2 279 сообщений в этой теме

1 час назад, Starlight. сказал:

HelkA Леночка, с Днем рождения, дорогая! :flowers1:

Счастья тебе, красоты и много покупок ла прери!!:yes: 

Спасибо солнце! Желай больше подарков! Ибо покупки в моей власти, а подарки во власти фатума...(о как пафосно вышло!)

Поделиться сообщением

@HelkA , Лена - с Днем Рождения! Красоты тебе и самых выгодных покупок! И, конечно, как и Лена, я пожелаю шикарных подарков и побольше!! :flowers1:

Поделиться сообщением

13 часа назад, HelkA сказал:

Спасибо солнце! Желай больше подарков! Ибо покупки в моей власти, а подарки во власти фатума...(о как пафосно вышло!)

И много подарков ЛП тебе желаю!! И чтоб все в баночках!!!:flowers1: Чтоб фатум улыбался! ))

Как тебе новая эссенция? Сейчас используешь? С чем сочетаешь?

Поделиться сообщением

покупка

0IMG_0301.JPG

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

подарок :x

IMG_0312.JPG

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Yang water @Starlight. девочки спасибо за поздравления! Леночка еще раз с покупкой - подарки феерические! Вот образец просто - хоть копируй и консам показывай!

К эссенции толком не приноровилась, не понимаю ее...Может у тебя уже сложилось какое то мнение?

Поделиться сообщением

@Starlight. , Лена, я залюбовалась на подарки! :ogo: :thumbup2: Красота! И твое  мнение об эссенции тоже хочется услышать!

Поделиться сообщением

31 минуту назад, HelkA сказал:

@Yang water @Starlight. девочки спасибо за поздравления! Леночка еще раз с покупкой - подарки феерические! Вот образец просто - хоть копируй и консам показывай!

К эссенции толком не приноровилась, не понимаю ее...Может у тебя уже сложилось какое то мнение?

HelkA Ленусь, спасибо! :blush2:  Пока не использую эссенцию - курс на добивание Бустера :brows:, по впечатлениям после кабины - легкоувлажняющая сыворотка, стягивает поры, чем разглаживает поверхность кожи и придает сияние - в накоплении, полагаю, будет весьма заметный эффект; не липкая, консистенция приятная, ну и запах.:x

Чего не скажешь о Бустере - три месяца им пользуюсь, почти всегда утро-вечер - эффекта ноль, разве что поддерживающий. Помимо полного объема, нашла у себя миллилитров 40 Бустера в пробниках :bb: - сейчас вот подряд вс это докончу, а та-ам - грядет эссенция. Планирую использовать без тоника, соло либо под сезонный крем.

28 минут назад, Yang water сказал:

@Starlight. , Лена, я залюбовалась на подарки! :ogo: :thumbup2: Красота! И твое  мнение об эссенции тоже хочется услышать!

Yang water Аленочка, спасибо!!:x

ИМХО Икорная эссенция - еще одни недостающий до этого момента этап ухода в икорной коллекции - со слов конса, усиливает эффект всех кремов, сама обладает восстанавливающим эффектом. На первом месте в составе некая икорная вода - неизвестный компонент, не спросила, что это, заметила только дома; впервые вижу на первом месте нечто, не воду. 

Целостного впечатления пока нет - еще не начинала использование куром. Но обычно меня не обманывают первые ощущения - о них в этом посте немного выше.:shuffle:

Сейчас, при выпуске эссенции обязательно есть и активно продвигаются ее пробники, тебе, Алена, не откажут - икорные штучки лучше все же пробовать самой. Ну, и консистенция на любителя, не всем нравятся желе.

Изменено пользователем Starlight.

Поделиться сообщением

@Starlight. ,Лена, спасибо за ответ - завтра собираюсь все-таки за Айс кристалл трансформинг крем спф 30 - попользовалась неделю и поняла, что мне оно надо :-D и как раз спрошу пробник на эту эссенцию.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Yang water сказал:

@Starlight. ,Лена, спасибо за ответ - завтра собираюсь все-таки за Айс кристалл трансформинг крем спф 30 - попользовалась неделю и поняла, что мне оно надо :-D и как раз спрошу пробник на эту эссенцию.

так рада, что тинт понравился тебе! Мою любимый продукт последнее время. Кстати под него эту эссенцию наношу. В эссенции есть кстати такие же блестяшки как и во всей синей серии, хотя их конечно намного меньше, чем в том же люксе.

Поделиться сообщением

17 минут назад, HelkA сказал:

В эссенции есть кстати такие же блестяшки как и во всей синей серии

Икра?:brows::devil_2:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Starlight. сказал:

Икра?:brows::devil_2:

ага, икра золотой рыбки:) А вода из аквариума где эта волшебная рыбка живет, наверное и обозвали пресловутой "икорной" водой.

Поделиться сообщением

17 минут назад, HelkA сказал:

ага, икра золотой рыбки:) А вода из аквариума где эта волшебная рыбка живет, наверное и обозвали пресловутой "икорной" водой.

Заморская баклажанная!!:idi_pozhaleyu::devil_2:

Надо будет спросить у консультанта, что такое полили туда.

Поделиться сообщением

Лена, ну ничего себе подарок:bb:Конс у тебя супер! 

И вопросик про эссенцию-ее вместо сыворотки можно? 

Поделиться сообщением

Таня, спасибо!! :shuffle: Да, конс славная.)

и да, можно вместо сыворотки.

8 минут назад, Tose4ka сказал:

Лена, ну ничего себе подарок:bb:Конс у тебя супер! 

И вопросик про эссенцию-ее вместо сыворотки можно? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, HelkA сказал:

так рада, что тинт понравился тебе! Мою любимый продукт последнее время. Кстати под него эту эссенцию наношу. В эссенции есть кстати такие же блестяшки как и во всей синей серии, хотя их конечно намного меньше, чем в том же люксе.

Да, Лена, честно сказать в начале я не хотела его - он на мне все равно уплывает через некоторое время( Но грядет холодное время, надеюсь, будет держаться дольше, мне нравится его невидимость и матирование после нанесения. 

Поделиться сообщением

Девушки, всех с покупками, подарками и праздниками)

@Starlight. отпад) поздравляю))

мне тоже минька эссенции перепала, семпл, точнее. .вот думаю, может, под ночную маску ее для начала попробовать..

Поделиться сообщением

49 минут назад, Splendour сказал:

Девушки, всех с покупками, подарками и праздниками)

@Starlight. отпад) поздравляю))

мне тоже минька эссенции перепала, семпл, точнее. .вот думаю, может, под ночную маску ее для начала попробовать..

@Splendour Лена, спасибо!!:flowers1:

Удачный и у тебя подарок! 9_9 Ждем твоих впечатлений о новинке!:brows:

Поделиться сообщением

Сбегала использовала смс-ку на 40% в РГ - купила все-таки Айс кристалл трансформинг крем спф 30 20-й оттенок. Таня (консультант РГ Цветной), надо отдать ей должное, помнила про меня и одарила за прошлый визит и за сегодня косметичкой с миньками Люкса для лица, глаз и Кристаллином, пробниками Люкса, Эссенции для глаз, ночной маски и нового лосьона - последний обязательно попробую в ближайшее время и напишу о своих впечатлениях.

Поделиться сообщением

@HelkA С днем рождения! Здоровья, красоты и молодости! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу