2 274 сообщения в этой теме

В 8 августа 2018 г. в 00:23, beautyfulsheer сказал:

@Starlight. вот да, меня как раз маслянистость смущает- к примеру, многие филлер икорный описывали как лёгкий, при этом маслянистый. У меня такие же ощущения от него были, но в итоге именно эта маслянистость коже не подошла- с ним жирнилась быстрее. Вот шир по ощущениям именно- идеален. Но смущает что состав не такой богатый. И подсознательно кажется, что слабее классики :biggrin:

@beautyfulsheer по ощущениям от Икорного филлера, в нем масла больше, чем в новом-Люксе; и по составу, собственно, тоже филлер питательнее -  в нём единственном и первом есть некое "икорное масло", консультант сказала - "новый и весьма питательный компонент :brows: " 

Да, и мне Шир видится слабее классики - что сиюминутно, что в накоплении. Такие запросы решаются легко :sla:: нанОсите питательный раз / (два/три..) в неделю на ночь, а остальное время лёгкий и подходящий Шир. При передозировке питания - увеличиваете интервалы.  И питание не отсутствует, и не перепитаете. 

В 8 августа 2018 г. в 00:58, HelkA сказал:

Вообще шир позиционировали как легкая версия люкса для комби и жирной коже, полегче чтобы. Я его очень ждала но моя комби кожа его вообще не воспринимала, он лежал пленкой...Было много пробников и этой весной когда у меня кожа стала больше нормальная и склонная к сухости - он зашел прекрасно! Не заметила как потратила все миньки и купила полноценную баночку. Люкс же мне подходит во всех ситуациях. Сейчас в жару на море я не икорном лосьоне, на ночь иногда шир или люкс, а дома сложился идеальный тандем шир- день, люкс ночь. И кстати многими любимый синий тоник мне совсем не пошел, наверно слишком увлажняющий, коже тяжело с ним, крем сверху как будто не впитывается. Но правда соло я его не пробовала надо было с собой на море взять оценить

Лена, и у меня всё так же :beer: сначала Шир лежал плёнкой, душный, лишний, казался бесполезным, даже помехой.

А потом решила миньку дорасходовать и втянулась! Тонкий, возлушный, нужной степени матовый, и восстанавливающий эффект есть. 

В 8 августа 2018 г. в 03:42, Kapris сказал:

Еще вспомнила -как мне сказали, в новом шире теперь тоже будут кислоты.

Отлично! Спасибо ещё раз за подробности! :) 

Я, правда, старый недавно купила,, но лучшие перспективы всегда лучше! ;) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, lansun сказал:

Девочки, можно ли где-то, кроме ибея, добыть пробники? У нас в ЗЯ пробников без покупки не дают, а покупать в слепую крем за 20 тыс. как-то не хочется. Замкнутый круг:fegh:

@lansun самое простое: спросить на нашей Барахолке. Зачастую пробники ЛП дают и тем, кто маркой не интересуется, и порой они выкладывают эти "подарки" наборами/раздельно. Да и здесь Вы уже сказали об этом - если есть у кого-то лишние - думаю, напишут Вам. ) 

Одно время были пробники на Матрёшке, дёшево, комплектами по 10 и единично. Ещё видела наборы миниатюр на Art Cosmetics (сайт надёжный, я там американскую версию Тайм релиза брала и ещё что-то снятое). 

Поделиться сообщением

@Starlight. да, именно так и хочу сделать, шир на день и классику на ночь :yes: 

а если ещё и в шире кислоты будут, тогда вообще красота)

вот бы ещё их дали в пробнике предварительно, уже так не терпится!

Поделиться сообщением

@Starlight. благодарю! В нашей барахолке пробники нужного мне крема пока не встречались. Меня интересует cellular radiance крем для кожи вокруг глаз. 

Поделиться сообщением

Девочки, перечитала последние сираницы но не нашла - кто то полтзуется кушоном Ла Прери? Как он вам? Спасибо ;)

Поделиться сообщением

47 минут назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Девочки, перечитала последние сираницы но не нашла - кто то полтзуется кушоном Ла Прери? Как он вам? Спасибо ;)

Людочка!:flowers1:Купила я кушон месяц назад,попользовалась 2 раза.Очень нравится!Супер кожа  с ним! !Но......не для лета..В жару виден на лице..Думаю пользоваться осенью.Лучше смотрится в помещении ,лицо Вау:thumbsup: Фотошоп!!Покупкой довольна!! Советовать не буду,все очень индивидуально:shuffle: Мне в магазине нанесли,я походила с ним.прежде чем решилась на покупку:blush:

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Я тоже купила в начале июля. До этого любимцем был тон La mer, использовала его каждый день и даже не надеялась, что кушон будет с ним конкурировать, брала из-за удобной упаковки в поездки брать. В итоге- рука теперь к La Mer даже не тянется:biggrin:

Согласна, что фотошопит- прямо стирает все поры мои. Хорошо перекрывает, несмотря на лёгкость текстуры.

На мне не плывёт, но я всегда из-за жирности кожи слегка припудриваю все тональные средства. 

В течение дня хорошо себя ведёт на коже- не проваливается в поры, не окисляется.

La Mer меньше кроет в сравнении. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri как раз хотела написать! мне же к последней покупке дали пробники, правда оторванные от общего набора и конечно же мне достались темные! Ну уезжая на все лето на море прихватила их. Вообще летом кожа капризничает и я боюсь пробовать новое, но сейчас ближе к концу отдыха поняла, что наверно правильно подобрала уход, кожа в порядке плюс уже загорелая по самое не могу - пробую вторую неделю! Вообще он плотный и на все лицо мне не нравится, в корнере нанесли - ну тяжеловато, я так не ношу тоналки (если только совсем тоненько влажным ББ распределять). Приноровилась его наносить здесь почти как корректор, не точечно правда а на области где пигментация или сосудики, несколько мазков на щеки подбородок и верх лба..Хорошо тушуется, маскировка средняя - нравится матовый финиш, я здесь не пользуюсь пудрой вообще. Есть конечно у него фишка что блеск появляется все равно быстровато (хотя я к этому и так склонна плюс жара), но у меня во всех сумках мат. салфетки, после салфеток блеск уходит а тон остается. В поры не проваливается, морщинки не подчеркивает. Но подозреваю может шелушения подчеркнуть, так как суховат, но это зимой скорее. В общем еще раз присмотрюсь к нему по приезду!

Поделиться сообщением

@lansun

можно с осторожностью на авито глянуть. Я как то разговорилась с консом марки, ну про то что вот нам не дадают а в барахолках полно, она говорит что полноразмеры часто продают консы которым их дарят на тренингах/презентациях, а пробники и тестеры часто исчезают еще со складов. Типа какой то Александр был на авито - правда пару лет назад дело было, у него и серии все и миньки и пробники и косметички

Поделиться сообщением

@HelkA спасибо. Во на авито боюсь как-то👀

Поделиться сообщением

2 часа назад, HelkA сказал:

Типа какой то Александр был на авито - правда пару лет назад дело было, у него и серии все и миньки и пробники и косметички

года четыре у него покупаю ЛП, и семплы и полноразмеры - всё норм с продукцией, проверенный сейлер :yes: Там ещё некая Ольга была, тоже норм, сейчас конкретно у неё именно ЛП не вижу (или редко бывает). А вообще, у них всё заметно подорожало, не сильно дешевле чем в сетевых стало. Но пробники, да, достаточно выгодно покупать - на пробу, что собственно я и делаю чаще всего).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lansun да я тоже побаиваюсь. Особенно когда вижу там пробники или полноразмеры средств которые сняты настолько давно, что и не застала их...Ну так что знала написала🤗

Поделиться сообщением

@Ellkras ну наверно тоже не дураки, следят за ситуацией в магазах. Скидки урезали, подарки тоже...вот и они подсуетились.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Starlight. сказал:

сначала Шир лежал плёнкой, душный, лишний, казался бесполезным, даже помехой.

А потом решила миньку дорасходовать и втянулась! Тонкий, возлушный, нужной степени матовый, и восстанавливающий эффект есть.

а я, при огромной нелюбви к классике люксу :-D была удивлена тем, что шир пришелся по душе.. не знаю, как насчет полного флакона, но вот так пробниками - очень неплохо шел)

Поделиться сообщением

Девушки, поделитесь, подалуйста, мнением по поводу смывки для глаз клеточной

У меня дорогих средств демакияжа не было никогда, а теперь понимаю, что нужно беречь и глаза, и кожу(

Стоит ли брать его? Спасибо!

По поводу новой икры - любуюсь их роликами) красиво как снято!

Поделиться сообщением

В 9 августа 2018 г. в 15:06, beautyfulsheer сказал:

@Starlight. да, именно так и хочу сделать, шир на день и классику на ночь :yes: 

а если ещё и в шире кислоты будут, тогда вообще красота)

вот бы ещё их дали в пробнике предварительно, уже так не терпится!

@beautyfulsheer да! :) Шир с кислотами - красота! :yes:

В сезон появления средства пробники новинок могут давать и к мелким покупкам, и без покупки. Желаю Вам обзавестись пробником заранее! ) 

В 9 августа 2018 г. в 15:09, lansun сказал:

@Starlight. благодарю! В нашей барахолке пробники нужного мне крема пока не встречались. Меня интересует cellular radiance крем для кожи вокруг глаз. 

@lansun существуют "латентные продавцы" - лишнее есть, а подать объявление, тем более, всего-то о пробниках, некогда и неохота. Поэтому, наверное, повторюсь: спросите сами в своём объявлении об искомом средстве. Есть вероятность, что прочтут имеющие ненужные миниатюры Рэдиенс для глаз. 

Поделиться сообщением

В 9 августа 2018 г. в 15:49, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Людочка, мне дали саше из четырёх его тонов, испытала - мне он не полошёл, плотный и маслянистый, наносила на чистое лицо (но (!) в жару, когда мне достаточно и одного  голубого тоника). Очень быстро заблестел, на коже был, заметен, слишком перламутровый, что-ли. :hmm: . 

В-общем, без разочарования, тк покупать его всё равно не собиралась, высокий СПФ, а я его избегаю.

В 9 августа 2018 г. в 16:35, Svetlana441 сказал:

Людочка!:flowers1:Купила я кушон месяц назад,попользовалась 2 раза.Очень нравится!Супер кожа  с ним! !Но......не для лета..В жару виден на лице..Думаю пользоваться осенью.Лучше смотрится в помещении ,лицо Вау:thumbsup: Фотошоп!!Покупкой довольна!! 

@Svetlana441 Светланочка, с покупкой!! :flowers1: 

Поделиться сообщением

В 09.08.2018 в 11:49, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Было саше из 4 тонов.

Тестировала, в основном, до жары.

Сначала вроде бы неплохо ложился, но где-то часа через 2-3 становился в некоторых местах очень заметен на лице, а в других, просто, пропадал.  Но и блеск (а не красивое подсвечивание) появлялся очень быстро

Поделиться сообщением

@Starlight. Леночка спасибо! А каким тональным ты пользуешься? Я ищу чтобы цвет выравнивал и невидим на лице был :) 

@@Tana @HelkA спасибо!!! Это очень хорошая мысль попробовать точечно, я сама не догодалась :) 

Поделиться сообщением

@beautyfulsheer у меня тоже тональник Да Мер любимый и из рссыпчатая пудра :) @Svetlana441 Светик, спасибо! Буду пробовать, потом отпишусь!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу