2 240 сообщений в этой теме

Kat Von D, YSL пользовалась очень долгое время. К сожалению ЛП - очень розовый и подсушивает, прямо подчеркивает складочки под глазами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lu-Na @ Jul 25 2016, 06:47)
Повторила масочку  sla.gif

Светочка, с масочкой flowers1.gif
Тоже ее нежно люблю sla.gif Моя закончилась, никак не дойдут руки повторить. То в магазине ее нет, то уже что-то другое купила blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lu-Na @ Jul 17 2016, 10:06)
Повторяю любимые сыворотки  blush2.gif  sla.gif

user posted image

Lu-Na Света, с покупками!! flowers1.gif

QUOTE(Lu-Na @ Jul 25 2016, 06:47)
Повторила масочку  sla.gif

В подарок поучила миньку смывки. Обожаю ее. Смывает отлично и коже очень комфортно после нее.

И с маской!! flowers1.gif Тоже люблю икорную маску. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется икорная маска - фаворит biggrin2.gif
я тут стала думать, что б могла запросто не покупать в марке..
тот же ПЧН, могу отказаться - он эффективен, но можно и аптеку взять с тем же действием..
зато вот маска икорная - и для рельефа кожи и вроде как анти эйдж biggrin2.gif и цена реальнее, особенно в свете грядущих повышений.. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MaryM @ Jul 26 2016, 21:20)
QUOTE(Kat Von D @ Jul 25 2016, 18:53)
Подскажите, пожалуйста, консилер Light Fantastic Brightening Eye Treatment в номере 10 на свотчах выглядит жутко розовым. У кого он есть, он на коже реально розовым остается или сливается с кожей? И есть ли там светоотражающие частицы?
У меня светлая кожа с розовым подтоном, правда я этот розовый подтон убираю пудрой  rolleyes.gif Темные круги у меня редко и светлые, мне просто надо что-то типо YSL Touche Eclat, чтобы был расфокус на морщинках и увлажнял кожу под глазами.
Хочу попробовать La Prairie, но с цветом загвоздка. Затестить негде. Боюсь, что 20 номер будет слишком желтым. Хотя YSL Touche Eclat мне нравился цвет 2.

У меня есть и YSL Touché Eclat 2 и LP 10. ЛП более розовый и светлый чем ЛП, использую его зимой, когда нет и намёка на загар. Для Ваших целей подойдет yes.gif

А этот розовый пигмент скрывает небольшие синяки?
YSL в цвете 1 мне не перекрывал ничего, а вот в цвете 2 более-менее. Как с этим в ЛП?

Поделиться сообщением

QUOTE(Allitera @ Jul 27 2016, 00:25)
Kat Von D, YSL пользовалась очень долгое время. К сожалению ЛП - очень розовый и подсушивает, прямо подчеркивает складочки под глазами.

Ого, как. А в основном народ пишет в отзывах, что ЛП именно увлажняет замечательно. Надо состав посмотреть срочно biggrin2.gif
А какая у вас кожа по цвету?

Поделиться сообщением

Splendour, а что в аптеке есть аналогичное ПЧН? Я не очень в аптечных средствах разбираюсь. Вернее, не задавалась такой целью.

Поделиться сообщением

QUOTE(MaryM @ Jul 26 2016, 21:20)

У меня есть и YSL Touché Eclat 2 и LP 10. ЛП более розовый и светлый чем ЛП, использую его зимой, когда нет и намёка на загар. Для Ваших целей подойдет  yes.gif

А можно плиз скорректировать или пояснить whistling.gif

Поделиться сообщением

SvetaAV, ну там основной компонент - ретинол, который как раз выравнивает тон, борется с воспалениями (плюс эффект анти эйдж, как я понимаю, но не могу утверждать), вот я и искала что-то с ретинолом или аналогами. Пользовалась дифферином (в нем адапален - ретиноид).
Но это я для себя и своего возраста решила biggrin2.gif не хочется их сравнивать, это будет, думаю, некорректно, просто для себя пока останавливаюсь на таком варианте.

как-то именно пчн больше не хочется брать.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Jul 27 2016, 17:39)
SvetaAV, ну там основной компонент - ретинол, который как раз выравнивает тон, борется с воспалениями (плюс эффект анти эйдж, как я понимаю, но не могу утверждать), вот я и искала что-то с ретинолом или аналогами. Пользовалась дифферином (в нем адапален - ретиноид).
Но это я для себя и своего возраста решила  biggrin2.gif не хочется их сравнивать, это будет, думаю, некорректно, просто для себя пока останавливаюсь на таком варианте.

как-то именно пчн больше не хочется брать.

Ааа, поняла. Я почему то подумала, что конкретное средство имеется в виду. ПЧН- хороший эффект даёт , уж было обрадовалась, что есть аналогичное в аптеке (может и правда есть). Но у ЛП, кроме всего прочего, есть свои секреты какие-то, которые они не выдают (я так предполагаю), а то полно бы было кремов с таким же действием, но за меньшие деньги.
Кстати, похожим действием как у ПЧН, для меня стала маска Swiss Line (её можно и как крем использовать). Только она по цене тоже не очень дешевая.

Поделиться сообщением

SvetaAV, а какую маску у СЛ можно сравнить по действию с ПЧН?

Поделиться сообщением

QUOTE(SvetaAV @ Jul 27 2016, 19:11)
Ааа, поняла. Я почему то подумала, что конкретное средство имеется в виду. ПЧН- хороший эффект даёт , уж было обрадовалась, что есть аналогичное в аптеке (может и правда есть). Но у ЛП, кроме всего прочего, есть свои секреты какие-то, которые они не выдают (я так предполагаю), а то полно бы было кремов с таким же действием, но за меньшие деньги.
Кстати, похожим действием как у ПЧН, для меня стала маска Swiss Line (её можно и как крем использовать). Только она по цене тоже не очень дешевая.

Ну у марки накрутка за упаковку, бренд и тд biggrin2.gif
тоже интересно, какая маска?

Поделиться сообщением

Yang water, Splendour, Вот эта.
Действие правда помягче. Вполне подходит для ежедневного применения как крем на ночь (ну тут индивидуально, разумеется).
В составах я не разбираюсь, поэтому ничего поэтому поводу не скажу.

Поделиться сообщением

В 27.07.2016 в 07:15, Kat Von D сказал:

Ого, как. А в основном народ пишет в отзывах, что ЛП именно увлажняет замечательно. Надо состав посмотреть срочно biggrin2.gif
А какая у вас кожа по цвету?

Светлая, с розовинкой на щеках и подбородке, поэтому в тональниках не люблю розовинки. Но под глазами это не так страшно, так как розовый лучше перекрывает синий.

Поделиться сообщением

В 28.07.2016 в 10:58, SvetaAV сказал:

Действие правда помягче. Вполне подходит для ежедневного применения как крем на ночь (ну тут индивидуально, разумеется).

Судя по всему, у нее совсем другой состав и принцип действия.

Поделиться сообщением

Возможно, я на эффект смотрела. 

Поделиться сообщением

:bye:SvetaAV, Пока не могу зайти к себе в почту. Вижу, что ты прислала письмо, но прочесть увы((( пока не могу.

Девушки, есть ли отзывы на крем\лосьон для тела. Интересует питание, быстрое впитывание и т.д. Желательно без яркой отдушки.

Икорный был, но ооочень давно. Уже не помню:blush2:

Поделиться сообщением

В 28 июля 2016 г. в 09:58, SvetaAV сказал:

SvetaAV, а что она Вам даёт? Цвет лица? Заживление? Люблю ПЧН именно за эти эффекты. 

Кстати, на эту маску акция а РГ, можно взять за полцены ;)

Поделиться сообщением

Посмотрела у Тати восторженный отзыв о тональном Ла Прери - захотела :clap:только боюсь что слишком плотный

Поделиться сообщением

Я получила посылку со  снятым скрабом для тела.:) запасла любимый!, у нас не успела - по причине снятия их  уже куда-то отправили.(

За помощь в приобретении благодарю Свету Lu-Na :flowers1:

А Svetlana 441 поздравляю!! 

С Днем рождения дорогая Светланочка!! Всех мыслимых и немыслимых благ тебе, дорогая!! Здоровья, Любви, Красоты, Добра!!

Оставайся всегда собой - милой и веселой девочкой!!:flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу