Anonymous_Girl

Темнокожий парень

65 сообщений в этой теме

QUOTE(Anonymous_Girl @ Jul 7 2016, 22:59)
про размеры достоинства и прочую ерунду. А мне вот парни темнокожие с подросткового возраста нравятся smile.gif
magic.gif magic.gif пусть не завидуют
Раз нравятся, то не вижу проблемы

QUOTE(Éire @ Jul 8 2016, 04:37)
У вас как-то непонятно сформулирована проблема. По большому счету, какая разница, темнокожий он или нет? Я общалась с черными, как ночь, людьми, которые были обычными русскими, с русскими именами, родившимися в Москве  angel_innocent.gif
Простой чёрный русский парень Вася magic.gif

QUOTE(Skater @ Jul 9 2016, 09:16)
Я вот слышала, что у них там интересно с размерами члена, мол не один раз такое слышала, переспав с негром, уже белого не захочется, не проверяла, не знаю.
Мне рассказывали, что наоборот пипец, слишком там все...

По поводу отношений ничего не могу сказать; за мной ухлестывал один испано-негр (помесь) - жутко хотел трахнуть, еле отделалась. Очень долго обрывал телефон. При встрече только об одном и говорил magic.gif я так поняла, темперамент там ураган

Поделиться сообщением

QUOTE(Anonymous_Girl @ Jul 7 2016, 19:42)
Уже год общаюсь с парнем, учится в нашем городе. Он кениец. Намекает на отношения, а я как-то побаиваюсь что ли... Хочется и попробовать, и не уверена что есть смысл пробовать. Про мнение окружающих и близких все понятно, что будут и косые взгляды, и осуждения. Больше интересует какие эти мужчины в отношениях, как ведут себя с белыми женщинами, все же абсолютно незнакомый менталитет.

Жила в Кении, автор совершенно иной менталитет, пофигизм, лень, враньё. Это я про большинство....

Поделиться сообщением

QUOTE(Anonymous_Girl @ Jul 8 2016, 11:16)
QUOTE(Velvet Cat @ Jul 8 2016, 00:55)
Если вам человек нравится как мужчина,не вижу препятствий,ну попробуйте,в конце концов вы же не обязаны будете идти за него замуж. Так-то мужик он и в Африке мужик как правило, и не думаю что прям что-то вау сильно иное, тем паче если он не традиционного воспитания, не религиозен и пр.

Религиозен. Церковь каждое воскресение. Но я не считаю что это плохо.

В Кении масульман большинство, ещё они любители травку покурить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luna Negra @ Jul 8 2016, 17:00)
У меня были два друга кенийца – один близкий и один просто приятель. Жизнь давно нас развела по разным дорогам, но до сих пор я вспоминаю о них с огромной теплотой  blush2.gif

Помимо них были и просто коллеги-кенийцы. Общение и с первыми и со вторыми позволило сделать некоторые обобщающие выводы.

Кенийские мужчины очень приятные. Расслабленные, веселые, легкие в общении, любители хорошо провести время – вкусно поесть и выпить, поболтать и потанцевать (все эти четыре компонента обязательно присутствуют в жизни каждого кенийца).

Галантные. Обходительные. Не жадные. Щедрые на комплименты. Умеющие выражать восхищение женщиной и удовольствие от общения с ней. Терпимо относящиеся к недостаткам. Часто мягкие. Или кажующиеся таковыми, потому что умеют мягко выходить из конфликтов.

Кенийские женщины, мне встречавшиеся, обычно были намного сильнее, рациональнее знакомых мне кенийских мужчин. Кенийки ревнивые, конфликтные, любящие все держать под контролем и обладающие большим самомнением. Сплетницы. Кенийские мужчины воспринимают эти черты как само собой разумеющиеся.

Вообще, кенийские мужчины очень уважают выбранных ими женщин, относятся к ним с большой бережностью и заботой.

Могут изменять (не все разумеется). И не потому что не любят своих избранниц, а скорее потому что "ну, иногда так в жизни бывает". При этом они обязательно носят свою женщину на руках, исполняют ее желания, купают в любви. Не позволяют интрижкам нарушать гармонию в отношениях. Поэтому у женщины никогда не появляется ощущения, что что-то не так.

Верующие, ставящие интересы семьи превыше всего (под семьей понимается связь нескольких поколений, их сплоченность и вовлеченность в жизнь друг друга).

Можно ли с ними построить отношения? Не знаю  shuffle.gif

Для них очень важен темперамент, который проявляется в общении, в том, как женщина несет себя миру, в сексе и в танце. Женщина, умеющая хорошо двигать попой в такт музыке, сразу же получит миллион бонусных очков в свою пользу.

Важна уверенность самой женщины в собственной привлекательности. Даже если она не красотка, она все равно должна транслировать энергию уверенности и высокую самооценку.

Вынос мозга, ревность, властность со стороны женщин кенийских мужчин не пугают. Они всегда сумеют перевести любой конфликт в шутку или найти способ переключить внимание женщины на что-то другое.

Нужно быть готовой к тому, что они не всегда будут стремиться именно к тем вершинам, о которых возможно мечтаете вы. Они готовы зарабатывать на хорошую жизнь, но никогда не сделают деньги своей основной целью. И никогда не будут заниматься делом, которое отнимает много времени и сил и является препятствием для получения удовольствий (тех самых, о которых я упоминала выше).

Спасибо за такой развернутый отзыв! smile.gif

Поделиться сообщением

Кстати кенийка может запросто изменять мужу с европейцем, это не измена, а заработок. С черным если, то уже измена.
Наш знакомый с ордостью говорил о друге жены, без тени смущения.
Знакомый итальянец виллу построил на побережье, сейчас продает. Устал от того, что его обирают, обманывают, недавно чуть не обворовали. Мы жили в Момбасе ужасная нищета, проституция, со СПИДом у них много проблем.
Автор, мне кажется вам стоит подумать

Поделиться сообщением

QUOTE(monchadskaya @ Jul 10 2016, 17:23)
Кстати кенийка может запросто изменять мужу с европейцем, это не измена, а заработок. С черным если, то уже измена.
Знакомый итальянец виллу построил на побережье, сейчас продает. Устал от того, что его обирают, обманывают, недавно чуть не обворовали. Мы жили в Момбасе ужасная нищета, проституция, со СПИДом у них много проблем.
Автор, мне кажется вам стоит подумать

biggrin.gif вот автор и думает...
Нет, ну этот парень нормальный вроде. Работает, учится, на права сдает, помогает финансами родным, взгляды на отношения правильные, то есть на мой взгляд правильные... Посмотрим.

Поделиться сообщением

QUOTE(monchadskaya @ Jul 9 2016, 21:56)
QUOTE(Anonymous_Girl @ Jul 8 2016, 11:16)
QUOTE(Velvet Cat @ Jul 8 2016, 00:55)
Если вам человек нравится как мужчина,не вижу препятствий,ну попробуйте,в конце концов вы же не обязаны будете идти за него замуж. Так-то мужик он и в Африке мужик как правило, и не думаю что прям что-то вау сильно иное, тем паче если он не традиционного воспитания, не религиозен и пр.

Религиозен. Церковь каждое воскресение. Но я не считаю что это плохо.

В Кении масульман большинство, ещё они любители травку покурить.

У нас свои ничем не лучше, каждые выходные реки алкоголя, кокс, девушки, а жены дома с детьми сидят. Так что травка еще очень безобидно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Автор, у меня сестра замужем за бразильцем, когда в Ригу приезжают никаких косых взглядов и т.д. хотя, конечно, у большинства людей еще куча предубеждений, но это проблемы только их ограниченого ума. По отношению - был бы свободен себе бы забрала biggrin2.gif отличный МЧ, человек и отец, заботится, очень семейный, все для семьи и его семья сестру обожает)) единственный минус как бразильца - сумасшедший фанат спорта biggrin2.gif
Что интересно, ребенок у них практически белый biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jul 9 2016, 14:09)

У вас как-то непонятно сформулирована проблема. По большому счету, какая разница, темнокожий он или нет? Я общалась с черными, как ночь, людьми, которые были обычными русскими, с русскими именами, родившимися в Москве  angel_innocent.gif

Вась не припомню, но была просто черная девочка Ксюша biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyAK @ Jul 12 2016, 10:01)
Автор, у меня сестра замужем за бразильцем, когда в Ригу приезжают никаких косых взглядов и т.д. хотя, конечно, у большинства людей еще куча предубеждений, но это проблемы только их ограниченого ума. По отношению - был бы свободен себе бы забрала  biggrin2.gif отличный МЧ, человек и отец, заботится, очень семейный, все для семьи и его семья сестру обожает)) единственный минус как бразильца - сумасшедший фанат спорта  biggrin2.gif
Что интересно, ребенок у них практически белый  biggrin2.gif

biggrin.gif интересно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Éire @ Jul 12 2016, 10:06)
QUOTE(Aureliane @ Jul 9 2016, 14:09)

Вась не припомню, но была просто черная девочка Ксюша biggrin.gif

biggrin.gif

Поделиться сообщением

Anonymous_Girl , может не совсем в тему, но.. у мч двоюродная сестра вышла замуж на индуса.
Так вот ее семья все сокрушалась, включая моего мч: Как это так! Индус! Чернокожий! чтоскажут людаленатанясашавсевокруг? Наша умница-красавица ТАКОГО выбрала.. как так?
Но девчонка оказалась решительная,замуж вышла и все тут)
Родители смирились более-менее, сейчас, насколько я знаю, сестра мч и ее муж ребеночка ждут, а ее родители гадают, какого цвета он будет..

Мама моего мч тоже прям в шоке.. каждый раз причитает, как от туда вернется: как так-то? А меня все эти разговоры выводят из себя: ну любовь у людей, все у них хорошо,чего пристали то?...
это я так, для примера рассказала rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Evanse @ Jul 12 2016, 11:07)
Anonymous_Girl , может не совсем в тему, но.. у мч двоюродная сестра вышла замуж на индуса.
Так вот ее семья все сокрушалась, включая моего мч: Как это так! Индус! Чернокожий! чтоскажут людаленатанясашавсевокруг? Наша умница-красавица ТАКОГО выбрала.. как так? 
Родители смирились более-менее, сейчас, насколько я знаю, сестра мч и ее муж ребеночка ждут, а ее родители гадают, какого цвета он будет..

Мама моего мч тоже прям в шоке.. каждый раз причитает, как от туда вернется: как так-то? А меня все эти разговоры выводят из себя:  ну любовь у людей, все у них хорошо,чего пристали то?...

В том-то и проблема, что разговоры и причитания будут! Я уверена в этом! Но мне пока о замужестве с ним и думать нечего. До этого еще очень далеко... smile.gif

Поделиться сообщением

Моя сестра жила с парнем из Кении. wink.gif Работать не горел желанием, а если и зарабатывал что-то, то отправлял семье в Кению все до последней копейки, и жил за ее счет (давил на жалость, что семье не на что жить). wink.gif Про обычаи и традиции промолчу...Как самому косячить - так он мужик, ему можно), а она что-то не так сделает, сразу идет "у нас в Кении, женщины себя так не ведут", постоянно попрекал ее этим.
Жесть была когда его мама приехала в гости. Рассталась сестра с ним после 3 лет отношений.

Не знаю, люди разные все, но вот у нее такой опыт был.

Поделиться сообщением

QUOTE(monchadskaya @ Jul 10 2016, 02:53)
Жила в Кении, автор совершенно иной менталитет, пофигизм, лень, враньё. Это я про большинство....

Менталитет иной у всех представителей любой другой нации. Разность менталитетов пугает одних, разжигает интерес у других. Все завист от восприятия, открытости и желания изучать и перенимать новое.

Пофигизм, лень, вранье есть не только в Кении biggrin.gif

Именно такие случаи мне не встречались. Замечу, тем не менее, что хищническое, потребительское отношение девушек / женщин из стран третье мира к "белым" мужчинам с достатком явно присутствует. Некоторые разрабатывают аж целые стратегии по завоеванию представителей развитого мира. Надо сказать, они [стратегии] работают. Не знаю, как, но работают huh.gif blink.gif wacko.gif
Знакомый итальянец виллу построил на побережье, сейчас продает. Устал от того, что его обирают, обманывают, недавно чуть не обворовали.

Это можно наблюдать не только в Кении, но и в странах Юго-Восточной Азии и Центральной Америки. Все это, разумеется, обусловлено низким уровнем жизни и желанием выжить.

Экспатов это со временем начинает реально напрягать и даже рождать в них агрессию. Многие не выдерживают yes.gif
Мы жили в Момбасе ужасная нищета, проституция, со СПИДом у них много проблем.

Даже несмотря на наличие более привычных нам социальных кругов, очень сложно привыкнуть к низкому уровню жизни в целом и ко всем проблемам, которые он собой несет, включая те, что вы перечислили yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anonymous_Girl @ Jul 12 2016, 16:20)
В том-то и проблема, что разговоры и причитания будут! Я уверена в этом! Но мне пока о замужестве с ним и думать нечего. До этого еще очень далеко... smile.gif

Осуждение, явное и нет, будет встречаться время от времени. Причем часто от людей, не имеющих к вам никакого отношения.

Все, что от вас требуется, - не обращать на это внимания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Evanse @ Jul 12 2016, 00:07)

Мама моего мч тоже прям в шоке.. каждый раз причитает, как от туда вернется: как так-то? А меня все эти разговоры выводят из себя:  ну любовь у людей, все у них хорошо,чего пристали то?...

Сколько индусов знаю по работе мужа - всех женили родители. У всех могли быть отношения с другими, но если родители против, то все - хана. Мало кто идет на полный конфликт с родителями. У них все до сих пор на кастах держится.

Поделиться сообщением

У меня был сотрудник из Бангладеш,довольно-таки темнокожий.Женат на русской,дочка по слухам просто красоточка-мулаточка.Так вот он сталкивался с негативом именно от посетителей,хотя спец классный и сам по себе дружелюбный, постоянно жаловался,что посетители (причем даже люди в возрасте) обзывают его разными словами,начинающимися с черно- и обезьянойno.gif Оч за него обидно было sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Jul 15 2016, 07:28)
У меня был сотрудник из Бангладеш,довольно-таки темнокожий.Женат на русской,дочка по слухам просто красоточка-мулаточка.Так вот он сталкивался с негативом именно от посетителей,хотя спец классный и сам по себе дружелюбный, постоянно жаловался,что посетители (причем даже люди в возрасте) обзывают его разными словами,начинающимися с черно-  и обезьянойno.gif Оч за него обидно было sleep.gif

дикари , ей богу no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Быть Может @ Jul 15 2016, 07:22)
QUOTE(Evanse @ Jul 12 2016, 00:07)

Сколько индусов знаю по работе мужа - всех женили родители. У всех могли быть отношения с другими, но если родители против, то все - хана. Мало кто идет на полный конфликт с родителями. У них все до сих пор на кастах держится.

да там, как я поняла, как раз родители индуса не были против, это родители девушки причитают

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.