Anonymous_Girl

Темнокожий парень

65 сообщений в этой теме

QUOTE(Silikone @ Jul 8 2016, 00:24)
Я не состояла в отношениях, никогда не привлекали.

Ну не знаю, мне кажется они все такие разные, но вот как мне показалось, у них есть в культуре рукоприкладство и петушистость, грубые, типа ругаться как нечего делать. Плюс по сравнению с европейцами намного более набожные.
Но очень разные темнокожие из разных колоний, например сразу скажу из французских чуток по образованее, а из английских  facepalm.gif
Нигерия еще не самая благополучная страна во всех отношениях с африканского континента

Кстати, про Нигерию не сказала бы, что она не самая благополучная, за счет нефтянки там сейчас очень все поднимается, да и в принципе много других проектов запускается, деньги крутятся там немалые. У меня там друг проект менеджером трудится второй год +в группе инженер из Нигерии (кстати, очень скромный добрый семейный парень), так что общее представление имеется и ничего супер мрачного про страну не могу сказать. Да, это не ЮАР, но и не Сомали.
Но вообще у автора МЧ из Кении, а не Нигерии. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У вас как-то непонятно сформулирована проблема. По большому счету, какая разница, темнокожий он или нет? Я общалась с черными, как ночь, людьми, которые были обычными русскими, с русскими именами, родившимися в Москве angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ну не знаю, мне кажется они все такие разные, но вот как мне показалось, у них есть в культуре рукоприкладство и петушистость, грубые, типа ругаться как нечего делать. Плюс по сравнению с европейцами намного более набожные.
Но очень разные темнокожие из разных колоний, например сразу скажу из французских чуток по образованее, а из английских  facepalm.gif
Нигерия еще не самая благополучная страна во всех отношениях с африканского континента

Так у наших аналогично: грубость, ругань, рукоприкладство. Достаточно форум полистать...

Автор, если речь о двух столицах - проблемы могут быть только с родителями.
у меня в юности был друг афро, просто хороший друг! Так родители были против нашего общения

Хотя вот непонятно, русских так не бомбит , если у девушки парень азиат

Поделиться сообщением

Автор, все зависит от человека в любой нации и расе есть хорошие и плохие люди.
Нигерия, кста, как тут писали не самая буйная страна. Бывашая ангийская колония, большинсво населения католики, люди очень мирные и добрые. Опяьть же все зависит от семьи в которй рос человек, как его воспитывали. И от цвета кожи это не зависит.
Автор пишите в личку , я вам расскажу))

Поделиться сообщением

Ага, я тоже слышала про ревность и грубость из-за этого, еще и фильмов насмотрелась про отношения межрассовые, поэтому и возник вопрос, как у других девочек было...Может тоже с таким сталкивались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 8 2016, 00:55)
Если вам человек нравится как мужчина,не вижу препятствий,ну попробуйте,в конце концов вы же не обязаны будете идти за него замуж. Так-то мужик он и в Африке мужик как правило, и не думаю что прям что-то вау сильно иное, тем паче если он не традиционного воспитания, не религиозен и пр.

Религиозен. Церковь каждое воскресение. Но я не считаю что это плохо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Éire @ Jul 8 2016, 05:37)
У вас как-то непонятно сформулирована проблема. По большому счету, какая разница, темнокожий он или нет? Я общалась с черными, как ночь, людьми, которые были обычными русскими, с русскими именами, родившимися в Москве  angel_innocent.gif

Ну у Вас там в России их много сейчас, а у нас в Риге единицы, и из моих, даже совсем дальних знакомых и их окружения никто никогда не встречался с чернокожими. У нас вообще это чуть ли не "фу" считается. Поэтому и узнать не у кого, опыта 0..

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Jul 8 2016, 08:44)

Так у наших аналогично: грубость, ругань, рукоприкладство. Достаточно форум полистать...

Автор, если речь о двух столицах - проблемы могут быть только с родителями.
у меня в юности был друг афро, просто хороший друг! Так родители были против нашего общения

Хотя вот непонятно, русских так не бомбит , если у девушки парень азиат

Ну вот и я о том же! Одна подруга у меня с арабом шашни крутит уже больше 10-ти лет, вторая в отношениях с турком, третья замужем за англичанином уже лет 7, а когда я говорю, что мне черненькие нравятся, реакция - да ладно, ты что, серьезно?! Родители, понятное дело, сразу сказали - да ну, не надо этого, никаких негров в семье!

Поделиться сообщением

QUOTE(Anonymous_Girl @ Jul 8 2016, 11:30)
Ну у Вас там в России их много сейчас, а у нас в Риге единицы, и из моих, даже совсем дальних знакомых и их окружения никто никогда не встречался с чернокожими. У нас вообще это чуть ли не "фу" считается. Поэтому и узнать не у кого, опыта 0..

общался одно время с барышней кенийкой, очень приятная в общении, суахили меня учила sla.gif

Поделиться сообщением

Anonymous_Girl Я вам написала в личку))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Jul 8 2016, 12:31)
Anonymous_Girl Я вам написала в личку))

thumbsup.gif пошла читать..

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Jul 8 2016, 11:34)

общался одно время с барышней кенийкой, очень приятная в общении, суахили меня учила sla.gif

biggrin.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anonymous_Girl @ Jul 8 2016, 12:48)

biggrin.gif thumbsup.gif

это я к тому что проблем нет никаких и все равно найдутся люди которые "кинут камень"

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Jul 8 2016, 13:29)
QUOTE(Anonymous_Girl @ Jul 8 2016, 12:48)

biggrin.gif thumbsup.gif

это я к тому что проблем нет никаких и все равно найдутся люди которые "кинут камень"

Да, так и есть, к сожалению. Я это учитываю!

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Jul 8 2016, 13:29)
это я к тому что проблем нет никаких  и все равно найдутся люди которые "кинут камень"

Надо просто научиться не обращать на это внимание.

Саймон, не перестаешь удивлять biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anonymous_Girl @ Jul 8 2016, 11:16)
QUOTE(Velvet Cat @ Jul 8 2016, 00:55)
Если вам человек нравится как мужчина,не вижу препятствий,ну попробуйте,в конце концов вы же не обязаны будете идти за него замуж. Так-то мужик он и в Африке мужик как правило, и не думаю что прям что-то вау сильно иное, тем паче если он не традиционного воспитания, не религиозен и пр.

Религиозен. Церковь каждое воскресение. Но я не считаю что это плохо.

Я имела ввиду не мусульманин, а раз христианин,то нормально.

Поделиться сообщением

У меня были два друга кенийца – один близкий и один просто приятель. Жизнь давно нас развела по разным дорогам, но до сих пор я вспоминаю о них с огромной теплотой blush2.gif

Помимо них были и просто коллеги-кенийцы. Общение и с первыми и со вторыми позволило сделать некоторые обобщающие выводы.

Кенийские мужчины очень приятные. Расслабленные, веселые, легкие в общении, любители хорошо провести время – вкусно поесть и выпить, поболтать и потанцевать (все эти четыре компонента обязательно присутствуют в жизни каждого кенийца).

Галантные. Обходительные. Не жадные. Щедрые на комплименты. Умеющие выражать восхищение женщиной и удовольствие от общения с ней. Терпимо относящиеся к недостаткам. Часто мягкие. Или кажующиеся таковыми, потому что умеют мягко выходить из конфликтов.

Кенийские женщины, мне встречавшиеся, обычно были намного сильнее, рациональнее знакомых мне кенийских мужчин. Кенийки ревнивые, конфликтные, любящие все держать под контролем и обладающие большим самомнением. Сплетницы. Кенийские мужчины воспринимают эти черты как само собой разумеющиеся.

Вообще, кенийские мужчины очень уважают выбранных ими женщин, относятся к ним с большой бережностью и заботой.

Могут изменять (не все разумеется). И не потому что не любят своих избранниц, а скорее потому что "ну, иногда так в жизни бывает". При этом они обязательно носят свою женщину на руках, исполняют ее желания, купают в любви. Не позволяют интрижкам нарушать гармонию в отношениях. Поэтому у женщины никогда не появляется ощущения, что что-то не так.

Верующие, ставящие интересы семьи превыше всего (под семьей понимается связь нескольких поколений, их сплоченность и вовлеченность в жизнь друг друга).

Можно ли с ними построить отношения? Не знаю shuffle.gif

Для них очень важен темперамент, который проявляется в общении, в том, как женщина несет себя миру, в сексе и в танце. Женщина, умеющая хорошо двигать попой в такт музыке, сразу же получит миллион бонусных очков в свою пользу.

Важна уверенность самой женщины в собственной привлекательности. Даже если она не красотка, она все равно должна транслировать энергию уверенности и высокую самооценку.

Вынос мозга, ревность, властность со стороны женщин кенийских мужчин не пугают. Они всегда сумеют перевести любой конфликт в шутку или найти способ переключить внимание женщины на что-то другое.

Нужно быть готовой к тому, что они не всегда будут стремиться именно к тем вершинам, о которых возможно мечтаете вы. Они готовы зарабатывать на хорошую жизнь, но никогда не сделают деньги своей основной целью. И никогда не будут заниматься делом, которое отнимает много времени и сил и является препятствием для получения удовольствий (тех самых, о которых я упоминала выше).

Поделиться сообщением

QUOTE(Éire @ Jul 7 2016, 19:37)
По большому счету, какая разница, темнокожий он или нет?

Что значит какая разница, если мы говорим об отношениях, сексе, иногда потенциальной семье и детях? Разница есть и дети тоже будут чернокожие, как бы надо понимать свою готовность и уровень толерантности к другой расе brows.gif
А во всех других случаях я согласна, разницы нет. У меня есть близкие подруги и просто хорошие знакомые с работы девочки из Африки и Карибских островов, отличные отношения.

Поделиться сообщением

Кстати, вот только вчера разговаривала с одной коллегой на данную тему. Она африканка, живет в Канаде, два высших, очень живая, открытая и без комплексов. Жених ее микс - папа украинец, мама африканка, а сестра замужем за русским живет в Питере, дети.
Во время моей учебы тоже пара сложилась и счастливы до сих пор - русский парень и девушка черная, и в классе был парень микс мама черная и папа русский.
Короче, как вчера сказала моя коллега, русские (славянские) мужчины любят черных женщин. Я уже не сомневаюсь теперь biggrin2.gif
А вот про русских дам историй и не знаю, должны быть наверняка))

Поделиться сообщением

Я вот слышала, что у них там интересно с размерами члена, мол не один раз такое слышала, переспав с негром, уже белого не захочется, не проверяла, не знаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу