Elga

День независимости 2: Возрождение

13 сообщений в этой теме

С Кинопоиска
Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.

Только из кинотеатра. Мне очень понравился фильм. Зрелищно, масштабно и с юмором.
Очень рада была
Лиам Хемсворт скоро затмит своего брата Криса. Жаль, Уилла Смита не было, но и без него получилось весьма. bb.gif

Поделиться сообщением

Я боюсь идти. Первый фильм был давно, но он классный такой, хоть и по современным меркам наивный. Там и вера в хорошее, и патриотизм, и юмор есть, и сюжет интересный. В-общем, я бы всем советовала как классику "кино про нашествие инопланетян".
Но потом режиссер снял "Послезавтра" и "2012". Я даже офигела, когда узнала, что это его же... творения. Эти два кина - эталон "попкорн не берите, будете ржать - носом пойдет". И не из-за юмора, а из-за феерической тупизны происходящего! Эпично, масштабно, и так тупо, что можно несколько раз пересматривать, чтобы от ржача пресс качать! lol.gif Что ни сцена - то иллюстрация "Американцы - тупые". facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jun 24 2016, 05:54)
Я боюсь идти. Первый фильм был давно, но он классный такой, хоть и по современным меркам наивный. Там и вера в хорошее, и патриотизм, и юмор есть, и сюжет интересный. В-общем, я бы всем советовала как классику "кино про нашествие инопланетян".
Но потом режиссер снял "Послезавтра" и "2012". Я даже офигела, когда узнала, что это его же... творения. Эти два кина - эталон "попкорн не берите, будете ржать - носом пойдет". И не из-за юмора, а из-за феерической тупизны происходящего! Эпично, масштабно, и так тупо, что можно несколько раз пересматривать, чтобы от ржача пресс качать!  lol.gif Что ни сцена - то иллюстрация "Американцы - тупые". facepalm.gif

У меня те же мысли. Но тут сиквелу удалось сохранить дух первого фильма и динамичности добавить.

Поделиться сообщением

Elga, спасибо! Надо заценить! yes.gif

Поделиться сообщением

Были с мужем. Первая часть была лучше.
Много пафоса, соплей, мало сюжета и продуманных персонажей.
Наш вердикт- блокбастер выходного дня.

Поделиться сообщением

Посмотрели - полное разочарование, шаблонные персонажи помноженные на тупые шутки, карикатурные, нестрашные инопланетяне, про логику вообще промолчу

Поделиться сообщением

Перед походом, пересмотрела первый фильм. И первый для меня намного лучше bb.gif .
Да, картинка сейчас насыщенней и ярче, но совсем, нет сюжета no.gif . Линии героев совсем не раскрыты. Рада старым лицам yes.gif, новые мне меньше понравились.
Для меня фильм на один раз, просто скоротать время. Я еще и на 3Д попала, можно и обычный смотреть.
QUOTE(I am so happy @ Jun 24 2016, 19:58)
Наш вердикт-  блокбастер выходного дня.

те же мысли после просмотра biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Ходили на выходных, нам с мч понравилось. Тем более что я вообще умудрилась посмотреть первую часть за пару дней до просмотра второй. Как по мне оба фильма похожи, и на уровне, просто во втором разошлись на спецэффектах. Но для меня что первый был хорошим кино для выходных, что второй, без претензий на серьезность и глубокий смысл.

Поделиться сообщением

Пересмотрели первую часть до похода в кино, чтобы о героях память освежить biggrin.gif

Мне понравилось thumbsup.gif Гораздо лучшее другого летнего блокбастера о черепашках, которые ну совсем мутью оказались. Здесь не хотелось спать, очень бодренько и динамично все, без долгих сурьезных разговоров - время пролетело быстро за просмотром. Смотрели в 3Д(потому что опоздали на 2Д), но думаю, что и без него можно было бы обойтись.

Актриса из "Нимфоманки" порадовала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Jun 27 2016, 20:05)
Пересмотрели первую часть до похода в кино, чтобы о героях память освежить  biggrin.gif

Мне понравилось  thumbsup.gif Гораздо лучшее другого летнего блокбастера о черепашках, которые ну совсем мутью оказались. Здесь не хотелось спать, очень бодренько и динамично все, без долгих сурьезных разговоров - время пролетело быстро за просмотром. Смотрели в 3Д(потому что опоздали на 2Д), но думаю, что и без него можно было бы обойтись.

Актриса из "Нимфоманки" порадовала  biggrin2.gif

Вы про Шарлотту Генсбур? Она вообще не только ролью в Нимфоманке известна smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Jun 26 2016, 15:37)
Перед походом, пересмотрела первый фильм. И первый для меня намного лучше  bb.gif  .
Да, картинка сейчас насыщенней и ярче, но совсем, нет сюжета no.gif . Линии героев совсем не раскрыты. Рада старым лицам yes.gif, новые мне меньше понравились.
Для меня фильм на один раз, просто скоротать время. Я еще и на 3Д попала, можно и обычный смотреть.

ППКС. Такое ощущение, что не доделали что-то. За персонажей и не переживаешь особо. Я лично прониклась только к парнишке, который влюбился в китаянку. Не знаю, не запомнила их всех по именам. Большинство персонажей откровенно слабенькие, и дело не в актерской игре, а в том что играть нечего в принципе.
Чет ужасно бесила доча президента весь фильм. Сама не пойму почему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Jun 28 2016, 18:14)
Вы про Шарлотту Генсбур? Она вообще не только ролью  в Нимфоманке известна smile.gif

Я из недавнего с ней только Нимфоманку, Джеки в царстве женщин и собственно День независимости смотрела biggrin.gif нашла еще, что она в 21 грамме была, но честно не помню ее там.

В любом случае, рада была ее видеть тут, нравится она мне wub.gif

Поделиться сообщением

Фильм не понравился, как и игра главных героев, точнее полное отсутствие игры sleep.gif Пришельцы вообще из Чужих скопированы. Шутки вообще никакие, лучше бы фильм сделали больше серьезным, а то какая-то пародия на экшн получилась whistling.gif

Поделиться сообщением

вчера сходила с детьми.. заранее знала, что фильм мягко говоря не очень.. но такого УГ я не ожидала sad.gif первый фильм очень люблю, смотрела неоднократно, второй ему в подметки не годится sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу