На мягких лапках...

Разбито зеркало в тренажерном зале

7 сообщений в этой теме

Ситуация такова. Парень в углу с гантелями не поставил на пол гантель, немного бросил. Она отскочила и отбила кусок зеркала на стене. Гантель тяжеленная. Покрытие пола пружинистое мягкое.

Есть ли тут защита по типу когда в магазине бьешь что-то, а у них там допустим расстояние от товара до другого товара несоблюдено?

Поделиться сообщением

На мягких лапках..., в тренажерке этого нет, обычно вопросы ответственности прописаны в договоре, администрация что говорит?

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Jun 29 2016, 21:27)
На мягких лапках..., в тренажерке этого нет, обычно вопросы ответственности прописаны в договоре, администрация что говорит?

Вот блин.

Ну наверняка же есть правило что нельзя ставить тренажеры рядом с зеркалом или тп?

Ну я договор не читала. Но там наверняка прописано что в случае причинения ущерба бла бла
Просто я в шоке

Парень попал на деньги за то что у них там мало места и узко
А у него гантель реально килограммов 30 была

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Jun 29 2016, 21:36)
QUOTE(какашонок @ Jun 29 2016, 21:27)

Вот блин.

Ну наверняка же есть правило что нельзя ставить тренажеры рядом с зеркалом или тп?

Ну я договор не читала. Но там наверняка прописано что в случае причинения ущерба бла бла
Просто я в шоке

Парень попал на деньги за то что у них там мало места и узко
А у него гантель реально килограммов 30 была

парень попал на деньги за то что не аккуратно с инвентарем обращался, а если б кому-то по ноге отскочила

Поделиться сообщением

На мягких лапках..., надо четко смотреть договор. Как правило здесь либо условия определены договором либо с администрацией полюбовно договариваются, администрация требует оплаты?

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Jun 29 2016, 22:27)
На мягких лапках..., надо четко смотреть договор. Как правило здесь либо условия определены договором либо с администрацией полюбовно договариваются, администрация требует оплаты?

Требует

Просто на мой взгляд это идиотизм думать что ваши зеркала всегда будут целы при таком скоплении железа в одном метре

Поделиться сообщением

На мягких лапках..., скорее всего, что в договоре где-то стоит пункт или даже подпись про ознакомление с правилами поведения в тренажерном зале и/или на территории комплекса. И там скорее всего значится, что с инвентарем нужно обращаться аккуратно.
Например, нашла вот выдержку из тех правил, что под рукой: "обязаны... возвращать отягощение, снаряды и различный инвентарь на место после использования". А далее "запрещается... бросать, кидать, ставить с усилием на пол отягощение, снаряды и различный инвентарь".
Если в правилах есть подобный пункт, то молодой человек не прав и обязан возместить ущерб. Просмотрите документы.

Поделиться сообщением

Тогда надо четко смотреть условия договора

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу