2 273 сообщения в этой теме

Только что, Starlight. сказал:

Новинка, точно. Я интерпретировала этот продукт как лосьон/тоник, буду использовать вместо тоника/сыворотки, тк он (эссенция))) в том числе тонизирует кожу. Производителем заявлено усиление действия наносимых после кремов - пока не могу это ни подтвердить, ни опровергнуть. Да, желе, собственно.)

Значит это новый лосьон. Я тоже подумала использовать его в качестве тоника. Вот вместо сыворотки мне он не очень, всё-таки после нанесения сыворотки я чувствую некоторое смягчение кожи и хоть и минимальное, но увлажнение. А после лосьона - просто ощущение чистой кожи.

Но у меня кожа любит тяжёлые кремы (привет Айс Кристалл), а тебе больше подходят более лёгкие. Поэтому тебе этот лосьон - то что нужно. Ты только не забудь, как распробуешь, подробно описать ощущения. Я пока колеблюсь, но может действительно купить его и в качестве тоника использовать.

Поделиться сообщением

@К Л Люба, его называют тоник-сыворотка, в инструкции - "наносить после тоника":010:, но я не понимаю, зачем тоник на тоник, поэтому производителю не расскажу, что буду пользовать без тоника. Синий тоник зато сэкономлю.:devil_2:

Наносится руками.) 

Насчет "легких" моих предпочтений - это  иногда, а ровно половину времени - я на тяжелых ))), правда, Кристаллу привет не скажу.))

Да, напишу о впечатлениях, но, подозреваю, это будет не скоро - Бустер сейчас несгибаемым курсом.

С покупками тебя!! :flowers1:И подарками!!:thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, а в марке есть реально работающий крем от мимических морщин под глазами?

Поделиться сообщением

11 час назад, К Л сказал:

Алёна @Yang water , тебе отдельное спасибо за смс про -40%.

Показать содержимое

Странное дело, но мне Рив Гош никакие смс и прочие приглашения не присылает, хотя я за последние 1,5 года почти пол миллиона там оставила. Хотя нет, вру. Был у меня этим летом занимательный разговор:

прилегла я на тихий час, разбудил меня звонок на мобильный, там девушка с приятным голосом, от имени Рив Гош, как клиента, потратившего приличные деньги в сети РГ,  приглашает меня на встречу с чудо-визажистом, приехавшим из Парижа, с целью нарисовать мне лицо. Я понимаю, что ни на какую встречу я не пойду, но как-то неудобно вот так сразу говорить, поэтому вступаю в диалог:

Я - а где состоится эта встреча?

Д - называет адрес

Я - (первый раз слыша название этой улицы) - а где это? (спросоня пытаюсь сообразить, это где у нас в центре такие названия, сокрушаюсь что совсем Москвы не знаю)

Д - (удивлённо) - в центре

Я - (тупо) в центре?

Д - да, рядом с Русским

Я - (начиная прозревать, вкрадчивым голосом) - а это какой город?

Д - (изумлённо) - Питер!!!

Я - (с облегчением, а то уж совсем олигофреном себя чувствовала) - ну я а-то в Москве!

Посмеялись, попрощались и больше мне Рив Гош не звонил. Поэтому было очень приятно получить от Алёны эту смс.

Мне, как всегда, ничего не надо, но скидка 40% делает своё чёрное дело. Да ещё и Галина из Европейского позвонила, позвала. Короче, поехала я.

Купила Платину для лица и синюю икорную маску. Маска у меня уже была и кроме отбеливания старых пигментных пятен и с трудом добытого загара, ничем не запомнилась. Но я решила её повторить, а под неё Ликвид лифт наносить. Если и в таком сочетании не впечатлюсь, то больше брать не буду, тем более, я нашла очень приличную маску для лица у другой марки.

Галина мне насыпала пробников - целый пакет, минек не было, но я всё равно довольна.

Люба, на здоровье! С отличными покупками!! И хорошими объемами подарочных пробников - как по мне, так если дают нужные пробники, то это тоже подспорье - главное ведь в содержании.

А как тебе платина для лица? Ты уже пользовалась этим кремом? 

А про ночную маску - попробуй ее на ЛЛ, я вот наношу маску похлопывающими движениями в минимальном количестве (чуть большем, чем обычный Люкс, конечно), чтобы не было ощущения липкости после. На мне работает отлично, желаю тебе того же :girl_dance:

Поделиться сообщением

@Yang water а что за другая маска? Я как раз в раздумьях брать или не брать икорную маску...

Поделиться сообщением

Дамы, пришла за помощью. Хочу заполучить косметичку по акции, не могу определиться с выбором средств для глаз. Надо и в 25 тыщ уложиться, и чтобы 2 продукта заполучить, и средства необходимы эффективные))) Синяя икра и ай контур у меня есть. Что посоветуете?)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Джо Конда сказал:

Дамы, пришла за помощью. Хочу заполучить косметичку по акции, не могу определиться с выбором средств для глаз. Надо и в 25 тыщ уложиться, и чтобы 2 продукта заполучить, и средства необходимы эффективные))) Синяя икра и ай контур у меня есть. Что посоветуете?)

@Джо Конда лично я люблю Белую икру для глаз. А на зиму хорош еще и Рэдиенс для глаз - он плотный, питательный, его нужно мало. Белая икра многим сушит по отзывам, лично мне - нет, и работает на осветление кругов под глазами.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Джо Конда сказал:

я бы выбрала Радианс для глаз!:thumbsup:

Поделиться сообщением

21 час назад, Starlight. сказал:

С покупками тебя!! :flowers1:И подарками!!:thumbsup:

Спасибо! :flowers1:

10 часов назад, Yang water сказал:

Люба, на здоровье! С отличными покупками!! И хорошими объемами подарочных пробников - как по мне, так если дают нужные пробники, то это тоже подспорье - главное ведь в содержании.

А как тебе платина для лица? Ты уже пользовалась этим кремом? 

А про ночную маску - попробуй ее на ЛЛ, я вот наношу маску похлопывающими движениями в минимальном количестве (чуть большем, чем обычный Люкс, конечно), чтобы не было ощущения липкости после. На мне работает отлично, желаю тебе того же :girl_dance:

Спасибо! :flowers1:

Платину для лица не пробовала, купила из жадности, скидка же. :)

Попробую маску наносить по твоему рецепту, вдруг омоложусь.

7 часов назад, ушастый сказал:

@Yang water а что за другая маска? Я как раз в раздумьях брать или не брать икорную маску...

Я Вам сейчас в личку напишу.

Поделиться сообщением

@К Л , Люба, тогда потом поделись впечатлением о платине для лица, очень интересно твое мнение.

Сегодня наносила на тоник эту новую эмульсию из синей икорной линии и спустя пол часа сверху нанесла Айс кристалл трансформинг крем - кожа чувствовала себя без крема с одной эмульсией вполне комфортно, и я поняла, что она мне подойдет в качестве подложки под этот СС крем.

Поделиться сообщением

Алёна, я вчера была едва живая от усталости и всё перепутала.

Я пробовала Платину для лица!!! Мне её Лена Старлайт присылала. Леночка, прости ради бога! Как я могла забыть?! (а где смайл рука-лицо?)

Я помню, что крем нежно-трупного цвета, я всё ещё пыталась понять, скатывается он на мне или нет. Опытным путём установила, что наносить надо совсем немного, а если жахнуть от души, то скатается.

Как вам с Леной так подходит эта новая эмульсия-лосьон. smile37.gif А мне вот что-то мало её, прям совсем ничего не чувствую. Но у меня и кожа другая, сама видела.

Поделиться сообщением

17 минут назад, К Л сказал:

Я пробовала Платину для лица!!! Мне её Лена Старлайт присылала. Леночка, прости ради бога! Как я могла забыть?! (а где смайл рука-лицо?)

Я помню, что крем нежно-трупного цвета, я всё ещё пыталась понять, скатывается он на мне или нет. Опытным путём установила, что наносить надо совсем немного, а если жахнуть от души, то скатается.

Как вам с Леной так подходит эта новая эмульсия-лосьон. smile37.gif А мне вот что-то мало её, прям совсем ничего не чувствую. Но у меня и кожа другая, сама видела.

Ну я пока не считаю что мне как то уж ТАК подходит лосьон, он неплохой, интересный, пока до конца не поняла. ЧТо для меня оптимально, это текстура. Мне обычно сыворотка+крем слишком тяжело. Кстати по этому поводу вечно маюсь с ЛЛ, не могу до сих пор добить 30-ку, хотя по минькам нравится, и внешний эффект тоже...НО одного его мало даже летом, с кремом любым тяжеловато...А эта эмульсия хороша под тинт новый (ну это я уже писала), под флюид рэдианс опять таки...Это на день, на ночь под все что хочется можно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну что ж я тоже не устояла, купила эту Эссенцию. До этого попробовала ее в саше - мне ее на три полных раза хватило и в ней еще что-то есть. Т.е. средство экономичное. Наносила под ЛЛ и Шир - стало попитательнее, что и нужно при переходе на более холодную погоду. Наносить ее на тоник - как-то рука не понимается.

Поделиться сообщением

В 12 сентября 2016 г. в 00:09, Splendour сказал:

Чуть офф, но, как преподаватель, скажу - работаю равноценно и с любимцами (читай, отличниками), и с теми, с кем через пень колоду идет предмет.. лишь бы старались, хотя бы немного, но улучшить знания, а не плыли по течению.

Тут тренироваться-то не надо специально, тоже мне, наука, ко всем относиться одинаково :-D

Так что тему "любимчиков" я не понимаю. Может, кто-то не может совладать с эмоциями, конечно. Но это крайне непрофессионально, на мой взгляд.

Splendour, а во времена моего преподавательства не любимчиков валили только так, и не единицы.

По выделенному - открою секрет: это далеко не редкость.

В 12 сентября 2016 г. в 06:17, Angel9988 сказал:

Девушки, а в марке есть реально работающий крем от мимических морщин под глазами?

Angel9988, от "мимических" ли, но мне хорошо разглаживают Икорный люкс и Белая икра. И Платину отмечу как высокопитательный, насыщающий поверхность, чем защищающий от заломов крем. Все три содержат пептиды. Правда, все их необходимо пробовать перед покупкой - в той или иной степени существует риск реакций - салициловая кислота, ретинол и другие антивозрастные компоненты, как сильно действуют, так и способны вызвать аллергию.

2 часа назад, К Л сказал:

Я пробовала Платину для лица!!! Мне её Лена Старлайт присылала. Леночка, прости ради бога! Как я могла забыть?! (а где смайл рука-лицо?)

Люба, я и сама забыла! Все О'К!:thumbsup:

Kapris, Allitera, с покупками и подарками!!:flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением

Только что, Starlight. сказал:

Splendour, а во времена моего преподавательства не любимчиков валили только так, и не единицы.

По выделенному - открою секрет: это далеко не редкость.

Я наверное живу в другом мире. Но у нас никого никогда не валили, хотя спрашивали строго и по делу. Если кому-то казалось, что его "валили", - ему казалось.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Splendour сказал:

Я наверное живу в другом мире. Но у нас никого никогда не валили, хотя спрашивали строго и по делу. Если кому-то казалось, что его "валили", - ему казалось.

В равном и справедливом мире, значит, живешь!:flowers1:

Поделиться сообщением

@Yang water @Svetlana441 Дамы, спасибо за мнение! Я склоняюсь к Рэдианс, но жаба душит, конечно, отдавать 18 тыщ за 15 мл) На холодное время, он, наверное, идеален на ночь?

В 

Посмотрела сейчас на сайте ИДБ - теперь косметичку с двумя миниатюрами Айс Кристала выдают от 30 тыщ... Политика марки удручает.

Поделиться сообщением

@Джо Конда Я сейчас перестала кремами на ночь пользоваться,чтобы не провоцировать отеки.Но Рэдианс для глаз-почти единственный,который не вызывает у меня отеков.Очень хорош!! Повторяю его  и буду  повторять!!Питание+увлажнение!!:thumbsup:

Поделиться сообщением

и еще раз спою оду редианс! @Джо Конда я кстати в холодный сезон и на день его использую, он по текстуре более плотный, чем например белая икра, расходуется очень экономно. Я по купону в РГ в августе захомячила баночку, а до этого кстати зиму на одних его пробниках пережила! Я вообще в основном у консов прошу в пробниках средства для глаз, и редко их покупаю в полноразмере. Жаль что белая икра редко бывает, но мне повезло года полтора на саше, по 2 мл, выдавливаю в баночку от миниатюрки соответствующей и вперед! На лето хватило 6 мл на ночь, точнее даже с мая начала пользоваться и еще не закончилось

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу