LucifersAngel

Второе свидание

168 сообщений в этой теме

Здравствуйте flowers1.gif

Подскажите пожалуйста, на третье свидание должен приглашать парень?
Было два свидания. Со второго ушел потому что плохо себя чувствовал... Вобщем-то , это было видно... После первого написал на следующий день. После второго - я не выдержала написала через день. Спросила о самочувствии. Потому что вообще переживала как он домой добрался... Вежливо поотвечал. Так и не хорошо ему было. Пожелала чтоб стало ему лучше поскорее. И все. С тех пор молчу. Еще 2 дня smile.gif

Не знаю, может я что то не так сделала...

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 1 2016, 22:34)
Здравствуйте flowers1.gif

Подскажите подалуйста, на третье свидание должен приглашать парень?
Было два свидания. Со второго ушел потому что плохо себя чувствовал... В принципе, это было видно... После первого написал на следующий день. После второго - я не выдержала написала через день. Вежливо поотвечал. Так и не хорошо ему было. С тех пор молчу.

Не знаю, может я что то не так слелала...

Максимум, что Вы можете сделать, это поинтересоваться самочувствием, усе

Поделиться сообщением

Спасибо большое, Иннусик flowers1.gif
...и как я понимаю, одного раза будет достаточно? Больше не писать ему уже, наверное?

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 1 2016, 22:40)
Спасибо большое, Иннусик  flowers1.gif
...и как я понимаю, одного раза будет достаточно? Больше не писать ему уже, наверное?

Когда было второе свидание?
Ну завтра, например, напишите, поинтересуйтесь самочувствием и все на этом
А что с ним случилось? Не могут быть какие-то серьезнве проблемы со здоровьем?
Например, на свидании плохо себя почувствовал, на след день анализы сдал и там что-то нехорошее нашли и поэтому ему сейчас не до чего?

Поделиться сообщением

Иннусик, мне как то не удобно выяснять... Может я и не права, конечно. Свидание было в понедельник. Он был сонным. Сразу показалось, что ему как то не хорошо. Может из-за жары. Может еще под кондиционером простыл. Как то так. Когда писала, через день после свидания, ответил, что состояние все еще плохое и болит готова. Он только отвечал. Так что явно не хотел продолжать переписку. ...в моём понимании.

Вывод из этого у меня напрашивается однозначный. Терзаюсь сомнениями в том, что может как то не так себя веду... За прошлое свидание я его не поблагодарила. Поцеловала в щёку. Людей вокруг было много и мыслы путались. Когда писала - у меня уже были не хорошие мысли по поводу того что он пропал, и я тему свидания вообще не поднимала... Поблагодарила за то что он мне посоветовал и узнала как самочувствие.

Могу понять человека, который молчит пока плохо себя чувствует. Но 5 дней...

Поделиться сообщением

LucifersAngel, ну может он с температурой или давлением лежит, поэтому со стороны казалось, что неохотно отвечал. Может плохо себя чувствует до сих пор, поэтому пока никуда не приглашает...

Поделиться сообщением

Спасибо большое, Anne_Z. flowers1.gif А мне тогда, просто ждать? ...чем я сейчас могу помочь ему ( И если плохо себя чувствует, то задалбывать его сообщениями надо-ли, раз сам не пишет?

Поделиться сообщением

LucifersAngel, я бы подождала пару дней, а потом можно написать типа как дела? Как себя чувствуешь? Мы же у знакомых интересуемся делами, самочувствием.
Понятно, что если он сидит больной, то ему хочется перед свиданием хорошо выглядеть, я бы например, больная, с тем же насморком на свидание не пошла бы, а на работу себя соскребаешь и тащишь. На свидании же мы хотим на все сто выглядеть biggrin2.gif
Ну это я к тому, что по его ответам будет понятно как и что.

Поделиться сообщением

Большое спасибо, Anne_Z wink_kiss.gif ...Вы бы подождали еще пару дней? Если я ему написала в среду, то тоит написать где-то в понедельник?

Поделиться сообщением

LucifersAngel, я бы уже не писала, если он никак о себе не даст знать. Вы уже ему писали, он инициативу в разговоре на себя не взял, а только, как я поняла, вяло отвечал на ваши вопросы. Сейчас тоже молчит. Если бы он был заинтересован, как минимум, после второго свидания написал бы свои сожаления о том, что пришлось раньше уйти. Я бы для себя сделала вывод, что он просто слился.

Поделиться сообщением

Вас прост сливают,неужели не понятно

Поделиться сообщением

Да. Спасибо девочки. Я поняла. flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

LucifersAngel, Таня, разрешите полюбопытствовать? А сколько Вам лет? Вы на Космо-форуме вот уже 10 лет почти, а так наивны, будто Вам 14 yes.gif
По теме - поддерживаю мнение, что парень Вами не заинтересовался. Или же спалился перед женой/постоянной девушкой.
Отпустите ситуацию и не накручивайте себя. Вашей вины уж точно ни в чём нет.

Поделиться сообщением

Adelana, лет мне много. Просто свиданий было мало smile.gif Большое спасибо за ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением

LucifersAngel, а ещё дело в том, что со стороны всегда виднее, особенно в делах любовных, когда чувства берут верх над разумом. Так что я Вас прекрасно понимаю yes.gif Сама бы мучилась подобными вопросами и пыталась найти огрехи в своём поведении.
Но это не так. В Вашем случае точно не так. И дружеский совет - постарайтесь сдержать свои чувства и эмоции и не наделайте глупостей. Я имею в виду звонки, смс и бесконечные вопросы flowers1.gif

Поделиться сообщением

Adelana, да. Огромное спасибо за Ваши советы. Я знаю что так и нужно. Но как Вы очень верно заметили: "со стороны всегда виднее, особенно в делах любовных, когда чувства берут верх над разумом". wink_kiss.gif flowers1.gif

Так мне должно стать и спокойнее. Теоретически. Никакой неопределённости. Всё ясно.

Поделиться сообщением

Так и сейчас все ясно. Не пишет потому что не хочет. Живите своей жизнью и не заморачивайтесь.

Поделиться сообщением

Да. Спасибо Di_di. flowers1.gif Только мне теперь интересно, что именно не так smile.gif Чтобы понимать что со мной вообще такое.

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 2 2016, 10:33)
Да. Спасибо Di_di. flowers1.gif Только мне теперь интересно, что именно не так smile.gif Чтобы понимать что со мной вообще такое.

Вы же не сто баксов,всем нравится, бывает что женщина мужчине не нравится настолько,чтобы начинать отношения, и наоборот,мужчина женщине никак.

Поделиться сообщением

Не пишем, ждем...
После его сообщения отвечаем через 2 часа...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу