ледок

Кризис в отношениях или зря женились

266 сообщений в этой теме

Алёшка,

я с вами согласна, но в случае своего мужа удивилась бы очень, если б он запаролил комп, которым используется только дома

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jul 9 2016, 23:24)
Алёшка,

я с вами согласна, но в случае своего мужа удивилась бы очень, если б он запаролил комп, которым используется только дома

Ну если бы он внезапно запаролил- конечно все бы удивились, и я тоже. А когда изначально все было запаролено и нужды знать пароль не было, ТК ни единого повода или сомнения не было- как то эти пароли неважны- ну стоит комп и стоит, у меня свой, у мужа свой, я даже не могу и причину придумать, зачем бы мне он понадобился, если не удовлетворять свои сомнения.. ( ну а если у меня сомнения будут- пароль его не спасет biggrin2.gif )
Но это все индивидуально конечно и зависит от мужчины/женщины конкретной.

Поделиться сообщением

Va_Si_LeeeK,

а, это несколько другая ситуация, конечно, особенно, если это ноутбук, который используется на работе, а не исключительно домашний компьютер
я иногда сажусь за комп мужа, если его включен, а мой - нет
если знаю, что он переписывался в скайпе с кем-то из общих знакомых могу спросить и, если он не против (когда ничего личного друзья не писали, просто какие-то смешные случаи/новости и т п), то прочесть. Без спроса никогда так не делаю
Я согласна, что сам по себе пароль, если он всегда был, еще ничего не значит, но в совокупности со всем тем, что пишет Автор, очень настораживает unsure.gif

Поделиться сообщением

Уходите от него, ни чего не изменится, я так 7 лет ждала и жду до сих пор, что ну вот может....... очередная ссора, я готова уйти, он просит прощения и я таю и опять все по новой. Все гаджеты у него на пароле, один раз когда он уснул с включенным планшетом, я залезла в переписку с одной девушкой, там он ей писал что хочет уйти, но некуда, что не нашел еще мне замену и бла бла бла, и как тяжело ему со мной....
В общем не думаю что у вас будут какие то изменения в лучшую сторону, обычно изменения если и идут, то только в худшую сторону.

Поделиться сообщением

QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 19:47)
Опишу вкратце ситуацию. Замужем 1,5 года,знакомы два. Есть ребенок. Ребенок желанный и запланированный. Никогда не было,чтобы жили мирно и просто. Ссорились,мирились. Я думала,что притираемся друг к другу. Плюсом ко всем нашим сложностям произошла ссора с родителями мужа, которые в ультимативной форме давили на мужа, требовали встреч со внуком,но при этом не хотели видеть меня. После этой ссоры у нас с мужем появились "больные"темы ,касающиеся его семьи. Ревность со стороны его родителей к тому, что мои родители чаще общаются с ребенком и ТП. С его родителями кое-как примирились, сейчас общаемся настороженно , но любезно.
Но в последнее время налицо полное охлаждение в наших отношениях. Постель все реже, практически не разговариваем. С работы возвращается поздно. Хвалит всех женщин вокруг. Все время ищет во мне недостатки. Понимаю, что жизнь превращается просто в сожительство рядом. Как поступить? Терпеть дальше? Как сделать отношения другими? Порой уже накручиваю себя,что есть у него другая женщина. Хотя говорит,что просто много работы. Он и правда загружен двумя работами. Но быть не желанной,пустым местом для мужа уже не могу. Понимаю,что сама от этого буквально чахну,затухаю.

Кризисы у всех пар бывают. У вас какая-то сложная ситуация. Я бы лучше к хорошему психологу обратилась. Думаю, что советы подружек в вашем случае не помогут.

Поделиться сообщением

QUOTE(ехидная кошачка @ Jul 10 2016, 11:12)
Уходите от него, ни чего не изменится,  я так 7 лет ждала и жду до сих пор, что ну вот может....... очередная ссора, я готова уйти, он просит прощения и я таю и опять все по новой. Все гаджеты у него на пароле, один раз когда он уснул с включенным планшетом, я залезла в переписку с одной девушкой, там он ей писал что хочет уйти, но некуда, что не нашел еще мне замену и бла бла бла, и как тяжело ему со мной....
В общем не думаю что у вас будут какие то изменения в лучшую сторону, обычно изменения если и идут, то только в худшую сторону.

А зачем это терпеть? blink.gif
Вокруг достаточно адекватных хороших мужчин, а молодость быстро проходит.....

Поделиться сообщением

QUOTE(ледок @ Jul 8 2016, 13:43)
Наверное, тему можно теперь точно закрывать. Вижу один выход: жить своей жизнью, ждать ,что получится в итоге. Проверить есть кто у мужа или просто я ему так опостылела+ работы много,я не могу наверняка. Но думаю, все равно рано или поздно все решится. Решение сложившейся проблемы - дело не одного дня.всем спасибо. Прошу закрыть тему.

А почему у Вас нет рабочего телефона мужа?
Где деньги, которые он зарабатывает - на чьем счету? Он может их резко перевести на маму?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу