AlenuШka

ВРТ: ИИ/ЭКО/ИКСИ

2042 сообщения в этой теме

2 минуты назад, En_zo_verder сказал:

Кстати, при БХБ после ЭКО у меня тест в день прихода М еще рисовал уверенные //

Мне бы не хотелось узнать, что у меня внематочная и отрезать трубу. Уже одну отрезали на раннем сроке. Потому что я была к этому не готова. Я рада, что ты более Легкая в этом плане. У меня уже неделя прошла после начала М. Полоски уверенные рисуются. 

В прошлую внематочную Инна больнице сказали, что я ушла в новый цикл и отправили пешком домой. Внематочную отслужила здесь сама на форуме. Поэтому, спасибо, предпочитаю быть в курсе, что происходит, учитывая два перелета на ближайших выходных. 

Поделиться сообщением

Оля, очень жаль что такая неопределенность. желаю скорейшего разрешения. иначе сама понимаю мозг начинает клинить.

я тоже принесла ложку дегтя:brows:

ой забыла написать это Ира (Радость) :bye:- не могу зайти на старую страничку.

зря тихушничала. 

рассказываю: в декабре свежий протокол - пролет. сейчас был крио в ЕЦ.

на 8 дпп хгч 86. я тихо  радовалась делала тесты (полосатые тесты существуют! убедилась сама:D)

на 11 дпп разболелся живот сильно врач стала подозревать внематочную. приехала к врачу все посмотрела сказала все ок. эндометрий "беременный" иди с богом. на дорожку прям в клинике сдала хгч. вечером звонит врач и говорит результат 75 хгч.  у меня все упало. я конечно хранила надежду но по ощущениям понимала что что то пошло не так. в итоге ожидание до сегодняшнего дня хгч 36.

отмена поддержки, слезы, сопли.

пошла зализывать сердечные раны.

Поделиться сообщением

Что поделаешь, только того, кто не пробует, не постигают неудачи.
Это сложно, но надо верить и идти дальше :bb:

Поделиться сообщением

Оль, если осталась децидуальная ткань, то хгч будет показывать. Опять же со слов врача. Разные лабы-вот и погрешность.  не знаю как поддержать тебя, лучше бы конечно к доктору,  который тебя ведет.  Держись,  хоть и очень тяжело.

Поделиться сообщением

1 час назад, Цветочек Света сказал:

Оль, если осталась децидуальная ткань, то хгч будет показывать. Опять же со слов врача. Разные лабы-вот и погрешность.  не знаю как поддержать тебя, лучше бы конечно к доктору,  который тебя ведет.  Держись,  хоть и очень тяжело.

Её надо убирать? Или оно само? Сдавала в одной лабе. После паления до 17,6 был рост до 23,5.

Поделиться сообщением

13 часа назад, VoRonka_fiu-fiu сказал:

Её надо убирать? Или оно само? Сдавала в одной лабе. После паления до 17,6 был рост до 23,5.

когда как. может и со следующими М выйти. тут только узи и врач. странно конечно, то падает, то снова в рост. я, к сожалению, не врач. и по инету НИЧЕГО не разберешь, правильно Маша говорит.

Поделиться сообщением

Понятно, что Инет - не врач. Но и врачи Ниче не понимают. В Инвитро одна нашла фигню какую-то, вторая на эту фигню сказала "сосудистый пучок". А сегодня хгч в два раза выросший. Боже, за что мне все это

Поделиться сообщением

ну значит не ЗБ. Ты же зб боялась в трубе? Значит другое.
У коллеги моей был такой случай: действительно, осталось после выкидыша что-то, что продолжало расти. Потом пришлось чистить.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Expectation сказал:

ну значит не ЗБ. Ты же зб боялась в трубе? Значит другое.
У коллеги моей был такой случай: действительно, осталось после выкидыша что-то, что продолжало расти. Потом пришлось чистить.

Я вообще любой внесаточной боюсь. Сегодня я уже была в мать и дитя. Они вообще Ниче не сказали. При таком хгч и ужи не вяжутся. На ужи увидели включение какое-то в яичнике 4мм похожее на эмбриона. Аж видео снимали на тел - настолько редкая яичниковая бер-ть. Но размер предполагаемого Э никак не коррелирует с хгч. И я таких теорий наслушалась... Даже может быть маточная Б. Просто убло много Фолликов, которые лопались черти как. Одна ЯК пыталась и не сложилось - поэтому падало хгч, а вторая вот смогла. И может мы ещё увидим маточную Б... Аха, и даже при эндометрии 4-5мм))) жесть

ещк может быть просто фон, который в норму не пришёл, тогда какого фига растёт? Короче ни одного нормального мнения и версии, что со мной. Трубу пока отметают в качестве места прикрепления - не похоже. Просто ждём следующую серию, что же будет дальше

Поделиться сообщением

49 минут назад, VoRonka_fiu-fiu сказал:

Я вообще любой внесаточной боюсь. Сегодня я уже была в мать и дитя. Они вообще Ниче не сказали. При таком хгч и ужи не вяжутся. На ужи увидели включение какое-то в яичнике 4мм похожее на эмбриона. Аж видео снимали на тел - настолько редкая яичниковая бер-ть. Но размер предполагаемого Э никак не коррелирует с хгч. И я таких теорий наслушалась... Даже может быть маточная Б. Просто убло много Фолликов, которые лопались черти как. Одна ЯК пыталась и не сложилось - поэтому падало хгч, а вторая вот смогла. И может мы ещё увидим маточную Б... Аха, и даже при эндометрии 4-5мм))) жесть

ещк может быть просто фон, который в норму не пришёл, тогда какого фига растёт? Короче ни одного нормального мнения и версии, что со мной. Трубу пока отметают в качестве места прикрепления - не похоже. Просто ждём следующую серию, что же будет дальше

Оля, я в шоке конечно от твоих историй! Но держу кулачки!!. Считаю, что тебе должно в этот раз повезти! Молюсь за тебя?

Поделиться сообщением

1 час назад, VoRonka_fiu-fiu сказал:

Аж видео снимали на тел - настолько редкая яичниковая бер-ть.

да уж, Оль, я тоже в шоке... кулаков тебе много-много, так хочется услышать от тебя хорошие новости!

представляю как тебе тяжело находиться в таком подвешенном состоянии с угрозой здоровью и с надеждами, кошмар просто. 

а Базанов-то твой что???

Поделиться сообщением

Базанов отправил в мать и дитя к Болдыревой. Вот у неё была сегодня) Ниче не понятно и никак не сходится. Что со мной тоже

хрен знает. Просто ждём, улыбаемся и маше м

Поделиться сообщением

9 часов назад, VoRonka_fiu-fiu сказал:

Базанов отправил в мать и дитя к Болдыревой. Вот у неё была сегодня) Ниче не понятно и никак не сходится. Что со мной тоже

хрен знает. Просто ждём, улыбаемся и маше м

Олечка, молюсь за тебя, хоть и не знакомы, пусть все будет хорошо! пусть это будет беременность, которая закончится рождением малыша :wub:

Сил тебе и терпения! Все будет хорошо! 

Поделиться сообщением

Будем реалистами,  даже если фолики лопались черти как, имплантационное окно давно ушло. И эндик уже потом,  позже,  был не подходящий.  

наверное,  пока ничего не болит и не беспокоит,  можно пока просто ждать?

Поделиться сообщением

1 час назад, Expectation сказал:

Будем реалистами,  даже если фолики лопались черти как, имплантационное окно давно ушло. И эндик уже потом,  позже,  был не подходящий.  

наверное,  пока ничего не болит и не беспокоит,  можно пока просто ждать?

Будем реалистами, у меня вообще черти что происходит и врачи пока не могут ни в какую теорию вписать. А тест меж тем опять поярчал. 

afc4c77e40ec067b9c447490c696e630d5579225

Поделиться сообщением

Да уж... не имея твоего опыта за плечами и не бегая на узи кто-то бы сейчас просто смотрел на ярчающие тесты и радовался....

У тебя ж мес прошли? Вот как так, а? 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Mimozina сказал:

Да уж... не имея твоего опыта за плечами и не бегая на узи кто-то бы сейчас просто смотрел на ярчающие тесты и радовался....

У тебя ж мес прошли? Вот как так, а? 

Кто-то бы просто начавшиеся в срок М принял за чистую монету и сидел на жопе ровно. А я уже на 4 узи была, с 4 врачами консультировалась. 

Сегодня вот была у любимой справцевой. Прихожу к ней и говорю "помните меня?", она говорит "конечно". Послушала мои истори о вчерашнем опыте в мать и дитя (об этом ниже), посмеялась. Говорит "когда вы уже нормально забеременеете?"

короче. Про вчера. Мне узист минут 40 не давал заключение - сочиняли, что написать. Звонили зав отделением пмц. А все потому что нашли чтото очень похожее на эмбриона  4мм в яичнике, снимали на телефоны ??. Мне даже прислали на ватсап. Беда лишь в том, что хгч не сходится! С таким Э. Гинеколог сказала, что скорее всего просто фолликулярная киста и какой-то сгусток. Но это цирк)) я таких приколов ещё не переживала. То ржу, то плачу. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, vendetta17 сказал:

Олечка, молюсь за тебя, хоть и не знакомы, пусть все будет хорошо! пусть это будет беременность, которая закончится рождением малыша :wub:

Сил тебе и терпения! Все будет хорошо! 

Спасибо большое) я желаю вам со мной не знакомиться особенно и не запоминать) а побыстрее уйти из этой темы в С9М

Поделиться сообщением

у тебя же было куча больших фоликулов, может один из них пока остался как киста.
я думаю, что еще несколько дней и все прояснится

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу