Anonymous_Girl

Темнокожий парень

65 сообщений в этой теме

Девушки!
Кто состоял или состоит в отношениях с темнокожим парнем, афро-американцем, нигерийцем и т.д., с какими реальными проблемами сталкивались?

Поделиться сообщением

а почему не сформулировать тему как отношения с иностранцами?? или вас именно цвет беспокоит??

Поделиться сообщением

Потому что меня не интересуют отношения с армянами, голландцами или немцами, например. Интересуют именно нюансы в отношениях с афро.

Поделиться сообщением

Anonymous_Girl, а важен именно цвет кожи или человеческие качества?

Поделиться сообщением

Важны именно нюансы в отношениях, проблемы, которые могут возникнуть... Может кто-то поделится опытом и своей историей?

Поделиться сообщением

Уже год общаюсь с парнем, учится в нашем городе. Он кениец. Намекает на отношения, а я как-то побаиваюсь что ли... Хочется и попробовать, и не уверена что есть смысл пробовать. Про мнение окружающих и близких все понятно, что будут и косые взгляды, и осуждения. Больше интересует какие эти мужчины в отношениях, как ведут себя с белыми женщинами, все же абсолютно незнакомый менталитет.

Поделиться сообщением

Anonymous_Girl, у меня есть две знакомые девушки, которые почему-то всю жизнь рассматривали для себя ТОЛЬКО чернокожих парней и ничто их не останавливало, никакие различия в менталитетах и т.п. Зависит все от человека, а не от того, какого цвета кожа, не думала, что придется обсуждать прописные истины..
Или вы думаете, что раз он с белой женщиной, он будет первым парнем на своей кенийской деревне?)))

Если интересно, обе вышеупомянутые девушки замужем за своими мужчинами, у одной уже есть совершенно чудесный ребенок с афрокудряшками)

Другая съездила к (уже) бывшему в "кенийскую деревню" (нигерийскую, если уж быть точными) - ну его родственники, никогда не выезжавшие за пределы страны, старались ей угодить как могли и вообще приняли как принцессу, а соседские ребятишки мотались за ней хвостом и просились сфоткаться, вот и все в принципе. Расстались они потому, что он не мог приехать к ней в страну. Потом она встретила другого, более свободного в передвижениях африканца, и вышла за него замуж)

Поделиться сообщением

Мой приятель женился на темнокожей девушке. Красавица, умница, родители приняли. Такие же отношения как и с девушкой своей рассы.

Поделиться сообщением

Истины истинами, но все же есть свои традиции и обычаи... В общем, не попробовав, не узнаю, я так понимаю...

Поделиться сообщением

Anonymous_Girl, все зависит от человека.
у брата невеста афроамериканка, единственный ее недостаток, по его мнению, она очень ревнивая biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anonymous_Girl @ Jul 7 2016, 19:42)
Уже год общаюсь с парнем, учится в нашем городе. Он кениец. Намекает на отношения, а я как-то побаиваюсь что ли... Хочется и попробовать, и не уверена что есть смысл пробовать. Про мнение окружающих и близких все понятно, что будут и косые взгляды, и осуждения. Больше интересует какие эти мужчины в отношениях, как ведут себя с белыми женщинами, все же абсолютно незнакомый менталитет.

Если вы год общаетесь, то уже можно было понять что за человек.
Из какой семьи, с какой целью он здесь учится, какие планы дальше, в том числе и заметить какие то особенности менталитета.
Ну если конечно общение не состоит из "приветь, как диля"

Поделиться сообщением

Да, языковой барьер тоже есть, хотя по-английски я говорю, как и он по-русски немного, но не в совершенстве, поэтому со всеми эмоциями всего не расскажешь и не обьяснишь, да я и не пыталась вникнуть, потому что относилась к нему по-приятельски, а сейчас задумываюсь, перейти ли на другую стадию отношений и сомневаюсь. Ну учится человек, работает, мнение других людей не интересует,говорит, и он За межрассовые отношения, а я вот как-то не уверена смогу ли и стоит ли давать надежду...

Поделиться сообщением

а зачем вам тогда чужой опыт???

Поделиться сообщением

Сомнения развеять... Почерпнуть что-то для себя полезное. Я все же склоняюсь к тому, что надо пробовать, но подстраховаться хочу, что ли...

Поделиться сообщением

Anonymous_Girl, а как вообще это выглядит, переход на другую стадию?
Ну сходите на свидание. Посмотрите как будете чувствовать себя.
Возможно вы после первого свидания наедине уже поймёте, что нет.
До столкновений менталитетов дело не дойдёт))

Поделиться сообщением

QUOTE(Anonymous_Girl @ Jul 7 2016, 11:15)
Истины истинами, но все же есть свои традиции и обычаи... В общем, не попробовав, не узнаю, я так понимаю...

Традиции и обычаи напрямую от цвета кожи не зависят. То ли вас его социально-культурный бэкграунд смущает, то ли его раса... не совсем понятно.
Что касается первого, то он вполне может быть европеизированным, а если второй пункт - вопрос исключительно личных интимных предпочтений, я бы сказала.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Jul 7 2016, 23:19)
Anonymous_Girl, а как вообще это выглядит, переход на другую стадию?
Ну сходите на свидание. Посмотрите как будете чувствовать себя.
Возможно вы после первого свидания наедине уже поймёте, что нет.
До столкновений менталитетов дело не дойдёт))

Вот надо сходить. Переход на эту стадию меня и беспокоит... smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyCameron @ Jul 7 2016, 23:32)
QUOTE(Anonymous_Girl @ Jul 7 2016, 11:15)

Традиции и обычаи напрямую от цвета кожи не зависят. То ли вас его социально-культурный бэкграунд смущает, то ли его раса... не совсем понятно.
Что касается первого, то он вполне может быть европеизированным, а если второй пункт - вопрос исключительно личных интимных предпочтений, я бы сказала.

Мне кажется и то, и другое. Все же темнокожий парень - это что-то непривычное, непонятное, экзотичное... Много кто встречается с иностранцами,но белыми, и это нормально, хотя тоже твердят про разные менталитеты, а вот с темнокожими у нас в Риге никто не встречается, даже подколки начинаются, разговоры про "своих что ли мало", про размеры достоинства и прочую ерунду. А мне вот парни темнокожие с подросткового возраста нравятся smile.gif

Поделиться сообщением

Я не состояла в отношениях, никогда не привлекали.

Ну не знаю, мне кажется они все такие разные, но вот как мне показалось, у них есть в культуре рукоприкладство и петушистость, грубые, типа ругаться как нечего делать. Плюс по сравнению с европейцами намного более набожные.
Но очень разные темнокожие из разных колоний, например сразу скажу из французских чуток по образованее, а из английских facepalm.gif
Нигерия еще не самая благополучная страна во всех отношениях с африканского континента

Поделиться сообщением

Если вам человек нравится как мужчина,не вижу препятствий,ну попробуйте,в конце концов вы же не обязаны будете идти за него замуж. Так-то мужик он и в Африке мужик как правило, и не думаю что прям что-то вау сильно иное, тем паче если он не традиционного воспитания, не религиозен и пр.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу