2 273 сообщения в этой теме

Девочки, :girl_happy: я заполучила тюбички нового Люкса и Шир. Сегодня буду пробовать! :eat:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Starlight. , Леночка, с тебя отзывы)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Starlight. сказал:

Девочки, :girl_happy: я заполучила тюбички нового Люкса и Шир. Сегодня буду пробовать! :eat:

Поздравляю :thumbsup:

Очень ждем отзыв!

Поделиться сообщением

@Starlight. c ништяками! ждем отзыв!

Поделиться сообщением

@Yang water @beautyfulsheer @HelkA @LaraLarina  спасибо! :flowers1: Да, конечно, напишу впечатления.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Леночка, @Starlight. , пока ждем твоих впечатлений я напишу о первых своих. Вчера забежала взяла пробники новых измененных Люкса, Шира и ночной маски. Пока успела попробовать Люкс. Ну что, мой любимый запах отсутствует. Пахнет теперь нейтрально. Для меня это минус( 

По ощущениям крем стал более гелевым, более легким по текстуре. Обычно я Люкс использую с кислотной сывороткой от Скинсьютикалс - новый Люкс на ней безбожно скатался. Наносить по-новой не стала. С утра нанесла его на другую сыворотку - вроде эффекта скатывания нет.

Консультант сказала, что в новом Люксе теперь больше пептидов. Но по ощущениям пока от него будто недостаточно увлажнения. Не знаю, может быть я пока не прочувствовала. Светоотражалки присутствуют, но кажется, что они стали мельче. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.08.2018 в 12:08, Yang water сказал:

Леночка, @Starlight. , пока ждем твоих впечатлений я напишу о первых своих. Вчера забежала взяла пробники новых измененных Люкса, Шира и ночной маски. Пока успела попробовать Люкс. Ну что, мой любимый запах отсутствует. Пахнет теперь нейтрально. Для меня это минус( 

По ощущениям крем стал более гелевым, более легким по текстуре. Обычно я Люкс использую с кислотной сывороткой от Скинсьютикалс - новый Люкс на ней безбожно скатался. Наносить по-новой не стала. С утра нанесла его на другую сыворотку - вроде эффекта скатывания нет.

Консультант сказала, что в новом Люксе теперь больше пептидов. Но по ощущениям пока от него будто недостаточно увлажнения. Не знаю, может быть я пока не прочувствовала. Светоотражалки присутствуют, но кажется, что они стали мельче. 

А в плане жирности- нет ощущения, что более масляный? Как на т- зоне себя повел, кожа не блестела/ потела под ним?

Я в магазине на руке ничего не поняла особо- только показалось что силиконистости меньше и запах конечно да, другой стал.

Поделиться сообщением

Тоже хотела бы поделиться первыми впечатлениями. Пользуюсь пробниками нового люкса около 2 недель. Утром и вечером. Утром - на икорный тоник ЛП. Вечером - на их тоник с кислотами.

По консистенции , согласна с @Yang water , он более гелевый. Я бы сказала гель-желе. Впитывается моментально. В первый момент кажется, что его даже недостаточно для полноценного увлажнения-питания. Но через какое-то время кожа, как бы напитывается изнутри.  При этом становится  бархатистой на ощупь.

Крем, по первому затесту, понравился очень. Но...он, на мой взгляд, точно не на отопительный сезон.

Вот сейчас для него идеальное время.

2 часа назад, beautyfulsheer сказал:

А в плане жирности- нет ощущения, что более масляный? Как на т- зоне себя повел, кожа не блестела/ потела под ним?

Я в магазине на руке ничего не поняла особо- только показалось что силиконистости меньше и запах конечно да, другой стал.

У меня не блестит. Ощущения маслености нет вообще.  

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Yang water Алёна, @@Tana Татьяна, спасибо за отзывы!! :flowers1::flowers1:

Не скажу, что "сформировалось" мнение, выражу первые впечатления. Кожа моя сейчас не вполне в "обычном состоянии", сейчас у меня после моря на лице загар тона примерно 4-5 :shutup: :biggrin:, а, возможно, и темнее. Соответственно, характеристики кожи тоже в данный момент другие - возможно, суше; но не исключаю, что и влажнее - лето, всё таки. Ну, в-общем.) 

Попробовала Новый Люкс однократно на ночь. Текстуру девочки хорошо описали. Впитывается крем быстрее, чем Первый Люкс, кожа более матовая после впитывания крема; мгновенно наполняется, насыщается, блёсток в новинке меньше, но они крупнее, поэтому ИМХО заметнее. То есть, я в Люксе, вообще, впервые их на себе увидела.)))

Новинка более питательная, нежели Первый Люкс, на коже после Первого ощущалась некая "гладкая влажность", а после нового - не гладкость - липкость. Увлажнения наоборот в новинке меньше. 

Но лифтинг у новинки мне показался очень мощным! Гораздо сильнее, чем в старом. Наутро встала - аж щечки впали! :-D :lol: момент приятный, конечно; но удивительно - липкость на коже так и сохранилась даже после сна с кремом...

Повторюсь, возможно, кожа сейчас впитывает крем иначе, чем обычно, но этот, и долгоиграющий, финиш меня не порадовал. 

Аромат при нанесении на лицо так интересно воспринимается : через какое-то время при движении, ветерке - мимолётно ощущается полная отдушка Первого люкса; но, в-основном, это новый букет. Цветы в вазе на лепестках лежит икра! ))))

Новый Люкс мне не понравился; кроме того, он очень напомнил новый Икорный Филлер. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я тоже получила пробники новых люкса и ночной маски, правда, пока не пробовала. Первые впечатления от пробы на руке в магазине неоднозначные, новый люкс показался более бальзамным, почему-то именно это определение приходит на ум, он легче текстурой но на руке так и остался лежать блестящей пленочкой, классика у меня впитывается, этот нет (, новый шир понравился больше, он впитался практически сразу , также большие надежды возлагаю на маску, первый вариант не вызвал желания купить полноразмер, было ощущение плёнки и липкости на лице и мешала сильная отдушка (в первое использование даже смыла, не вытерпела) ну и вдобавок никаких ах-эффектов наутро я не наблюдала, новая маска на руке также понравилась, нет ощущения силиконовости и отдушка гораздо слабее, осталось проверить в действии на лице.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Starlight. вот и мне показался новый люкс больше питательным, обычно моя кожа именно так и воспринимает питательный крем - не до конца впитывает.

Поделиться сообщением

@@Tana , спасибо за отзыв, очень хочется тоже на себе испытать новинку, чтобы распробовать.

@Starlight. , вот и мне по ощущениям на руке показался на филлер похож новый люкс. Впитывается лучше, силиконов будто меньше, но на коже ощущается его присутствие. 

В общем, надр идти клянчить пробник.

Поделиться сообщением

Лично мне в новом Люксе мало увлажнения. Он суше по моим ощущениям, именно - напоминает тот же филлер. Я настолько привыкла к старому Люксу, что явно буду его еще банку запасать, только вот финансово подтяну свои ресурсы)

Поделиться сообщением

девушки, спасибо большое за отзывы

А никто не пробовала новую икру на бустер наносить?

Если есть возможность. попробуйте, пожалуйста) буду очень рада отзывам

Кстати. мне дуэт с бустером подпекают, особенно с дневным кремом ближе к вечеру

А последние дни и утром пекут скулы

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yang water сказал:

Лично мне в новом Люксе мало увлажнения.

Абсолютно согласна

Сегодня с утра нанесла крем на "голое" лицо. Где-то через час собиралась нанести крем КДП с СПФ.

Выдержала только минут 15. 

До этого наносила его на тоник  ЛП. 

В общем, что как самостоятельное средство, даже летом в жару его мало.

Поделиться сообщением

отзывы грустные, отзывы печальные. Прям не знаю что делать. У меня пока всего икорного много, запасать не буду, но перспективы напрягают

Поделиться сообщением

@HelkA , Лена, думаю марка ведет в сторону обязательного сочетания крема с сывороткой. Так, полагаю, увлажнения будет достаточно.

Кстати, вчера нанесла новый Люкс на кислотную сыворотку в меньшем количестве - не скатался. Буду стараться использовать меньшее количество крема.

Поделиться сообщением

Ну, современные мощные лифтинговые средства ведь все сушат и совсем не дают достаточно увлажнения...

Получается, что из универсального с лифтинговым эффектом средство стало именно лифтинговым

Выходит, и использовать его имеет смысл или курсами, или чередуя с другими средствами, как лифтинги других марок

Конечно, обидно, что икона комплексного ухода стала узконаправленным средством((( с другой стороны, "покупайте средства разных линий и сывороток к ним побольше" -  таки да, похоже на то :facepalm:

Поделиться сообщением

@LaraLarina ну тогда пусть и сыворотки обновляют. Меня глобально ни одна сыворотка марки не впечатлила, ну только бустер более менее. А расход у них относительно крема огромный, при таких ценах я ни одну из них повторять не стала.

Поделиться сообщением

4 часа назад, HelkA сказал:

@LaraLarina ну тогда пусть и сыворотки обновляют. Меня глобально ни одна сыворотка марки не впечатлила, ну только бустер более менее. А расход у них относительно крема огромный, при таких ценах я ни одну из них повторять не стала.

Я тут летела из Внуково и зашла в магазин в аэропорту, а там ЛяПрери. Решила взглянуть на цены, которые сильно выше тех, что в городе, и ко мне подошла консультант, с которой мы разговорились. Она мне показалась толковой - именно она мне посоветовала поменьше крема наносить и это сработало. Так вот, она очень настаивала на том, что средства марки нужно использовать очень экономно - если крем для глаз - то по спичечной головке крема на один глаз (или чуть не на оба), сыворотки так вообще каплю. Показывая, как наносить крем, она разогревала его между пальцами и только потом нанесла мне Люкс на руки - и ведь действительно - так крем лучше распределился по бОльшей поверхности. Я вот задумалась - не слишком ли я много мажу на себя средства за раз? Теперь решила попробовать более экономно наносить, может и правда так и надо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу