2 235 сообщений в этой теме

QUOTE(I say... @ Jul 9 2016, 13:54)
Лосьончик белый икорный без скидки почти 15 тыщ shutup.gif лосьон,ОМГ ...

Открыла тинт, мне нра, более матовый он,чем американская версия, кроющая способность такая же-минимальная, но вот надо было брать 10, 20 на незагорелом лице видна. Хороший вариант дневного ухода на весну-лето.

Ты взяла его? biggrin2.gif я про лосьон

Поделиться сообщением

Leta, неее, это в ЦУМе видела, подожду,когда в идб появится.

Поделиться сообщением

QUOTE(I say... @ Jul 9 2016, 22:50)
Leta, неее, это в ЦУМе видела, подожду,когда в идб появится.

Будем вместе ждать. Я думала, что ты в Артиколи видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Robertina @ Jun 26 2016, 12:53)
Барышни! Понимаю, что это уже сто раз тут "переговорено", наверное, да и все очень индивидуально, но действительно ли правда то, что "любую сыворотку марки обязательно нужно закрывать кремом сверху" или как там звучит эта фраза?)) Я так и не начала еще пробовать то, что тут показывала. Все собираюсь, и вот вопрос этот возник.

Robertina, мы многие здесь вполне успешно носим все сыворотки соло (и с кремом тоже)) в зависимости от насущного состояния кожи. Хочется легкости летом, весной - сыворотка соло, хочется "окутанности" - сыворотка + крем.
(я ежедневно, не только по сезонам, порой наблюдаю разные потребности кожи: все О'К - кожа нормальная, стресс - она гораздо суше, при этих условиях сыворотка + крем = sla.gif

Попробовала и использую для лица все сыворотки марки соло - Гидратор, АЭ Лонжевити, Кристаллин, Белую икру, Платину, в данный момент Бустер соло. Для глаз мне нравится летом соло Икорная эссенция, Белую икорную для глаз вчера носила без крема.

Другой вопрос, что сыворотки самостоятельно не "отвечают" за финиш - если дневной крем стянет поры, придаст дополнительного сияния коже, добавит устойчивости макияжу, силиконами выровняет поверхность, защитит от УФ,
то сыворотка этого делать не призвана, поэтому эффект на поверхности с каждой отдельной сывороткой нужно смотреть. На себе. sla.gif

PS. Да, консультанты сейчас рекомендуют сыворотки только под крем;
тем не менее еще год-два назад сыворотки лп соло были не только допустимы, а и в кабине красоты по окончании процедуры консультант наносила мне сыворотку соло, и это не было нарушением.
А сейчас - "покупаем только в паре"... whistling.gif whistling.gif

QUOTE(Джо Конда @ Jun 29 2016, 21:59)
QUOTE(Starlight. @ Jun 22 2016, 23:48)
Девочки, мне консультант сказала, что осенью должны привезти блески для губ!!! girl_happy.gif
6 тонов! girl_dance.gif мне надА! hrum.gif  74.gif

Мне рассказали это еще в первых числах июня, все времени не было делиться blush2.gif Московский представитель ЛП предупредил, что блески будут представлены лимитировано. Не во всех сетях и не во всех городах... connie_tap.gif В Артиколи точно будут, но надо предварительно записаться... biggrin.gif

Понимаю. pop.gif
К нам в ИДБ привезут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Allitera @ Jun 23 2016, 18:59)
Starlight., Я тоже вижу, что эмульсия легче при нанесении, но блескучесть сравнима. Просто не могла не отметить матирующие свойства Шира. Теперь это уже точно не совпадение, а его эффект. В отношении лифтинга - я его уже не вижу ни у одного средства. Видимо то что могло уже подтянулось.  biggrin.gif Но общим своим состоянием я довольна, так что думаю что работают они все вкупе. Тем более, что я не использую только один крем, утро - одно, вечером - другое. Ну как тут выделить лифтинг ффект какого-то одного средства. Даже за 2 недели использования оного накопительный эффект не уйдет.

Allitera, спасибо Вам за впечатления от Щир! Я считаю, полезно в теме представить каждой свои предпочтения, а, исходя из схожести основных плюсов для себя, спрашивающий выберет наиболее подходящее.)
Еще я учитываю, (хотя, основания порой забываю указать shuffle.gif ),
что те средства, которые могут показаться тяжелыми нам после курсов и курсов люкса-сывороток и пр; на начинающих общение с маркой отлично впитываются. Именно поэтому, полагаю, часто для знакомства в миниатюрах в магазинах дают именно АЭ день (а сейчас еще и Айс Кристалл крем).
Лифтинг я обычно вижу после своего фанатичного facepalm.gif курсового использования кремов, сывороток без лифтинга (Смарт, Айс Кристалл, Бустер; и с чередованием этого нелифтингового) - они, конечно, многое дают коже, отличное увлажнение уже само по себе светится, но вот "контурирование" лицу в их случае приходится дополнять, например, массажем, а кремы с лифтинговым эффектом на себе вижу как эффект массажа без массажа (люкс, Кристаллин, Белая икорная сыворотка и БИ новый крем).
После Вашего отзыва о Шир достала его миниатюру - снова присмотрюсь. hi.gif

QUOTE(Olenchik @ Jul 1 2016, 16:57)
ВСЕХ С НОВОЙ ТЕМКОЙ flowers1.gif

QUOTE(Starlight. @ Jun 20 2016, 17:50)
Аленочка, все верно, недавно купила. Мицеллярной пользуюсь только для очищения глаз вторым этапом после двухфазной.
...Пока наблюдаю, что будет в накоплении...
Приспичило! magic.gif

я все поняла biggrin2.gif
Мне нужна мицелярка для поездок. Смело ей очищаю все лицо и конечно зону век после двухфазки (если тушь японская или Ланком Грандиоз biggrin2.gif ). Мицелярку я все равно всегда смываю. К Гарнье с розовой крышкой претензий особых нет, но надоела)))))) Ну и пощипывала, гарьешка при попадании в глаза sleep.gif Авен рядом только в гигантских флаконах bb.gif но сам продукт достойный yes.gif Увидела твою покупку и закрались мысли о ЛП. Если откинуть мысль "приспичило biggrin.gif " , стОит своих денег или... купить Авен, а на оставшиеся деньги побаловать себя чем-то в банной линии ЛП?)))))

Сделала очередную попытку подружиться с БИ для век. Ну что lol.gif если использовать его после проф сывы с гиалуронкой, то супер thumbsup.gif Все-таки самостоятельно он слегка подсушивает кожу век. В паре с сыворотками (гиалуронка\ родная БИ\Платина для век) наконец дает обещанный производителем эффект. Добью банку и вряд ли буду повторять. П

Алена, спасибо!! И тебя и всех нас с темкой!! girl_dance.gif
Сейчас после нн-ного времени использования, около месяца, возможно - да, вижу разницу на коже вокруг глаз yes.gif с ЛП мицеллярной - после очищения, разумеется, смываю водой, но кожа остается увлажненной еще до нанесения крема, более мягкая, упругая после месяца с этой водичкой.
На лице, сложно предугадать, так ли визуализируется эффект, но для глаз - это теперь мое. Без приспичило. biggrin.gif

Белая икра крем для глаз - мое-мое! rolleyes.gif Сначала нравился дренаж, умеренное увлажнение и особенно финиш - будто это чистая кожа без крема, этот финиш позволяет нос тушь без опаски, что растечется; уплотнение кожи было во вторичных замеченных эффектах - все таки, обычно я БИ для глаз использовала и после Люкса, и после платины, после сывороток - таким образом, уплотняла ли БИ, не особо бросалось в глаза.
А сейчас я делаю курсом очень активный массаж вокруг глаз, от которого сильные отеки, вплоть до растяжения кожи shutup.gif (требует того процесс), (добавлю, что до БИ я "добивала" (еще остался) курсом ЛМ бальзам для глаз)
и по сравнению с ЛМ, и учитывая степень проблемы для устранения - эффект БИ на мне сейчас просто невероятен : она дренирует эти отеки за сутки стягивает (!!!) кожу очень сильно и очень заметно. 22_smart.gif Стягивает и полностью разглаживает.
Я вновь влюбилась в этот крем. wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Robertina @ Jul 8 2016, 15:54)
Я задавала на эту тему вопрос в прошлой теме. Про сыворотки соло. Я Эссенцию сублимаж шанель например очень люблю соло носить. А тут консультант прямо так настойчиво, что ТОЛЬКО под крем, никак иначе. Я прямо засомневалась.

Как мне объясняли, сыворотка не раскрывает всех своих свойств во всей красе без перекрытия кремом. Дуэтом они и дают тот самый заявленный эффект. А уж если учитывать не гуманные цены, лучше использовать в правильной связке. Как-то так. smile.gif Но я тоже пользуюсь всегда сыворотками соло, для меня все эти наслоения получаются тяжелым пирогом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Jul 11 2016, 10:52)
А сейчас я делаю курсом очень активный массаж вокруг глаз, от которого сильные отеки, вплоть до растяжения кожи  shutup.gif (требует того процесс),

Лена, ты пишешь что-то страшное 1.gif
Конечно хорошо, что БИ тебе помогает (кстати, странно, что не люкс ты выбрала для восстановления), но что ж это за массаж-то такой? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SvetaAV @ Jul 11 2016, 11:14)
QUOTE(Starlight. @ Jul 11 2016, 10:52)
А сейчас я делаю курсом очень активный массаж вокруг глаз, от которого сильные отеки, вплоть до растяжения кожи  shutup.gif (требует того процесс),

Лена, ты пишешь что-то страшное 1.gif
Конечно хорошо, что БИ тебе помогает (кстати, странно, что не люкс ты выбрала для восстановления), но что ж это за массаж-то такой? blink.gif

Светочка, только не пугайся, пожалуйста!! flowers1.gif Все прошлые инъекции массажем,
рассасываю, устраняю - это и гиалуронка, которая притягивает много жидкости и прочее...; ну, и вот когда это высвобождается - разумеется, отек. И он зависит от интенсивности, чем интенсивнее - тем скорее "очищаются" от инородного свои ткани.
К отекам и растяжению я, безусловно, не стремлюсь, просто, случалось, переусердствовала.. Нечаянно. bb.gif Но это все ускоряет. А! И синева вокруг глаз еще тоже появляется от этого. thumbsup.gif rofl.gif
Зато потом! wub.gif Спасибо! (на почту напишу тебе, дорогая! flowers1.gif )

Люкс не выбрала, тк он сам плотнее, влажнее - дренировал бы медленнее,
а мне нужно, чтоб крем был легким и летним - увлажнить, но без излишеств. connie_tap.gif
И вот такой яркий лифтинг бросился от БИ в глаза. brows.gif И вокруг глаз бросился! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Starlight., Будем считать успокоила smile.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

SvetaAV, все под контролем. brows.gif angel_innocent.gif
Посмотри электронку. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джо Конда @ Jul 11 2016, 11:00)
QUOTE(Robertina @ Jul 8 2016, 15:54)
Я задавала на эту тему вопрос в прошлой теме. Про сыворотки соло. Я Эссенцию сублимаж шанель например очень люблю соло носить. А тут консультант прямо так настойчиво, что ТОЛЬКО под крем, никак иначе. Я прямо засомневалась.

Как мне объясняли, сыворотка не раскрывает всех своих свойств во всей красе без перекрытия кремом. Дуэтом они и дают тот самый заявленный эффект. А уж если учитывать не гуманные цены, лучше использовать в правильной связке. Как-то так. smile.gif Но я тоже пользуюсь всегда сыворотками соло, для меня все эти наслоения получаются тяжелым пирогом.

Осенью, как похолодает, открою свою старую БИ наконец-то и попробую в паре с этой же сывороткой.. посмотрим, будет ли разница..

Поделиться сообщением

Девочки, сравните кто нибудь сислей и ЛП, какая марка на ваш взгляд сильнее , в плане ухода И так далее . Если например сравнить самую дорогую линию кремов у сислей с той же платиной, хочу взять крем и не знаю какой брать , сислей или платину sad.gif

Поделиться сообщением

Осьмушка, мне у сислей нра вспомогательные средства - маски, тоники, гоммаж - а у ЛП в этом просто провал - никакого разнообразия масок, например.
А с кремами наоборот - у сислей кремов хоть и много, но как-то не пошли, а ЛП нравятся.
Так и комбинирую.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Splendour, спасибо за ответ, я вот заметила , когда комбинирую, то не вижу эффекта ухоженного лица, ни от одного, ни от другого средства, если например сажусь на Что то одно, то эффект есть, пока пользуюсь . Мне кажется 🙄

Поделиться сообщением

QUOTE(Осьмушка @ Jul 9 2016, 09:23)
Девочки , подскажите, какого цвета должен быть ретекстурирующий крем ЛП? Тут в загадчике нашла у себя открытую банку, купила у знакомой , он ей не подошёл, в итоге я просто про него забыла , даже не знаю стоит ли использовать теперь? Стоит года два уже ...

И все хочу спросить, как вы считаете марка ЛП и её крема , сильнее Сислей по своему действию?

Осьмушка Вика, свежий он цвета примерно топленого молока. Resurfacing же ты имеешь в виду? connie_tap.gif Храниться он должен даже лучше всего остального ЛП (люкса, тональных) ведь основную долю крема составляют АНА кислоты, это крем-пилинг;
только со временем вода может немного испаряться, он станет гуще, кислоты в "растворе" соответственно немного концентрированнее.

Я бы его использовала. angel_innocent.gif Только вначале надо попробовать на менее чувствительном месте на ночь.

Считаю Сислей значительно более слабой маркой, чем ла прери. brows.gif

QUOTE(Осьмушка @ Jul 11 2016, 14:37)
Девочки, сравните кто нибудь сислей и ЛП, какая марка на ваш взгляд сильнее , в плане ухода И так далее . Если например сравнить самую дорогую линию кремов у сислей с той же платиной, хочу взять крем и не знаю какой брать , сислей или платину sad.gif

Вика, до знакомства с ЛП я год пользовалась уходом Сислей, покупала многое (тех лет)): Олл дэй, Сислею для глаз, экологическую эмульсию (100мл facepalm.gif )), крем с тропическими смолами, бальзам Эффикас для глаз; гидра-глобаль было в подарках тюбиков по 15 мл штуки 4 - полный, считай, объем;
покупала антицеллюлитных два - с дозатором и в тюбе, маски и для глаз, тоники розовый и с троп смолами, "будильник" для умывания, гоммаж (в банке), спец щетку biggrin2.gif для умывания, шампунь, бальзам для волос... Наверное, еще что-нибудь, так сразу и не вспомню...
Косметичек с наполнением к этому всему давали много - все остальное из ухода было многократно в миниатюрах... Ну, не плохо, но для меня Сислей не дотягивает даже до Королевской орхидеи Герлен, что нанесла Сислей, что просто умылась водой. magic.gif
Все успешно докончила и сказала марке сислей "прощай". biggrin2.gif
Теперь покупаю только маски: для глаз зеленую, розовую и с троп смолами.
Да и то - для порядка, поскольку мне ухода ЛП полностью хватает: если пользуюсь мультифункцинальными сериями (икорной, например), то ни в каких масках, я заметила, необходимости нет.
Недавно еще купила маску с черной розой... Эффекта не вижу.(( мне просто увлажняет.

Декоративную считаю сильной стороной марки thumbsup.gif - покупала и покупаю все.))

QUOTE(Splendour @ Jul 11 2016, 15:05)
Осьмушка, мне у сислей нра вспомогательные средства - маски, тоники, гоммаж - а у ЛП в этом просто провал - никакого разнообразия масок, например.
А с кремами наоборот - у сислей кремов хоть и много, но как-то не пошли, а ЛП нравятся.
Так и комбинирую.

Да, и мне нравится разнообразие масок в Сислей. Единственное.) Изменено пользователем Starlight.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(Осьмушка @ Jul 11 2016, 15:52)
Splendour, спасибо за ответ, я вот заметила , когда комбинирую, то не вижу эффекта ухоженного лица, ни от одного, ни от другого средства, если например сажусь на Что то одно, то эффект есть, пока пользуюсь . Мне кажется 🙄

Каждому свое.. ну вот на мой взгляд именно умывалки, очищение - можно любых марок комбинировать подходящие продукты. А то что на лице долго остается - уже из одной, например.
но у вас вопрос вроде именно про кремы был?

Поделиться сообщением

Starlight., Присмотритесь к Шир, сейчас, летом, он мне кажется Вам должен понравится. В чем-то он мне напоминает БИ для глаз, которую Вы описали - прямо подпишусь под каждым Вашим словом.
Splendour, в отношении умывалок ЛП. При своей первой покупке я ухватила набор, содержащий 50 мл миниатюры Foam cleancer, его небольшой объем мне понравился, и я его взяла с собой в отпуск. В это время я пользовалась Шисейдо - их мягчайшей умывалкой. Перед дорогой опробовала - разницы никакой, разве что отдушка и цвет разные. За 2 недели в отпуске тоже ничего особенного не заметила. Недостаток у всех умывалок у меня один - стягивает кожу, сушит, какими бы мягкими не были. Но спустя время решила добить этот тюбик ЛП. И что Вы думаете? Стянутость в итоге перестала меня беспокоить. Просто 2 недель использования в экстремальных условиях отпуска было не достаточно, чтобы пенка решила мою проблему. Купила полную версию. Вот почти ее всю использовала - разница с другими умывалками теперь очевидна. Я даже могу себе позволить умыть лицо и ничего не нанести и при этом чувствовать приятную, нежную кожу. Так что я голосую за умывалку ЛП однозначно. И, конечно, купила себе еще.
Еще поделюсь впечатление от платины для глаз. Полную версию купила еще в прошлом году, и как-то она все лежала. Извела отливант, а потом миниатюрку. И проблема скатывания была и раздражала порой. А тут решила открыть большую банку и просмотрела еще раз инструкцию: наносить осторожно похлопывающими движениями и крем превратится в сыворотку (это мое свободное воспроизведение, если что). Сыворотку? Ага, не видела я никакой консистенции сыворотки. Но вечером таки нанесла способом, указанным в инструкции. При этом крема получилось в два раза меньше и да, он действительно растаял под пальцами. blush2.gif Упс, вот я зря переводила крем до этого, да еще и обвиняла его. Да, естественно, ни о каком скатывании сейчас речи нет. Хотя до этого в первые дни применения они были у меня 100%.

Поделиться сообщением

Allitera, здорово, что так подошла умывалка, но я и правда не вижу разницы с мусс конфорт ланком biggrin2.gif извела одну миньку ЛП и еще вот вторая лежит, есть возможность еще раз уточнить впечатления.

Поделиться сообщением

У меня гель для глаз, куплено -40% (скидка + бонус магазина)
С пробниками было слабо, La prairie к покупке не было. Были Sisley какой мне дали, Clarince, Biotherm, Lancaster

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana441 @ Jul 2 2016, 07:51)
QUOTE(Осьмушка @ Jul 1 2016, 21:15)
Девочки, доброго времени суток!
Подскажите, что лучше брать платину или рэдианс , кожа комби, возраст 32
Я давно пользуюсь этой маркой, и хочу попробовать что то из дорогой линии.
Обычно пользуюсь тональными ла прели, или сислей, но как аккуратно их не намаж, я все равно их вижу на своём лице, кожа без особых изъянов , и хотелось бы просто нормальный крем , который придаст холености и хороший цвет своей коже без тона

Осьмушка,я бы посоветовала платину,шикарный крем, thumbsup.gif лицо с ним преображается,но летом я платиной не пользовалась. Радианса дневного у меня не было.Девушки еще очень хвалят Радианс -эмульсию biggrin.gif

Присоединяюсь! Платина придаст искомой холености коже без тона, фарфорового свечения, и еще она лучше именно летом тем, что имеет кондиционирующий эффект - на позволит коже реагировать покраснениями на жару и перепады температур при входе в прохладное помещение.

QUOTE(Svetlana441 @ Jul 5 2016, 20:13)

Starlight,Леночка flowers1.gif  по твоему совету использую СОЛО и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!

Светланочка! flowers1.gif

QUOTE(SvetaAV @ Jul 6 2016, 21:49)
белая икорная сыворотка для глаз на день мне соло сейчас отлично. Никакой сухости.
Чего то вспомнилось сейчас. Лена говорила, что она суховата она, нужно под крем.

Света, возможно, после опыта БИ сыворотки под крем я продолжала ее наносить шаблонно капелькой, а капли соло мало, как ни крути. А, возможно, причины недостаточности влажности от нее в моем более сухом климате, вот это действительно очень отличается - процентов на 20 суше, я думаю. bb.gif

QUOTE(Yang water @ Jul 7 2016, 17:19)

Может быть оно так выдавливалось потому что лежало на боку? Теперь я его поставила вертикально, посмотрим, поможет ли.

Алена, расскажи, как дела с твоей сывороткой после вертикального размещения? Осталось там еще?
Сою миниатюру я давно закончила, не помню уже, на сколько хватило, но пять нажатий - эт слишком мало...

QUOTE(I say... @ Jul 9 2016, 12:54)
Лосьончик белый икорный без скидки почти 15 тыщ shutup.gif лосьон,ОМГ ...

Открыла тинт, мне нра, более матовый он,чем американская версия, кроющая способность такая же-минимальная, но вот надо было брать 10, 20 на незагорелом лице видна. Хороший вариант дневного ухода на весну-лето.

Вика, цена лосьона shutup.gif shutup.gif blink.gif года полтора назад я брала его в ДФ - стоил втрое дороже обычных тоников, но не до такой степени....
Так это Белый икорный обещали осенью? Я на беспрецедентно новый синий надеялась unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу