2 250 сообщений в этой теме

Прошлая тема

user posted image

La Prairie стремятся к поддержанию великолепия кожи и с этой целью разрабатывают самые современные средства ухода на основе эксклюзивного клеточного комплекса La Prairie. Уникальные антивозрастные ингредиенты косметических средств La Prairie обеспечат кожу питательными веществами, необходимыми для поддержания здоровья, жизненного тонуса и свежести.

Средства La Prairie помогают продлить молодость даже самой нежной и чувствительной кожи. Каждое из них защищает кожу от преждевременного старения, вредных воздействий окружающей среды и стрессов современной жизни.

La Prairie не имеет себе равных в стремлении к совершенству, роскоши косметических средств ухода и научного подхода в их создании.

Продолжаем
flowers1.gif

Поделиться сообщением

ВСЕХ С НОВОЙ ТЕМКОЙ flowers1.gif

QUOTE(Robertina @ Jun 16 2016, 13:20)
А вот это у меня было из пробников, но активно не понравилось.
user posted image

Добро пожаловать в марку и очень надеюсь, что найдете здесь "свои" продукты)

А чем не понравился икорный укрепитель?
Мне как раз данный продукт нравится весной-осенью своей легкостью, дренирующим эффектом, легким лифтингом и в кач-ве базы под мейк. Поры не забивает и аромат легче классического люкса.

QUOTE(Starlight. @ Jun 20 2016, 17:50)
Аленочка, все верно, недавно купила. Мицеллярной пользуюсь только для очищения глаз вторым этапом после двухфазной.
С другими люкс не сравню, брала только Ланком и Диор, и то давно, а в последнее время (года 2-3 точно) пользовалась мицеллярками эконом класса - Venus, Нивея и Гарнье; так вот к Нивее у меня претензий не было - приятная водичка, нежный аромат, а о Гарнье в очищающих средствах прочитала, что сушит кожу, и действительно, "отмотав назад" отметила, что с начала бутылки Гарнье кожа вокруг глаз выглядит хуже, суше и вообще.
И это при обычном ЛП уходе - Рэдиенс, Платине, Белой икре. wacko.gif
Поэтому после этих испытаний решила подарить глазам лучшее  biggrin.gif - не люкс, а сразу с пептидами фирменного клеточного комплекса и всем прочим полезным.
При нанесении, в отличие от, например, Нивеи, ЛП мицеллярная пощипывает глаза, но они быстро успокаиваются и чувствуют себя более увлажненно и хорошо. Пока наблюдаю, что будет в накоплении, пользуюсь недели две.
СтОит ли ее предпочесть остальному люксу, не знаю; мне это было необходимо. angel_innocent.gif
Приспичило! magic.gif

я все поняла biggrin2.gif
Мне нужна мицелярка для поездок. Смело ей очищаю все лицо и конечно зону век после двухфазки (если тушь японская или Ланком Грандиоз biggrin2.gif ). Мицелярку я все равно всегда смываю. К Гарнье с розовой крышкой претензий особых нет, но надоела)))))) Ну и пощипывала, гарьешка при попадании в глаза sleep.gif Авен рядом только в гигантских флаконах bb.gif но сам продукт достойный yes.gif Увидела твою покупку и закрались мысли о ЛП. Если откинуть мысль "приспичило biggrin.gif " , стОит своих денег или... купить Авен, а на оставшиеся деньги побаловать себя чем-то в банной линии ЛП?)))))

Сделала очередную попытку подружиться с БИ для век. Ну что lol.gif если использовать его после проф сывы с гиалуронкой, то супер thumbsup.gif Все-таки самостоятельно он слегка подсушивает кожу век. В паре с сыворотками (гиалуронка\ родная БИ\Платина для век) наконец дает обещанный производителем эффект. Добью банку и вряд ли буду повторять. Просто не мой продукт, в отличии о синей икры\АйКонтур\икорных капель\редиенс\платиновой сывы. Выбор велик, запасы тоже bb.gif biggrin2.gif даже расстраиваться не буду по его поводу.

QUOTE(Lu-Na @ Jun 21 2016, 17:10)
Может быть и действительно вместо тоника его использовать?

Светочка, с новинкой flowers1.gif
У меня тоже УЖЕ есть такая штука в виде щедрого отливанта из флакона сестры angel_innocent.gif
Мне комфортнее всего с ним без крема, сразу под тинт или экран. Наносила на тоник или гилауалевскую сыву гиалурон. в спрее. Одинаково комфортно. На ночь его пробовала пару раз "пирожком", но... не пошло. Лицо утром блестело и явно было что-то лишним. Хотя осенью-зимой "пирожок" будет уместен 100%. У нас сейчас очень жарко и душно ( периодич дожди при от +34 wacko.gif ). Продукт интересный ИМХО и наверняка у меня приживется.
Я хочу еще попробовать эссенцию без тоника под Ликвид Лифт whistling.gif

Поделиться сообщением

Девочки, доброго времени суток!
Подскажите, что лучше брать платину или рэдианс , кожа комби, возраст 32
Я давно пользуюсь этой маркой, и хочу попробовать что то из дорогой линии.
Обычно пользуюсь тональными ла прели, или сислей, но как аккуратно их не намаж, я все равно их вижу на своём лице, кожа без особых изъянов , и хотелось бы просто нормальный крем , который придаст холености и хороший цвет своей коже без тона

Поделиться сообщением

QUOTE(Осьмушка @ Jul 1 2016, 21:15)
Девочки, доброго времени суток!
Подскажите, что лучше брать платину или рэдианс , кожа комби, возраст 32
Я давно пользуюсь этой маркой, и хочу попробовать что то из дорогой линии.
Обычно пользуюсь тональными ла прели, или сислей, но как аккуратно их не намаж, я все равно их вижу на своём лице, кожа без особых изъянов , и хотелось бы просто нормальный крем , который придаст холености и хороший цвет своей коже без тона

Осьмушка,я бы посоветовала платину,шикарный крем, thumbsup.gif лицо с ним преображается,но летом я платиной не пользовалась. Радианса дневного у меня не было.Девушки еще очень хвалят Радианс -эмульсию biggrin.gif

Поделиться сообщением

Хочу похвалить новый ТИНТ.Вел себя очень достойно в жаркие дни thumbsup.gifНаносила его на Ликвид Лифт ,не закрепила пудрой,хотела посмотреть,как он себя поведет без закрепления
Думала, потечет и настанет безобразие на лице,запаслась пудрами в сумке.Не потек!!Блеск к обеду появился,но такой....нежирный connie_tap.gif пудрами не воспользовалась,только один раз мат.салфеткой.Короче-это будет моя следующая покупка! sla.gif
Кстати,не подскажите,по цене он дешевле икорного?( у меня пробнички тинта,цену не посмотрела) и еще,девушки,подскажите,вы тинт закрепляете пудрой? И какой?

Поделиться сообщением

Svetlana441, спасибо за ответ smile.gif а что это за Тинт? Тоналтник? Который с спф 30?

Поделиться сообщением

QUOTE(Осьмушка @ Jul 2 2016, 10:27)
Svetlana441, спасибо за ответ smile.gif а что это за Тинт? Тоналтник? Который с спф 30?

Осьмушка,да,это новый тональник! КАк раз на лето самое то,прыщики особо не скроет,но если кожа хорошая,сделает ее еще лучше! sla.gif sla.gif Попробуйте достать пробничек thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Svetlana441, я купила последний , который из линейки Айс Кристалл , вы про него имеете ввиду? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Осьмушка @ Jul 2 2016, 13:21)
Svetlana441, я купила последний , который из линейки Айс Кристалл , вы про него имеете ввиду? smile.gif

Осьмушка,да, из линейки Айс Кристалл,у меня пробничек,как тональник Вам?

Поделиться сообщением

Svetlana441,[/B] мне икорный, честно говоря, как то даже больше понравился. У тинт и оттенок слегка светловат, у меня самый светлый , а если брать темнее , то уже темноват. А вам как, по сравнению с икорным?

Поделиться сообщением

Осьмушка,Мне икорный по финишу очень понравился,но к обеду превратился в кашу,а к вечеру вообще исчез,лицо в пятнах.Может,осенью нормально с ним будет unsure.gif :

Поделиться сообщением

Svetlana441, предыдущий икорный, был да жирноват, сейчас его изменили, и он менее жирный, но если кожа склонна к жирности, то согласна , будет блестеть, особенно летом

Поделиться сообщением

Svetlana441, Тинт носила без пудры. Сейчас стала прикрывать транспарантной - эффект - матированное лицо до самого вечера и эффекта подуренного лица нет и сухости тоже, что у меня бывает от пудр.

Поделиться сообщением

QUOTE(Allitera @ Jul 4 2016, 15:47)
Svetlana441, Тинт носила без пудры. Сейчас стала прикрывать транспарантной - эффект - матированное лицо до самого вечера и эффекта подуренного лица нет и сухости тоже, что у меня бывает от пудр.

Allitera,а транспарантная Ла Прери?

Поделиться сообщением

На улицы такая жара все дни, на ночь даже крем АК стал тяжелым жирным блином ложиться на лицо. Перешла на эмульсию АК, вроде первая ночь ничего так, получше с жирностью. На день ограничилась икорным экстрактом под макияж. Неплохо. Но думаю, может что-то с более насыщенным составом использовать? Что посоветуете, дамы? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джо Конда @ Jul 4 2016, 17:06)
На улицы такая жара все дни, на ночь даже крем АК стал тяжелым жирным блином ложиться на лицо. Перешла на эмульсию АК, вроде первая ночь ничего так, получше с жирностью. На день ограничилась икорным экстрактом под макияж. Неплохо. Но думаю, может что-то с более насыщенным составом использовать? Что посоветуете, дамы?  rolleyes.gif

Джо Конда,Мне помогает сохранить макияж Ликвид Лифт без крема biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana441 @ Jul 4 2016, 17:11)

Точно! Он легкий, приятный. Я почему-то его ассоциирую со средствами на зиму unsure.gif Купила и берегу, не вскрываю. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Прислали сообщение о КД на Маросейке 6го июня. Вдруг кому интересно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джо Конда @ Jul 4 2016, 17:18)
QUOTE(Svetlana441 @ Jul 4 2016, 17:11)

Точно! Он легкий, приятный. Я почему-то его ассоциирую со средствами на зиму unsure.gif Купила и берегу, не вскрываю. biggrin.gif

На зиму, мне кажется, его как раз под крем хорошо, а вот летом прекрасно идет соло! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

SvetaAV, а консы говорят, его обязательно кремом перекрывать😯

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу