2 236 сообщений в этой теме

Девушки, подскажите, пожалуйста, как вы используете пудру рассыпчатую?:blush2: пыталась пуховкой, но на ней мало пудры остается, хотела кистью, но так и не поняла для себя, как лучше ее извлекать из коробочки) может есть какие секреты? с другими рассыпухами проблем не было почему-то)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Nardistka сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста, как вы используете пудру рассыпчатую?:blush2: пыталась пуховкой, но на ней мало пудры остается, хотела кистью, но так и не поняла для себя, как лучше ее извлекать из коробочки) может есть какие секреты? с другими рассыпухами проблем не было почему-то)

а встряхивать не пробовали? :) когда моя большая банка была полная (я пуховку вообще убрала - мне она не особо нра..) встряхивала слегка, пудры достаточно появлялось через сетку, а сейчас я так делаю - (в банке уже меньше половины осталось) открываю половинку сетки и прям кистью в пудру, немного стряхиваю, стараясь не просыпать и не пылить :biggrin: а маленькая баночка-трэвел на работе стоит - там уж приходится родной пуховкой.. стирать только пуховку домой беру..

Поделиться сообщением

13 часа назад, Nardistka сказал:

Я тревел банку использую - переворачиваю вверх дном, слегка встряхиваю и кистью набираю, из большой банки мне не удобно доставать, а спонжики их мне не нравятся совсем, если маленькую банку с собой беру, прихватываю и мини кисть кабуки (у меня Кларанс для этой цели)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Gala72 сказал:

а встряхивать не пробовали? :) когда моя большая банка была полная (я пуховку вообще убрала - мне она не особо нра..) встряхивала слегка, пудры достаточно появлялось через сетку, а сейчас я так делаю - (в банке уже меньше половины осталось) открываю половинку сетки и прям кистью в пудру, немного стряхиваю, стараясь не просыпать и не пылить :biggrin: а маленькая баночка-трэвел на работе стоит - там уж приходится родной пуховкой.. стирать только пуховку домой беру..

6 часов назад, Kapris сказал:

Я тревел банку использую - переворачиваю вверх дном, слегка встряхиваю и кистью набираю, из большой банки мне не удобно доставать, а спонжики их мне не нравятся совсем, если маленькую банку с собой беру, прихватываю и мини кисть кабуки (у меня Кларанс для этой цели)

я сейчас пользуюсь тревел версией, встряхивала, но у меня получается так, если не доставать пуховку и встряхивать, мало пудры совсем выходит, если доставать - то все равно нужно минимум 2-3 раза повторить, как-то совсем плохо она у меня выходит :biggrin: думала, может я что-то не совсем так делаю)) спасибо за ответ)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nardistka сказал:

я сейчас пользуюсь тревел версией, встряхивала, но у меня получается так, если не доставать пуховку и встряхивать, мало пудры совсем выходит, если доставать - то все равно нужно минимум 2-3 раза повторить, как-то совсем плохо она у меня выходит :biggrin: думала, может я что-то не совсем так делаю)) спасибо за ответ)

я в маленькой банке несколько раз откручивала верх вообще - там бывает забивается как будто сетка, потрясу баночку и она опять нормально вытряхивается;)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Nardistka сказал:

у меня тоже такой было, очень много мне кажется пудры по началу, отложила часть в большую банку и стало лучше.

Поделиться сообщением

Я сегодня потратила в РГ купон -50% на вторую покупку, купила новинку икорную эссенцию и любимый тинт в оттенке 10, из 20-ки не вылажу с момента покупки. Конс марки а магазине нет, но девушка с которой я обсуждала покупку мне открыла накопитель и дала порыться. С КД там не особо прибавилось, но по мелочи нахватала, в частности ту же эссенцию...

11080455m.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Gala72 сказал:

я в маленькой банке несколько раз откручивала верх вообще - там бывает забивается как будто сетка, потрясу баночку и она опять нормально вытряхивается;)

15 минут назад, HelkA сказал:

у меня тоже такой было, очень много мне кажется пудры по началу, отложила часть в большую банку и стало лучше.

еще раз спасибо! :)

Поделиться сообщением

35 минут назад, HelkA сказал:

Я сегодня потратила в РГ купон -50% на вторую покупку, купила новинку икорную эссенцию и любимый тинт в оттенке 10, из 20-ки не вылажу с момента покупки. 

А чем хороша эта эссенция? может, мне надо:hmmmm:?

Поделиться сообщением

и ещё интересует осветляющий лосьон из серии белая икра, кто-нибудь пользовался? 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Kapris сказал:

А чем хороша эта эссенция? может, мне надо:hmmmm:?

это новинка, так что насколько хороша и нужна пока не ясно, по идее для улучшения действенности основных средств. Просто я люблю синюю икорную линию вот и не удержалась от покупочки:) Это они из азиатских средств идею взяли, очередной промежуточный этап. Типа мы должны умыться, нанести тоник, лосьон этот, сыворотку и крем:) Посмотрим насколько нужная штучка. Пока планирую вместо сыворотки...

17 минут назад, Kapris сказал:

и ещё интересует осветляющий лосьон из серии белая икра, кто-нибудь пользовался? 

он тоже из новинок, я о нем думаю, но пока в сетях он мне не попадался, только в ИМ РГ, но я марку никогда в ИМ не беру, там же пробников не дождешься. Да и белая линейка мне меньше нравится, так что торопиться не буду....У меня уже столько средств что хоть план по использованию составляй.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Kapris сказал:

Мне он понравился, он единственный, что мне понравился из лосьонов. Он плотнее, по ощущению где-то на уровне новой эссенции, чем обычного лосьона. Обладает отшелушиванием - не знаю как, но эффект виден. Отбеливает, вообще личико светиться, ровненькое, все покраснения и неровности на коже сглаживаются. Хорошо увлажняет, так что можно и нанести соло в середине дня. Наношу только руками. Очень экономичен. Повторять буду.

Поделиться сообщением

9 часов назад, HelkA сказал:

это новинка, так что насколько хороша и нужна пока не ясно, по идее для улучшения действенности основных средств. Просто я люблю синюю икорную линию вот и не удержалась от покупочки:) Это они из азиатских средств идею взяли, очередной промежуточный этап. Типа мы должны умыться, нанести тоник, лосьон этот, сыворотку и крем:) Посмотрим насколько нужная штучка. Пока планирую вместо сыворотки...

То есть он наносится на тоник, а не вместо него? Синюю икорную линейку я тоже люблю, правда всего два продукта:biggrin:В А запах у нее какой?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Allitera сказал:

Мне он понравился, он единственный, что мне понравилсяВВВ из лосьонов. Он плотнее, по ощущению где-то на уровне новой эссенции, чем обычного лосьона. Обладает отшелушиванием - не знаю как, но эффект виден. Отбеливает, вообще личико светиться, ровненькое, все покраснения и неровности на коже сглаживаются. Хорошо увлажняет, так что можно и нанести соло в середине дня. Наношу только руками. Очень экономичен. Повторять буду.

Ну мне видимо он срочно нужен, да:hmmmm::biggrin:В судя по описанию. "Лосьоны" Вы имеете ввиду тоники? А наносите его поверх тоника или сразу на кожу?

Поделиться сообщением

В 23 августа 2016 г. в 02:43, Yang water сказал:

Купила любимые Рэдиенс флюид спф 30, Белый икорный крем для глаз и пенку для умывания. 

Yang water Аленочка, с покупками!!:flowers1:

В 23 августа 2016 г. в 23:03, Востоковед сказал:

Вот не дает мне люкс иакого же эффекта как ПЧН , маску правда в пробнике пробовала, не хватилоо наверное для эффекта 7 миликов. Ее кстати каким слоем наносите? 

Востоковед, я наношу икорную маску тонким слоем, как крем

17 часов назад, HelkA сказал:

Я сегодня потратила в РГ купон -50% на вторую покупку, купила новинку икорную эссенцию и любимый тинт в оттенке 10, из 20-ки не вылажу с момента покупки. Конс марки а магазине нет, но девушка с которой я обсуждала покупку мне открыла накопитель и дала порыться. С КД там не особо прибавилось, но по мелочи нахватала, в частности ту же эссенцию...

11080455m.jpg

HelkA Леночка, с покупками и подарками!!:flowers1:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Kapris сказал:

Ну мне видимо он срочно нужен, да:hmmmm::biggrin:В судя по описанию. "Лосьоны" Вы имеете ввиду тоники? А наносите его поверх тоника или сразу на кожу?

Тоник = лосьон. Поэтому наношу сразу на кожу.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kapris сказал:

То есть он наносится на тоник, а не вместо него? Синюю икорную линейку я тоже люблю, правда всего два продукта:biggrin:В А запах у нее какой?

ну написано производителем наносить после тонизирования, руками и немного массируя. Он чуть гуще обычного тоника, на руках кажется чуть маслянистым, но на лице пленки не остается. Вчера наносила на тоник, сверху люкс, в общем то не люблю слоеные пироги, поэтому думаю с этой эссенцией сыворотку буду опускать. Запах явно выраженный икорной линейки с нотами какими то цветочными.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Allitera сказал:

Мне он понравился, он единственный, что мне понравился из лосьонов. Он плотнее, по ощущению где-то на уровне новой эссенции, чем обычного лосьона. Обладает отшелушиванием - не знаю как, но эффект виден. Отбеливает, вообще личико светиться, ровненькое, все покраснения и неровности на коже сглаживаются. Хорошо увлажняет, так что можно и нанести соло в середине дня. Наношу только руками. Очень экономичен. Повторять буду.

вкусно описываете! Жду КД и побегу за ним и сывороткой белой для глаз, и хотелок больше не будет. Будет тяжелая работа по использованию нахапанных продуктов:)

Поделиться сообщением

Starlight, Леночка, спасибо!

HelkA, Лена, с приобретениями! Жду пролонгированного впечатления от нового лосьона :)

Поделиться сообщением

В 22.08.2016 в 23:43, Yang water сказал:

Благодаря прекрасной Любе КЛ (спасибо еще раз :flowers1:) я тоже поучаствовала во флэшмобе "купи 3 продукта со скидкой 40%" в РГ. Купила любимые Рэдиенс флюид спф 30, Белый икорный крем для глаз и пенку для умывания. К сожалению, все пробники вынесли до меня :-D так что ушла с обещанием конса одарить меня тогда, когда появятся сэмплы. Она сказала, что им удалось прибыль компании поднять в этом месяце до 5 млн. Корнер в РГ Цветной претерпел обновление и оформился в отдельный отдел, официальное открытие его будет 17 октября.

Ну уж прям "прекрасной", скажешь тоже. Прекрасной я была двадцать лет назад, эх, вспомнила бабка первый поцелуй! smile269.gif Кстати, девочки, Алёна у нас красавица!

Рада была помочь, жаль только что с пробниками не сложилось, но может и правда в след. раз одарят.

Интересная информация про целый отдел ЛП, интересно, может там всвязи с открытием будут какие-нибудь призы и подарки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу