2 289 сообщений в этой теме

Девушки(Москва) , могу поделиться купонами в РГ, я хотела бы новинку, лосьон этот икорный, да никак сейчас:net2: а вы может, кто успеете до конца августа , разумеется, безвозмездно ;) пишите в личку!  

Поделиться сообщением

13 часа назад, К Л сказал:

Ну уж прям "прекрасной", скажешь тоже. Прекрасной я была двадцать лет назад, эх, вспомнила бабка первый поцелуй! smile269.gif Кстати, девочки, Алёна у нас красавица!

Рада была помочь, жаль только что с пробниками не сложилось, но может и правда в след. раз одарят.

Интересная информация про целый отдел ЛП, интересно, может там всвязи с открытием будут какие-нибудь призы и подарки?

Люба, моя очередь смущаться :$ Захвалила ты меня, но мне так приятно :blush2::girl_dance:А выглядишь ты очень хорошо, позволь заметить.

Пробников теперь жду, обещали не обмануть ожидания, посмотрим. 

Как что узнаю про открытие отдела ЛП касаемо подарков я обязательно отпишусь. Конс говорила, что вероятно увеличение спонсирования пробниками от компании в связи с возросшей прибылью, очень на это надеюсь.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Yang water сказал:

Пробников теперь жду, обещали не обмануть ожидания, посмотрим. 

а вы в РГ Цветной у Татьяны брали?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Соланж сказал:

а вы в РГ Цветной у Татьяны брали?

Да, у нее. А что?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Yang water сказал:

Да, у нее. А что?

просто у меня с ней такая же ситуация была.

я купила рэдиенс для глаз, а пробников не было, она сказала прийти позже в какой-то день после завоза ( забыла, какой у них там день вторник или среда). ну я пришла, ожидала что-то из икры или рэдиенс, а получила проходные миньки- этот энти-эйдж, который мало кому подходит, сыворотку целлюлар и айс кристал крем. больше она сказала, ничего нет. ну может и не было, но больше желания к ней идти тоже нет.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Соланж сказал:

просто у меня с ней такая же ситуация была.

я купила рэдиенс для глаз, а пробников не было, она сказала прийти позже в какой-то день после завоза ( забыла, какой у них там день вторник или среда). ну я пришла, ожидала что-то из икры или рэдиенс, а получила проходные миньки- этот энти-эйдж, который мало кому подходит, сыворотку целлюлар и айс кристал крем. больше она сказала, ничего нет. ну может и не было, но больше желания к ней идти тоже нет.

Как жаль, что так вышло у Вас(( Но я вообще не пользуюсь анти-эйдж серией как и айс кристалл (не возьму даже если будут гнаться и навязывать их :-D). Надеюсь, что наше сотрудничество с ней все-таки продолжится на мажорной ноте.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Yang water сказал:

Как жаль, что так вышло у Вас(( Но я вообще не пользуюсь анти-эйдж серией как и айс кристалл (не возьму даже если будут гнаться и навязывать их :-D). Надеюсь, что наше сотрудничество с ней все-таки продолжится на мажорной ноте.

Тоже надеюсь, что вам повезет больше:flowers1:Тем более, что обещают увеличение количества сэмплов в принципе.

Поделиться сообщением

Девочки, а на сколько хороша рассыпчатая пудра? Стоящий продукт? Брать?

Поделиться сообщением

Девочки, и я с новой икорной эссенцией!:bounce: 25-го была на КД , в дополнение взяла снова мицеллярную водичку. В подарок дали баночки: люкс, люкс для глаз, икорную сыворотку Кристаллин, Ликвид лифт, икорную эссенцию, концентрат Рэдиенс, тюбик 50 мл пенки Целлюлар и тюбики - икорной маски и снова Люкса. Хомяк очень доволен! :popcorn2:

Эссенцией пока не пользуюсь, добиваю Бустер, в КК попросила консультанта нанести ее соло лицо/глаза - в данный сезон увлажнения хватило на целый день без каких-бы то ни было кремов, повышает упругость, придает сияние. Планирую использовать как легкую сыворотку день/ночь.:hmmmm: 

Если получится, выложу фото.)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Starlight. сказал:

Девочки, и я с новой икорной эссенцией!:bounce: 25-го была на КД , в дополнение взяла снова мицеллярную водичку. В подарок дали баночки: люкс, люкс для глаз, икорную сыворотку Кристаллин, Ликвид лифт, икорную эссенцию, концентрат Рэдиенс, тюбик 50 мл пенки Целлюлар и тюбики - икорной маски и снова Люкса. Хомяк очень доволен! :popcorn2:

Эссенцией пока не пользуюсь, добиваю Бустер, в КК попросила консультанта нанести ее соло лицо/глаза - в данный сезон увлажнения хватило на целый день без каких-бы то ни было кремов, повышает упругость, придает сияние. Планирую использовать как легкую сыворотку день/ночь.:hmmmm: 

Леночка с эссенцией тебя! Подарки феерические, удачно закупилась:)

Поделиться сообщением

@Starlight. Лена, какие покупки, а подарки просто фееричные! Поздравляю!

А я пытаюсь понять нужен ли мне Айс кристалл трансформинг крем спф 30 - взяла отливант в оттенке 200 (?) После нанесения на тоник дает ощущение матирования. Но все равно блестеть начинаю где-то через час. Даже с пудрой сверху, хотя ложится он достаточно хорошо и сливается с тоном кожи.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yang water сказал:

@Starlight. Лена, какие покупки, а подарки просто фееричные! Поздравляю!

А я пытаюсь понять нужен ли мне Айс кристалл трансформинг крем спф 30 - взяла отливант в оттенке 200 (?) После нанесения на тоник дает ощущение матирования. Но все равно блестеть начинаю где-то через час. Даже с пудрой сверху, хотя ложится он достаточно хорошо и сливается с тоном кожи.

я уже второй взяла тинт, весной 20-ку на лето, сейчас 10-ку. Она мне тону даже больше нравится. Все лето из него не вылезала, особенно оценила, что мою очень капризную летом кожу хорошо защищал и всякие мои летние высыпания стандартные не вызывал. Блестит меньше чем остальные тональные средства марки. Впрочем у меня блеск всегда, с ним не сильнее чем обычно, кстати бывает такое - первый блеск появляется быстро, но после подправления первого долго не беспокоит. Ты кстати как наносишь? Я вот например пробовала прилагаемой кистью, она классная, но по мне так плотновато с ней ложится. Я любимым ББ тоненьким слоем наношу.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@HelkA , Лена, я наношу руками, т.к. у меня отливант - кисти нет. По цвету он очень хорош мне сейчас. Значит все-таки это 20-ка, а не 200-ка)) А вот 10-ка даже весной до загара была очень светлой. Пока не могу понять по поводу высыпаний и забитых пор - малый срок прошел, посмотрю еще. Мне нравится матовость его сразу после нанесения, но очень удручает, что блеск появляется быстро достаточно. Но на мне вообще все и всегда блестит, не было еще никогда тона, который бы держал матовость хотя бы несколько часов.

Поделиться сообщением

Девочки, я с покупочками :x

В 

8435975m.jpg

В 

Все любимое, все повторяю!!!!!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.8.2016. в 16:53, ReginaS сказал:

В 2.9.2016. в 18:58, Starlight. сказал:

Леночка! С покупкой!:flowers1: А подарки какие шикарные!:thumbsup:

КАк распробуешь эссенцию,напиши!:yes:

Поделиться сообщением

В 2.9.2016. в 21:52, HelkA сказал:

я уже второй взяла тинт, весной 20-ку на лето, сейчас 10-ку. Она мне тону даже больше нравится. Все лето из него не вылезала, особенно оценила, что мою очень капризную летом кожу хорошо защищал и всякие мои летние высыпания стандартные не вызывал. Блестит меньше чем остальные тональные средства марки. Впрочем у меня блеск всегда, с ним не сильнее чем обычно, кстати бывает такое - первый блеск появляется быстро, но после подправления первого долго не беспокоит. Ты кстати как наносишь? Я вот например пробовала прилагаемой кистью, она классная, но по мне так плотновато с ней ложится. Я любимым ББ тоненьким слоем наношу.

Присоединяюсь к похвалам Тинта!:thumbsup: Я все лето не вылезала из 30 номера,теперь купила 20,еще не открывала.И очень шикарный тон № 10( есть пробнички)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Lu-Na  С покупкой! Обожаю 3-ех минутный пилинг и PN. А что дает Вам эссенция для глаз? КАк Вы ее используете?

Поделиться сообщением

В Tuesday, August 30, 2016 в 15:16, Yang water сказал:

Да, у нее. А что?

Мне тоже как то пробников не дали в цветном за покупки и клятвенно обещали позвонить, как только они появятся. Естественно никто не позвонил.:bb:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tose4ka сказал:

Мне тоже как то пробников не дали в цветном за покупки и клятвенно обещали позвонить, как только они появятся. Естественно никто не позвонил.:bb:

Я, если что, сама ей напомню. Но надеюсь еще все-таки на порядочность :)

Поделиться сообщением

Yang water, HelkA, Svetlana441, Алена, Лена, Светлана, спасибо большое, девочки!! :flowers1::blush2: Обязательно поделюсь впечатлениями об эссенции.)

Lu-Na, Света, cпасибо! И тебя с обновками!!:flowers1:

HelkA Леночка, с Днем рождения, дорогая! :flowers1:

Счастья тебе, красоты и много покупок ла прери!!:yes: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь