2 235 сообщений в этой теме

В 4 августа 2016 г. в 08:30, MaryM сказал:

SvetaAV, а что она Вам даёт? Цвет лица? Заживление? Люблю ПЧН именно за эти эффекты. 

Кстати, на эту маску акция а РГ, можно взять за полцены ;)

Она мне даёт выравнивание тона лица. Заживлять мне особо нечего, про цвет лица вот не скажу, не обращала внимания. Да, пожалуй, выравнивание тона.

Поделиться сообщением

появился лосьон икорный в ИМ РГ, я просто в отпуске. поэтому отслеживаю пока только по интернету. Со скидкой 10920 р. Хочу поскорее КД, прикупить вернувшуюся сыворотку белую для глаз и лосьон попробовать. Хотя не думаю что он мне подойдет. Белая икра для лица мне не особо...

Поделиться сообщением

Девушки, а что такое пчн?:shuffle:

Поделиться сообщением

1 час назад, Yojik сказал:

Девушки, а что такое пчн?:shuffle:

Yojik, сыворотка Power Charge Night.:)

Поделиться сообщением

1 час назад, Starlight. сказал:

Yojik, сыворотка Power Charge Night.:)

Спасибо! Как я поняла, это мастхев марки и надо брать?)

Поделиться сообщением

Pcn действительно мастхэв 😜👍 унциверсальное средство, кожа очень хорошо на него откликается! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Yojik сказал:

Конечно, лучше после миньки.. прайс-то ого-го теперь.

У меня вот было 2 полных и несколько минек - больше повторять не планирую, выше писала..

Поделиться сообщением

14 часа назад, Yojik сказал:

Для меня, увы, не маст-хэв. Все те же эффекты на мне дает синяя икорная маска, а она раза в два дешевле.

Поделиться сообщением

Только что, Yang water сказал:

Для меня, увы, не маст-хэв. Все те же эффекты на мне дает синяя икорная маска, а она раза в два дешевле.

Я пришла к такому же мнению, кстати. Вот синюю икорную бы повторила.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Splendour сказал:

Я пришла к такому же мнению, кстати. Вот синюю икорную бы повторила.

Девочки, а маска это что дает? 

Поделиться сообщением

Только что, Yojik сказал:

Девочки, а маска это что дает? 

Вот как раз выравнивание тона, рельефа.

Я эту маску, правда, распробовала тока под конец семпла 5 мл.. сначала казалось, что нет эффекта, а потом видимо накопительно.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Splendour сказал:

Вот как раз выравнивание тона, рельефа.

Я эту маску, правда, распробовала тока под конец семпла 5 мл.. сначала казалось, что нет эффекта, а потом видимо накопительно.

Прикольно и заманчиво все это звучит, надо брать! А то давно себя не баловала, мажусь кларансом утром и вечером)

Поделиться сообщением

23 часа назад, Yojik сказал:

Один из мастхэвов, но свойства я также не считаю уникальными: то же обновление плюс многое другое обеспечит Икорный Люкс при условии, что он подойдет. Поищите и его пробники, крем Люкс - все же основа Икорной серии, самый комплексный он.) 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Starlight. сказал:

Один из мастхэвов, но свойства я также не считаю уникальными: то же обновление плюс многое другое обеспечит Икорный Люкс при условии, что он подойдет. Поищите и его пробники, крем Люкс - все же основа Икорной серии, самый комплексный он.) 

Я на маску уже нацелилась без пробника:hmmmm: хз где искать их..

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yojik сказал:

Я на маску уже нацелилась без пробника:hmmmm: хз где искать их..

У консов.. ну хз, продукт за 17 тыщ без пробника я б не стала.. да даже за 3 тыщи...(ну если это не тоник-умывалка..)

Поделиться сообщением

Starlight,Леночка!Спасибо за поздравление!:flowers1:

Я сейчас не вылезаю с ТИНТА!! Как он мне нравится! ВСе остальные тональники забросила! В плане купить еще номер 2 и 1!!

Тинт можно наслаивать, по мне все скрывает, можно наслаивать, я сегодня его попробовала бютиблендером наносить,тоже хорошо,нанесла в 2  слоя!! Короче подарком я очень довольна!:clap:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.08.2016 в 18:33, Splendour сказал:

У консов.. ну хз, продукт за 17 тыщ без пробника я б не стала.. да даже за 3 тыщи...(ну если это не тоник-умывалка..)

Лен, а где дают пробники ЛП наиболее охотно, не поделишься?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yojik сказал:

извините, влезу..:blush2: по мне так нигде особо охотно не дают! хотя лично мне в общем то везет (тьфу, тьфу! :)) вот пару месяцев назад покупала розовый лосьон (эйдж менеджмент)в ИДБ Атриуме- была ЛП конс , вот она за одну покупку дала 2 пробника, а вчера синий лосьон покупала в своем районном ИДБ - ЛП конса уже не было, просто магазинный продавец, пришлось наглеть :brows: говорю, дайте что нибудь ночное! побежала искать, нашла меня в зале, говорит, "знаете, к сожалению, ничего ночного нет, вот вам рэдиенс флюид, он и ночной и дневной" :biggrin: из Рэдиенс я ничего не пробовала, поэтому рада была и этому пробничку, и спасибо доброй девушке! посему, могу предположить, что нужно понастойчивей ... сейчас в РГ Атриум Галина консультант работает, раньше я с ней сталкивалась в РГ Аэропорт - тоже хорошая девушка, не обижает!;)

Поделиться сообщением

Gala72, спасибо за ваш ответ) Атриум мне удобен и я часто там бываю, буду клянчить пробники)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yojik сказал:

Ну я последнее время хожу на маросейку к Алене (темненькая, там еще блондинка есть, вроде Анна, она как-то менее дружелюбная-более пафосная, хотя конкретно у нее я ничего не спрашивала и не покупала, просто по поведению обратила внимание). Кстати, начала к Алене ходить как раз, когда мне нужен был пробник на крем для глаз БИ, я пришла туда и она мне спокойно его дала. Но зато удобно к одному и тому же консультанту ходить - если надо попробовать новинку, всегда дадут.

Ну а так наудачу для начала. Надо заходить и спрашивать, на конкретное средство. Нет - гудбай, я так считаю. Нет пробника - нет покупки. Еще крем за 15 тыщ просто так покупать, обалдели что ль)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу