2 268 сообщений в этой теме

16 минут назад, Yang water сказал:

Сбегала использовала смс-ку на 40% в РГ - купила все-таки Айс кристалл трансформинг крем спф 30 20-й оттенок. Таня (консультант РГ Цветной), надо отдать ей должное, помнила про меня и одарила за прошлый визит и за сегодня косметичкой с миньками Люкса для лица, глаз и Кристаллином, пробниками Люкса, Эссенции для глаз, ночной маски и нового лосьона - последний обязательно попробую в ближайшее время и напишу о своих впечатлениях.

С покупкой! И с подарками, хорошо, что консультант не забыла о своем обещании и оподарила тебя! Мне сегодня звонила Галина из европейского (хотя я сто лет там не была), зазывала скидку реализовать. Заманчиво, но я как то за последний месяц столько уже средств марки купила...Правда я думала о сыворотке икорной и белом тонике, но достаточно вяло. Если бы я была уверена что к скидке и подарков отсыпят...

1 минуту назад, Allitera сказал:

@HelkA С днем рождения! Здоровья, красоты и молодости! 

большое спасибо!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Yang water сказал:

Сбегала использовала смс-ку на 40% в РГ - купила все-таки Айс кристалл трансформинг крем спф 30 20-й оттенок. Таня (консультант РГ Цветной), надо отдать ей должное, помнила про меня и одарила за прошлый визит и за сегодня косметичкой с миньками Люкса для лица, глаз и Кристаллином, пробниками Люкса, Эссенции для глаз, ночной маски и нового лосьона - последний обязательно попробую в ближайшее время и напишу о своих впечатлениях.

Поздравляю! Я тоже сегодня вскрыла Айс кристалл трансформинг крем тон 20. а то 30   у меня на загар. Но мне больше нравится  тон 10. Лицо с ним такое ...:xКрасивое

Девушки! А на какие сыворотки вы наносите Айс кристалл трансформинг крем?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@HelkA , Лена, спасибо! 

@Svetlana441 , а на мне 10-ка совсем не смотрится.. слишком светлая. А вот 20-ка самое оно. Я пока использую этот крем просто на тоник, так как если наносить на что-то, то очень быстро кожа блестеть начинает. Хотя зимой, вероятно, одного его будет маловато - планирую пока смешивать с Рэдиенс эмульсией спф 30.

Поделиться сообщением

21 час назад, Yang water сказал:

@Yang water  Алена, поздравляю!!:flowers1:Покупка хороша, а подарки - просто чудесные!! :flowers1::thumbsup:  

Хорошая консультант, честная, даже читать приятно.:)

Напиши, пожалуйста, о новом лосьоне, как он тебе.

Поделиться сообщением

Кажется, я готова к зиме :x

докупила любимый уход :bb: - Кристаллин, тайм релиз и двухфазную смывку. 

8434730m.jpg

Поделиться сообщением

@Lu-Na с покупками! И подарками, в миниатюрке АК сыворотка?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Svetlana441 сказал:

Поздравляю! Я тоже сегодня вскрыла Айс кристалл трансформинг крем тон 20. а то 30   у меня на загар. Но мне больше нравится  тон 10. Лицо с ним такое ...:xКрасивое

Девушки! А на какие сыворотки вы наносите Айс кристалл трансформинг крем?

мне тоже 10-ка больше нравится, освежает. А на лето 20-ка была. Сейчас на эссенцию наношу новую.

Поделиться сообщением

В 03.09.2016 в 13:13, Lu-Na сказал:

Девочки, я с покупочками :x

Все любимое, все повторяю!!!!!!

Светик, покупки супер!

Вижу Икорные капли. Как я по ним скучаю в последнее время:blush2:

Надо будет повторить.

Ты подо что их планируешь?

5 часов назад, Lu-Na сказал:

Кажется, я готова к зиме :x

докупила любимый уход :bb: - Кристаллин, тайм релиз и двухфазную смывку. 

МОЛОДЕЦ!!!

Я завтра тоже иду за Кристаллином. Конс позвонила-привезли. Надеюсь на подарочки))

Не представляю зиму без любимцев: Кристаллин, синего икорного для век и лица и Тайм-релиза)) Остальное меняется время от времени.

ПС: пожалуй еще редиенс для век:x

Поделиться сообщением

@Starlight. , Лена, как опробую новый лосьон - напишу. Сегодня, кстати, нанесла Айс кристалл трансформинг крем на Рэдиенс эмульсию - думаю, что именно так все-таки буду носить зимой. Хорошая кисточка в тоне, мне понравилось ей наносить.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Starlight. сказал:

@Yang water  Алена, поздравляю!!:flowers1:Покупка хороша, а подарки - просто чудесные!! :flowers1::thumbsup:  

Хорошая консультант, честная, даже читать приятно.:)

Напиши, пожалуйста, о новом лосьоне, как он тебе.

Да прям.. мне она полную ерунду дала, за которой мне пришлось дополнительно прийти, кому-то из темки вообще не соизволила позвонить. Видимо у этого образца честности надо было опять покупку на 20 тыс. совершить, чтобы что-то нормальное получить. Сорри, я пас. Куча других более клиентоориентированных консов Ла Прери имеется.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Соланж сказал:

Да прям.. мне она полную ерунду дала, за которой мне пришлось дополнительно прийти, кому-то из темки вообще не соизволила позвонить. Видимо у этого образца честности надо было опять покупку на 20 тыс. совершить, чтобы что-то нормальное получить. Сорри, я пас. Куча других более клиентоориентированных консов Ла Прери имеется.

@Соланж  Ну, единовременно то она оказалась хорошая, индивидуально данному покупателю.:thumbsup:.:shuffle: Покупка Алены составила лишь Трансформинг, а подарков более, чем достаточно, и икорные.

Мне тоже порой не везет с подарками, но если потом кладут - консультант хорошая. Некий оптимизм, что-ли.:$

А так - спорить не буду: приятнее справедливое и равное отношение ко всем клиентам.

Поделиться сообщением

@Соланж , сочувствую вашему негативному опыту. Но я у нее уже давно покупки совершаю, года полтора, за это время никуда в другие места не ходила, если честно, за ЛП. Может поэтому мне повезло - но, надо сказать, я ее заранее предупредила, что приеду за пробниками - и сделала это сама, не ждала ее "сигнала". Думаю, что если бы не появлялась и не настаивала, вряд ли и мне бы что-то перепало.

Попробовала вчера новый синий икорный лосьон. Конечно, говорить рано, но он очень быстро впитался на мне и кожа стала матовой с ним. Наносила на тоник. Понадобилось очень малое количество на все лицо. Буду продолжать затест.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Starlight. @Yang water Тогда и речь о лояльном отношении к отдельно взятому постоянному клиенту, а не об ее хорошести в принципе как консультанта.

Я все-таки настаиваю на том, что у марки с таким ценником сервис должен быть на высоте и это должен чувствовать каждый клиент марки!

А то в Цветном жмемся на подарки, в Европейском фирменные пакеты унесли сотрудники, войдите в положение (я этот анекдот в темке про Магазины рассказывала), в то время как простые консы от магазина (могу похвалить Мегу Теплый Стан) гораздо больше стараются заинтересовать и удержать покупателя ЛП.

Просто еще у консов логика такая, что если условный крем нужен, то никуда не денутся, придут к ним покупать. А вообще-то говоря, если нужен только продукт, то его можно и онлайн купить или даже на барахолке нашей или на авито ( у того же Александра, например)- оригинальное, гораздо дешевле и даже пробники могут дать. В магазин идешь за настроением, за сервисом, за подарками.  А когда этот сервис получается выборочным, потому что у конса настроение не то, или ты впервые что-то у нее покупаешь/не в той шубе пришла/слишком мало купила,обойдешься/слишком много купила, с маркой знакома, обойдешься и т.д. то мотивации придти повторно нет. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Соланж сказал:

@Starlight. @Yang water Тогда и речь о лояльном отношении к отдельно взятому постоянному клиенту, а не об ее хорошести в принципе как консультанта.

Я все-таки настаиваю на том, что у марки с таким ценником сервис должен быть на высоте и это должен чувствовать каждый клиент марки!

...заинтересовать и удержать покупателя ЛП.

Соланж, я Вас поняла. Теперь, пожалуй, вместо "хорошая консультант" напишу "повезло тебе с подарками". 

Просто с формулировкой в том посте что-то было у меня туго, прошу прощения.

К слову, ценник марки не изменился - Люкс стОит те же $450, просто для рубля это теперь дороже вдвое; и марка (и все остальные, включая и масс маркет лореаль, не виноваты), подарки, соответственно, не за наши 20к, а за 10. То есть, подарки есть, но они также вдвое меньшего объема у нас, и лишь единицам везет. Хотя, свое и Аленино наипланомернейшее посещение одной точки не рассматриваю, как везение, но как ротацию себя как постоянного покупателя, в какой-то мере даже упорство. Ведь делать круг с целью покупки в одном и том же место - тоже трудо- и нервозатрата.

Разумеется, несправедливо одному покупателю много няшек, другому саше маслица; но, видимо, эта эмоциональная составляющая работы с людьми неискоренима - у учителей, тренеров любимчики, продавцы - тем паче, специально не подготовлены работать с равными чашами весов; 

в этом плане меня бесконечно и возмутительно кидают на подарки Диор+Шанель , и это весьма неприятно, еще раз - понимаю.

Поделиться сообщением

Только что, Starlight. сказал:

эмоционалтная составляющая работы с людьми неискоренима - у учителей, тренеров любимчики, продавцы - тем паче, специально не подготовлены работать с равными чашами весов; 

Чуть офф, но, как преподаватель, скажу - работаю равноценно и с любимцами (читай, отличниками), и с теми, с кем через пень колоду идет предмет.. лишь бы старались, хотя бы немного, но улучшить знания, а не плыли по течению.

Тут тренироваться-то не надо специально, тоже мне, наука, ко всем относиться одинаково :-D

Так что тему "любимчиков" я не понимаю. Может, кто-то не может совладать с эмоциями, конечно. Но это крайне непрофессионально, на мой взгляд.

Насчет консов - до этого ходила к Екатерине в Метрополисе и к Алена не Маросейку.. к Алене чаще, ибо мне там атмосфера больше нравится и сама Алена как консультант. К Екатерине перестала ходить вообще с тех пор как, как ни зайдешь на новинку даже - ой, семплов нет, семплов нет..

А финально было - купила на кд - миниатюры можно было выбрать, но "флюид новый только покупателям на большие суммы - от 100 тыс в год (или что-то подобное)."

Такая формулировка, конечно, отталкивает - простите, а я на 3 копейки покупаю крем для рук за 8 тыщ, и тоник за 5??.. :devil_2: так что пусть работает с "покупателями на большие суммы." Я к ней больше ходить не намерена после такого подхода. То же мне, кусок злата - минька флюида..

Поделиться сообщением

@Yang water @HelkA Спасибо за ответ! Я наносила на Ликвид Лифт и Бустер,попробую на Radians Эмульсию,тоника-лосьона нового  пока нет. Наношу кисточкой Шизейдо. Кстати ,оригинальная кисточка тоже понравилась!

Поделиться сообщением

@Starlight. Леночка, привет!

Я тут видела в теме твою покупку и обалденные к ней подарки. :thumbup2: Рада за тебя!

Лена, просвети меня, тёмную, что ты купила, что это за эссенция? Новинка какая или что?

Я сначала думала что это в теме так новый лосьон называется, но вроде нет. Кстати, у меня есть пробник этого лосьона, сегодня нанесла после очищения: по консистенции густая вода, по эффекту - smile335.gif что-то вообще никакого эффекта не увидела.

Поделиться сообщением

Вдохновившись вкусным отзывом и пользуясь -40% РГ, ВВ купила лосьон из белой икорной линейки :angel_innocent:В буду пробовать. В подарок дали в т.ч. сэмпл крема для глаз айс кристал, сегодня крем нанесла на день, по первомуВ впечатлению понравился, даже показался довольно жирненьким, посмотрим как дальше будет.

11377039m.jpg

Поделиться сообщением

16 минут назад, К Л сказал:

@Starlight. Леночка, привет!

Я тут видела в теме твою покупку и обалденные к ней подарки. :thumbup2: Рада за тебя!

Лена, просвети меня, тёмную, что ты купила, что это за эссенция? Новинка какая или что?

Я сначала думала что это в теме так новый лосьон называется, но вроде нет. Кстати, у меня есть пробник этого лосьона, сегодня нанесла после очищения: по консистенции густая вода, по эффекту - smile335.gif что-то вообще никакого эффекта не увидела.

@К Л Привет, Люба! Спасибо!:flowers1:

Новинка, точно. Я интерпретировала этот продукт как лосьон/тоник, буду использовать вместо тоника/сыворотки, тк он (эссенция))) в том числе тонизирует кожу. Производителем заявлено усиление действия наносимых после кремов - пока не могу это ни подтвердить, ни опровергнуть. Да, желе, собственно.)

Поделиться сообщением

Алёна @Yang water , тебе отдельное спасибо за смс про -40%

Мне, как всегда, ничего не надо, но скидка 40% делает своё чёрное дело. Да ещё и Галина из Европейского позвонила, позвала. Короче, поехала я.

Купила Платину для лица и синюю икорную маску. Маска у меня уже была и кроме отбеливания старых пигментных пятен и с трудом добытого загара, ничем не запомнилась. Но я решила её повторить, а под неё Ликвид лифт наносить. Если и в таком сочетании не впечатлюсь, то больше брать не буду, тем более, я нашла очень приличную маску для лица у другой марки.

Галина мне насыпала пробников - целый пакет, минек не было, но я всё равно довольна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу