AlenuШka

ВРТ: ИИ/ЭКО/ИКСИ

2042 сообщения в этой теме

31 минуту назад, Expectation сказал:

у тебя же было куча больших фоликулов, может один из них пока остался как киста.
я думаю, что еще несколько дней и все прояснится

Дада, фол кисты были видны сразу.

а хотите прикол? Слева (с нудной стороны) вроде как вообще не было О))) которую я там трижды пыталась подтвердить. А была в итоге справа. Там есть угасающее ЖТ. 

Поделиться сообщением

Ну а то, которое слева, не могло выйти вместе с М.?

Поделиться сообщением

1 час назад, Expectation сказал:

Ну а то, которое слева, не могло выйти вместе с М.?

Больше похоже на фоллик в рецессии. Поскольку мне О слева нормально безапелляционно так и не подтвердили. Только с моих слов и пояснений. 

А меж тем хгч 64.8 

Поделиться сообщением

10 минут назад, VoRonka_fiu-fiu сказал:

А меж тем хгч 64.8В 

это он за сутки так вырос?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Expectation сказал:

это он за сутки так вырос?

Да. Вчера был 43.1 

Поделиться сообщением

1 час назад, VoRonka_fiu-fiu сказал:

Да. Вчера был 43.1 

Если считать от ПДМ, то сколько бы сейчас недель? До 5 недель на УЗИ вроде ж не видно Б. А если так еще и позднее прикрепление...

Поделиться сообщением

37 минут назад, Sunny-D сказал:

Если считать от ПДМ, то сколько бы сейчас недель? До 5 недель на УЗИ вроде ж не видно Б. А если так еще и позднее прикрепление...

Да тут уже неважно ск недель. Если хгч как на 14дпо условно. А у меня на полторы недели больше и эндометрий на 1 фазу 4,4мм

Поделиться сообщением

Олечка, ты как там? 

Поделиться сообщением

Девочки, я, наконец, созрела на ЭКО. Недавно ходила в ЖК, говорят, квот нет, когда будут - не знают. Территориально - Москва, центр. Очень хочу попасть в Кулакова. Кто ждал квоту, как часто они бывают? Реально ли попасть именно в Кулакова?

Поделиться сообщением

Оля, держись. Чем помочь не знаю.но держу кулаки!!!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Листвичка сказал:

Девочки, я, наконец, созрела на ЭКО. Недавно ходила в ЖК, говорят, квот нет, когда будут - не знают. Территориально - Москва, центр. Очень хочу попасть в Кулакова. Кто ждал квоту, как часто они бывают? Реально ли попасть именно в Кулакова?

Дополнительное финансирование по омс должно быть выделено осенью. Где-то в сентябре -октябре появятся дополнительные квоты на этот год.

Если квоты есть в наличие, то быстро получите (речь о Москве ЦАО) , нет  - ждать когда появятся - когда примерно должны появится - написала выше. Про Кулакова не подскажу.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Ladinka сказал:

Дополнительное финансирование по омс должно быть выделено осенью. Где-то в сентябре -октябре появятся дополнительные квоты на этот год.

Если квоты есть в наличие, то быстро получите (речь о Москве ЦАО) , нет  - ждать когда появятся - когда примерно должны появится - написала выше. Про Кулакова не подскажу.

Спасибо огромное! Буду надеяться и ждать.

Поделиться сообщением

Оля, как ты? Как сможешь, пиши!

Поделиться сообщением

В 9 августа 2016 г. в 16:25, Листвичка сказал:

Если сейчас квот нет, это не значит, что надо сидеть и ждать. Надо брать список и начинать собирать документы. Нести куда скажут, теья включат в реестр и дадут квоту при первой раздаче. В Москве дают всем, кто в реестре. 

Ближайшая раздача в сентябре. Может еще успеешь, если успеешь анализы по циклу сдать или есть свежие. 

Поделиться сообщением

Девочки, фргментация днк, мужской фактор. 

Кто сталкивался? Что делали? К гентикам ходили? 

Поделиться сообщением

Оля, ну как ты?.. Мы очень переживаем....

Поделиться сообщением

14 часа назад, Legs сказал:

Девочки, фргментация днк, мужской фактор.

Кто сталкивался? Что делали? К гентикам ходили?

у нас сказали именно фрагментация неплохая, но нормальных форм всего 2%. Пока к генетикам не отправляли, но сегодня муж идет еще к одному врачу, по отзывам очень грамотному, вот посмотрим, что он скажет.

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день! Я в этой теме не писала, но активно её читала. Хочу добавить вам положительную статистику для поднятия боевого духа) в декабре был протокол, подсадили одного эмбриончика, который 17 августа появился на свет)) все получилось с первого раза. Всем желаю удачи и успехов в борьбе за долгожданных малышей! Все получится, правда-правда!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу