2 245 сообщений в этой теме

В 8.12.2018 в 20:38, apra сказал:

Девочки, всем добрый вечер 🤗 подскажите, кто-нибудь уже пользовался ночной маской обновлённой из икорной коллекции? 

Старая версия заходила на ура, но уже подходит к концу. Вот в сомнениях, так ли хороша новая 🤷‍♀️

Старая версия была ИМХО несравнимо лучше. Обновлённая маска более силиконистая на коже по ощущуениям и скатывается если чуть с колличеством переборщить или если увлеклась растиранием. Эффекта какого-то заметного на утро от неё не наблюдаю. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет! Я тут новичок, так что заранее прошу принять и простить))) Итак, являюсь поклонницей La prairie наверно около 10 лет, но не постоянно, набегами. пользовалась в 25, 28, 30 и как то всё без толку если честно, тогда меня мучали прыщи и жирная кожа, почти ничего не подходило, а перепробовала я почти все средства, кроме платины и рэдиенса... и вот, опять спустя н-ное количество лет и на этот раз изрядно "поставрев" (мне 35), я подумала, что вот теперь то ж должен быть хоть какой то эффект)) к слову кожа не сильно изменилась, тип кожи жирный, но от пересушивания легко становится обезвоженным с шелушениями (и при этом всё равно выделяется себум), морщин нет, тургор в порядке, прыщи вроде стихли посредством третика, но бывают штучно "периодами". И вот я снова у заветного и вожделенного стенда красивых баночек. За последний промежуток времени случился перевыпуск и новинки, поэтому решила посоветоваться с вами, гуру красоты и этой марки, т.к. я хоть и читаю вас периодически, но только что решила зарегистрироваться ибо общение ничего не заменит) Когда то из всего мне подходил только шир и кристаллин, ну еще икорная сыворотка и всё, остальное мимо, недавно я стала счастливой огбладательницей косметички с синими миниатюраками: икорный филлер новый, крем для глаз и икорный лосьон, так вот вчера вечером попробовала я это всё, а утром вылезло три больших подкожника ни с того, ни с сего и под глазом мини-прыщик, у меня такое и раньше было от все кремов для глаз этой марки или других, которын не подошли.....Вот и думаю, может ли филлер такое сделать, т.к. он мне показался на удивление комфортным, быстро впитался (а это редкость, на мне крема вообще не впитываются, блестят жирной пленкой), было ли у кого-нибудь такое после него??? Ну и в конечном итоге я решила снова полностью перейти на эту марку и хочу выбрать между новинками на день и ночь. Уже прикупила жемчужную сыворотку из белой икры и новый лосьон из платины, нравятся))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, как вам скраб для лица? Не травмирует, эффективный?

Поделиться сообщением

14 часа назад, beautyfulsheer сказал:

Девушки, как вам скраб для лица? Не травмирует, эффективный?

Мне раньше он очень нравился, лицо прям отполированное делал с жемчужным блеском. Но да, частицы довольно крупные. Не нежный он точно. Сейчас меня настиг купероз и я его использовать уже побаиваюсь. 

Думаю, лучше всего в магазине попросить затестить текстуру. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, apra сказал:

Мне раньше он очень нравился, лицо прям отполированное делал с жемчужным блеском. Но да, частицы довольно крупные. Не нежный он точно. Сейчас меня настиг купероз и я его использовать уже побаиваюсь. 

Думаю, лучше всего в магазине попросить затестить текстуру. 

Спасибо огромное, именно хочу эффект полировки от скраба- пойду тестить значит🌷

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В пятницу была на мероприятии марки в отеле Ритц Карлтон - презентовали новую сыворотку из серии Платина. Удалось получить ее миниатюрку для пробы в течение недели - вполне приятное средство, позиционируется как пре-сыворотка. Очень по консистенции напоминает смесь сыворотки и лосьона.

Консультант марки анонсировала выход летом нового тонального средства. В какой линейке и что это будет не пояснила, но ждем.

Сама я сейчас сижу на сыворотке и креме Экстроординар из серии Белая икра. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И я там была. Миниатюру лосьона презентовали всем посетителям.

Платиновый лосьон похож по консистенции на икорную эссенцию в лосьоне, только цвет другой и аромат. По эффекту более сухой, чем икорный. Икорный превосходно увлажняет, а этот заметно лифтинговый. Для меня что один, что другой похожи на сыворотки.

А тональное средство - это будет новая компактная и рассыпчатая пудра с икорным экстрактом. Выйдет в июне. Старые пудры также остаются.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 27/02/2019 в 09:28, AlenAlisa сказал:

Всем привет! Я тут новичок, так что заранее прошу принять и простить))) Итак, являюсь поклонницей La prairie наверно около 10 лет, но не постоянно, набегами. пользовалась в 25, 28, 30 и как то всё без толку если честно, тогда меня мучали прыщи и жирная кожа, почти ничего не подходило, а перепробовала я почти все средства, кроме платины и рэдиенса... и вот, опять спустя н-ное количество лет и на этот раз изрядно "поставрев" (мне 35), я подумала, что вот теперь то ж должен быть хоть какой то эффект)) к слову кожа не сильно изменилась, тип кожи жирный, но от пересушивания легко становится обезвоженным с шелушениями (и при этом всё равно выделяется себум), морщин нет, тургор в порядке, прыщи вроде стихли посредством третика, но бывают штучно "периодами". И вот я снова у заветного и вожделенного стенда красивых баночек....

думаю, может ли филлер такое сделать, т.к. он мне показался на удивление комфортным, быстро впитался (а это редкость, на мне крема вообще не впитываются, блестят жирной пленкой), было ли у кого-нибудь такое после него??? Ну и в конечном итоге я решила снова полностью перейти на эту марку и хочу выбрать между новинками на день и ночь. Уже прикупила жемчужную сыворотку из белой икры и новый лосьон из платины, нравятся))) 

Ой(((

Простите, но зачем???

Да прери явно антиэйджинговая косметика для решения конкретных проблем старения... 

Платина вообще для комплексного старения, когда уже одни признаки перекрываются и наслаиваются на другие...

Честно говоря, я могу понять а вашем случае только использование чего-то типа айс Кристал эмульсии зимой или белой икры как средства от излишней жирности - то, опять же, новая белая икра всё-таки для сухой и тусклой кожи

Антистресс на ночь как вариант - опять же, если кожа усталая и стрессовая

Может, на зиму ещё новый шир попробовать - но совсем микродозами, он хоть и для комбинированной, но всё-таки не для жирной

К ли нет морщин и тургор хороший, а проблема с жирностью - то да прери, наверное, одна из тех марок, на которые не надо смотреть вообще)

Поделиться сообщением

Икорный филлер нужен для восстановления утраченных от возраста объемов... Явно не в 35)

Поделиться сообщением

Как долго тихо  в теме

Но La Prairie не дремлет, и вдохновившись теорией двойного очищения кожи, выпустила два новых продукта

dfjksfaskldfjlaks.jpg

я себе купила Supreme Balm Cleanser. 

очень приятный “ритуал” использования, прекрасная чистая бархатистая кожа после умывания

Мне очень понравилось

Мицеллярная вода Crystal Micellar Water Eyes & Face

к моему сожалению, мне уже не досталась, всё разобрали

Может быть кто-то пользовался уже? Расскажите, чем она отличается от старой версии

Поделиться сообщением

@Kim Possible наверное, тихо потому, что La prairie поднял цены. Я куплю попозже икорную серию, но уже составляю таблицу, где выгоднее. Пока выигрывает дьютик Heinemann в Германии и Австрии

Поделиться сообщением

О, я тоже раньше всё время сравнивала цены.  У меня в победители вышел ягодный сайт, если использовать при покупке все максимальные скидки
Но в такую таблицу трудно включить заранее подарки и пробники, которые вы можете получить за покупку.  Непредсказуемо . А вот они как раз очень смягчают ценовой удар
По моему опыту, в дьюти-фри крайне редко что-то дарят в подарок. Онлайн-сайты, обычно, ничего не добавляют к заказу
И лучшим вариантом остаётся - ХОРОШИЙ консультант в сетевом магазине

Поделиться сообщением

Вышли новые пудры и  кисти

2e41f2a268f1f076ce52ce5.jpg_600_0_3_512e5c2f093aef8e194fcbaaa49.jpg_600_0_3_4781

Skin Caviar Powder Foundation: Caviar-infused foundation in powder form 

bc1c47c281c61ab661d89f8.jpg_600_0_3_d0fffb49299a578aeae13d691fc.png_600_0_3_52b8

Skin Caviar Loose Powder: Caviar-infused silky loose powder

laprairie-600_7.jpg?itok=9LpSmF2w

Поделиться сообщением

пудры это интересно, у меня повышение цен и уменьшение скидок и подарков просто чуть приуменьшило энтузиазм покупательский. Есть фавориты, но все подряд уже не беру. Ну и есть неудачные для меня продукты, а добивать сыворотку или крем за десятки тысяч  на шею как то не комильфо...Еще из новинок заинтересовал бальзам очищающий, люблю такой формат средств

Поделиться сообщением

он очень хорош. ароматерапия, массаж, пилинг, отшелушивание - всё это за одно применение

Поделиться сообщением

Я сейчас с удовольствием пользуюсь икорным лосьоном, до которого я наконец добралась. Вот самый замечательный летний дневной вариант для лица! Впитывается быстро, мне реально выравнивает тон кожи (как и крем люкс) , ну и аромат икорный lub

Поделиться сообщением

@SvetaAV лосьон вещь, я как он вышел без перерыва пользуюсь...Сочетаю с другими вариантами ухода, а он базовый. Я сейчас немного к марке охладела, в любимках остался лосьон и крема для глаз

Поделиться сообщением

@HelkA у меня тоже кремы для глаз ЛП. Даже не знаю есть ли в какой марке что-то стоящее. Хуже то не хочется, а лучше.... может даже лучше то и нет. 

Поделиться сообщением

26918037_s.jpg

Поделиться сообщением

Я сегодня ходила за кремом для глаз и снова услышала неутешительную новость, что все линейки - увлажняющую, анти-эйдж и  айс кристалл снимают с производства. Самая простая будет синяя икорная.

Но я точно помню, что увлажняющую они вроде не собирались снимать.

Кстати, на сайте Рив Гоша ничего из увлажняющей уже нет, а в магазине я видела на стенде только крем для глаз.

Неужели один из своих главных бестселлеров они снимают?

Кто-то что-то еще про это слышал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу