2 243 сообщения в этой теме

Что-то из более-менее интересного только БИ осталась линейка...

так жаль крем для глаз айс кристал(( единственный (!) крем который давал реальный эффект...

ну и политика ценообразования конечно жесть стала.. домазываю маску икорную и с марки слезаю. аналогов по эффекту полно)  куда-то они не туда пошли :-D

но вот крема для глаз не нашла для себя лучше..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Splendour как раз айс кристал домазываю...Да марка огорчает, и в плане маркетинга (цены растут, скидки урезают, подарки зажимают), и в плане ассортимента, убирают много хорошего без замены...Так что я с марки соскочила, благо она мне как то и эффект уже не дает, может кожа привыкла...Даже любимчики икорные на шею вымазываю...Но для глаз да одни из лучших средства...так что наверное в запасе буду держать, но и пробовать новое конечно

Поделиться сообщением

5 часов назад, Splendour сказал:

Что-то из более-менее интересного только БИ осталась линейка...

так жаль крем для глаз айс кристал(( единственный (!) крем который давал реальный эффект...

ну и политика ценообразования конечно жесть стала.. домазываю маску икорную и с марки слезаю. аналогов по эффекту полно)  куда-то они не туда пошли :-D

но вот крема для глаз не нашла для себя лучше..

Если не сложно, подскажите, в БИ чем кардинально отличаются сыворотки между собой? И если был опыт БИ филлера, как от него впечатления?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу