2 243 сообщения в этой теме

Лен, сгласна с тобой конечно. Эх, жаль что ЛП нет в моем любимом ИДБ в Домодедовском... У меня там любимый конс от кларанс дает мне пробников тонны просто, и с покупкой, и без. Хотя понятно что у такой блатной марки как ЛП пробников не так много и дают их в любом случае поменьше)

Поделиться сообщением

Yojik

на самом деле, у ЛП обычно нормально с семплами..)

Поделиться сообщением

Неплохо дают пробники в КД марки, особенно если представляют новый продукт, то всегда можно про него расспросить и пробник взять. Я на днях ходила реализовывала купон РГ (40% скидки на уход от 3-х позиций), хотела вообще то новинки попробовать, но их еще нет в наличии. Так при мне подходила пара человек, общались, по пробничку всем дали. Тут надо показать серьезность и заинтересованность в марке, не просто мол мимо прохожу а целенаправленно интересуюсь, и просить  что то определенное (а не дайте хоть что то на пробу).

Сама я в итоге под скидку просто решила запастись любимчиками. Люкс взяла, рэдианс для глаз, умывалку....Ну и еще раз подход к балансирующему тонику сделала. Мне он не понравился раньше, но я до обновления его брала, сейчас вроде лучше пошел.

8339706m.jpg

Поделиться сообщением

Хорошие покупки! Вот это щедрость! Если бы не пробники - я бы наверное не скоро открыла бы для себя эту марку, боязно было пробовать с такими ценами и моей аллергией и сосудами. В итоге некоторые средства действительно не подошли, причем реакция была очень неприятная.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ReginaS сказал:

Хорошие покупки! Вот это щедрость! Если бы не пробники - я бы наверное не скоро открыла бы для себя эту марку, боязно было пробовать с такими ценами и моей аллергией и сосудами. В итоге некоторые средства действительно не подошли, причем реакция была очень неприятная.

Спасибо! Это у меня знакомый конс, жаль что отдел ЛП в этом магазине небольшой, я пришла вечером, а то бы и больше перепало миниатюр - а так все что осталось, все таки покупка у меня была немаленькая. Зато потом в накопителе дали выбрать, что нужно. Я уже пробники беру не для пробы - а чисто дополнительные милилитры нужных продуктов. Флюид рэдианс, люкс тот же самый, ну и средства для глаз - я вообще редко полноразмеры кремов для глаз марки покупаю, обычно как раз пробниками и пользуюсь. Но это я уже плотно на марке сижу, напробовалась...По первости делала покупки, начала с маски люкс, к ней просила нужные пробники и так оно пошло...Из непосредственно неудачных покупок у меня только эмульсия айс кристалл, я тогда только начинала пользоваться средствами марки и мне казалось что все у них идеально мне подходит, схватила новинку и не пошла....

А так по пробникам поняла что мне не подходит крем для глаз АЭ, масло АК, увлажняющая маска, анти-стресс. С осторожностью пользуюсь люксом для глаз - может раздражение вызвать у меня.

Поделиться сообщением

20 часов назад, HelkA сказал:

Сама я в итоге под скидку просто решила запастись любимчиками. Люкс взяла, рэдианс для глаз, умывалку....Ну и еще раз подход к балансирующему тонику сделала. Мне он не понравился раньше, но я до обновления его брала, сейчас вроде лучше пошел.

8339706m.jpg

HelkA Леночка, с отличными покупками!! :flowers1:Все нужное запасено!! Прекрасные, я считаю, бонусы - дополнительные миллилитры любимых средств всегда пригодятся!!:bounce:

Ждем твоих отзывов на Платиновые продукты!

Поделиться сообщением

В 15.08.2016 в 16:40, ReginaS сказал:

А что вам подошло, а что нет. Можете поделиться?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Соланж сказал:

А что вам подошло, а что нет. Можете поделиться?

Refining Lotion  - очень понравился, поры становились менее видимы, кожу не стягивал.

Foam Cleanser  - очень хорошая пенка, сильно пенится (использовала со спец.сеточкой для взбивания пены), хватает на долго, кожа после нее мягкая.

Advanced Marine Biology Tonic  - в прошлом дизайне вроде у меня был. Смешивала три фазы, на руки чуть чуть выливала и наносила на лицо ладонями как будто умываюсь. На средства с различными морскими экстрактами у меня обычно раздражение, сосуды не выдерживают, но тут все было отлично. Пенка Advanced Marine Biology Foaming Mousse Cleanse  то же очень понравилась.

Anti-Aging Day Cream SPF30 - была миниатюра, не подошел, очень жирный, вообще ни капельки не впитывался даже тонким слоем, лицо как в масле было.

Cellular Radiance Eye Cream  и  Cellular Radiance Cream  - самые любимые средства у марки. От крема для лица в полном восторге, недели за 3 выравнивается цвет лица, кожа становится гладкой. Вообще первый крем в моей жизни от которого действительно был визуальный эффект, а не просто увлажнение. Но как перестаешь пользоваться - через пару недель кожа становится тусклой, разница очень заметна. А вот от  Cellular Radiance Concentrate Pure Gold были жутки прыщи по всему лицу как если бы был гормональный сбой, сдавала анализы на гормоны, все было нормально. Убрала концентрат - все прошло само собой. 

Cellular Anti-Wrinkle Firming Serum - повторяла несколько раз. Очень понравилось средство, на втором месте для меня после золотого крема. То же улучшался цвет лица, выравнивался, кожа выравнивалась как после кислотных средств.

Был набор миниатюр белой икорной серии - не поняла эти средства, но думаю надо еще раз попробовать.

Синяя икорная серия то же была и в пробниках/миниатюрах, что-то было в полном объеме, но не запомнила вообще, так как ничего особого не заметила. Вообще после золотого крема и Cellular Anti-Wrinkle Firming Serum мало что стало нравится, эффекта не вижу, как от этих средств. 

Сейчас пока боюсь возвращаться, все же косметика сильная, а у меня после беременности и родов кожа стала совсем гипер-чувствительная, может быть чуть позже, когда перестану кормить грудью, чувствительность пройдет и я снова вернусь к этой марке.

Поделиться сообщением

1 час назад, ReginaS сказал:

Cellular Radiance Eye Cream  и  Cellular Radiance Cream  - самые любимые средства у марки. От крема для лица в полном восторге, недели за 3 выравнивается цвет лица, кожа становится гладкой. Вообще первый крем в моей жизни от которого действительно был визуальный эффект, а не просто увлажнение. Но как перестаешь пользоваться - через пару недель кожа становится тусклой, разница очень заметна.

Очень люблю Cellular Radiance Eye Cream, скажите , а Cellular Radiance Cream не жирный крем?

Поделиться сообщением

Только что, Svetlana441 сказал:

Очень люблю Cellular Radiance Eye Cream, скажите , а Cellular Radiance Cream не жирный крем?

На коже не жирный, впитывается хорошо и не блестит. Я сверху и тональник и пудру потом использовала. Не плыло и не блестело.

А вот Anti-Aging Day Cream SPF30 - вроде как крем на день с хорошим СПФ, но ни тональник ни пудру сверху я не смогла положить, что бы хоть как-то блеск убрать. Тон сразу плыл и лицо как бы даже еще жирнее становилось у меня, а пудра просто пятнами. Брала с собой мини в отпуск, думала ну раз с косметикой не дружит, то может хотя бы на отдыхе попользуюсь, там я обычно не пользуюсь тональными средствами, но жирный блеск по жаре усиливался, может кожа под ним потела, возможно просто по возрасту не подходит, наверное он не на  30+, а 50+

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ReginaS сказал:

На коже не жирный, впитывается хорошо и не блестит. Я сверху и тональник и пудру потом использовала. Не плыло и не блестело.

А вот Anti-Aging Day Cream SPF30 - вроде как крем на день с хорошим СПФ, но ни тональник ни пудру сверху я не смогла положить, что бы хоть как-то блеск убрать. Тон сразу плыл и лицо как бы даже еще жирнее становилось у меня, а пудра просто пятнами. Брала с собой мини в отпуск, думала ну раз с косметикой не дружит, то может хотя бы на отдыхе попользуюсь, там я обычно не пользуюсь тональными средствами, но жирный блеск по жаре усиливался, может кожа под ним потела, возможно просто по возрасту не подходит, наверное он не на  30+, а 50+

Спасибо за ответ!  Надо будет попробовать достать пробничек. Мне Anti-Aging тоже показался жирным:yes: Если Вам понравилась линейка Radiance,попробуйте ночной крем из этой линейки,обожаю его !!:wub: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Svetlana441 сказал:

Спасибо за ответ!  Надо будет попробовать достать пробничек. Мне Anti-Aging тоже показался жирным:yes: Если Вам понравилась линейка Radiance,попробуйте ночной крем из этой линейки,обожаю его !!:wub: 

Спасибо. Обязательно попробую, как только малыш меня кушать перестанет :) сейчас боюсь....

Поделиться сообщением

В 15.08.2016 в 17:43, HelkA сказал:

Неплохо дают пробники в КД марки, особенно если представляют новый продукт, то всегда можно про него расспросить и пробник взять. Я на днях ходила реализовывала купон РГ (40% скидки на уход от 3-х позиций), хотела вообще то новинки попробовать, но их еще нет в наличии. Так при мне подходила пара человек, общались, по пробничку всем дали. Тут надо показать серьезность и заинтересованность в марке, не просто мол мимо прохожу а целенаправленно интересуюсь, и просить  что то определенное (а не дайте хоть что то на пробу).

8339706m.jpg

Девушки, всем привет!

Лена, с покупками! Хорошо тебя одарили, и меня, в кои то веки, не обидели. Рада была тебя увидеть!

Это мы с Леной не сговариваясь в тот день приехали в РГ на КД марки. Я стою, разговариваю с консом, смотрю - Лена рядом. Ну и зацепились языками. :) 

Скрытый текст

Новый форум - редкостная кака.

Алёна, @Yang water тебе ещё нужна РивГошевская книжечка со скидками на август? У меня целая есть! Отдам "безвозмездно, то есть практически даром"! (с) Сова из Винни Пуха.

Поделиться сообщением

К Л Люба, тебя с покупками и подарками! Хорошая консультант!:flowers1:

Поделиться сообщением

В 17 августа 2016 г. в 23:54, К Л сказал:

Показать содержимое

Новый форум - редкостная кака.

Алёна, @Yang water тебе ещё нужна РивГошевская книжечка со скидками на август? У меня целая есть! Отдам "безвозмездно, то есть практически даром"! (с) Сова из Винни Пуха.

Люба, спасибо, что откликнулась! Я бы не против была у тебя ее забрать, правда все деньги уже истратила на другие приятности, но вдруг наскребу. Ты приобрела себе что-то интересное в этот раз на КД? Поделись фотографией или подробностями :) 

Helka, Лена, с прекрасными покупками и подарками! :clap:

Поделиться сообщением

Только что, Yang water сказал:

Люба, спасибо, что откликнулась! Я бы не против была у тебя ее забрать, правда все деньги уже истратила на другие приятности, но вдруг наскребу. Ты приобрела себе что-то интересное в этот раз на КД? Поделись фотографией или подробностями :) 

Алёна, привет!

Мне, как всегда, было ничего не надо, но КД марки + книжечка со скидками не давали покоя. Купила: синий тоник+пенка+крем для рук (обычный, не белая икра). Получила: миньку платины для лица+пробники: редианс эмульсия (которая новая), икорные капли для глаз, 2 стресс-крема (это я попросила, хочу понять, он мне надо или нет) и что-то ещё, не помню.

Короче, я довольна! Мало того, что с помощью книжечки получилось сэкономить, так ещё и пробниками одарили! :thumbup2:

Леночка, @Starlight. привет, дорогая!

Не устаю плеваться на новый форум. Пока ник процитируешь, употеешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, К Л сказал:

Алёна, привет!

Мне, как всегда, было ничего не надо, но КД марки + книжечка со скидками не давали покоя. Купила: синий тоник+пенка+крем для рук (обычный, не белая икра). Получила: миньку платины для лица+пробники: редианс эмульсия (которая новая), икорные капли для глаз, 2 стресс-крема (это я попросила, хочу понять, он мне надо или нет) и что-то ещё, не помню.

Короче, я довольна! Мало того, что с помощью книжечки получилось сэкономить, так ещё и пробниками одарили! :thumbup2:

С покупками и подарками! Хорошие "рабочие лошадки" - пенка и тоник.

Поделиться сообщением

В 17.08.2016 в 16:53, ReginaS сказал:

Абсолютно такие же воспоминания оставил о себе Anti-Aging Day Cream SPF30 . У меня кожа норм, возрастная. Обычно под кремами кожа не жирниться, НО не с этим продуктом. Пробовала его летом/зимой и в начале весны. Все равно было душно и плыл весь мейк-ап. В результате отдала маме (у нее соотв возрастная и сухая). Она крем добила, но просила больше "не дарить". Причем Редианс эмульсия с СПФ 30+-ну:76975: самые приятные впечатления. Замечены уход, хороший фильтр, незабиваемость пор и макияж замечательно ложился\держался.

Поделиться сообщением

Благодаря прекрасной Любе КЛ (спасибо еще раз :flowers1:) я тоже поучаствовала во флэшмобе "купи 3 продукта со скидкой 40%" в РГ. Купила любимые Рэдиенс флюид спф 30, Белый икорный крем для глаз и пенку для умывания. К сожалению, все пробники вынесли до меня :-D так что ушла с обещанием конса одарить меня тогда, когда появятся сэмплы. Она сказала, что им удалось прибыль компании поднять в этом месяце до 5 млн. Корнер в РГ Цветной претерпел обновление и оформился в отдельный отдел, официальное открытие его будет 17 октября.

Поделиться сообщением

В 10 августа 2016 г. в 21:40, Starlight. сказал:

Один из мастхэвов, но свойства я также не считаю уникальными: то же обновление плюс многое другое обеспечит Икорный Люкс при условии, что он подойдет. Поищите и его пробники, крем Люкс - все же основа Икорной серии, самый комплексный он.) 

Вот не дает мне люкс иакого же эффекта как ПЧН , маску правда в пробнике пробовала, не хватилоо наверное для эффекта 7 миликов. Ее кстати каким слоем наносите? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу