2 299 сообщений в этой теме

Девушки, вы пишите про Кристаллин- это про сыворотку- концентрат из икорной линии? Если да, то возможности-то может сравнить его с концентратом La Mer? 

Поделиться сообщением

Splendour

Спасибо за ответ! Значит, используете разные марки.

Поделиться сообщением

Всем добрый день.

я на ля прери 13 лет сидела.. все перепробовала, конечно же... нравилось... но в последние годы все больше и больше косметологов меня уверяют, что уж больно много там химии (((( силиконы, парабены, минеральное масло, диметикон и куча другого ... 

что якобы гладкая кожа именно благодаря химии типа силикона, под которой кожа не дышит .. и это самое малое , что она не дышит . Там и канцерогенное действие , и много чего...

вот и пробую уйти с ля Прери на натуральную косметику .. Тем более , что цены ля Прери загнули, скидки маленькие ... а покупать силикон за такие деньги уже как-то задумаешься ...

поспрашивала людей «с Рублевки»: они ля прери не используют как раз из-за химии ... многие на Forlle’d..  , tata harpers .. вобщем, на более чистых составах ..... 

Поделиться сообщением

@LaraLarina спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Пришло уведомление на почту "ждите ..." что-то новое в белой икре

Вот, кстати, на мой взгляд, самая "здоровая" серия: белки, жиры и ниацинамид

Цена только не совсем здоровая)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.12.2019 в 05:24, Shardone сказал:

Splendour

Спасибо за ответ! Значит, используете разные марки.

Да, я в принципе всегда комбинировала. Но одно время плотно было почти все лп кроме умывания.

Хотя пару раз была мини умывалки, хорошая но на уровне ланком по применению и эффекту. Аналогичная пена от нее и тд. А щас вообще клиник умывалка с кислотами и гель эффаклар аптечный. И кожа довольна))

И все же кроме айс кристал крема для глаз был маст хэв БИ для лица классическая, а потом увлажняющая. Не кожа а фарфор, причем с накопительным эффектом.

А вот экстродинари была минька вообще не поняла чего загнули цену.. 

Поделиться сообщением

@Balula

марка такого уровня в любом случае все проверяет мильон раз на безопасность. Даже если это минеральное масло) Другое дело что цена за бренд упаковочки и тд)))))

Но вот снимая действительно хорошие рабочии продукты они неправы(

Ну а людям "с рублевки" не всегда главное бренд. Я давно заметила чем выше реальный уровень человека тем меньше в нем напускного пафоса)

Поделиться сообщением

@Splendour метилпарабен, пропилпарабен, силикон , феноэкситанол и т.д.  - как ни проверяй... к сожалению, полезных свойств им это не прибавит(((

они априори для кожи вредны ((((

как и минеральное масло ... 

причём я не против la prairie...  сама на ней сидела долгие годы.. просто не хочется больше себя травить за свои же немалые деньги ...

Поделиться сообщением

В 10.01.2020 в 13:29, LaraLarina сказал:

Пришло уведомление на почту "ждите ..." что-то новое в белой икре

это переиздание крема для глаз
"White Caviar Eye Extraordinaire обогащен осветительной молекулой Lumidose и экстрактом золотой икры, эксклюзивными для La Prairie и White Caviar Collection. Формула этого насыщенного крема для глаз интенсивно нацелена на серые, коричневые, желтые, красные и фиолетовые хроматические нарушения, которые могут притупить естественный свет кожи, одновременно улучшая форму глаз и оптимизируя способность кожи отражать свет. Выявлена необычайная яркость в области глаз."

702675c7688a672d38ae2e3.png

Изменено пользователем Брюнетка
огромное фото
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Balula

Так многие Форлид, Интрасьютикалс, Обаджи пользуются, потому что на них работают приличные салоны красоты.

Я знаю девушку с чудесной кожей, сидящей на Форлид, но у нее в лице столько филлеров, что не понятно насколько косметика рабочая.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати, могу поделиться мнением о новом икорном креме и новой икорной сыворотке.

Крем на мне скатывается, в каком бы кол-ве я его не наносила, а сыворотка  - крутая. По действию сильнее, чем икорные капли. Кожа с ней, как отутюженная. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Shardone сказал:

Кстати, могу поделиться мнением о новом икорном креме и новой икорной сыворотке.

Крем на мне скатывается, в каком бы кол-ве я его не наносила, а сыворотка  - крутая. По действию сильнее, чем икорные капли. Кожа с ней, как отутюженная. 

спасибо
да, сыворотка мне тоже очень понравилась
и наши консультанты настойчиво рекомендуют  правильно её наносить
вот как-то так
ну или немного побыстрее 876

Поделиться сообщением

В 20 января 2020 г. в 13:03, Kim Possible сказал:

"White Caviar Eye Extraordinaire обогащен осветительной молекулой Lumidose и экстрактом золотой икры, эксклюзивными для La Prairie и White Caviar Collection. Формула этого насыщенного крема для глаз интенсивно нацелена на серые, коричневые, желтые, красные и фиолетовые хроматические нарушения, которые могут притупить естественный свет кожи, одновременно улучшая форму глаз и оптимизируя способность кожи отражать свет. Выявлена необычайная яркость в области глаз."

@Kim Possible Спасибо за информацию! :flowers1:

Отличная новость! С нетерпением жду обновлённую БИ для глаз. :hrum: 

Поделиться сообщением

В 1/20/2020 в 07:03, Kim Possible сказал:

"White Caviar Eye Extraordinaire обогащен осветительной молекулой Lumidose и экстрактом золотой икры, эксклюзивными для La Prairie и White Caviar Collection. Формула этого насыщенного крема для глаз интенсивно нацелена на серые, коричневые, желтые, красные и фиолетовые хроматические нарушения, которые могут притупить естественный свет кожи, одновременно улучшая форму глаз и оптимизируя способность кожи отражать свет. Выявлена необычайная яркость в области глаз."702675c7688a672d38ae2e3.png

А упаковка чем-то отличается? А то у нас стоит крем с таким же точно названием, концы не в курсе, новинка или нет

Поделиться сообщением

9 часов назад, Antoshka сказал:

А упаковка чем-то отличается? А то у нас стоит крем с таким же точно названием, концы не в курсе, новинка или нет

новая версия вышла пока только на азиатском рынке
можно проверить по сроку изготовления - новый крем датирован 2020 годом
ну и название уже другое
было   La Prairie White Caviar Illuminating Eye Cream 
стало     White Caviar Eye Extraordinaire 

Поделиться сообщением

@Antoshka здесь на картинке масштаб непонятен - выглядит так же, как и для лица, и уточнения "yeux/ eye" на банке с картинки нет; 

у вас (как и везде), видимо, продаётся Extraordinaire для лица. 

PS Только сейчас заметила, аппликатор такой интересный. 876 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Starlight. сказал:

Только сейчас заметила, аппликатор такой интересный. 876 

Леночка, привет
аппликатор -  керамическая жемчужина для массажа
на офф сайте есть видео о том как наносить крем и после разглаживать его этим симпатичным шариком

https://www.laprairie.com/default/white-caviar-collection/eye-extraordinaire/95790-01320-41.html

похожий аппликатор был у крема Eye-and-Lip-Contour-Cream
он очень удобно примагничивался к крышке крема и никуда не терялся
сам крем у меня уже давно закончился, а этим аппликатором всё время пользуюсь. такая себе мини-мини  ReFa
и тоже, жду попробовать новую версию крема.

Поделиться сообщением

Изменила любимой Лапреришной пенке для демакияжа. :facepalm:Начиталась, что Ланком чуть ли не лучше.

Купила и теперь, умываясь, плююсь и матерюсь.

Земля и небо!

Ланком очень сильно уступает Лапрери. Оставляет на коже ощущение непромытости, как будто плёнку. А Лапрери промывала до скрипа, да и для создания пены нужно было всего-лишь горошину выдавить. 

Короче, пенка ЛаПрери - самая лучшая! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@К Л , о какой именно вы ЛаПрери - и о какой Ланком?

Поделиться сообщением

В 1/24/2020 в 19:23, Starlight. сказал:

@Antoshka здесь на картинке масштаб непонятен - выглядит так же, как и для лица, и уточнения "yeux/ eye" на банке с картинки нет; 

у вас (как и везде), видимо, продаётся Extraordinaire для лица. 

PS Только сейчас заметила, аппликатор такой интересный. 876 

Нет, именно для глаз белый экстраординари продаётся, я специально смотрела. Посмотрю ещё на следующей неделе, даже самой стало интересно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу