2 290 сообщений в этой теме

2 часа назад, Грустный кот сказал:

Девушки привет!

пролистала темку, но не нашла отзывов совсем на одну сыворотку интересную extract of caviar firming complex. Наверное это самая дешевая сыворотка в арсенале бренда))) Очень привлекло обещание мини-лифтинга. Мне 29 , кожа комби, если кто пользовался отзовитесь! 

Все пользовались, думаю

И отзывов много

Это не сыворотка, это крем эссенция.

Очень хороший и красивый, самостоятельный продукт. Делает кожу упругой через минут 10-15. Но не знаю как в 29, я в 40 использую

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Грустный кот не знаю как комби, мне на сухую без санскрина до вечера ок вполне, с санскрина увы, суховато к вечеру. Он делает глянцевый финиш, масляный слегка, я люблю такое, но не знаю как оно сочетается с жирной т зоной. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Starlight. Спасибо)

Расскажу о своих впечатлениях, когда попробую)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Грустный кот сказал:

Девушки привет!

пролистала темку, но не нашла отзывов совсем на одну сыворотку интересную extract of caviar firming complex. Наверное это самая дешевая сыворотка в арсенале бренда))) Очень привлекло обещание мини-лифтинга. Мне 29 , кожа комби, если кто пользовался отзовитесь! 

@Грустный кот согласна с @LaraLarina : Икорный экстракт - крем. Это примерно вдвое меньшей концентрации "дневная" версия легендарного крема марки - Люкса. "Дневная" - это я так называю, поскольку питательных, восстанавливающих веществ меньше, а визуально разглаживающих силиконов больше, консультанты особо выделяли его идеальность под макияж.  Сейчас выпустили несколько средств с подобными функциями и уже более концентрированных, с облегчённой текстурой, поэтому Экстракт отошёл на второй план. (честно говоря, у меня большие подозрения, что его могут снять - элементарно даже, чтоб ценой не создавал конкуренцию новинкам). 

В первый раз я покупала его, планируя использовать именно днём в качестве "лёгкого Люкса", (на тот момент у меня была комбинированная кожа). При нанесении днём Экстракт очень быстро начинал блестеть, так сиял, будто это масло. )) использовала зимой, но разницы не вижу - в помещении-то + 25; 

(сейчас поняла, что некоторые силиконы, и именно те, что содержатся в нём, ведут себя на моей коже так). Можно было отказаться от тонального и "засыпать" весь этот блеск пудрой, но я выбрала использовать его на ночь. И успешно - экстракты и прочее полезное кожа извлекала из флюида, блеск ночью мне не мешал.

Вторую бутылку (не удержалась от покупки - невероятно, но обожаю этот его особенный "икорно" - химический запах!)))) использовала днём, но! Смешивала пополам с матирующим кремом (миниатюры первой Белой икры). 

Надеясь, что теперь кожа отреагирует иначе, Экстракт взяла и в третий раз - поведение Экстракта прежнее... Нашла способ - ношу его иногда днём под классическую пудру Карон соло. 

Безусловно, Экстракт имеет увлажняющий, восстанавливающий, сиюминутно лифтинговый эффект, но порой на смешанной коже вероятен блеск. Если планируете на день - возьмите его пробник, средство сейчас не популярно (ввиду массы новинок), поэтому, скорее всего, консультанты отказать не должны. :) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 07:20, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Девочки в связи с предстоящими изменениями в классической серии - будете запасаться классическим икорным или будете пробовать новую версию?

спрашиваю потому что не могу решить что делать - классический икорный устраивает по всем категориям... с широм так и не подружилась, боюсь что новая версия будет без кислот или не подойдет..

Люда, пошла проверить что там у меня с Люксом в закромах. Нашла закрытую банку. Ну и сейчас у меня открыта, я на ночь пользуюсь Люксом. Так что не буду запасы делать . Буду очень надеяться, что новая версия не будет хуже.

Еще закрытая банка маски люкс стоит. Ее тоже вроде перевыпускать собираются. 

Я что-то упустила: а крем для глаз Люкс тоже перевыпускают или только для лица?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, SvetaAV сказал:

Люда, пошла проверить что там у меня с Люксом в закромах. Нашла закрытую банку. Ну и сейчас у меня открыта, я на ночь пользуюсь Люксом. Так что не буду запасы делать . Буду очень надеяться, что новая версия не будет хуже.

Еще закрытая банка маски люкс стоит. Ее тоже вроде перевыпускать собираются. 

Я что-то упустила: а крем для глаз Люкс тоже перевыпускают или только для лица?

@SvetaAV Светик, в твоих запасах даже не сомневалась. :sla: да ещё будут после снятия какое-то время всё это продавать. :yes:

Про глаза не говорили, а Люкс для лица, маску и Шир перевыпускают. 

Я тоже, кстати, сейчас на ночь на Люксе, вчера после пилинга + Кристаллин. А днём доставала Тайм релиз - его вот очень жаль в снимаемой серии Целлюлар,  :cry: отличный крем.

Поделиться сообщением

@Starlight. Лена, а я что-то про Тайм Релиз вообще мимо ушей пропустила! И его тоже?:facepalm:

Как же жаль, правда :cry:

Поделиться сообщением

54 минуты назад, SvetaAV сказал:

@Starlight. Лена, а я что-то про Тайм Релиз вообще мимо ушей пропустила! И его тоже?:facepalm:

Света, девочки пишут, снимают все "не люксовые" серии, Целлюлар (и Айс кристалл) и  АЭ. (( очищение тоже Целлюлар - интересно, оставят или нет. Пенка с синим тоником - мои мастхэвы наравне с Люксом. 

Поделиться сообщением

Цитата

Да, и мне очень жаль. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Starlight. сказал:

Света, девочки пишут, снимают все "не люксовые" серии, Целлюлар (и Айс кристалл) и  АЭ. (( очищение тоже Целлюлар - интересно, оставят или нет. Пенка с синим тоником - мои мастхэвы наравне с Люксом. 

поговорила я еще с одним консультантам, более толковой девушкой и в России (что важно, так как в наших королевствах пока и про кушон не слышали, отстаем). и еще одна версия происходящего, от нее.

она мне сказала, что точно снимают всю серию айс кристалс, но будут продавать имеющееся, пока не иссякнут запасы. 

снимают крем для шеи и декольте.

остальные продукты, серия анти-эйдж, вроде бы остаются, так как бестселлеры и все такое.

три икорных продукта, которые перевыпускаются - капли, крем и что-то еще, тут я забыла. так вот их старые версии будут отзываться из магазинов 15 августа, остатки распродаваться не будут.

Поделиться сообщением

@Arabie пусть будет лучше так. :) спасибо Вам за пояснения! 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Starlight. сказал:

@Arabie пусть будет лучше так. :) спасибо Вам за пояснения! 

я сама на это надеюсь, небольшой запас всего есть, но что потом...тут зашла купить стресс-крем и его не было.  консультант предложила взять вместо него ночной элексир за 974 евро. ну да, ну да...

Поделиться сообщением

THE UNVEILING
IS ONLY DAYS AWAY
spacer.gif
After more than 30 years of research

that leverages its unparalleled scientific

expertise, La Prairie reinvents caviar.

It is the culmination of artistry,

indulgence and luxury.
spacer.gif
spacer.gif
spacer.gif
Skin Caviar Collection
spacer.gif

Поделиться сообщением

говорят, через 12 дней появится новое чудо икорное)

п.с. надеюсь, кристал все-таки останется(((

Я к нему только пришла и не хочу ничего другого(

Поделиться сообщением

@SvetaAV Светик, привет! Какие у тебя запасы хорошие! Про крем для глаз я ничего не слышала.. может девочки подскажут. А что ты на день используешь? @Starlight. Леночка, привет! Чем таймрелиз хорош? Я его никогда не пробовала и даже в сашетках не поподался.. 

Поделиться сообщением

Девушки, а кто перешел с других марок на Ла прейри, желательно услышать тех, кто перешел тоже с клеточной косметики. Вы когда увидели результат? Я просто 3 месяца уже пользуюсь маркой. Эмульсия рэдиенс с спф, платина и вот шир еще две миньки было , для глаз попробовала тоже многое, но результата не вижу. Кожа приличная,ну так она и от Вальмонта такая была. Какого то антивозрастного эффекта не вижу совсем. Пигментация никуда не делась-3 месяца мазала новым экстраординаре, темные круги у глаз такие же, морщины меньше не стали, особого лифтинга не вижу тоже. словом ничего-как было так и осталось. Улучшений нет никаких. Единственное нравилась платина тем, что давала свечение кожи. Но это не стоит тех денег, что за нее просят. Вообщем я ждала каких то улучшений видимых, а их нет и если через пару месяцев не увижу, то наверное нет смысла мне платить за марку( Скорее всего вернусь к Вальмонту, там хоть акции хорошие бывают. К слову-мне уже далеко за 40 и надеялась на результат от использования средств.

Поделиться сообщением

В 28.07.2018 в 16:05, Starlight. сказал:

Про глаза не говорили, а Люкс для лица, маску и Шир перевыпускают. 

Я тоже, кстати, сейчас на ночь на Люксе, вчера после пилинга + Кристаллин. А днём доставала Тайм релиз - его вот очень жаль в снимаемой серии Целлюлар,  :cry: отличный крем.

Из последних новостей. Консультант марки сказала, что перевыпуск крема для глаз намечен на следующий год. :cry:

А вот Тайм релиз пока не трогают. 

А я, отоваривая накопленные баллы в РГ, впервые купила La Prairie Cellular Refining Lotion.

Что-то о нем незаслуженно мало отзывов, на мой взгляд :net2:  (или я пропустила)

По первым затестам, на жару - он идеален. 

попозже дополню отзыв :biggrin:  

Поделиться сообщением

@Elennka а что у Вальмонт дает результаты? Я Ла Прери, Вальмонт и Cellcosmet чередую, плюс несколько продуктов от Sisley время от времени.

У Ла Прери люблю и повторяю икорный классический крем для лица, икорный увлажняющий лосьон, радиенс крем для глаз и фиолетовый тоник с кислотами. 

Шир я так и не поняла, на платиновую серию у меня аллергия. 

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri да нет, вальмонт не дает результатов особо-просто сейчас я их тоже не вижу-что вальмонт, что ла прейри разницы нет у меня. Тоник у Вальмонт живительный водопад не хуже синего икорного. С кислотами мне не очень. У Вальмонт мне нравился крем из серии ледников и с ним мое лицо выглядело лучше всего) но мне тогда он казался очень дорогим) и я его один раз купила по какой то акции хорошей.Ну и то, что его нужно использовать в течении 3 месяцев после открытия тоже не очень нравится.

5 часов назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Elennka а что у Вальмонт дает результаты? Я Ла Прери, Вальмонт и Cellcosmet чередую, плюс несколько продуктов от Sisley время от времени.

У Ла Прери люблю и повторяю икорный классический крем для лица, икорный увлажняющий лосьон, радиенс крем для глаз и фиолетовый тоник с кислотами. 

Шир я так и не поняла, на платиновую серию у меня аллергия. 

Поделиться сообщением

В 2 августа 2018 г. в 18:52, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@SvetaAV Светик, привет! Какие у тебя запасы хорошие! Про крем для глаз я ничего не слышала.. может девочки подскажут. А что ты на день используешь? @Starlight. Леночка, привет! Чем таймрелиз хорош? Я его никогда не пробовала и даже в сашетках не поподался.. 

@Lilly_ Happy_Kolibri Людочка, Тайм релиз - это глубокоувлажняющий крем, имеет ту же основу, что и Ай контур, и эффект также похож на Ай контур, только для лица; и тоже накопительный. После тайм релиз курсом в месяц, кроме увлажнения, я заметила уплотнение кожи и осветление (30-дневный морской загар махом выбелил)). 

Мне он нравится особенно тем, что простой, "необязывающий", без АЭ добавок (либо с минимумом), запах очень приятный, чистый и свежий. Текстура : крем-гель; наносить микро дозами.)

масло Ши в его составе подходит не всем, лучше пробовать в саше перед покупкой.

Сейчас, наверное, не слишком распространены его пробники - теперь не в тренде у лп простота.) 

В 3 августа 2018 г. в 12:51, @Tana сказал:

...La Prairie Cellular Refining Lotion.

Что-то о нем незаслуженно мало отзывов, на мой взгляд :net2:  (или я пропустила)

@@Tana я его хвалю очень часто ), это мой самый любимый тоник марки. На все сезоны. :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу