1 561 сообщение в этой теме

Иренка 19, я его на палец наношу вначале, а потом на веко, но я так не крашусь, он предназначен все же для более тонкой растушевки по веку, подойдет и как основа (особенно бежевый), а не как у вас одним куском на веко, так красились тетеньки в 80 biggrin2.gif, люибтельницы химии и оттенка баклажан на волосах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

user posted image
Хотела себе крем на лето, долго в отделе выбирала...
Купила и осталась очень разочарованна, крем вообще не впитывается, лежит липкой пленкой... В мусорку!!!

Поделиться сообщением

Получила заказ по бланку (в подарок Роза Уд):
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ Jun 9 2016, 21:07)
У меня в ссылке для  почтовых бланков билиберда открывается какая-то - еще ссылки куда-то, но не на бланки... sad.gif

Аналогично hi.gif

Девочки, где смотреть всякие предложения? Никогда ничего не покупала, а сейчас хочу крем для глаз angel_innocent.gif

И еще вопрос - крем для глаз Риш в тюбике имеет такой же состав, как и старая версия в банке, которую все хвалят? Изменено пользователем Silentium

Поделиться сообщением

девушки,а что скажете про помады-карандаши типа чаббиков?какие отзывы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Leda @ Jun 16 2016, 23:03)

У меня есть, не сильно стойкий, немного сушит, пахнет помадой) но цвет красивый, да) удобно наносить, в один слой легкий цвет дает, если наслоить, то ярко уже получается. В целом скорее нравится, чем нет, но взять еще один не горю желанием))

Поделиться сообщением

QUOTE(Leda @ Jun 16 2016, 23:03)

У меня из новогодней коллекции.
Мне губы не сушит, цвет отдает нормально. Стойкость средняя. Большой минус для меня - запах такой...прям помадный. И чувствуется он, зараза, сильно biggrin.gif И летом заметила - слегка растекается он.
Вообще, за полную стоимость я бы его точно не взяла. magic.gif

Поделиться сообщением

Вихрастая, msolya, ясно.спасибо!вот то,что сушит,уже минус и покупать не буду.

Поделиться сообщением

msolya, Да, я кстати, соглашусь, растекается yes.gif

Leda, его сейчас подарком дают в интернет-магазине, можно взять на пробу, если интересен smile.gif

Поделиться сообщением

Девушка, а брал кто такой http://www.yves-rocher.ru/kosmetika-dla-te...en-/p/yr.R34160 кремик? как у него с впитываемостью? Не оставляет пленку?

Поделиться сообщением

QUOTE(Silentium @ Jun 14 2016, 21:06)
И еще вопрос - крем для глаз Риш в тюбике имеет такой же состав, как и старая версия в банке, которую все хвалят?

По составу ничего не могу подсказать
Но по действию не отличается, кмк. shuffle.gif

Девушки, а парфюм Амбровая Вуаль снимать будут, да? unsure.gif У меня маленький флакон есть, уже почти пустой. Думаю, может, полный взять и еще про запас тогда

Поделиться сообщением

*Schnuffelchen*, спасибо большое за ответ! Вы от него видите эффект?

Поделиться сообщением

*Schnuffelchen*, что-то снимут. И ходят слухи, что Амбру, да sleep.gif .
А поскольку следующий аромат будет ладанным, боюсь, что слухи таки могут оказаться правдой sleep.gif

Поделиться сообщением

У меня скопилось немало новинок ПН:
user posted image
Напишу немного про ароматы: самый лучший для меня мандарин, лимон, кедр - очень цитрусовый летний запах, от туалетной водички все в восторге, кто слышит аромат, ещё есть мыло-эксфолиант (нет на фото) - оно очень крутое, скрабит сильно, аромат шикарный (нет мыльной нотки); потом для меня идёт Олива - для меня больше травяной запах, Манго - достаточно вкусный запах; Лаванда и Ежевика (больше лаванды) - очень расслабляет аромат, Лимон и базилик - у молочка запах очень нравится, а вот гоммаж не очень поняла; Малина и мята - больше малины; и кокос на последнем месте - совсем не впечатлил (не хватает сладости).

Поделиться сообщением

QUOTE(Sol'a @ Jun 18 2016, 00:43)
*Schnuffelchen*, что-то снимут. И ходят слухи, что Амбру, да sleep.gif .
А поскольку следующий аромат будет ладанным, боюсь, что слухи таки могут оказаться правдой sleep.gif

Спасибо! flowers1.gif
Вот, блин! sleep.gif
ТОгда точно закажу еще флакон (тем более, что у нас щас акция - первый продукт бесплатно). Тем более, я получаю комплименты от мужа, что хорошо пахну, иключительно, когда в Амбре. Другие парфюмы он вообще не слышит чтоли biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silentium @ Jun 17 2016, 22:29)
*Schnuffelchen*, спасибо большое за ответ! Вы от него видите эффект?

Он увлажняет и питает хорошо yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите. Мне в этом году ИР не прислал по почте карточку для получения подарка к д/р. Вообще я подозреваю, что её либо не донесли, либо вынули. С этим что-то можно сделать или кто-то уже "отоварился" и жаловаться бесполезно? unsure.gif

Поделиться сообщением

АннaША™, если кто-то отоварился по вашей почтовой открытке, вы на карту получите баллы. Посмотрите, нет ли у вас неизвестно откуда взявшихся.
Мне тоже не присылали

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Jun 24 2016, 13:26)
Девушки, подскажите. Мне в этом году ИР не прислал по почте карточку для получения подарка к д/р. Вообще я подозреваю, что её либо не донесли, либо вынули. С этим что-то можно сделать или кто-то уже "отоварился" и жаловаться бесполезно? unsure.gif

Распечатайте эту листовку из интернета (она есть на сайте "любители дистанционных покупок") и идите в магазин, у вас же есть карта клиента на руках.
Кстати сейчас в подарок тушь Секси парп полноразмерная идет, я получила ее без покупки.
А баллы начислятся только тогда когда вы карту предъявите.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас листовки/кодовые слова, по которым можно получить миниатюру Rose Oud 5 мл?
Весной были, не воспользовалась, теперь не знаю как получить, а с рук покупать не хочется, цены ломят shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу