2 245 сообщений в этой теме

Я слышала от консультанта Иль де Ботэ, что пудры тоже снимают с производства. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мадамочка сказал:

Я слышала от консультанта Иль де Ботэ, что пудры тоже снимают с производства. 

так уже новые на сайтах выставлены.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lissie сказал:

так уже новые на сайтах выставлены.

Про новые знаю, у меня уже два сэмпла есть по 2 грамма, итого 4. Жаль, что старую снимают. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, lestat 13 сказал:

@Мадамочка старая 2 на какой оттенок новой похожа, не подскажете?:shuffle:

Я пользуюсь самой светлой Ivoire, поэтому не подскажу

Поделиться сообщением

А у меня рассыпчатая пудра в запасах имеется)))) Та, которая сразу две банки в коробке. Предыдущая еще не скоро тоже закончится. В общем надолго хватит. Интересно, а как новая? Никто еще не готов отзыв дать?

Поделиться сообщением

В 25.07.2019 в 18:02, Мадамочка сказал:

Жаль, что старую снимают. 

не то слово, как жаль. у меня нет запасов старой. буду брать новую. Через 2-3 недели. сначала старое закончу все.

я четко каждый август покупала по банке прошлой. 

Поделиться сообщением

В 7/20/2019 в 23:21, Shardone сказал:

Я сегодня ходила за кремом для глаз и снова услышала неутешительную новость, что все линейки - увлажняющую, анти-эйдж и  айс кристалл снимают с производства. Самая простая будет синяя икорная.

Но я точно помню, что увлажняющую они вроде не собирались снимать.

Кстати, на сайте Рив Гоша ничего из увлажняющей уже нет, а в магазине я видела на стенде только крем для глаз.

Неужели один из своих главных бестселлеров они снимают?

Кто-то что-то еще про это слышал?

у нас исчезли крем для век айс кристаллс, последнее было выставлено на распродажу 50%, так же и тональный. крема для век больше в продаже не вижу. 

кроме этого нигде  нет крема для век антиэйдж БЕЗ спф.  остальная анти-эйдж линейка в наличии. 

Поделиться сообщением

Я Айс Кристалл для глаз и купила, правда, без всякой скидки, а анти эйдж для глаз без спф у нас давно нет. Его точно сняли.

Но смотрю, на сайте появился увлажняющий для глаз. Видимо, временно в наличии не было.

И теперь думаю, если не было и появился, может завезли? А это значит, что все же производят?

Поделиться сообщением

1 час назад, Shardone сказал:

Я Айс Кристалл для глаз и купила, правда, без всякой скидки, а анти эйдж для глаз без спф у нас давно нет. Его точно сняли.

Но смотрю, на сайте появился увлажняющий для глаз. Видимо, временно в наличии не было.

И теперь думаю, если не было и появился, может завезли? А это значит, что все же производят?

вчера хорошо покопалась, на одном сайте а/э без спф в списке есть, позиция помечена "доступен скоро". но, думаю, заблуждаются. конс ЛП сказал, что больше не будет. а жаль!

Поделиться сообщением

вчера в дьютике отсыпала себе новой пудры на пробу :shuffle:

первое что бросилось в нос, довольно сильный аромат , у старой такого вроде не было , саму пудру на днях попробую 

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 по оттенкам относительно старой расскажите своё мнение, пжта!:flowers1:

Поделиться сообщением

1 час назад, lestat 13 сказал:

@ksjuha3181 по оттенкам относительно старой расскажите своё мнение, пжта!:flowers1:

По оттенкам не подскажу , была только в одном цвете его и сыпанула :bb: тк интересна сама пудра :biggrin: для начала , со старой у меня любви не сложилось , столько к ней подходов делала , но не мое было , может новая версия порадует :bb:

Поделиться сообщением

@Shardone , марка взяла курс на супер люкс сегмент, увы, все линейки ниже синей икры будут выводиться из арсенала😕

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Yang water

Спасибо!

Лично для меня это очень неутешительная новость. Замены их анти-эйдж серии я для себя не нашла.

Поделиться сообщением

Девочки мне показалось( мимо пробегала) или новая пудра 300+ евро стоит?:danu:

пробовала один раз, но я слишком загорелая для неё сейчас, плюс жарища:zol: не понятно ничего, потом буду разнашивать, хотя за такую цену ...:devil_2: можно и не разнашивать, все равно покупать не буду 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Новая компактная пудра, кажется, около 14 тыс. стоит. При этом объем они уменьшили. Теперь он только 9 г., а был 14.

Поделиться сообщением

В 24 августа 2019 г. в 20:46, ksjuha3181 сказал:

Девочки мне показалось( мимо пробегала) или новая пудра 300+ евро стоит?:danu:

пробовала один раз, но я слишком загорелая для неё сейчас, плюс жарища:zol: не понятно ничего, потом буду разнашивать, хотя за такую цену ...:devil_2: можно и не разнашивать, все равно покупать не буду 

Новую пудру я за 168 евро купила в ДФ; в магазине будет дороже, но точно не 300. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Starlight. сказал:

Новую пудру я за 168 евро купила в ДФ; в магазине будет дороже, но точно не 300. 

@Starlight.Лена, и как тебе пудра?

Поделиться сообщением

@Tose4ka Таня, мне понравилась пудра.  :yes: Взяла "нолик", и сейчас на сильный загар она, конечно, слишком светлая.

оттенок у нового "ноля - розоватый в отличие от предыдущего желтоватого "0". Текстура совершенно другая - мельче помол, воздушнее, более похоже на одну из моих любимиц - обновлённую рассыпчатую Сислей. Ложится менее заметно, прозрачно, ношу без тонального, на Икорный лосьон; финиш более глянцевый, гладкий. Матирование, вроде, такое же - то есть, 2-3 часа, но это в жару 30, в обычных условиях ещё не проверяла. Отдушка приятная, обновлённого классического Люкса. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь