2 273 сообщения в этой теме

Девочки, кто есть в Instangram давайте там подружимся :) немного расширим зону Ла Прери :) я Люда little_happy_kolibri стучитесь, я открою! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, LaraLarina сказал:

По поводу новой икры - любуюсь их роликами) красиво как снято!

Ой, да, lub

ролики у ЛП просто шикарные! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, LaraLarina сказал:

Девушки, поделитесь, подалуйста, мнением по поводу смывки для глаз клеточной

У меня дорогих средств демакияжа не было никогда, а теперь понимаю, что нужно беречь и глаза, и кожу(

Стоит ли брать его? Спасибо!

Вы знаете, я не обнаружила у данного средства никаких особых свойств, за которые стоило бы переплачивать.

Поделиться сообщением

@Starlight. спасибо большое! 

Умираю просто от нетерпения попробовать, консы ориентируют на появление новинок ближе к октябрю 876

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri попробуйте, думаю, что понравится вам :yes:

Поделиться сообщением

В 02.08.2018 в 14:52, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@SvetaAV Светик, привет! Какие у тебя запасы хорошие! Про крем для глаз я ничего не слышала.. может девочки подскажут. А что ты на день используешь? 

Привет, Люда!:flowers1:

т.к. я живу на два города, то у меня разные средства в одном и другом. 

Сейчас в одном я пользуюсь на ночь люксом и лицо и глаза , а на день для глаз белая икорная сыворотка и снятая сыворотка для лица (из запасов).

в другом городе у меня не ЛП получилось: для глаз Шанель, для лица Каптюр Тоталь (я тащусь от запаха этой серии). Кстати, с неё, когда-то перешла на ЛП. Но вот тянет )))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 06.08.2018 в 02:46, Starlight. сказал:

Девочки, сегодня щупала Новый Люкс!

Консультанты сказали, "он зимний и очень питательный"... ))))

PS   30 лет, ну как же так! И выпускали бы!

Лена! Ты меня расстроила:cry: так чего... бежать старый люкс ещё запасать ?

А он ещё есть в магазинах? Кто- то ходил? Видел?

А то я тут пошла за пудрой другой марки купить в запас, зная, что ее снимают, и почему то уверенная, что меня там ждут, пока я не закуплюсь- а везде уже ноль! Нету! 

Поделиться сообщением

@SvetaAV Светик а ты видишь результаты от саптюр тоталь? Я баллею от аромата линейки гидра лайф (последнее обновление) 🤪

Поделиться сообщением

18 минут назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@SvetaAV Светик а ты видишь результаты от саптюр тоталь? Я баллею от аромата линейки гидра лайф (последнее обновление) 🤪

Вот видишь, :biggrin: кто от чего.  Люда, я в свои 48 лет не вижу результата уже ни от чего. Просто размышляю на тему: а если бы я пользовалась Лореаль было бы так же или хуже? Почему-то всегда думаю, что хуже, но у меня подруги моложе меня на 7-15 лет и нет примера на ком посмотреть 😁

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@SvetaAV тоже никак не решу - то ли старой версией запастись то ли новой пробники ждать!

Поделиться сообщением

Сегодня взяла в запас снимаемый крем найт рипеа, сейчас (после отдыха на море) он у меня прекрасно идёт и как-то стала стремительно пустеть баночка, тем более в идб он по спец цене. Хомяк успокоился :biggrin: 

Уже другая консультант с восторгом отзывалась о новой икре (она ей уже пользуется), но чего-то конкретного я не услышала, кроме того, что он ‘сильнее, мощнее’, текстура другая, чем сейчас у классики и вроде как молочной кислоты в новом будет меньше :whistling: новый шир текстурой ей напомнил чуть ли не эмульсию ай кристал, а ночная маска не будет такой розовой и с несколько другим запахом (более слабым, ближе к запаху крема). В общем, были бы у меня лишние 25 тыр, я бы ещё банку классики запасла :facepalm:что-то ‘меня терзают смутные сомнения’. 

Поделиться сообщением

В 10.08.2018 в 17:28, LaraLarina сказал:

Дайте, пожалуйста, ссылку:flowers1:

Поделиться сообщением

21 час назад, SvetaAV сказал:

Вот видишь, :biggrin: кто от чего.  Люда, я в свои 48 лет не вижу результата уже ни от чего. Просто размышляю на тему: а если бы я пользовалась Лореаль было бы так же или хуже? Почему-то всегда думаю, что хуже, но у меня подруги моложе меня на 7-15 лет и нет примера на ком посмотреть 😁

Вот те же мысли один в один время от времени меня посещают :biggrin:

Но я еще и на третиноине лет так 7-8 уже

А третиноин (ретирайдес у меня) стоит всего-то 14 эуро в Испании :smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

В 11.08.2018 в 12:32, SvetaAV сказал:

Ой, да, lub

ролики у ЛП просто шикарные! 

А ссылку можно?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

18 часов назад, @Tana сказал:

А ссылку можно?

Выше уже ролики выложили, а вообще их на официальном сайте смотреть можно. 

Поделиться сообщением

В 11 августа 2018 г. в 16:02, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Starlight. Леночка спасибо! А каким тональным ты пользуешься? Я ищу чтобы цвет выравнивал и невидим на лице был :) 

@Lilly_ Happy_Kolibri Людочка, я редко тональным пользуюсь; в основном, только рассыпчатая пудра. Поэтому тональных у меня в арсенале мало: два , икра старого издания и аэ , ЛП; затем матовый тонкий любимчик Живанши Кутюр; и последняя любовь: два by Terry - Sheer и Cover expert. Кавер - самый лучший для меня сейчас. Матовый, на счёт тонкости не могу оценить его, тк все тональные тщательно растушёвываю спонжем в микро слой. Но не плотный крем, вроде.  :hmm:  

Поделиться сообщением

В 8/11/2018 в 12:11, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Девочки, кто есть в Instangram давайте там подружимся :) немного расширим зону Ла Прери :) я Люда little_happy_kolibri стучитесь, я открою! 

@Lilly_ Happy_Kolibriotpravila😃

Поделиться сообщением

В 10 августа 2018 г. в 21:28, LaraLarina сказал:

Девушки, поделитесь, подалуйста, мнением по поводу смывки для глаз клеточной

У меня дорогих средств демакияжа не было никогда, а теперь понимаю, что нужно беречь и глаза, и кожу(

Стоит ли брать его? Спасибо!

@LaraLarina  я изредка покупаю это двухфазное средство для снятия макияжа с глаз; для добивания до нужного для подарка числа покупок в чеке. В-общем, обычное двухфазное средство;  и если другие средства ухода тоже ЛП, то особенный уход от жидкости действительно  в глаза )) не бросается. Из явных плюсов для меня: не щиплет; недавно в путешествии купила милую миниатюрку Кико милано - вот, где жар и огонь после удаления макияжа, слёзы и прочее. На следующее утро такое вечернее раздражение щипучими средствами оборачивается (накапливаемым) покраснением и (лёгким, но тоже накапливающимся) отёком. Вместе эти антиэффекты раздражающих смывок на мне при постоянном использовании способны если не аннулировать позитивный эффект от сывороток, крема, то точно и значительно его уменьшить. 

И, хоть и не стремлюсь постоянно пользоваться жидкостью для глаз Ла Прери (чаще покупаю тоже мягкую и белую (!) без красителей двухфазку Шисейдо), где-то в душЕ ценю в клеточном комплексе ЛП и экстракт конского щавеля, тонизирующий сосуды , а, значит, уменьшающий синеву вокруг глаз, и пептиды, также необходимые для восстановления кожи - если коже нужно, она берёт это и в короткое время снятия макияжа.  Подозреваю, что при постоянном использовании эффект от этих добавок был бы заметнее. ИМХО 

но это всё пишу - так поразмышлять ; а оценить, стОит ли, можно, только попробовав средство самой.  :bb:

Всё то же самое ИМХО относится и к мицеллярной жидкости ЛП - вроде, то же самое, но мягче, мягче.... 876

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу