2 235 сообщений в этой теме

QUOTE(SvetaAV @ Jul 5 2016, 11:37)
QUOTE(Джо Конда @ Jul 4 2016, 17:18)
QUOTE(Svetlana441 @ Jul 4 2016, 17:11)
Джо Конда,Мне помогает сохранить макияж Ликвид Лифт без крема biggrin.gif

Точно! Он легкий, приятный. Я почему-то его ассоциирую со средствами на зиму unsure.gif Купила и берегу, не вскрываю. biggrin.gif

На зиму, мне кажется, его как раз под крем хорошо, а вот летом прекрасно идет соло! thumbsup.gif

Да, Света, согласна, летом сыворотка ЛЛ соло - прелесть! thumbsup.gif На днях нанесла ЛЛ, сверху тональный АЭ - целый день матовая, приятная кожа без блеска. sla.gif (t ~+28)
Зимой еще более жидкий и минималистичный прототип ЛЛ - прежние икринки, я тоже использовала, но только на ночь.

Поделиться сообщением

Девочки, консультант в ИДБ сказала, что в августе очередное подорожание, ориентировочно процентов на 10 : (

Поделиться сообщением

Девочки, кто использовал миниатюру ЛЛ, 7 мл - вам на сколько его хватило? Я вот только вскрыла, чтобы на отдыхе использовать, и мне хватило всего на 5 раз (по одному нажатию на помпу). Ведь не может быть его там так мало? Далее ничего не выдавливается, ощущение, что это все unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ya_rina @ Jul 5 2016, 16:15)
Девочки, консультант в ИДБ сказала, что в августе очередное подорожание, ориентировочно процентов на 10 : (

Нифига себе.. надо до августа купить крем для глаз, наверно..

Поделиться сообщением

QUOTE(Yang water @ Jul 5 2016, 19:14)
Девочки, кто использовал миниатюру ЛЛ, 7 мл - вам на сколько его хватило? Я вот только вскрыла, чтобы на отдыхе использовать, и мне хватило всего на 5 раз (по одному нажатию на помпу). Ведь не может быть его там так мало? Далее ничего не выдавливается, ощущение, что это все  unsure.gif

А в нем окошечко есть,где видно сколько осталось? У меня была миниатюрка с окошечком( если я не ошибаюсь),так помню, что ее хватило надолго( но не на 5 раз точно) blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Jul 5 2016, 15:36)
QUOTE(SvetaAV @ Jul 5 2016, 11:37)
QUOTE(Джо Конда @ Jul 4 2016, 17:18)
QUOTE(Svetlana441 @ Jul 4 2016, 17:11)

о его ассоциирую со средствами на зиму unsure.gif Купила и берегу, не вскрываю. biggrin.gif

На зиму, мне кажется, его как раз под крем хорошо, а вот летом прекрасно идет соло! thumbsup.gif

Да, Света, согласна, летом сыворотка ЛЛ соло - прелесть! thumbsup.gif На днях нанесла ЛЛ, сверху тональный АЭ - целый день матовая, приятная кожа без блеска. sla.gif (t ~+28)
Зимой еще более жидкий и минималистичный прототип ЛЛ - прежние икринки, я тоже использовала, но только на ночь.

Starlight,Леночка flowers1.gif по твоему совету использую СОЛО и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!

Поделиться сообщением

QUOTE(*BEAUTIFUL* @ Jul 5 2016, 15:29)
SvetaAV, а консы говорят, его обязательно кремом перекрывать😯

Я её соло летом носила. И все отлично!

Поделиться сообщением

QUOTE(SvetaAV @ Jul 5 2016, 20:29)

+Присоединяюсь! Если оно соло хорошо идет,зачем чем-то перекрывать! Светик! Привет! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ya_rina @ Jul 5 2016, 16:15)

Интересно, а в РГ когда? Хотелось бы успеть воспользоваться купоном -40% на уход в августе shuffle.gif
Хотя обычно РГ поднимает цену даже раньше, чем ИДБ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana441 @ Jul 5 2016, 20:09)
Девочки, кто использовал миниатюру ЛЛ, 7 мл - вам на сколько его хватило? Я вот только вскрыла, чтобы на отдыхе использовать, и мне хватило всего на 5 раз (по одному нажатию на помпу). Ведь не может быть его там так мало? Далее ничего не выдавливается, ощущение, что это все  unsure.gif

А в нем окошечко есть,где видно сколько осталось? У меня была миниатюрка с окошечком( если я не ошибаюсь),так помню, что ее хватило надолго( но не на 5 раз точно) blink.gif

У меня сейчас с окошечком. Пользовалась недели 2 по утрам, но вот-вот закончится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana441 @ Jul 5 2016, 20:32)

+Присоединяюсь! Если оно соло хорошо идет,зачем чем-то перекрывать! Светик! Привет! flowers1.gif

Привет, Светлан! flowers1.gif
Ты вернулась с Сислей на ЛП?

Поделиться сообщением

QUOTE(SvetaAV @ Jul 6 2016, 06:32)
QUOTE(Svetlana441 @ Jul 5 2016, 20:32)

Привет, Светлан! flowers1.gif
Ты вернулась с Сислей на ЛП?

Светик,привет! hi.gif У меня ЛП на первом месте,просто в загашниках много кремов других марок! biggrin.gif (Кстати,в Сислей мне нравится крем day cream with botanical extracts) Тут неделю на отдыхе на даче вообще никакими кремами не пользовалась,лицо покрылось прыщиками fegh.gif то ли от мест. воды,то ли от жары,то ли от морск.воды connie_tap.gif
Сейчас играюсь разными пробничками других марок blush2.gif

Поделиться сообщением

Svetlana441, Нет, у меня Шанель. Мне не подошла по цвету ЛП.

Поделиться сообщением

Svetlana441, я тоже, бывает, окунаю руку в запасы пробников других марок. Но сейчас ЛП. Кстати, белая икорная сыворотка для глаз на день мне соло сейчас отлично. Никакой сухости.
Чего то вспомнилось сейчас. Лена говорила, что она суховата она, нужно под крем.

Поделиться сообщением

А где там окошечко? У меня оно было в начале, до активации флакона, там ведь нужно повернуть и совместить риски, чтобы активировать икринки. И окошко тогда исчезает. Поэтому я не вижу сколько там осталось.

QUOTE(MaryM @ Jul 5 2016, 23:18)

У меня сейчас с окошечком. Пользовалась недели 2 по утрам, но вот-вот закончится.

У меня нет никакого окошка no.gif

Может быть оно так выдавливалось потому что лежало на боку? Теперь я его поставила вертикально, посмотрим, поможет ли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana441 @ Jul 5 2016, 22:32)

Вот! Я задавала на эту тему вопрос в прошлой теме. Про сыворотки соло. Я Эссенцию сублимаж шанель например очень люблю соло носить. А тут консультант прямо так настойчиво, что ТОЛЬКО под крем, никак иначе. Я прямо засомневалась.

QUOTE(Olenchik @ Jul 1 2016, 18:57)

Добро пожаловать в марку и очень надеюсь, что найдете здесь "свои" продукты)

А чем не понравился икорный укрепитель?
Мне как раз данный продукт нравится весной-осенью своей легкостью, дренирующим эффектом, легким лифтингом и в кач-ве базы под мейк. Поры не забивает и аромат легче классического люкса.

Благодарю!
С данным продуктом у меня такие странные ощущуения на лице были, никогда такого не было, как тут в какой-то теме про другой крем метко написали "как полиэтиленовый пакет на лице", аналогично. Не сильно, но все равно дискомфортно - как будто пленочка такая на лице, и все время он чувствуется, через несколько часов смыла, дольше "носить" не было желания.

Поделиться сообщением

Девочки , подскажите, какого цвета должен быть ретекстурирующий крем ЛП? Тут в загадчике нашла у себя открытую банку, купила у знакомой , он ей не подошёл, в итоге я просто про него забыла , даже не знаю стоит ли использовать теперь? Стоит года два уже ...

И все хочу спросить, как вы считаете марка ЛП и её крема , сильнее Сислей по своему действию?

Поделиться сообщением

Лосьончик белый икорный без скидки почти 15 тыщ shutup.gif лосьон,ОМГ ...

Открыла тинт, мне нра, более матовый он,чем американская версия, кроющая способность такая же-минимальная, но вот надо было брать 10, 20 на незагорелом лице видна. Хороший вариант дневного ухода на весну-лето.

Поделиться сообщением

Цены на ЛП действительно заоблачные уже, куда поднимать ещё выше , я вообще ума не приложу

Поделиться сообщением

Да уж, цены уже подняты до тех, что в валюте. А судя по БИ лосьону уже и задрали выше. Его цена 200$, можно купить с 30% скидкой, а тут стартовая цена 230$, т.е. уже заложились под скидку. Так опять придется все брать в дюти фри.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу