2 245 сообщений в этой теме

Splendour, 10-ка для белокожих - нормально. У меня тоже вечная проблема что мой тон вне линейки, которую к нам завозят.

Поделиться сообщением

Какая ж чудесная ночная икорная маска. Утром встаю - феечка. Кожа разглажена, никакого блеска, мягкая. Супер. Хотя при нанесении маска пощипывает. И серьезно так.

Девушки, милые, я правильно понимаю, что в августе в РГ акция будет на все три и больше продукта ухода минус 40%? Наверное, все быстро расхватают? ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Allitera @ Jul 13 2016, 09:06)
Starlight., Присмотритесь к Шир, сейчас, летом, он мне кажется Вам должен понравится. В чем-то он мне напоминает БИ для глаз, которую Вы описали - прямо подпишусь под каждым Вашим словом.
Splendour, в отношении умывалок ЛП. При своей первой покупке я ухватила набор, содержащий 50 мл миниатюры  Foam cleancer...Купила полную версию. Вот почти ее всю использовала - разница с другими умывалками теперь очевидна. Я даже могу себе позволить умыть лицо и ничего не нанести и при этом чувствовать приятную, нежную кожу. Так что я голосую за умывалку ЛП однозначно. И, конечно, купила себе еще.
Еще поделюсь впечатление от платины для глаз. Полную версию купила еще в прошлом году, и как-то она все лежала. Извела отливант, а потом миниатюрку. И проблема скатывания была и раздражала порой. А тут решила открыть большую банку и просмотрела еще раз инструкцию: наносить осторожно похлопывающими движениями и крем превратится в сыворотку (это мое свободное воспроизведение, если что). Сыворотку? Ага, не видела я никакой консистенции сыворотки. Но вечером таки нанесла способом, указанным в инструкции. При этом крема получилось в два раза меньше и да, он действительно растаял под пальцами.  blush2.gif Упс, вот я зря переводила крем до этого, да еще и обвиняла его. Да, естественно, ни о каком скатывании сейчас речи нет. Хотя до этого в первые дни применения они были у меня
100%.

Allitera, да, спасибо, flowers1.gif обязательно вдумчиво потестирую Шир курсом.)
Относительно Foam cleanser у меня аналогичные впечатления, только влюбилась в пенку сразу.
В принципе, ожидала необычного от очищения ЛП, но не думала, что отличается от других умывалок настолько! При вспениваниии (а вспениваю я небольшие горошины прямо на лице) такая плотная и одновременно нежная пенка, смывается невероятно легко, "до скрипа", оставляя на коже свечение, поры очищает и стягивает, воспаления подсушивает, остальное без липкости увлажняет;
нанесенный следом дневной продукт лучше, нежели других марок пенки, "удерживает" на коже. Иначе говоря, периодически сравниваю, как лежат одни и те же средства ухода поле умывания ЛП и другими марками (дарят, сама иногда покупаю), и, даже не имея в виду, высокую степень очищения ею - идеально чистые ватные диски после, эта пенка для умывания определенно - значимая ступень уже не просто очищения, а и ухода для меня.
Умываюсь любой другой пенкой - кожа выглядит более обычно, "волшебного света" нет, а с ЛП-пенкой есть. sla.gif
Спасибо за то, что поделились тонкостями приручения Платины для глаз. Я использую ее миникурсами, в начале курса почти всегда раза два скатывается - по видимому, беру большее, чем нужно, количество; но в целом - это один из трех любимых кремов лп для глаз.

QUOTE(monchadskaya @ Jul 14 2016, 15:10)
Девочки у меня вопрос может кто знает. Где дешевле цены на клубники или в Дубай дюти фри? И на клубники не все есть, хотя и про дюти фри сомневаюсь будет ли там все

monchadskaya, на Клубнике должно быть дешевле. yes.gif В Дубае цены максимальные, безо всяких скидок ( и с минимумом подарков). Но зато в ДФ Дубая можно найти продукты ЛП для Азии и США : Минимизатор пор, Тинт, средства серии Whitening, Зеленый тоник, также новинки. thumbsup.gif

QUOTE(Yang water @ Jul 14 2016, 15:59)
Starlight., Лена, после того, как я поставила флакон вертикально, вроде оттуда еще что-то можно добыть - но это стоит больших усилий wacko.gif

Хорошо, Алена. hi.gif Я вспомнила - разбирала свой флакон именно потому, что казалось, что слишком уж не надолго хватило.

Поделиться сообщением

QUOTE(*BEAUTIFUL* @ Jul 19 2016, 16:23)
Какая ж чудесная ночная икорная маска. Утром встаю - феечка. Кожа разглажена, никакого блеска, мягкая. Супер. Хотя при нанесении маска пощипывает. И серьезно так.

Девушки, милые, я правильно понимаю, что в августе в РГ акция будет на все три и больше продукта ухода минус 40%? Наверное, все быстро расхватают? ohmy.gif

Про маску согласна с Вами на 100% - только мне она не щиплет, а эффект от нее прекрасный - ровная по тону и увлажненная кожа!

А откуда у Вас информация о РГ? Очень бы эта акция мне пригодилась...

Поделиться сообщением

Yang water, консультант сказала

Поделиться сообщением

QUOTE(Yang water @ Jul 19 2016, 17:25)
QUOTE(*BEAUTIFUL* @ Jul 19 2016, 16:23)

Про маску согласна с Вами на 100% - только мне она не щиплет, а эффект от нее прекрасный - ровная по тону и увлажненная кожа!

А откуда у Вас информация о РГ? Очень бы эта акция мне пригодилась...

В РГ в августе по купону при покупке трёх и более средств ухода для лица и тела - скидка 40%. По информации от консультантов в РГ Цветной ЛП участвует girl_happy.gif

Поделиться сообщением

MaryM, нам хватит? Брать ли ликвид лифт или не брать. Вот в чем вопрос huh.gif

Поделиться сообщением

Расскажу о своих впечатлениях))
Итак, с марта я полностью перешла на ЛП.
В данный момент моя кожа полностью избавилась от сухости, шелушений, стянутости. Лицо приобрело сияющий вид. Как бы ты не выспался тебе уже не приходится переживать за своё лицо. Потому что лицо сияет!
Сейчас я чередую сыворотки - айс кристалл и бустер. Все так же использую розовый тоник. Под сыворотку тинт или вуаль спф 50. Этого вполне достаточно. И крем для глаз АК. Он лёгкий, быстро впитывается.
На счёт крема для глаз ничего особенного я не увидела если честно. У меня есть сеточка маленьких морщин у глаз. Без изменений. Вот что хорошо так это что синяков как обычно под глазами нет! Это безусловно радует. Консилеры для глаз давно лежат в сторонке. Не знаю заслуга ли крема или загара biggrin2.gif так же меня давно не беспокоят припухлости. Перед Кд обычно появляются, но тут нет! Написала ничего особенного, а оказывается ни припухлостей, ни синяков. В отзывах часто читала, что крем с этим не справляется.
Сыворотки меня очень радуют. С АК кожа приобретает ещё более отдохнувший вид. Бустер, надеюсь, работает biggrin2.gif
Ещё пользуюсь ночным кремом, который тут советовали. Жирноват он конечно на сейчас, но после пребывания на солнце идеально! Уж не знаю крем или бустер, но работает на моих морщинах. Складка носогубкаи меньше заметна, а так же у меня есть залом на лбу. Морщины не испарились конечно же)) но их меньше заметно. Гораздо меньше. С учётом того что я на солнце каждый день бываю.
Подбородок моя проблемная зона. Как была проблемной так и осталась. Черные точки и воспаления перед Кд все так же меня беспокоят. Но я стала меньше пользоваться пилингом. С пилингом было лучше.

Итого bb.gif кожа сияет, а именно этого я и хотела. Шелушений нет, морщины менее заметны, синяков под глазами нет. Прекрасно. Буду наблюдать что осенью и зимой с кожей будет.

Пока я отложила тайм релиз и крем белая икра за ненадобностью. Тяжело идут эти крема летом. Сыворотку АК я вряд ли повторю. Вроде баловство и не более. Ещё в тестерам понравился крем АК даже пожалела что взяла БИ, а не АК. Ну и крем для глаз может быть сменю, но это уже глубокой осенью если почувствую, что не хватает глазам. Вот пока такие ощущения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lu-Na @ Jul 18 2016, 13:46)
QUOTE(Svetlana441 @ Jul 18 2016, 13:10)

Спасибо большое! flowers1.gif
Обе повторяю, обе в любимцах. Для глаз мне очень нравится с кремом Платина. Очень хорошо уплотняет и растеряет морщинки. Иногда с утра использую с белой икрой. Иногда на ночь с Люксом.
Сыворотку для лица сейчас использую утром с флюидом Рэдианс, а на ночь с обычным увлажняющим. Сейчас жарко, хочется лёгких текстур. А вообще хорошо она у меня идёт с кремом Платина. Моё любимое сочетание.
Айс кристалл не пробовала пока.

Lu-Na Спасибо за ответ насчет платины! flowers1.gif Взяла на заметку!

Поделиться сообщением

ушастый, Какой интересный отзыв на средства ЛП!! Спасибо! flowers1.gif
А что скажете насчет ТИНТА?Как он Вам? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Allitera @ Jul 19 2016, 15:03)
Splendour, 10-ка для белокожих - нормально. У меня тоже вечная проблема что мой тон вне линейки, которую к нам завозят.

Девушки, убедили, при случае все-таки возьму отливант 10. 20 так и не могу решиться на себя мазать, все равно тут же смою.

Я вот все думаю, писали о повышении цен shutup.gif
если кто-то владеет инфой, с какого именно числа в августе, поделитесь, плиз.. flowers1.gif

щас покупать или дождаться купона в рг..

Поделиться сообщением

Девочки , расскажите про платину, что она даёт? Какой то эффект видите ? И где то есть места где можно взять дешевле , чем в ИдБ с 25% скидкой))))

Поделиться сообщением

Девочки, может кому пригодится:
Сегодня, 21 июля, в Интернет-магазине РИВ ГОШ - клиентский день La Prairie!

При покупке La Prairie от 12000 рублей - Миниатюра Cellular Radiance Concentrate Pure Gold 5 мл
При покупке La Prairie от 18000 рублей – Миниатюра Cellular Swiss Ice Crystal Oil 5 мл в бархатном мешочке
При покупке La Prairie от 25000 рублей - Набор миниатюр в элегантной косметичке
Состав набора:
Крем дневной антивозрастной SPF30 Anti-Aging Day Cream SPF 30, 7 мл
Средство косметическое Антивозрастная сыворотка Anti-Aging Rapid Response Booster, 5 мл

Поделиться сообщением

Svetlana441, я писала как-то о нем. Для меня отличный вариант на весну и прохладное лето. Для зимы нужно что-то более питательное и кроющее.

Поделиться сообщением

Повторила масочку sla.gif

user posted image

В подарок поучила миньку смывки. Обожаю ее. Смывает отлично и коже очень комфортно после нее.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, консилер Light Fantastic Brightening Eye Treatment в номере 10 на свотчах выглядит жутко розовым. У кого он есть, он на коже реально розовым остается или сливается с кожей? И есть ли там светоотражающие частицы?
У меня светлая кожа с розовым подтоном, правда я этот розовый подтон убираю пудрой rolleyes.gif Темные круги у меня редко и светлые, мне просто надо что-то типо YSL Touche Eclat, чтобы был расфокус на морщинках и увлажнял кожу под глазами.
Хочу попробовать La Prairie, но с цветом загвоздка. Затестить негде. Боюсь, что 20 номер будет слишком желтым. Хотя YSL Touche Eclat мне нравился цвет 2.

Поделиться сообщением

Lu-Na, эта мамочка тоже моя любимая! Поздравляю с приобретением!

Сама сейчас сижу на Эмульсии Рэдиенс спф 30. Люблю ее.

Девушки, а вдруг среди вас найдется человечек, у которого есть лишний купон на скидку в РГ в августе 40% на три товара ухода? Готова обменять его на сэмпл люкса для глаз)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lu-Na @ Jul 25 2016, 06:47)
Повторила масочку  sla.gif
подарок поучила миньку смывки. Обожаю ее. Смывает отлично и коже очень комфортно после нее.

С покупочкой!! flowers1.gif
Обожаю масочку!Моя любимка! Повторяю и буду ее повторять!

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana441 @ Jul 26 2016, 16:03)
QUOTE(Lu-Na @ Jul 25 2016, 06:47)
Повторила масочку  sla.gif
подарок поучила миньку смывки. Обожаю ее. Смывает отлично и коже очень комфортно после нее.

С покупочкой!! flowers1.gif
Обожаю масочку!Моя любимка! Повторяю и буду ее повторять!

Я, хотя и не поклонник линейки люкс, эту маску тоже очень полюбила. Работает и пахнет нормально в отличие от люкса biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kat Von D @ Jul 25 2016, 18:53)
Подскажите, пожалуйста, консилер Light Fantastic Brightening Eye Treatment в номере 10 на свотчах выглядит жутко розовым. У кого он есть, он на коже реально розовым остается или сливается с кожей? И есть ли там светоотражающие частицы?
У меня светлая кожа с розовым подтоном, правда я этот розовый подтон убираю пудрой  rolleyes.gif Темные круги у меня редко и светлые, мне просто надо что-то типо YSL Touche Eclat, чтобы был расфокус на морщинках и увлажнял кожу под глазами.
Хочу попробовать La Prairie, но с цветом загвоздка. Затестить негде. Боюсь, что 20 номер будет слишком желтым. Хотя YSL Touche Eclat мне нравился цвет 2.

У меня есть и YSL Touché Eclat 2 и LP 10. ЛП более розовый и светлый чем ЛП, использую его зимой, когда нет и намёка на загар. Для Ваших целей подойдет yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь