ледок

Кризис в отношениях или зря женились

266 сообщений в этой теме

вы чем-то кроме ребенка занимаетесь? муж вам с ребенком помогает? вообще какие-то общие точки соприкосновения есть или были раньше?

Поделиться сообщением

ледок, ну, конечно, "убери руки" это хм... Сложно)
*готовлю, убираюсь*, это ,увы, не то, что важно в данном случае. Как мне кажется.
Ну, начните хотя бы *дружеское*общение восстанавливать, чтобы вам разговаривать приятно было друг с другом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jul 6 2016, 18:33)
Автор, я правильно вас поняла, что охлаждение отношений началось после ссоры с родителями мужа?

У нас всегда были ссоры по пустякам. Но таких ссор как из_за родителей не было - до слез мужа, могли ссориться всю ночь напролет. Это продолжалось месяца три. Пока его родители наконец не "простили" меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 18:08)
QUOTE(rbrain @ Jul 6 2016, 18:04)
ледок, а у Вас есть вариант не терпеть и уйти? Мне кажется, именно с этого стоит начать думать о том, как быть дальше.

Если уйти,то только к родителям. А это значит ущемить в чем-то своего ребенка. Где-то глубоко внутри у меня есть надежда,что может можно что-то исправить. Но я не знаю как.

Скорее всего, исправить пока можно. Если в Ваших отношениях стало много льда, то Вы можете попробовать его растопить - лаской, вниманием, заботой. Не исключено, конечно, что муж будет, как обиженный ребенок, какое-то время отталкивать Вас, пока не поверит, что Вы это всерьез.
Возможно стоит ему предложить, если Ваши условия позволяют, несколько снизить нагрузку на себя в плане работы, так как, Вам кажется, что он слишком устает. Это ему так сказать, что Вам так кажется biggrin.gif Так-то он однозначно устает.
Ну и как советовали уже, прислушаться к тому, что он говорит о других женщинах. За что хвалит. Возможно, это можно использовать. Правда, при этом не стоит забывать еще и о том, что мужчины, как и женщины, склонны "превращать порося в карася", то есть пытаться добиться от женщины того, что ей не свойственно и не подходит.

В любом случае, так как Вам есть, куда отступать, бороться можно смелее и увереннее. Главное, в борьбе за отношения не забывать про себя тоже, чтобы не оказалось потом, что либо все усилия безрезультатны, а сил уйти уже нет, либо, что успеха добились, а счастья не прибавилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jul 6 2016, 18:42)
QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 18:39)
Но если приобниму его, то говорит убери руки,мне неприятно.

т.е. это не вовремя ссоры или недопонимания друг друга происходит, а в обычной обстановке?
Ну тогда может и не стоит продолжать семейную жизнь?

Не во время ссоры.он утверждает,что я просто не вовремя подхожу.

Поделиться сообщением

А что значит , про жен друзей, *понимающие*? В чем их понимание

Поделиться сообщением

QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 19:09)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 6 2016, 18:07)
а чего вы ждете от темы??ответов на какие вопросы?

Возможно кто-то был в подобной ситуации. Совет,как можно спасти отношения.

можно сесть и откровенно поговорить

Поделиться сообщением

QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 18:44)
У нас всегда были ссоры по пустякам. Но таких ссор как из_за родителей не было - до слез мужа, могли ссориться всю ночь напролет. Это продолжалось месяца три. Пока его родители наконец не "простили" меня.

Тогда еще такой вопрос: почему его родители имеют такое влияние на вашу семью? Или так: почему ваш муж допускает столь сильное вмешательство в вашу личную жизнь с их стороны? Он зависим от их мнения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Jul 6 2016, 18:42)
QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 19:39)

Не проявляет инициативу. Но если приобниму его, то говорит убери руки,мне неприятно. Хвалит девушек друзей _ какие они понимающие, в постели богини,с шикарными фигурами и т.д. не скажу что я прям запущенная. Вес всего на 3 кг отличается от веса до родов. Готовлю ему, убираюсь. Мне кажется, что ему просто со мной неинтересно.

Ну это, конечно, уже совсем не хорошо.
Пробовали с ним поговорить вообще, что происходит?
А откуда он про богинь в постели знает?

Со слов друзей) я ему и говорю,что каждая лягушка хвалит свое болото,а он этого не понимает...я как_то сказала,что постель на нет у нас сошла,на что он сказал,что работает и ему не до этого. Но ведь все мужчины работают. И находят на это время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jul 6 2016, 18:42)
QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 18:39)
Не проявляет инициативу. Но если приобниму его, то говорит убери руки,мне неприятно. Хвалит девушек друзей _ какие они понимающие, в постели богини,с шикарными фигурами и т.д. не скажу что я прям запущенная. Вес всего на 3 кг отличается от веса до родов. Готовлю ему, убираюсь. Мне кажется, что ему просто со мной неинтересно.

А вам-то самой с ним интересно?

Нам бывало вместе раньше и весело и интересно. До родов ездили в кино,кафе. А сейчас просто не разговариваем ,каждый сам по себе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Edelweiss @ Jul 6 2016, 18:45)

Мне кажется, муж так утверждает по причине "на другой стороне поля травка зеленее". Он же не в курсе какие у его друзей отношения с их женами за закрытыми дверями, дома. Может, они на людях премилые пары, а дома грызутся.
Меня еще и про богинь в постели повеселило. Откуда мужу Автора известно, что жены его друзей богини в постели? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(**Ksu** @ Jul 6 2016, 18:43)
вы чем-то кроме ребенка занимаетесь? муж вам с ребенком помогает? вообще какие-то общие точки соприкосновения есть или были раньше?

Ребенок занимает все мое время. С ребенком помогает по возможности _ подгузник поменять, покормить ,если время есть. Но в основном ребенок на мне. Из_за работы может сутками его не видеть _ поздно возвращается.

Поделиться сообщением

QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 18:49)
Нам бывало вместе раньше и весело и интересно. До родов ездили в кино,кафе. А сейчас просто не разговариваем ,каждый сам по себе.

Со стороны видится, что ваш муж давно для себя все решил. Он не хочет быть с вами, но может, ребенок держит. По-моему, когда из отношений исчезают доверие, тепло и секс, то вместе делать нечего, какие бы разговоры вы с ним не разговаривали и танцы с бубном не плясали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Edelweiss @ Jul 6 2016, 18:44)
ледок, ну, конечно, "убери руки" это хм... Сложно)
*готовлю, убираюсь*, это ,увы, не то, что важно в данном случае. Как мне кажется.
Ну, начните хотя бы *дружеское*общение восстанавливать, чтобы вам разговаривать приятно было друг с другом.

Согласна с вами. У нас даже дружеского общения нет. Мы его испортили.

Поделиться сообщением

QUOTE(rbrain @ Jul 6 2016, 18:44)
QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 18:08)
QUOTE(rbrain @ Jul 6 2016, 18:04)
ледок, а у Вас есть вариант не терпеть и уйти? Мне кажется, именно с этого стоит начать думать о том, как быть дальше.

Если уйти,то только к родителям. А это значит ущемить в чем-то своего ребенка. Где-то глубоко внутри у меня есть надежда,что может можно что-то исправить. Но я не знаю как.

Скорее всего, исправить пока можно. Если в Ваших отношениях стало много льда, то Вы можете попробовать его растопить - лаской, вниманием, заботой. Не исключено, конечно, что муж будет, как обиженный ребенок, какое-то время отталкивать Вас, пока не поверит, что Вы это всерьез.
Возможно стоит ему предложить, если Ваши условия позволяют, несколько снизить нагрузку на себя в плане работы, так как, Вам кажется, что он слишком устает. Это ему так сказать, что Вам так кажется biggrin.gif Так-то он однозначно устает.
Ну и как советовали уже, прислушаться к тому, что он говорит о других женщинах. За что хвалит. Возможно, это можно использовать. Правда, при этом не стоит забывать еще и о том, что мужчины, как и женщины, склонны "превращать порося в карася", то есть пытаться добиться от женщины того, что ей не свойственно и не подходит.

В любом случае, так как Вам есть, куда отступать, бороться можно смелее и увереннее. Главное, в борьбе за отношения не забывать про себя тоже, чтобы не оказалось потом, что либо все усилия безрезультатны, а сил уйти уже нет, либо, что успеха добились, а счастья не прибавилось.

Спасибо,буду пытаться прислушаться к его пожеланиям. Возможно,ему правда не хватает чего-то.

Поделиться сообщением

ледок, ну если ребенок занимает ВСЕ ваше время, то логично, что мужу может чего-то не хватать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jul 6 2016, 19:52)
QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 18:49)

Со стороны видится, что ваш муж давно для себя все решил. Он не хочет быть с вами, но может, ребенок держит. По-моему, когда из отношений исчезают доверие, тепло и секс, то вместе делать нечего, какие бы разговоры вы с ним не разговаривали и танцы с бубном не плясали.

Боюсь, что так.
А мужик, который сравнивает с женами друзей, причем в их лучшую сторону, вообще ниже плинтуса. Это только начало унижений.

Поделиться сообщением

QUOTE(Edelweiss @ Jul 6 2016, 18:45)

Наверное,понимают,что муж устает,не требуют внимания. Я же предлагаю вместе фильмы смотреть,чай пить,говорить. Если он отказывается,я дуюсь. Иногда заговаривают отом,что работы слишком много - он сразу очень негативно реагирует.

Поделиться сообщением

Рассказы про богинь в постели это очень ээ странно. Друзья что ли делятся такими подробностями про своих женщин? Как бы ваш супруг, интересно, отреагировал, если бы вы его друзьям поведали об отсутствии у него подвигов? Жесть какая-то, простите.

Я бы поговорила серьезно с мужем, без ругани и обвинений, но для меня дикой кажется ситуация, когда жене говорят про других женщин, которые хороши в постели blink.gif и это все на фоне отсутствия секса.

Поделиться сообщением

QUOTE(-настоящая- @ Jul 6 2016, 18:46)
QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 19:09)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 6 2016, 18:07)
а чего вы ждете от темы??ответов на какие вопросы?

Возможно кто-то был в подобной ситуации. Совет,как можно спасти отношения.

можно сесть и откровенно поговорить

Он уходит в негатив сразу. И объясняет своей усталостью,а я якобы не понимаю ничего,а только требую.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу