниться, то само восстановится. Уведомления не открываются, пытаюсь отметить форум прочитанным, вылетает ошибка, что такая страница не существует.

Поделиться сообщением

6 часов назад, MoscoW сказал:

Тоже самое :cry: Вчера вообще не могла ни в одной теме сообщение написать, форум блокировался, то разлогиниться, то само восстановится. Уведомления не открываются, пытаюсь отметить форум прочитанным, вылетает ошибка, что такая страница не существует.

Да-да, вчера был не вечер, а какой то ужас-форум блокировался, не могла войти ни под ником, ни электронную почту не видел, что б пароль сменить.

писала по указанным адресам по тех причинам-и никакого ответа.

Поделиться сообщением

А можно ли узнать, как долго будет длиться проблема с личкой? В сообщении вверху форума прочитала, что можно личные сообщения читать через уведомления на почте. Но мне, к сожалению, не пришли уведомления на почту, и личку я никак не могу прочитать, а там важная информация(

Поделиться сообщением

@Алегрия у меня сейчас заработала личка, попробуйте, сделали вроде.

Поделиться сообщением

1 час назад, Алегрия сказал:

А можно ли узнать, как долго будет длиться проблема с личкой?

Нам бы тоже очень хотелось это знать. И не только с личкой. 

Вопрос не к нам.

Поделиться сообщением

Спасибо, ага, все заработало, ура!:flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пришлось создать второй аккаунт, поскольку Татьяна Кожина Ксения, Салюкова не реагируют на письма. 

Первое отправила где-то неделю назад, но аккаунт заработал, потом опять слетел и с концами... 

Куда-то еще можно обратиться с этим вопросом? :shuffle: 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу