Skater

Вирт наше все, или с ляля....болами не встречаюсь

114 сообщения в этой теме

В мир интОрнета и соцсетей прибавилось у нас забот, стало много виртуального общения. Не скажу, что реальное общение отсутствует, или его стало меньше, но в соцсетях постоянно пишут незнакомые люди и желают общаться, как они желают общаться вопрос. Я называю их прилипалами.
Посудите сами, какое может быть общение между совсем незнакомыми людьми. Интересы разные, да и вообще, фиг нает с кем имеешь честь)).
Лично я никогда не отвечаю на предложения о переписке, и удаляю дабы не засорять и не пропустить важные письма, но бывает, от нечего делать и очень редко под настроение, я могу перекинуться парой фраз, в конце собеседника начинает обычно бомбить, но не всегда.
Мне всегда был интеерсен мотив, тех кто любит переписываться с незнакомыми людьми, и не так давно я получила ответ на совй вопрос, оказывается это просто фан! Фан бездельников, я так это называю.
Какой там фан, это же отвлекает написала я в ответ. Но товарищу видимо было нечем занять себя по пути в метро или от стоял в пробке, вот он и пишет, ипшет и пишет, причем много и сообщения не несут никакой смысловой нагрузки.
В чем мой вопрос, считаете ли Вы такое общение мешающим и отвлекающим Вас от дел и вообще как Вы относитесь к такому явлению, которое уже переросло в нечно большее, и образовалось целое новое поколение любителей виртуального флирта. Кстати, некоторые из них пишут ради переписки, но регулярно предлагают какие-то встречи, которые регулярно срываются, это наверное чтобы повесить на тебя момент ожидания. На встречи коненчо никто не собирается, но тем не менее, возникает вопрос, неужели просто вот совсем нечем заняться. Все совпадения прошу считать случайными:;

Поделиться сообщением

Странно писать на форуме про странность виртуального общения с незнакомыми людьми. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ceresal, форум это другое, мы здесь часто уже имеем представление о друг-дружке по сообщениям, и как правило пишем только в публичном доступе, да и когда дело до встречи доходит, то чаще всего она проводится с уже знакомыми по переписке людьми6 которые начали общаться благодаря какому-то общему интересу и обсуждению темы посвященной моде, одежде, красоте, макияжу, личным отношениям

Поделиться сообщением

Все это от безделья и отсутствия интересов. Тут порой некогда с друзьями-то своими поговорить и встретится, куча всего классного в городе происходит, на хобби времени не хватает, а у людей тотальный ваккуум жизненный

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 23 2016, 13:18)
Все это от безделья и отсутствия интересов. Тут порой некогда с друзьями-то своими поговорить и встретится, куча всего классного в городе происходит, на хобби времени не хватает, а у людей тотальный ваккуум жизненный

вот и у меня такие подозрения всегда))

Поделиться сообщением

Skater, да то же самое, вам вот интересно обсуждать незнакомых людей, которые со скуки вам пишут. Им интересно в пробках незнакомым девушкам написывать. Вы тоже не от большой ведь занятости вы эту тему открыли и чем вы от них отличаетесь? Ничем, разве что способом заполнения траффика бессмысленной и никому особо не интересной писаниной. magic.gif их минус только в том, что они в личное, пусть и виртуальное, пространство лезут

Поделиться сообщением

Ceresal, мне интересно как блогеру мнения узнать других, а так я очень занята, практически расписано все по минутам)
И вопрос несколько о другом был, а не обо мне. Да именно в личное пространство лезут, это.
Кстати, можете не читаь не интересную писанину, я обычно так и делаю bleh.gif
Кое кому здесь это интеерсно, но Вы просто не знаете самой сути, кому и почему))

Поделиться сообщением

Те, кто деанонимизировались после общения на форуме на темы моды, красоты и отношений и начали встречаться оффлайн, тоже начали с того, что были друг для друга буковками на экране.

Поделиться сообщением

QUOTE(msububble @ Jun 23 2016, 13:57)
Те, кто деанонимизировались после общения на форуме на темы моды, красоты и отношений и начали встречаться оффлайн, тоже начали с того, что были друг для друга буковками на экране.

Да, но предварительно мы на форуме обсуждаем общую тему и интересы совпадают, в личку переход уже с особо интересными для нас собеседниками

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 23 2016, 14:14)
Да, но предварительно мы на форуме обсуждаем общую тему и интересы совпадают, в личку переход уже с особо интересными для нас собеседниками

Да. А в соцсетях бывает обратный процесс. Стучится человек. Он состоит в каких-то группах, участвует в мероприятиях. Можно задать вопрос, перевести тему общения, могут найтись общие знакомые.

Нет, конечно, если из интересов, образно говоря, диван-пиво-камедиклаб, вопросов нет.

Поделиться сообщением

Skater, а вы прям суть всех и вся знаете biggrin2.gif может они тоже заняты не менее важным делом, базу агентства эскорт услуг например пополняют или набирают материал для диплома по социологии или кандидатскую по психиатрии готовят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msububble @ Jun 23 2016, 14:21)
Да. А в соцсетях бывает обратный процесс. Стучится человек. Он состоит в каких-то группах, участвует в мероприятиях. Можно задать вопрос, перевести тему общения, могут найтись общие знакомые.

А можно и замуж за человека в итоге выйти, проверено на себе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я удалилась из соц сетей, как-то перестали они меня интересовать... И можно раньше было ограничения на личные сообщения поставить и тот кто, допустим, не в друзьях не может написать тебе. Так можно ограничить себя от левых ненужных людей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 23 2016, 13:11)
В мир интОрнета и соцсетей прибавилось у нас забот, стало много виртуального общения. Не скажу, что реальное общение отсутствует, или его стало меньше, но в соцсетях постоянно пишут незнакомые люди и желают общаться, как они желают общаться вопрос. Я называю их прилипалами.
Посудите сами, какое может быть общение между совсем незнакомыми людьми. Интересы разные, да и вообще, фиг нает с кем имеешь честь)).
Лично я никогда не отвечаю на предложения о переписке, и удаляю дабы не засорять и не пропустить важные письма, но бывает, от нечего делать и очень редко под настроение, я могу перекинуться парой фраз, в конце собеседника начинает обычно бомбить, но не всегда.
Мне всегда был интеерсен мотив, тех кто любит переписываться с незнакомыми людьми, и не так давно я получила ответ на совй вопрос, оказывается это просто фан! Фан бездельников, я так это называю.
Какой там фан, это же отвлекает написала я в ответ. Но товарищу видимо было нечем занять себя по пути в метро или от стоял в пробке, вот он и пишет, ипшет и пишет, причем много и сообщения не несут никакой смысловой нагрузки.
В чем мой вопрос, считаете ли Вы такое общение мешающим и отвлекающим Вас от дел и вообще как Вы относитесь к такому явлению, которое уже переросло в нечно большее , и образовалось целое новое поколение любителей виртуального флирта. Кстати, некоторые из них пишут ради переписки, но регулярно предлагают какие-то встречи, которые регулярно срываются, это наверное чтобы повесить на тебя момент ожидания. На встречи коненчо никто не собирается, но тем не менее, возникает вопрос, неужели просто вот совсем нечем заняться. Все совпадения прошу считать случайными:;

Skater , 50/50.
Если это какой то трёп с мужчиной, который так и не разродился чтоб предложить встречу - да. Жаль своё время, я могу его и по-другому убить (время) biggrin2.gif Если знакомство происходит на тематических форумах с людьми обоих полов - только "за". Я за год в столице познакомилась в сети с очень хорошими и интересными людьми именно на почве каких то общих интересов.
Поколение образовалось - да. Сама себя иногда заставляю не лезть проверять Инстраграм и др. сети. И день без этого бла-бла проходит наполненным какими то событиями и эмоциями.
Надеюсь, я верно истолковала Ваш вопрос, а не понаписала не в тему много-много biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У блоггеров есть чаты, форумы где собственно и обсуждаются "дела насущные" ,при чем тут МиЖ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anne_Z @ Jun 23 2016, 14:49)
Я удалилась из соц сетей, как-то перестали они меня интересовать... И можно раньше было ограничения на личные сообщения поставить и тот кто, допустим, не в друзьях не может написать тебе. Так можно ограничить себя от левых ненужных людей.

только закрытый аккаунт если. Но я не могу удалиться или закрыть.

Поделиться сообщением

QUOTE(INFINITY_MSK @ Jun 23 2016, 14:50)

Skater , 50/50.
Если это какой то трёп с мужчиной, который так и не разродился чтоб предложить встречу - да. Жаль своё время, я могу  его и по-другому убить (время) biggrin2.gif  Если знакомство происходит на тематических форумах с людьми обоих полов - только "за". Я за год в столице познакомилась в сети с очень хорошими и интересными людьми именно на почве каких то общих интересов.
Поколение образовалось - да. Сама себя иногда заставляю не лезть проверять Инстраграм и др. сети. И день без этого бла-бла проходит наполненным какими то событиями и эмоциями.
Надеюсь, я верно истолковала Ваш вопрос, а не  понаписала не в тему много-много biggrin2.gif

вот ты меня поняла, надеюсь ничего, что на ты), моэтому и раздел МИЖ
я выбрала, а не тематичекий блогерский форум. Допустим не понимаю зачм писать просо ради переписки, смысл в этой переписке какой?
Про форумы тоже самое, здесь уже ясно , что есть общий интерес. У меня много подруг с форума.

Поделиться сообщением

Skater, мне кажется к этим вещам нужно проще относится cool.gif ну пишут и пишут,блокируйте,и все sleep.gif зэков/лизунов/бездельников сейчас полно,если на всех обращать внимания,можно с ума сойти cool.gif

Поделиться сообщением

Я за реальное общение! Сама переписываюсь в сети только с иногородними друзьями, с которыми нет физической возможности видеться часто. Сейчас такое время что познакомиться можно где угодно, но если есть действительный интерес то надо скорее встретиться. Раз встречи нет- таков значит интерес.

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Jun 23 2016, 19:31)
Skater, мне кажется к этим вещам нужно проще относится cool.gif ну пишут и пишут,блокируйте,и все sleep.gif зэков/лизунов/бездельников сейчас полно,если на всех обращать внимания,можно с ума сойти cool.gif

мне просто интеерсно, конечно блокирую если не нравится общение, лизуны и зеки не пишут, с виду нормальные, но они какие-то странные бывают, слово за слово, острые темы и они начинают нервничать, ну бомбит часто, и мне иногда не понятны их цели)), особенно цели тех, кто может годами писать про какие-то якобы встречи, вот когда когда, и годами))
вот что это, парень пишет каждое утро мониг, потом пишет что делает и мол когда кофе, потом пропадает сразу на время и все снова начинается, появляется и типа прости, когда кофе, просто день сурка. Блокировала, но он всплыл с нового номера. Мне его кофе не сдался, просто вежливо отвечаю да конечно)), но вот странно и все тут.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу