2 235 сообщений в этой теме

@Starlight. Лена, спасибо за отзыв :flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 10.09.2019 в 18:57, Starlight. сказал:

@Tose4ka Таня, мне понравилась пудра.  :yes: Взяла "нолик", и сейчас на сильный загар она, конечно, слишком светлая.

оттенок у нового "ноля - розоватый в отличие от предыдущего желтоватого "0". Текстура совершенно другая - мельче помол, воздушнее, более похоже на одну из моих любимиц - обновлённую рассыпчатую Сислей. Ложится менее заметно, прозрачно, ношу без тонального, на Икорный лосьон; финиш более глянцевый, гладкий. Матирование, вроде, такое же - то есть, 2-3 часа, но это в жару 30, в обычных условиях ещё не проверяла. Отдушка приятная, обновлённого классического Люкса. 

Лена, это про рассыпушку или компакт?  я в ГУМе потестила компакт - в полном восторге (и от кисти тоже:thumbsup:), буду копить на него876

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Gala72 сказал:

Лена, это про рассыпушку или компакт?  я в ГУМе потестила компакт - в полном восторге (и от кисти тоже:thumbsup:), буду копить на него876

Галя, про рассыпушку. ) компакты я не смотрела, в ДФ экстренно решала 0 или 1 брать рассыпушки )) 

Поделиться сообщением

несу очередную версию про серию анти-эдж (по итогам посещение "кабины красоты").

продукты с спи из АЭ серии будут выводиться из ассортимента точно, потому что там несовременные фильтры и это не проходит на азиатском рынке, а это интересный рынок для компании. что-то она еще мне рассказывала про европейское регулирование насчет УФ фильтром, мол, надо соответствовать, но думаю, что основная причина это азиаты.

в продукте в глупой двойной упаковке фильтры современные, он остается, бустер тоже. то есть первыми жертвами будут дневной СПФ30 и для глаз СПФ15.

под обновленный икорный крем для глаз придумали новую теорию - у глаза есть 5 важных точек, крем должен наноситься не по границе подвижного века, а на всю область глазницы, захватывая участок над бровью. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И крем для глаз с спф снимают? Вот этого мне не сказали. Я тоже пару дней назад ходила за икорным лосьоном и в очередной раз засыпала консультанта вопросами по поводу снятия продуктов. Она сказала, что точно снимают стресс-крем, глаза-губы и так уже не найти, Бустер, да, остается, ночной анти-эйдж (хоть на этом спасибо!) и для глаз с спф. Увлажняющую  и айс-кристалл серии сняли.

Насчет сыворотки увлажняющей -  не понятно. Сказали, что снимают, но на сайте я ее вижу в разделе средств - специалистов.

Сами консы не понимают такой политики компании, т.к. они сняли с производства средства, замены которым не найти  в других линейках марки.

А стресс-крем, контур-крем для глаз и увлажняющая сыворотка были их стопроцентными бестселлерами.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Shardone сказал:

И крем для глаз с спф снимают? Вот этого мне не сказали. Я тоже пару дней назад ходила за икорным лосьоном и в очередной раз засыпала консультанта вопросами по поводу снятия продуктов. Она сказала, что точно снимают стресс-крем, глаза-губы и так уже не найти, Бустер, да, остается, ночной анти-эйдж (хоть на этом спасибо!) и для глаз с спф. Увлажняющую  и айс-кристалл серии сняли.

Насчет сыворотки увлажняющей -  не понятно. Сказали, что снимают, но на сайте я ее вижу в разделе средств - специалистов.

Сами консы не понимают такой политики компании, т.к. они сняли с производства средства, замены которым не найти  в других линейках марки.

А стресс-крем, контур-крем для глаз и увлажняющая сыворотка были их стопроцентными бестселлерами.

ну они может сами уже не понимают.  я спрашиваю, чем мне пользоваться, когда снимут аэ для глаз. ответ - икрой.

я икру никакую не могу использовать ежедневно, максимум пару раз в неделю, иначе появляются красные точки. 

короче говоря, я запуталась еще больше, купила в запас крем для век и дневной спф 30, которые меня вполне устраивают. 

Поделиться сообщением

Насчет крема для век с икрой мне было сказано, что его улучшили, добавив миметик икры.. Его также добавили в икорный крем для лица. По словам консультанта - крем действительно неплохой. Она так выразилась зная, что прежняя версия мне не особо нравилась.

Думаю, надо пробовать.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Shardone сказал:

Насчет крема для век с икрой мне было сказано, что его улучшили, добавив миметик икры.. Его также добавили в икорный крем для лица. По словам консультанта - крем действительно неплохой. Она так выразилась зная, что прежняя версия мне не особо нравилась.

Думаю, надо пробовать.

у меня на новую икру коже реагирует лучше, чем на предыдущую версию. но связано это с обновлением состава или с изменениями кожи - не знаю. 

Поделиться сообщением

Еще сыворотка новая для глаз появилась

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, SvetaAV сказал:

Еще сыворотка новая для глаз появилась

@SvetaAV я купила её, наподобие Ликвид лифт, только для глаз;  и новшество - плюс она для бровей))).  Света, привет!! :flowers1:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Starlight. сказал:

@SvetaAV я купила её, наподобие Ликвид лифт, только для глаз;  и новшество - плюс она для бровей))).  Света, привет!! :flowers1:

Привет, Лена!:flowers1: Ну и как тебе эта сыворотка? Есть существенная разница с ней с ты пользуешься кремом или без нее? Кстати, какой у тебя крем на сыворотку?

Поделиться сообщением

В 2 октября 2019 г. в 16:18, SvetaAV сказал:

Привет, Лена!:flowers1: Ну и как тебе эта сыворотка? Есть существенная разница с ней с ты пользуешься кремом или без нее? Кстати, какой у тебя крем на сыворотку?

Света, понравилась.))  Сыворотка Skin caviar eye lift дренирует, мгновенно уменьшая утреннюю припухлость, подтягивает, немного увлажняет - примерно похоже на БИ сыворотку для глаз, и подсвечивает область вокруг глаз. Как дополнение к крему её не опишу - и наносила её пока только соло, и в последнее время до неё использовала  в-основном также только сыворотки для глаз соло - капли, Платину, БИ.  Лифтинг, как у капель, плюс уплотнение кожи и увлажнение. Почти сразу возникла мысль запасти капель, поскольку одна серия - могут старое подобное снять, взяла две бутылочки капель. 

Отдушка - как у нового Люкса (и пудры), консистенция - молочко. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.10.2019 в 02:56, Starlight. сказал:

Света, понравилась.))  Сыворотка Skin caviar eye lift дренирует, мгновенно уменьшая утреннюю припухлость, подтягивает, немного увлажняет - примерно похоже на БИ сыворотку для глаз, и подсвечивает область вокруг глаз. Как дополнение к крему её не опишу - и наносила её пока только соло, и в последнее время до неё использовала  в-основном также только сыворотки для глаз соло - капли, Платину, БИ.  Лифтинг, как у капель, плюс уплотнение кожи и увлажнение. Почти сразу возникла мысль запасти капель, поскольку одна серия - могут старое подобное снять, взяла две бутылочки капель. 

Отдушка - как у нового Люкса (и пудры), консистенция - молочко. 

я уточняла у конса насчет капель, сказала, всю синюю икру не будут снимать (надеюсь:molus:). а сами капли как бы "пре-сывворотка", их рекомендуют даже перед этой новой наносить, хот она, на мой взгляд, такая прям питательная очень!! очень ее хочу..876 жаль, но она может быть только в миниатюрах, пробников на нее не сделают.. 

Поделиться сообщением

В 13 октября 2019 г. в 02:53, Gala72 сказал:

я уточняла у конса насчет капель, сказала, всю синюю икру не будут снимать (надеюсь:molus:). а сами капли как бы "пре-сывворотка", их рекомендуют даже перед этой новой наносить, хот она, на мой взгляд, такая прям питательная очень!! очень ее хочу..876 жаль, но она может быть только в миниатюрах, пробников на нее не сделают.. 

Галя, спасибо за информацию!  :flowers1:хотя, новинка мне понравилась и, вообще, новая икра в линейке и дома не помешает, но сейчас не обхожусь без икорных капель и очень привыкла к ним. Хорошо, что оставляют.) 

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста. Можно ли пользоваться платиной или радианс при беременности? Просто открыла новые крема а тут сюрприз.. 

Про икорный я знаю точно что нельзя, а вот остальные 🤔 ..

Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу