kissakit

синяки

6 сообщений в этой теме

добрый день всем. тему похожую не нашла но я думаю она важна тк наличие синяков на теле нас не красит а их отсутствие украшает ! но что делать если они появляются и как от них избавится ? причины их появления (помимо ушибов)?

Поделиться сообщением

у меня на ногах они появляются сами собой и ниодин тональный крем не помогает. см фото . как их убрать какие лечебные средства помогут и почему они появляются сами по себе?

Поделиться сообщением

QUOTE(kissakit @ Jul 10 2016, 12:49)
у меня на ногах они появляются сами собой и ниодин тональный крем не помогает. см фото . как их убрать какие лечебные средства помогут и почему они появляются сами по себе?

возможно очень слабые сосуды-одна из причин возникновения синяков. попробуйте пропить аскорутин-сосуды укрепятся, перестанут возникать синяки.
сейчас лечу синяк после перелома, уже 2 месяца; по рекомендации врача пью детралекс и мажу троксевазином.
после инъекций ботокса пару раз были синяки, очень хорошо помогает синяк-офф.

Поделиться сообщением

QUOTE(kissakit @ Jul 10 2016, 11:49)

Уровень тромбоцитов проверьте. Для начала.

Поделиться сообщением

Мне помогает троксерутин(дешёвый аналог троксевазина), мужу синяки, проходят как минимум в 2 раза быстрее. Появляются у меня синяки регулярно, от небольшого нажатия даже. Это проблемы с сосудами(у меня) sad.gif

Поделиться сообщением

*мАжу синяки) пишу с телефона, т9 шалит))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу