2 235 сообщений в этой теме

Девочки у меня вопрос может кто знает. Где дешевле цены на клубники или в Дубай дюти фри? И на клубники не все есть, хотя и про дюти фри сомневаюсь будет ли там все

Поделиться сообщением

Starlight., Лена, после того, как я поставила флакон вертикально, вроде оттуда еще что-то можно добыть - но это стоит больших усилий wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Robertina @ Jul 8 2016, 15:54)
Благодарю!
С данным продуктом у меня такие странные ощущуения на лице были, никогда такого не было, как тут в какой-то теме про другой крем метко написали "как полиэтиленовый пакет на лице", аналогично. Не сильно, но все равно дискомфортно - как будто пленочка такая на лице, и все время он чувствуется, через несколько часов смыла, дольше "носить" не было желания.

Понятно. нет, у меня такого нет. Ощущение пленки и "душности" на коже было после Ланжевинити и увл. сывы (с ней меньше). И кстати после них у меня поры забивались. Видимо не мои продукты.

QUOTE(I say... @ Jul 9 2016, 12:54)
Открыла тинт, мне нра, более матовый он,чем американская версия, кроющая способность такая же-минимальная, но вот надо было брать 10, 20 на незагорелом лице видна. Хороший вариант дневного ухода на весну-лето.

Вот мне тоже финиш видится более матовый, НО плывет((( у нас жара. Редко температура в тени опускается ниже +32 biggrin2.gif Американец себя ведет лучше, не плывет. А излишний блеск\сияние я летом приглушаю тонким слоем пудры. Весной или осенью американец мой фаворит. Уже не первая туба в ходу. И загарный оттенок часто смешиваю с 10-кой, если нужен более темный оттенок. Интенсивность можно варьировать. Увлажняет американец лучше ИМХО

QUOTE(Starlight. @ Jul 11 2016, 10:52)
Сейчас после нн-ного времени использования, около месяца, возможно - да, вижу разницу на коже вокруг глаз yes.gif  с ЛП мицеллярной - после очищения, разумеется, смываю водой, но кожа остается увлажненной еще до нанесения крема, более мягкая, упругая после месяца с этой водичкой.
На лице, сложно предугадать, так ли визуализируется эффект, но для глаз - это теперь мое. Без приспичило. biggrin.gif
--------------
эффект БИ на мне сейчас просто невероятен : она дренирует эти отеки за сутки стягивает (!!!) кожу очень сильно и очень заметно. 22_smart.gif Стягивает и полностью разглаживает.
Я вновь влюбилась в этот крем.  wub.gif

Леночка, спасибо за твое мнение о мицелярке. Возьму ее. Сейчас в рутине французская мицелярка (редкая у нас марка biggrin.gif ). Слегка напрягает сладкая цветочная отдушка и небольшая липкость. Отдам флакон мелкой)), а себя порадую ЛП shuffle.gif

Рада за тебя и БИ крем для век thumbsup.gif Мне это все дает сыва БИ wub.gif Ну ты знаешь, я ее очень люблю. От крема эффект чуть скромнее ИМХО но тоже выражен. И странно... мне БИ сыва не сушит вообще. На ночь ее использовала соло, а днем под любой biggrin.gif крем\гель\экран\тонировщик
А если несколько дней подряд крем соло утром connie_tap.gif консиллер не всегда ведет себя адекватно. С любой сывой + крем БИ все ОК. Без сюрпризов. Если не очень сухо и жарко, то тоже все good)
В общем с кремом для век БИ у меня то любовь, то сюрпризы)) Еще осталось пол банки.

Поделиться сообщением

Леночка , Стралайт, спасибо огромное за такой ответ, ты как палочка выручалочка, всегда ответишь по делу smile.gif Лен, вот я тоже хочу платину , но цена на неё 😁 Может думаю что то прибюджетнее взять пока. Вчера на ленинский поехала за кремом ЛП в итоге приехала с тоналтником Ла Коллин , вот что я за Чел 😡 Лен, как тебе Ла Коллин в сравнении с ЛП?

Поделиться сообщением

Повторяю любимые сыворотки blush2.gif sla.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Lu-Na, с прекрасными приобретениями!

Леночка, Starlight, спасибо тебе за напоминание flowers1.gif Редко пишу тут и уже забыла о нюансах))

Я сейчас на ЛЛ - это к вопросу об использовании одной сыворотки без крема. Легко ложится, не кажется душным. И вернулась, кстати, к использованию тона АЭ - красивый такой оттенок, ложится хорошо, только плывет все равно в жару(( ничего на мне при +25 и выше не держится, все сползает - что корректоры, что тональные(((

Поделиться сообщением

Lu-Na, Какие классные покупки!! flowers1.gif
А как вы используете сыворотку платину для глаз? Что дает? Я ее пока отложила,не могу приспособиться unsure.gif А платину для лица как используете? Мне она очень нравится,но под платину-крем никак не идет ranting_w.gif
Еще поспрашиваю про сыворотку Айс Кристалл..Чем нравится? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana441 @ Jul 18 2016, 13:10)
А как вы используете сыворотку платину для глаз? Что дает? Я ее пока отложила,не могу приспособиться  unsure.gif

Мне досталась минька платины для глаз, наношу ее + БИ - тогда вроде икра меньше сушит..
вообще хочу себе полноформат взять айс кристал для глаз.. жду кд.. или удачного захода, чтоб миньки были в наличии..

ой.. айс кристалл сыворотка так забила поры, что я месяц наверно лечила кожу.. тока щас стала приходить в чувство. подбородок был вообще треш и лоб немного задело.. щеки меньше, но все равно.. больше ничего нового не вводила, знач это она..

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana441 @ Jul 18 2016, 13:10)
А как вы используете сыворотку платину для глаз? Что дает? Я ее пока отложила,не могу приспособиться  unsure.gif А платину для лица как используете? Мне она очень нравится,но под платину-крем никак не идет ranting_w.gif

Спасибо большое! flowers1.gif
Обе повторяю, обе в любимцах. Для глаз мне очень нравится с кремом Платина. Очень хорошо уплотняет и растеряет морщинки. Иногда с утра использую с белой икрой. Иногда на ночь с Люксом.
Сыворотку для лица сейчас использую утром с флюидом Рэдианс, а на ночь с обычным увлажняющим. Сейчас жарко, хочется лёгких текстур. А вообще хорошо она у меня идёт с кремом Платина. Моё любимое сочетание.
Айс кристалл не пробовала пока.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lu-Na @ Jul 17 2016, 10:06)
Повторяю любимые сыворотки  blush2.gif  sla.gif

Красотища wub.gif
Светик, на сколько тебе хватило сывы для век при регулярном использовании?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenchik @ Jul 18 2016, 16:43)
QUOTE(Lu-Na @ Jul 17 2016, 10:06)
Повторяю любимые сыворотки  blush2.gif  sla.gif

Красотища wub.gif
Светик, на сколько тебе хватило сывы для век при регулярном использовании?

Аленка, примерно на 5-6 мес

Поделиться сообщением

Splendour,
ой.. айс кристалл сыворотка так забила поры, что я месяц наверно лечила кожу.. тока щас стала приходить в чувство. подбородок был вообще треш и лоб немного задело.. щеки меньше, но все равно.. больше ничего нового не вводила, знач это она..

ужас какой! я так и не добралась до пробников с ней, а теперь и вовсе буду бояться наносить, у меня кожа и так склонна к забиванию.

Я почти на все лето уехала в крым с детьми - и ненарадуюсь тинту новому, и защищает от солнца неплохо и главно поры не забила - у меня летом на юге это главная проблема. До этого летом днем ничего особо из ЛП не использовала. А ночь как ни странно прекрасно идет люкс классика, хотя раньше его воспринимала как крем для холодного периода.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lu-Na @ Jul 18 2016, 16:51)
Аленка, примерно на 5-6 мес

ясненько flowers1.gif
Надолго. А то с тревел версиями запуталась. Имела 3 флакошки. Первый как-то быстро улетел, а второй оказался долгоиграющим. Больше месяца уже...

QUOTE(HelkA @ Jul 18 2016, 16:51)
А ночь как ни странно прекрасно идет люкс классика, хотя раньше его воспринимала как крем для холодного периода.

для меня синяя икра-это круглодичный крем.
Приятно, что с Тинтом подружились.

Поделиться сообщением

Splendour,

ужас какой! я так и не добралась до пробников с ней, а теперь и вовсе буду бояться наносить, у меня кожа и так склонна к забиванию.

Я почти на все лето уехала в крым с детьми - и ненарадуюсь тинту новому, и защищает от солнца неплохо и главно поры не забила - у меня летом на юге это главная проблема. До этого летом днем ничего особо из ЛП не использовала. А ночь как ни странно прекрасно идет люкс классика, хотя раньше его воспринимала как крем для холодного периода.

Пока я не помню еще таких мнений о ней.. но кроме порозабивания я ничего и не успела понять. И так хватило shutup.gif лечила аптекой в основном (причем с антибиотиком далацин, кроме кислот), из ЛП ночной икорной маской - тоже помогала вычищать поры.
После маски гидралифт второе ужасное для меня средство.

А тинт какой у вас тон?

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Jul 18 2016, 17:58)
Splendour,

Пока я не помню еще таких мнений о ней.. но кроме порозабивания я ничего и не успела понять. И так хватило shutup.gif лечила аптекой в основном (причем с антибиотиком далацин, кроме кислот), из ЛП ночной икорной маской - тоже помогала вычищать поры.
После маски гидралифт второе ужасное для меня средство.

А тинт какой у вас тон?

20-ка, на активный загар светловата уже, чуть выбеливает но некритично, обязательно к зиме 10-ку куплю, у меня был отливант - очень мою бледную кожу освежает.

Поделиться сообщением

HelkA, уф если вас освежает, меня может темнить.. dry.gif у меня то загара нет круглогодично...
есть семпл 20ки но после опыта с серумом никак не решусь попробовать даже текстуру..

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Jul 18 2016, 19:00)
HelkA, уф если вас освежает, меня может темнить..  dry.gif у меня то загара нет круглогодично...
есть семпл 20ки но после опыта с серумом никак не решусь попробовать даже текстуру..

вы не поняли, меня освежает 10-ка, и именно в беззагарном бледном состоянии, она розоватая, а не коричневая. И кто говорит о круглогодичном загаре? Это я на море уже месяц и поэтому 20-ка светловата стала

Поделиться сообщением

QUOTE(HelkA @ Jul 18 2016, 19:07)
HelkA, уф если вас освежает, меня может темнить..  dry.gif у меня то загара нет круглогодично...

вы не поняли, меня освежает 10-ка, и именно в беззагарном бледном состоянии, она розоватая, а не коричневая. И кто говорит о круглогодичном загаре? Это я на море уже месяц и поэтому 20-ка светловата стала

У нас разный цвет кожи, я совсем белая bigwink.gif
сужу по вашему профилю на косметисте, вы просто светлая) Изменено пользователем Splendour

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Jul 18 2016, 19:07)
QUOTE(HelkA @ Jul 18 2016, 19:07)

У нас разный цвет кожи, я совсем белая bigwink.gif
сужу по вашему профилю на косметисте, вы просто светлая)

я там с бронзером ТФ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

HelkA, ну на нос, центр подбородка и целиком лоб вы ж его не наносили наверно))
не буду спорить, главное мне понятно wink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас