elysium

Практика формирования женского пространства

1 322 сообщения в этой теме

QUOTE(тиГрище @ Jun 20 2016, 13:54)
QUOTE(Цветная карамелька @ Jun 20 2016, 11:57)
Вреднюша, тиГрище, девочки, вы знаете, я всегда боюсь , что меня там сверху накажут за мои плохые, злые мысли. может надо как то себя пересилить. я пока стараюсь быть "белой и пушисто", любить людей, излучать свет

Вы себя сначала полюбите. Не только белой и пушистой, а любой. Со всеми своими темными сторонами. Это тоже часть Вас

я люблю! или мне только так кажется shutup.gif окончательно запуталась , чем больше пытаюсь разобраться, тем больше путаюсь

Вреднюша, не только, я в принципе хочу людей любить и быть добрее к ним, для себя, мне кажется это мне во многом поможет, как бы выразиться поточнее, мне кажется что одна из причин моих каких бы то ни было неудач - это то что я бываю зла, жестока и завистлива shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветная карамелька @ Jun 20 2016, 14:19)
Вреднюша, не только, я в принципе хочу людей любить и быть добрее к ним, для себя, мне кажется это мне во многом поможет, как бы выразиться поточнее, мне кажется что одна из причин моих каких бы то ни было неудач - это то что я бываю зла, жестока и завистлива  shutup.gif

Вы не мне отвечайте, вы себе ответьте - зачем вам это? Вы не замечаете некой странности в мотивации? Пока у вас не возникнет искреннее желание и потребность любить людей и излучать свет - ничего у вас не получится. Корыстная мотивация в этом деле не сработает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ягодка сладкая @ Jun 20 2016, 13:23)
Semushkina, как вы красиво описали bb.gif

спасибо flowers1.gif спонтанно получилось.)
Кстати, вчера и сегодня слушала Алунику Добровольскую, коуч-тренера и психолога, очень понравилось о внимании, о правильном отношении к мужчинам и ответственности, о целях..Я думала, что и так читала много, и понимаю, а тут еще некоторые моменты разложились по полочкам..) Прям вчера увлеклась, больше часа смотрела.
Тоже так увлекает и мотивирует..) angel_innocent.gif
А из книг мне очень понравилось про радость у Ошо.. У меня даже выделенные цитаты, если кому будет интересно, я скину...) Очень интересные мысли.
А для дома и души, сегодня делаю ловца снов..Тут и ручная работа, и красивые бусинки радуют глаз, и хороший смысл, как доделаю скину фото smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветная карамелька @ Jun 20 2016, 14:19)
Вреднюша, не только, я в принципе хочу людей любить и быть добрее к ним, для себя, мне кажется это мне во многом поможет, как бы выразиться поточнее, мне кажется что одна из причин моих каких бы то ни было неудач - это то что я бываю зла, жестока и завистлива  shutup.gif

Я понимаю, что вы хотите сказать.

Мой рецепт - научитесь спокойно принимать это (без паники и ой-ой!). Вот это есть. Это так. Ок, нормально.
Просто почаще замечайте в себе (без самобичевания, самобичевание любое - это путь в пропасть), и все. Насильно вы доброй не станете, но замечание в себе - это уже 80% процентов успеха. Самобичевание - это 100% провал.
В общем:
1. Спокойствие, только спокойствие. Без резких движений.
2. Наблюдательность. и отсутствие самоосуждения.
3. относитесь с чувством юмора, к себе и к остальным.

ЗЫ Самые злые люди искренне уверены в том, что кто-кто, а уж они-то добрые и нормальные. Это я знаю точно. Вы к ним не относитесь smile.gif Уже отлично!

Поделиться сообщением

Semushkina, хочу цитаты, скиньте мне в личку, пожалуйста flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jun 9 2016, 21:10)
Статью вам принесла
тык

По-моему клева. Я на игре когла сидела ощутила свой мужской орган и прям почувствовала как они себя ощущают в возбуждении biggrin.gif прикольно очень

Мне тоже эта статья Эволюции понравилась)

Поделиться сообщением

Calatrava, Это Эволюция?
не ожидала от нее :-)

прикольно. спасибо, что сказала, что она. Возможно, разумное зерно в ней есть, если не передергивать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jun 21 2016, 13:57)
Calatrava, Это Эволюция?

прикольно. спасибо, что сказала, что она. Возможно, разумное зерно в ней есть, если не передергивать  bb.gif

Да)

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jun 21 2016, 12:57)
Calatrava, Это Эволюция?

прикольно. спасибо, что сказала, что она. Возможно, разумное зерно в ней есть, если не передергивать  bb.gif

Улыбнула smile.gif
У нее очень много разумных зерен (особенно в постах за прошлый год).

Поделиться сообщением

С днем летнего солнцестояния!! bb.gif
Все думают и мечтают о хорошем?!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветная карамелька @ Jun 20 2016, 15:19)
я люблю! или мне только так кажется  shutup.gif  окончательно запуталась , чем больше пытаюсь разобраться, тем больше путаюсь

Вы не сверху боитесь наказания, Вы боитесь, что Вас не будут любить такой. А боитесь потому, что сами себя не любите такой. Вы любите часть себя - белую и пушистую. А вот эти темные стороны Вы хотите изогнать. Однако, они есть у всех.
Потому любовь начинается с любви к себе yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NovaЯ @ Jun 21 2016, 14:57)
С днем летнего солнцестояния!! bb.gif
Все думают и мечтают о хорошем?!)

О, точно! Спасибо! sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Цветная карамелька,

Судя по вашим постам, у вас есть запрет на выражение отрицательных эмоций и страх того, что, если вы не будете достаточно хорошей и не будете соответствовать некому образу, вас не будут любить и принимать.

Попробуйте почитать что-нибудь на эту тему - освободите себя bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тиГрище @ Jun 17 2016, 13:28)

А я считаю, что Вы делаете все правильно. Вы делаете то, что Вам откликается  yes.gif И это может быть непривычно. Особенно с юбкой, которая создает определенный объем и задает направление энергий. Смотри на свои ощущения - это самое главное.
А Толле можно слушать, у некоторых это легче идет.
И, кстати, посоветую еще почитать Покатилову. Я далеко не со всем у нее согласна. Но в ее книгах много интересных мыслей. И в первой книге как раз она раскладывает по полочкам многие вещи. А это важно, для тех кто только начинает слушать себя.

Спасибо flowers1.gif Покатилову почитаю.

QUOTE(Luna Negra @ Jun 17 2016, 18:23)

Пробуйте, экспериментируйте. Сравнивайте ощущения и результаты.

Через время все ненужное (именно в вашем понимании) отсеется. Все, что работает и приносит плоды и не идет вразрез с вашей истинной сущностью, останется.

Спасибо Вам flowers1.gif

Поделиться сообщением

Вреднюша, Luna Negra, тиГрище, Заразительная особь, девушки , спасибо вам огромное за мнение и советы!!!! с каждым сообщением все становится все легче. !!! надеюсь, мне все это поможет разобраться . буду учиться любить себя и принимать любой. yes.gif

Поделиться сообщением

День Солнечного солнцестояния - сегодня. И он совпадает с полнолунием. Не знаю у кого как, но у меня очень активный и хороший период bb.gif Все- таки я - солнечный человек sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тиГрище @ Jun 22 2016, 15:05)
День Солнечного солнцестояния - сегодня. И он совпадает с полнолунием. Не знаю у кого как, но у меня очень активный и хороший период bb.gif Все- таки я - солнечный человек sla.gif

А у меня вчера была такая слабость, что я боялась выключиться за рулём. Сегодня уже полегче. Зато в голове само собой смутные мысли оформились в чёткие желания и планы.

Поделиться сообщением

Катя-Емелька, с Днем Рождения тебя))
благополучия, позитива, радости, любви, здоровья - полной чашей

Поделиться сообщением

Девочки, я тут темку давно почитываю, правда ничего не пишу...

Но, может быть, кто-то поможет мне разобраться с моей кашей, ну или ссылкой полезной ткнет, где можно прочитать такое...

Я много читала, пробовала, училась жить в гармонии с собой, слушать себя, определять, что нужно тебе, жить в гармонии с миром и так далее.

В общем и целом у меня получалось. Последние пару лет я, можно сказать, была довольна и счастлива своей жизнью, и все в моей жизни складывалось ровно так, как мне и хотелось бы. Любимое дело, гармония в семье и так далее.

Даже с мужем перестали в последние два года ругаться и зажили хорошо.

Что меня беспокоит.

Я знаю, что в жизни не бывает случайных людей. Что если рядом с тобой есть кто-то, кто бесит тебя, вымораживает, раздражает до трясучки и мешает тебе жить - то ты сам притянул такого человека в свою реальность. И он, вроде как, отражение определенных черт тебя.

Вот у меня такой человек есть. Вернее, появился. Я бы рада не общаться с ним вовсе, но, к сожалению, не получается - мне приходится взаимодействовать с ним много, и все взаимодействие сводится к негативу, борьбе, соперничеству.

Все это занимает много времени, вытягивает из меня кучу энергии и я думаю все время только об этом - мысли машинально переходят на обсасывание всех этих ситуаций, благо их стало много.

Как бы мне понять, что во мне не так, что в мою реальность затесалось такое и что сделать, чтоб оно если не ушло, то хотя бы перестало вступать со мной в постоянные противоречия и пр.?

Очень надеюсь, что я несу не бред и вы меня поймете sad.gif

Поделиться сообщением

rapidash, а что Вас в этом человеке раздражает? Вот конкретно по полочкам определите для себя

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу