elysium

Декор и оформление интерьера

84 сообщения в этой теме

В Икеа и смотрите)

По поводу полочек для цветов - щиты из Оби к примеру, клееное дерево ( есть разных размеров или обрезать до нужного), любой аналог "пинотекса" нужного цвета и яхтенный (!) лак ( тоже есть в продаже в том же Оби и т.п.)  в два слоя. Ничего такой полочке не будет))).

Поделиться сообщением

В 3 декабря 2016 г. в 12:21, rainbow in the sky сказал:

Девочки, кто-то делал дизайн- проект квартиры? Сколько это может стоить и стоит ли? Хочется максимально эффектвно использовать площадь новой квартиры. То что думаю сама- банально как-то, то что вижу на картинках- ту мач, на фото круто, но как в этом жить не представляю :shuffle:

В начале прошедшего лета мы приобрели трёшку, и нужен был дизайнер, потому что в моей голове идеи иссякли. Я кинула клич Вконтакте- блин меня завалили предложениями, разброс цен был от 300₽ за кв м до 2,500₽. Короче, я остановилась на первом же, устроили цена и видение стиля совпало. Мы сотрудничали удаленно- я в мск а он даже не знаю откуда, но все честно. Так что можно таким образом сэкономить

Поделиться сообщением

Девочки, кину идею.На карнизе гор жалюзи можно сделать римскую штору, только в салоне штор нужно докупить эбонитовые палочки, ленту и петельки)

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 в 13:57, ГермионаГрейнджер сказал:

Девочки, кину идею.На карнизе гор жалюзи можно сделать римскую штору, только в салоне штор нужно докупить эбонитовые палочки, ленту и петельки)

Спасибо

Поделиться сообщением

В 21.12.2016 в 18:05, ONA™ сказал:

В начале прошедшего лета мы приобрели трёшку, и нужен был дизайнер, потому что в моей голове идеи иссякли. Я кинула клич Вконтакте- блин меня завалили предложениями, разброс цен был от 300₽ за кв м до 2,500₽. Короче, я остановилась на первом же, устроили цена и видение стиля совпало. Мы сотрудничали удаленно- я в мск а он даже не знаю откуда, но все честно. Так что можно таким образом сэкономить

это в какой-то группе? может поделитесь контактами?)

Поделиться сообщением

Девушки, где можно посмотреть ящики-сидушки? Вот такие. 

13359745m.jpg

Поделиться сообщением

В строительных магазинах похожие видела

Поделиться сообщением

В 09.06.2016 в 12:41, Валяz сказал:

Всем доброго времени суток) Хотела бы поинтересоваться,может у кого-то была подобная затея, я хочу повесить в спальне два бра возле кровати, и чтоб они просто так уныла не весели на однотонной стене решила сделать своего рода рамочки для них из лепнины, как вы считаете идея вообще уместна?

Почему нет? На мой взгляд будет интересно, я бы еще рассмотрела обычный багет с паспарту.

Поделиться сообщением

@Мррр в строймагазинах или в крупных инет магазинах видела похожие. На юлмарте плетеные такие попадались, я в прихожую хочу нечто схожее, вот как раз обращала на такие штуки внимание 

Поделиться сообщением

Innuska, будет неплохо, мне кажется, но если бра будут чуть приплюыснутыми, а не "выдающимися вперед". Тогда органично будет смотреться

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Может у кого-нибудь объединена гостиная с кухней? Расскажите по какому принципу надо выбирать люстры. Одинаковые? Или разные, но единые по стилю? Если у кого то есть фотографии - поделитесь :)

Поделиться сообщением

В 28.05.2017 в 13:35, Ms.Yana сказал:

Всем добрый день! Может у кого-нибудь объединена гостиная с кухней? Расскажите по какому принципу надо выбирать люстры. Одинаковые? Или разные, но единые по стилю? Если у кого то есть фотографии - поделитесь :)

Фото нет, т. к. это было в прошлой квартире, но были люстры из одной серии, только для зоны кухни - на три лампочки, для гостиной - на 6.

Поделиться сообщением

В Saturday, June 24, 2017 в 16:10, u prince сказал:

Фото нет, т. к. это было в прошлой квартире, но были люстры из одной серии, только для зоны кухни - на три лампочки, для гостиной - на 6.

Тоже самое Для кухни взяли 2 лампы висячие,в гостиную на 6.Все из одной серии.Брали в леруа,цвет металлик.

Поделиться сообщением

девочки, а кто-нибудь видел красивые подставки для зонтов в интернет-магазинах?

Поделиться сообщением

Никак не могу определиться какой вариант декора кухни *ссылка удалена* выбрать. Их так много, что глаза разбегаются, единственное предпочтение - хочется по-больше теплых цветов.

Изменено пользователем Giesem
Удаление активной ссылки

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь вешал светодиодные люстры типа таких https://ru.aliexpress.com/item/Remote-control-living-room-bedroom-modern-led-ceiling-lights-luminarias-para-sala-dimming-led-ceiling-lamp/32524138789.html ? Какие отзывы?

Поделиться сообщением

Повесила не такие, но подобные. Светят довольно хорошо, потребляют мало. Тьфу-тьфу 3 года пока без проблем

Поделиться сообщением

@Mila983 , а где покупали? На Али? Или нет?

Поделиться сообщением

кто-нибудь знает, каким образом можно повесить на стену керамическую (стеклянную) тарелку большого диаметра и  веса?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу