ледок

Кризис в отношениях или зря женились

266 сообщений в этой теме

QUOTE(liryna @ Jul 6 2016, 19:56)
ледок, ну если ребенок занимает ВСЕ ваше время, то логично, что мужу может чего-то не хватать.

А кто говорил, что дети сами по себе растут? Он знал на что шел.
Пока ребенок не дорастет до того времени, что сможет развлекать себя сам, он отнимает все время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jul 6 2016, 18:52)
QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 18:49)
Нам бывало вместе раньше и весело и интересно. До родов ездили в кино,кафе. А сейчас просто не разговариваем ,каждый сам по себе.

Со стороны видится, что ваш муж давно для себя все решил. Он не хочет быть с вами, но может, ребенок держит. По-моему, когда из отношений исчезают доверие, тепло и секс, то вместе делать нечего, какие бы разговоры вы с ним не разговаривали и танцы с бубном не плясали.

ребенок не удержит,если человек хочет уйти.А тут так тем более он ребенком не занимается и не видит сутками.Просто видимо решиться не может уйти,осудят его,что ребенка бросил маленького,но это все дело времени
и никакими разговорами дело не спасти,наоборот раздражать будет еще больше

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jul 6 2016, 18:47)
Тогда еще такой вопрос: почему его родители имеют такое влияние на вашу семью? Или так: почему ваш муж допускает столь сильное вмешательство в вашу личную жизнь с их стороны? Он зависим от их мнения?

Раньше такого не было. Он наоборот как-то далек был от родителей. Но потом родителей просто стало очень много в нашей жизни. Во время нашего конфликта его мама давила на то,что ей очень плохо,болит сердце. Муж очень переживал. Иногда мне кажется,он просто возненавидел меня за это.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Jul 6 2016, 19:58)
Рассказы про богинь в постели это очень ээ странно. Друзья что ли делятся такими подробностями про своих женщин? Как бы ваш супруг, интересно, отреагировал, если бы вы его друзьям поведали об отсутствии у него подвигов? Жесть какая-то, простите.

Я бы поговорила серьезно с мужем, без ругани и обвинений, но для меня дикой кажется ситуация, когда жене говорят про других женщин, которые хороши в постели  blink.gif и это все на фоне отсутствия секса.

А для меня дико подумать, что муж так же обсуждает жену, не просто какую то девочку, с которой секс без обязательств, а жену, причем даже не важно в каком ключе, сам факт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jul 6 2016, 18:50)
QUOTE(Edelweiss @ Jul 6 2016, 18:45)
А что значит , про жен друзей, *понимающие*? В чем их понимание

Мне кажется, муж так утверждает по причине "на другой стороне поля травка зеленее". Он же не в курсе какие у его друзей отношения с их женами за закрытыми дверями, дома. Может, они на людях премилые пары, а дома грызутся.
Меня еще и про богинь в постели повеселило. Откуда мужу Автора известно, что жены его друзей богини в постели? magic.gif

Делятся всякими подробностями.

Поделиться сообщением

Нам бывало вместе раньше и весело и интересно. До родов ездили в кино,кафе. А сейчас просто не разговариваем ,каждый сам по себе.

Со стороны видится, что ваш муж давно для себя все решил. Он не хочет быть с вами, но может, ребенок держит. По-моему, когда из отношений исчезают доверие, тепло и секс, то вместе делать нечего, какие бы разговоры вы с ним не разговаривали и танцы с бубном не плясали.

Он как-то сказал,что вместе нас держит только ребенок. Что иначе мы бы давно расстались.

Поделиться сообщением

ледок, а вы с ним говорили на тему: давай разойдемся? что он говорит по этому поводу? или эта тема пока не поднималась?

Поделиться сообщением

QUOTE(Djinchik @ Jul 6 2016, 19:05)
ледок, а вы с ним говорили на тему: давай разойдемся? что он говорит по этому поводу? или эта тема пока не поднималась?

Поднималась. Во время ссор говорил,что готов уйти,что будет скучать по ребенку,но терпеть больше не может. Потом мирились.

Поделиться сообщением

ледок, у вас скорее ситуация, когда родители медленно, но верно вашу семью разрушают. Если он к ним очень привязан, а вы идете с ними на конфликт, то это не очень сложно.
Оставьте эту тему, давайте видеться с внуком. Это имхо первое что нужно сделать, еще до внимания и ласк ему лично. Поговорите и спросите прямо из за этого ли охлаждение.
Если да, то скажите что может не правы были и погорячились, просто обидно то и это.
Но больше вы не будете скандалить с его семьей и говорить о них что либо нелестное.
И не дуйтесь на отказы. Предложили кино, нет, ну и сели смотреть что то интересное. Может подползет. Не хочет чай? Ну надо что то ароматное к чаю, должен на запах прийти.
А там посмотрите. Конечно если один старается, а второй ничего, то это все бесполезно.
Но может он просто зарылся в свою обиду и нужно сделать первый шаг.

Поделиться сообщением

QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 19:04)

Он как-то сказал,что вместе нас держит только ребенок. Что иначе мы бы давно расстались.

а ему есть куда идти? или только к родителям? это тоже может держать и еще как) а ребенок еще никого не удержал,ну либо жизнь совместная такая-что лучше разойтись и не мучиться

Поделиться сообщением

В чем причина ссор с родителями мужа? Вы живете вместе?
Вполне возможно причина в том что у мужа другая whistling.gif
Отсюда и сравнения не в вашу пользу brows.gif
А Вы сама чего хотите? Каких отношений?
Сколько ребенку?

Поделиться сообщением

QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 19:07)

Поднималась. Во время ссор говорил,что готов уйти,что будет скучать по ребенку,но терпеть больше не может. Потом мирились.

Имхо, конечно, но если мужчина прямо говорит, что готов уйти, то дело пахнет керосином очень откровенно. Даже если он это говорит сгоряча и на самом деле уйти еще не готов (иначе ушел бы уже), то он к этому потихоньку готовится. Я бы пошла с открытым забралом, дескать вижу, к чему дело идет и давай попробуем спасти, а для этого нужно выяснить, в чем собственно проблемы.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Jul 6 2016, 19:07)
ледок, у вас скорее ситуация, когда родители медленно, но верно вашу семью разрушают. Если он к ним очень привязан, а вы идете с ними на конфликт, то это не очень сложно.
Оставьте эту тему, давайте видеться с внуком. Это имхо первое что нужно сделать, еще до внимания и ласк ему лично. Поговорите и спросите прямо из за этого ли охлаждение.
Если да, то скажите что может не правы были и погорячились, просто обидно то и это.
Но больше вы не будете скандалить с его семьей и говорить о них что либо нелестное.
И не дуйтесь на отказы. Предложили кино, нет, ну и сели смотреть что то интересное. Может подползет. Не хочет чай? Ну надо что то ароматное к чаю, должен на запах прийти.
А там посмотрите. Конечно если один старается, а второй ничего, то это все бесполезно.
Но может он просто зарылся в свою обиду и нужно сделать первый шаг.

Спасибо за совет. Буду стараться, и правда может оттает)

Поделиться сообщением

QUOTE(rbrain @ Jul 6 2016, 19:12)

Имхо, конечно, но если мужчина прямо говорит, что готов уйти, то дело пахнет керосином очень откровенно. Даже если он это говорит сгоряча и на самом деле уйти еще не готов (иначе ушел бы уже), то он к этому потихоньку готовится. Я бы пошла с открытым забралом, дескать вижу, к чему дело идет и давай попробуем спасти, а для этого нужно выяснить, в чем собственно проблемы.

проблема в том же в чем она бывает очень часто в первый год после родов.По статистике очень много разводов приходится на это время.В том,что центр внимания у женщины смещается на ребенка.Только что жили вдвоем так замечательно,гуляли,тусили,и вот уже надо сидеть дома и менять подгузники.А вокруг столько интересного.А приходишь домой-а тут жена вечно недовольная и уставшая и ребенок орет.И влечения уже нет,и страсти и так вот бывает и сходит все на нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Djinchik @ Jul 6 2016, 19:07)
QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 19:04)

а ему есть куда идти? или только к родителям? это тоже может держать и еще как) а ребенок еще никого не удержал,ну либо жизнь совместная такая-что лучше разойтись и не мучиться

Он в любом случае к родителям возвращаться не будет. Так говорил по крайней мере.

Поделиться сообщением

QUOTE(Di_di @ Jul 6 2016, 19:12)
Сколько ребенку?

Сейчас уже с ними не ссоримся,просто любезны и все. Но тот конфликт,конечно,сделал наши отношения натянутыми.я хочу ,чтобы в отношениях была страсть,любовь, забота. Чтобы мы не были просто сожителями,ч тобы были парой.

Поделиться сообщением

QUOTE(rbrain @ Jul 6 2016, 19:12)

Наверное и правда всё равно дело дойдет до откровенного разговора. Придется говорить,но мне стыдно,что я будто выпрашивают постель этими разговорами.

Поделиться сообщением

QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 19:20)
QUOTE(Di_di @ Jul 6 2016, 19:12)
Сколько ребенку?

Сейчас уже с ними не ссоримся,просто любезны и все. Но тот конфликт,конечно,сделал наши отношения натянутыми.я хочу ,чтобы в отношениях была страсть,любовь, забота. Чтобы мы не были просто сожителями,ч тобы были парой.

это возможно,в принципе,если оба этого хотят

Поделиться сообщением

ледок, для отношений этого же должен хотеть и муж.
Проще всего обвинить Вас во всем! Вот жены друзей..
Я б сама лично к ним спать и отправила biggrin2.gif
Вы не ответили- ребенку сколько? Есть с кем оставить чтоб провести с мужем вечер?

Поделиться сообщением

QUOTE(Djinchik @ Jul 6 2016, 19:22)
это возможно,в принципе,если оба этого хотят

Вот я и не понимаю,хочет ли этого муж.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу