63 сообщения в этой теме

Кто подскажет, чеснок мелко порезанный вместе с водой, каждый день около 2-3 недель может вывести паразитов?

Поделиться сообщением

QUOTE(мммарина @ Jul 19 2016, 18:27)
Ksenya_, их в крови ищут и\или кал?

У меня нашли в желчи

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataliei @ Jul 20 2016, 00:44)
Кто подскажет, чеснок мелко порезанный вместе с водой, каждый день около 2-3 недель может вывести паразитов?

Я бы не стала так делать..

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataliei @ Jul 20 2016, 00:44)

Нет

Поделиться сообщением

Я тоже не очень верю в это. Но моя сестра и её знакомые долго этим занимаются и уверены, что чеснок обязательно всех выведет. А это правда, что паразиты есть у всех людей? Какие симптомы бывают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataliei @ Jul 22 2016, 07:20)
Я тоже не очень верю в это. Но моя сестра и её знакомые долго этим занимаются и уверены, что чеснок обязательно всех выведет. А это правда, что паразиты есть у всех людей? Какие симптомы бывают?

Обратитесь к врачу, с такими вещами не шутят. Если что то найдут, выпишут антибиотики, пропьете и не надо будет себя чесноком мучать

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksenya_ @ Jul 20 2016, 08:31)

У меня нашли в желчи

зонд ставят?
больно? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataliei @ Jul 22 2016, 07:20)
Я тоже не очень верю в это. Но моя сестра и её знакомые долго этим занимаются и уверены, что чеснок обязательно всех выведет.

Раз долго, то, видимо, безрезультатно.

Поделиться сообщением

QUOTE(мммарина @ Jul 23 2016, 22:21)
QUOTE(Ksenya_ @ Jul 20 2016, 08:31)

У меня нашли в желчи

зонд ставят?
больно? blush2.gif

Его не ставят, его вводят. там очень тоненькая трубочка brows.gif
Просто рвотный рефлекс срабатывает и все blink.gif
Все это переживают, все терпимоsmile.gif

Поделиться сообщением

В 22.07.2016 в 11:19, Nataliei сказал:

ну глистов возможно и выведут, но то что от большого регулярного количества чеснока могут заполучить проблемы с ЖКТ это точно.

Поделиться сообщением

Цитата

тогда у меня к вам вопрос angel_innocent.gif мне сейчас нужно протравить аскарид (нашли по анализам).
Выписали декарис 1 шт. Через 2-3 недели еще 1 шт его же. Но в интернете по нему пишут о побочках, сильно людям плохо- обонятельные глюки и общее самочувствие- выворачивает их. и тревогу походу раскручивает, т.к. просыпаюсь с сердцебиениями и прочей бякой.
Вы часто встречались с такими побочками от его? очень страшненько пить

У меня недавно был неприятный опыт с декарисом. Я теперь его боюсь. Приняла вечером, ночью проснулась  с жуткими болями в желудке, которые ничем не снимались. Полегчало после 2 пачек активированного угля и рвоты.  Потом целый день ходила  с ломотой как после похмелья. Появились обонятельные глюки, которые прошли через неделю, посторонний привкус во  рту держался больше месяца, да и сейчас, по прошествии 2 месяцев он иногда ощущается. 

Теперь думаю: что это было - побочки или умирающие паразиты дают такую реакцию? Самое интересное, что в юности( лет 15-20 назад) я пила декарис( один раз) совершенно без побочек, и  аскариды пропали, и препарат я не заметила вообще.

Поделиться сообщением

никак не могу от токсокар избавиться. По анализам антитела к ним не определяются, а после вермокса, пардон за интимные подробности, определяются визуально. Постоянно повышены эозинофилы в общем анализе крови...

Поделиться сообщением

Блин, эти паразиты... Никто от них не застрахован...

Поделиться сообщением

В 11.08.2016 в 09:55, Din@chka сказал:

Теперь думаю: что это было - побочки или умирающие паразиты дают такую реакцию?

И то и другое, скорее всего, в совокупности дали такую реакцию. Я, начитавшись в интернете таких страхов, решила, что не буду "травить" себя подобными таблетками. Собаке декарис давала, а сама  метосепт плюс и витанорм плюс курсом пропила. И паразиты исчезли (по анализам чистота и порядок, общее состояние в разы улучшилось), и организм не подвергался лишней токсической нагрузке. Еще и иммунитет еще укрепить удалось. Причем заметно так! Раньше я каждый вирус хватануть умудрялась. Теперь вон уже сколько времени не болею, с августа - это для меня рекорд за посление пару лет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, никто не знает, при педикулезе (вши), может зуд уменьшаться? Осветлили волосы, после чего голова стала чесаться очень сильно. Но перед этим была у дерматолога и там очень боялась что то подцепить, а в коридоре еще и бегал ребенок с вшами. Голова чешется уже месяц, при том что я стараюсь не чесать. И все равно кожа в розовых пятнах. Хотела поехать сегодня к врачу, но из-за сильного мороза и страха получить какую нибудь заразу, если ничего и не было — сомневаюсь стоит ли. Вчера помыла голову детским шампунем и зуд сильно уменьшился (тьфу-тьфу-тьфу).

Поделиться сообщением

@Alkatip , как мне объяснили спецы в кожвене - подцепить подобное взрослому не сильно пожилому человеку шансы очень малы. Особенно женщинам с регулярными месячными. Почему - в подробности не вдавались. Но им верю, учитывая случаи своих знакомых, когда дети приносят эту заразу из школ и д/садов, но никто не заражается, кроме братьев/сестер неполовозрелого возраста. 

Поделиться сообщением

Спасибо большое, @Маринkа :flowers1:Вы меня очень порадовали.

Поделиться сообщением

@Alkatip я не поняла, у вас есть вши или нет? Это вроде выяснить очень просто и без врача. Еще может сильно зудеть именно после осветления волос, вы могли элементарно сжечь кожу. И взрослые вполне себе могут подцепить вшей к слову. 

Поделиться сообщением

@чиба , легко? Это хорошо, что легко. Честно я не видела чтоб они были (тьфу-тьфу-тьфу). Просто странно что и чешется и краснота через месяц после окрашивание продолжается. Еще и перхоть появилась вроде как. А её очень давно не было. И мне сложно определить перхоть это или нет.

Поделиться сообщением

В 27.02.2018 в 15:12, Alkatip сказал:

@чиба , легко? Это хорошо, что легко. Честно я не видела чтоб они были (тьфу-тьфу-тьфу). Просто странно что и чешется и краснота через месяц после окрашивание продолжается. Еще и перхоть появилась вроде как. А её очень давно не было. И мне сложно определить перхоть это или нет.

@Alkatip , гниды как мелкие белые бусинки расположены по длине волоса. Сходите к трихологу или просто к терапевту. 

Скорее всего, у Вас стойкое раздражение кожи головы. У моей подруги иногда такое случается от агрессивных шампов. Она спасается сульсеной после неудачных экспериментов с косметосом. Само по себе не проходит почему-то, без лечения краснота, зуд и шелушение изводят ее месяцами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу