elysium

Практика формирования женского пространства

1 322 сообщения в этой теме

девочки, привет всем! я тут в основном читатель, решила по ссылкам пройтись посмотреть что да как, в итоге две ссылки не открываются точнее "-сайт "Дар сияющей женщины: практики женственности" - на какие то домены типо рекламы а последнее видео -Медитация "Повышение Женской Энергии" - говорит такого видео нет. это у меня что то с компом или информация устарела?

Поделиться сообщением

QUOTE(Radost" @ Jun 11 2016, 17:05)
девочки, привет всем! я тут в основном читатель, решила по ссылкам пройтись посмотреть что да как, в итоге две ссылки не открываются точнее "-сайт "Дар сияющей женщины: практики женственности"  - на какие то домены типо рекламы а последнее видео -Медитация "Повышение Женской Энергии" - говорит такого видео нет. это у меня что то с компом или информация устарела?

Это ссылки уже устарели no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jun 10 2016, 16:56)
Luna Negra,  sla.gif ага, я тоже. Даже захотелось его нарисовать :-) у меня он такой: интеллегентный хома. Из разряда тех, который сказал-сделал. Но при этом страшно вальяжный. Если телесно, то подтянутый, но не слишком. И лицо у него доброе-доброе :-)  biggrin.gif Еще он немного склонен к депрессиям и уходам в себя, размышлениям на крыше про то, что все тлен и так далее. Но при этом любит бизнес и дело.  biggrin.gif  sla.gif

О, как ты его описала! sla.gif sla.gif sla.gif Во мне аж интерес проснулся lol.gif

Классный он у тебя yes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

p.a.m.p.a,

На мой взгляд, тогда, когда вы будете точно знать, чего хотите, у вас не будет сомнений в правильности собственных действий / решений / выбора.

Если сомнения все еще есть, значит время еще не пришло. Значит, вы еще не готовы, значит, еще есть урок, который вы должны вынести, есть что-то, что вы должны понять.

Не подталкивайте себя к решению искусственно. Оно придет. Просто анализируйте свои ощущения, сконцентрируйтесь на своих желаниях, на представлении той жизни, о которой мечтаете, на образе своего будущего и себя в нем. Многое должно проясниться. Ваше место в этой жизни. Место вашего мужа. Его роль в вашей истории.

Поделиться сообщением

Кстати, p.a.m.p.a, ваши нижеследующие слова свидетельствуют о том, что вы переносите ответственность за вашу жизнь с себя на мужа.
QUOTE(p.a.m.p.a @ Jun 9 2016, 20:44)
Ну вот последнюю неделю мысленно обращаюсь к мужу - найди себе другую и уходи, я тебя не люблю.

Получается, что ваша жизнь - не действие, а реакция на действие другого (когда в идеале, наверное, должно быть 50% одного и 50% другого - без излишнего эгоизма / альтруизма, без излишней власти / раболепия). Подумайте об этом. Возможно, вам стоит поработать и с этим.

Вообще, в принятии ответственности скрыт один из способов вернуть / возродить в себе свою внутреннюю силу. Возможность почувствовать себя владычецей собственной жизни.

Когда мы снимаем с себя ответственность, мы начинаем жить в "реактивном" режиме, а значит перенимаем чужие цели и сценарии и перестаем понимать собственные. Мы больше не "творим" нашу жизнь. Верните себе "творительную" функцию. Верните ответственность.

При этом не забывайте, что ответственность распространяется не только на действия, но и на решения. А "творчество" не обязательно означает задел нового, иногда оно означает совершенствование текущего.

Вам нужно разобраться во всем этом. И плюс, в своих желаниях.

Поделиться сообщением

Luna Negra, мне тут давеча сон приснился laugh.gif как раз про интеграцию этого мужчины внутри, я думаю. Так у меня сразу выражение лица изменилось, и работа поперла. bb.gif sla.gif

Еще я поняла, что все мои мужчины - имели те или иные качества моего внутреннего rolleyes.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девчонки всем привет!!!
Кто в курсе,что там с Меркурием??
У меня как грибы после дождя полезли люди, которых я не видела по 8-10 лет.
За последние пару недель уже 5 человек таких, причём один из них мужчина, который нынче стал проявлять ко мне интерес. Хотя мы до этого 8 лет общались как друзья, и виделись раза 3 за последние 8 лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jun 13 2016, 20:45)
Luna Negra, мне тут давеча сон приснился  laugh.gif как раз про интеграцию этого мужчины внутри, я думаю. Так у меня сразу выражение лица изменилось, и работа поперла.  bb.gif  sla.gif

Еще я поняла, что все мои мужчины - имели те или иные качества моего внутреннего  rolleyes.gif  biggrin.gif

Ух, как ты всем этим прониклась, как во все углубилась, что тебе аж сон на тему приснился biggrin.gif bb.gif bleh.gif

Мне до интеграции далеко. Пока есть лишь направленное внимание... Направленная мысль... Но еще не вечер bb.gif

Мне очень нравится "быть" под пристальным оком моего внутреннего мужчины. Столько скрытых / забытых пластов моего женского ествества поднимается к поверхности. Включается все самое игривое, сексуальное, чувственное, мощное по силе воздействия, знающее себе цену.

Поделиться сообщением

Luna Negra, а меня ТТТ внезапно на работу проперло. Я прямо упоенно сейчас это делаю. Очень вкусно. Соскучилась по этому ощущению. И лицо, говорят, изменилось.

Девушки, я спрошу, если посчитаете не в тему, просто скажите. я вопрос сниму.
Вы встречались с ситуацией, когда некто вам близкий попал в организацию, в которой мощно промывают мозг? Как быть? Человек мне очень близкий. Равнодушно отойти - самый последний вариант.

Поделиться сообщением

Luna Negra, спасибо. Про ответственность я согласна с вами, сама об этом думала. Но мне страшно на себя взять ответственность, именно в отношениях с мужем. Сама не могу пойти на развод.

Поделиться сообщением

девушки, здравствуйте всем! желаю всем хорошей недели и доброго настроения!
как то я уже писала в эту тему. одна не справляюсь. в общем мне как-то надо стать добрее и терпимее и перестать завидовать shutup.gif shutup.gif вроде и пытаюсь себя настроить, что все хорошо, все живы здоровы, рядом любимый муж и родители, итд итп, я все равно , нет-нет да злоба-зависть-обида у меня возникают, кажется, что жизнь несправедлива. вот что делать не знаю. это касается всего. коллеги забеременнели раньше меня, мне обидно. кто-то чаще путешествует по моим любимым странам-мне обидно. и тому подобное. в общем не знаю как быть. даже муж начал замечать уже. помогите, пожалуйста. мне самой кажется что я в душе добрая.

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jun 14 2016, 12:18)
Luna Negra, а меня ТТТ внезапно на работу проперло. Я прямо упоенно сейчас это делаю. Очень вкусно. Соскучилась по этому ощущению. И лицо, говорят, изменилось.

Вы встречались с ситуацией, когда некто вам близкий попал в организацию, в которой мощно промывают мозг? Как быть? Человек мне очень близкий. Равнодушно отойти - самый последний вариант.

Айя, посмотри сайт sektam.net
Там много информации на эту тему, основная часть аудитории- озабоченные своими близкими в такой же ситуации

Поделиться сообщением

Заразительная особь, спасибо большое bb.gif
полезла на форум - масса информации. буду изучать.

спасибо еще раз

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jun 14 2016, 17:18)

Какая непростая ситуация unsure.gif

Единственное, что приходит в голову, - это совет объединить усилия с другими людьми, кому не безразлична судьба этого человека. Думаю, вместе вам будет легче искать решение этой проблемы и пытаться воздействовать на человека.

И да, хорошо, что Заразительная особь - по существу и без лишних слов - поделилась наводкой на специализированный сайт. Там, наверняка, делятся опытом уже компетентные в этом вопросе люди и можно найти что-то реально полезное.

Желаю быстрого и благополучного разрешения этой ситуации... bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jun 14 2016, 13:18)

Я могу сказать, что меня в своё время спасло от секты.
Спасло то, что вектор жизни поменялся с "куча обязанностей" на "интересно жить". Люди просто так в такую организацию не приходят, либо от недостатка общения, либо от того, что жизнь превратилась в тусклую рутину.

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветная карамелька @ Jun 14 2016, 15:47)
как то я уже писала в эту тему.  одна не справляюсь. в общем мне как-то надо стать добрее и терпимее и перестать завидовать  shutup.gif  shutup.gif вроде и пытаюсь себя настроить, что все хорошо, все живы здоровы, рядом любимый муж и родители, итд итп, я все равно , нет-нет да злоба-зависть-обида у меня возникают, кажется, что жизнь несправедлива. вот что делать не знаю. это касается всего. коллеги забеременнели раньше меня, мне обидно. кто-то чаще путешествует по моим любимым странам-мне обидно. и тому подобное. в общем не знаю как быть. даже муж начал замечать уже. помогите, пожалуйста. мне самой кажется что я в душе добрая.

Не знаю, мне кажется, не бывает так что в "душе добрая", а по отношению к окружающим людям -злая и завистливая.
Моё мнение -дело в завышенной самооценке. Почему у других не может быть лучше, чем у вас? Они недостойны?
По моему, первое что надо сделать -это осознать то, что все люди в общем-то, такие же, как вы. Кто то в чем-то лучше вас, кто-то хуже. Но в целом-такие же. А не вы-самая лучшая и самая достойная счастья.
Извиняюсь если грубо.
Но это то, что я увидела

Поделиться сообщением

Agata Kristi, в том то и дело, что самооценки завышенной нет, а комплексы есть, как мне кажется. в любом случае - спасибо вам за мнение со стороны! flowers1.gif
может кто-нибудь ресурсы посоветует, или книги. чтоб мне разобраться со всем этим делом? shutup.gif

Поделиться сообщением

Luna Negra, Galk, спасибо за поддержку большое!
Думаю, потихоньку приведем всё в норму. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветная карамелька @ Jun 14 2016, 16:47)
как то я уже писала в эту тему.  одна не справляюсь. в общем мне как-то надо стать добрее и терпимее и перестать завидовать  shutup.gif  shutup.gif вроде и пытаюсь себя настроить, что все хорошо, все живы здоровы, рядом любимый муж и родители, итд итп, я все равно , нет-нет да злоба-зависть-обида у меня возникают, кажется, что жизнь несправедлива. вот что делать не знаю. это касается всего. коллеги забеременнели раньше меня, мне обидно. кто-то чаще путешествует по моим любимым странам-мне обидно. и тому подобное. в общем не знаю как быть. даже муж начал замечать уже. помогите, пожалуйста. мне самой кажется что я в душе добрая.

Не нужно себя настраивать. Если внутри вот это все останется, а внешне Вы будете проявлять себя как добрая (ну или стараться это делать), ничего хорошего не выйдет. Стоит разобраться с тем, что у Вас внутри.
Сравниваете не Вы, а Ваше эго. Как говорит Толле, эго - это болезнь человечества. И у все она провляется по-разному. У Вас - вот так. Почитайте Толле yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу