Anonymous_Girl

Темнокожий парень

65 сообщений в этой теме

В общем, решила я поставить точку в нашем общении, потому что, даже не встретившись со мной еще ни разу, он считал меня своей девушкой! Какие-то упреки начались, что я ему внимания мало уделяю, не позвонила лишний раз когда у него болела голова, что мне наплевать на его самочувствие, ему плохо, а я даже не узнаю как у него дела, вынос мозга, скандалы по смс, ревность... blink.gif Начал "брать на понт" - например, общаемся весь день, все хорошо, а на следующий день он меня спрашивает - ну что, как потусила? Говорю - я ж никуда не ходила, рабочий день же... Он мне - нет, ты мне говорила что пойдешь на тусовку! Я начинаю просматривать переписку, естественно, ничего подобного не нахожу и прошу прислать мне смс, в котором я написала подобное, на что следует ответ - не хочу!! И дальше продолжает стоять на своем, что я ночью где-то была и там были парни, что если мы начнем встречаться будет так же. После того как я вышла из себя и высказала ему все, что думаю по поводу такого параноитического поведения, последовал ответ, что он меня таким образом узнает. mad.gif
В общем, терпение мое лопнуло и я ему сказала что нам лучше прекратить общение совсем. Посыпались звонки пачками, горы смсок с обвинениями в том, что я делаю, что хочу и почему я не могу быть другой... В общем, страшное дело! wacko.gif no.gif

Поделиться сообщением

Anonymous_Girl, Какой-то мужик истеричка, но справедливости ради, от цвета кожи такое поведение не зависит, отечественных полно таких

Поделиться сообщением

Anonymous_Girl,

Я бы на вашем месте приняла такое же решение yes.gif

То, что вы описываете, - не просто звоночек, призывающий присмотреться к его поведению и быть настороже, это настоящий набат, требующий от вас бежать от этого молодого человека со всех ног.

Мальчик со странностями, не отличающийся адекватным поведением и суждением, пугающий своей склонностью к ревности и собственничеству.

Согласна с постом Летающей мяты: все это не зависит от цвета кожи и других этнических особенностей. Это индивидуальные характеристики, которые могут присутствовать и в Васе из России, и в Чао из Китая, и в Бьорне из Швеции.

На самом деле, хорошо, что он показал свою истинную сущность задолго до того, как вы вступили в отношения.

Поделиться сообщением

Anonymous_Girl,

От цвета кожи такое поведение, безусловно, не зависит biggrin.gif

Поделиться сообщением

Меня бы в первую очередь смутил специфический запах пота. Но я вообще к запаху тела чувствительна и другие национальности не переношу. А про африканцев еще в университете говорили, что в общаге на их этаж только в противогазе заходить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу