Fantasia

Что нам не нравится в одежде других

3541 сообщение в этой теме

Я не про эти круги sleep.gif И, как я написала, ни про ношение вместо брюк, тоже. whistling.gif
Вообще леггинсы такую ассоциацию у меня совершенно не вызывают.... Равно как и ботфорты.... Многие вещи можно и опошлить, и стильно подать

именно, вещи это всего лишь вещи, правда рыночный крой ни с чем не спутать, там покупать вообще не стоит. Хотя что сказать, вещи все равно есть вещи, и пошлыми они часто становятся когда их надевают на себя. Даже и на рынке все же можно встретить, но одни могут, а другие нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 9 2016, 23:59)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 3 2016, 00:44)
Да в общем не важно,просвечивают леггинсы или нет,мне непонятно как вообще леггинсы можно носить на улице в качестве верхней одежды, если речь не идет о пробежке,спортивных занятиях и тп. активном отдыхе на природе или в фитнес-клубе.

я ношу, всегда, когда мне это хочется, обожаю леггинсы, прекрасно смотрятся)), особенно на мне biggrin2.gif

Я тоже обожаю, но смотря какие. Одна из самых удобных вещей, но и обыграть стильно тоже можно. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, конечно, удобно, на каждый день иногда очень хорошо, особенно если идешь спорт-другие дела в городе

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 3 2016, 00:44)
Да в общем не важно,просвечивают леггинсы или нет,мне непонятно как вообще леггинсы можно носить на улице в качестве верхней одежды, если речь не идет о пробежке,спортивных занятиях и тп. активном отдыхе на природе или в фитнес-клубе.

я ношу, всегда, когда мне это хочется, обожаю леггинсы, прекрасно смотрятся)), особенно на мне biggrin2.gif

На тебе я не видела тех ахтунгов, о которых веду речь brows.gif
Такого плана как в Кальцедонии я и сама ношу

Поделиться сообщением

так покупайте леггинсы в Кальцедонии, пушап и они просвечивать не будут.

Я там покупаю чулки biggrin2.gif летние))) и колготки, на леггинсы вообще никогда не смотрела.
Леггинсы ношу только в спортзал. У меня висят несколько.. брюки-легинсы с фальшивыми карманами и просто легинсы, не ношу я их, мне некомфортно, хотя фигура позволяет. Иногда зимой с платьями-свитерами, но реедко. Не хватает мне низа))
А сестра, наоборот, любит очень, носит с "кофтоплатьями", как я их называю, частенько комментарии получает, что юбку забыла надеть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В центре крупного культурного немецкоязычного города . одна шла перед мною в леггинсах и ничем не прикрытой порой. А леггинсы между ног порвались. И ничего. Фланирует. Посмечламь я себе род нос а через полчаса на эскалаторе опять - другая красавица в тониких прозрачных джеггинсах а у них ластовица круглая вшита. Опять же все наружу и весело но такой вот приемчик от дыр между ног.

Вообще любовь немецкоговорящих дам с необсужлаемыми фигурами к панталонам велик. Купила маме по евро на распродаже гору дорогущих панталон для дачи.в огород копать и род штаны для мороза. Там и до колена и выше колена и длинные и с кружевцом и в рисунок.смешные такие.а они их род платья та скают. Скрыть необсуждаемые ноги. Сарафан на лямках в жару а внизу белые панталоны ниже колена. Или миниюбка солнцеклеш а под ней чёрные как мужские боксеры. Вроде как игриво но безопасно.
И девочек так одевают маленьких. Носки. Панталоны.платье на лямочках летнее на свитер зимний и поверх куртка.миленько так.ужас тихий

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 10 2016, 00:19)
Металлистка, конечно, удобно, на каждый день иногда очень хорошо, особенно если идешь спорт-другие дела в городе

Да, намного удобнее джинсов. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Велосипедки под шортами - а не о таком ли речь идёт? Если о таком, так это ж тренд, отсылка к девяностым ))

Поделиться сообщением

Махешвара даси, ага, тока в 90 такого треша не носили, могли камнями за такое закидать)) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Махешвара даси, честно говоря, вызывает только недоумение laugh.gif В массы не пошло кмк.

Помню, лосины яркие носили аж с брючными костюмами. Тот еще треш был. Но это... я бы запомнила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jun 12 2016, 23:00)
Махешвара даси, ага, тока в 90 такого треша не носили, могли камнями за такое закидать)) biggrin2.gif

ППКС, не было такого. По отдельности носили. А вот лосины под джинсовые мини и вообще под мини платья и юбки - это было, помню.

Поделиться сообщением

QUOTE(Light Fifty @ Jun 13 2016, 02:16)
Махешвара даси, честно говоря, вызывает только недоумение laugh.gif В массы не пошло кмк.

Помню, лосины яркие носили аж с брючными костюмами. Тот еще треш был. Но это... я бы запомнила biggrin2.gif

Как это? Чето не видала unsure.gif .

Поделиться сообщением

У нас тут в выходные аж на новостном канале стилист толковый сокрушался - леггинсы на девушках не могут быть частью аутфита, если только вы не на стадионе (он имел ввиду обычные трикотажные, у нас носят их очень многие в городе с кардиганом, длинной футболкой или топом, и балетками rolleyes.gif .
Шорты на мужчинах должны быть только выше колена rolleyes.gif . В городе уместны, если уместны на месте работы мужчины. Ну и в свободное от работы время. И никаких длинных носков к ним.
Понравилось, вполне логичные принципы.

Поделиться сообщением

Нет ничего хуже просвечивающих лосин! Каждый день вижу таких там, которые светят своими труселями. И еще очень модно надеть белые полу-прозрачные брюки с аляпистыми в цветочек трусами, тоже супер видок smile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jun 13 2016, 20:51)

А вот лосины под джинсовые мини и вообще под мини платья и юбки - это было, помню.

Я тоже помню, в школе носили лосины под юбки или платья biggrin2.gif
В школу я не носила, мама не разрешала, учителя тоже очень ругались "на это бесстыдство", и лосины только черные были у меня, я их с джинсовой юбкой носила и с трикотажными платьями короткими. Но некоторые носили ярко-розовые или другие кислотные.. и с юбками и без biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Knop @ Jun 14 2016, 10:23)
QUOTE(Металлистка @ Jun 13 2016, 20:51)

А вот лосины под джинсовые мини и вообще под мини платья и юбки - это было, помню.

Я тоже помню, в школе носили лосины под юбки или платья biggrin2.gif
В школу я не носила, мама не разрешала, учителя тоже очень ругались "на это бесстыдство", и лосины только черные были у меня, я их с джинсовой юбкой носила и с трикотажными платьями короткими. Но некоторые носили ярко-розовые или другие кислотные.. и с юбками и без biggrin2.gif

В начале 90-х и у меня были лосины, черные правда, в школе у нас носили их всех цветов радуги и под юбки и без. Еще из тех же времен запомнились полосатые легинсы, как же я о них мечтала, но была настолько тощей, что он все были мне велики biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже были черные лосины biggrin2.gif носила с футболками без юбок biggrin2.gif а сейчам спокойно таскаю леггинсы с топами и свитерами или рубашками, никакого ахтунга и ни разу никто мне не сказал, что я забыла что то там надеть. Вот интересно где все эти говоруны в реале))) прозрачные тоже видела biggrin.gif так забавно, девушка шла передо мной по переходу, леггинсы, футболка и коротенький карди, балетки и тут вышло солнце biggrin2.gif правда трусишки у нее были красивые, танга и черные, но все равно, смело так biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jun 13 2016, 21:59)
QUOTE(Light Fifty @ Jun 13 2016, 02:16)

Как это? Чето не видала unsure.gif .

Блин, перепутала. Костюм-двойка, с юбкой, конечно biggrin.gif

Одноклассница моя так носила в школу fegh.gif , ярко-фиолетовый костюм и чорные блестящие лосины. Как сейчас вижу lol.gif

Поделиться сообщением

Не нравятся короткие юбки "солнце" . Вчера была в кино, дама необсуждаемых размеров в этой юбке, рядом выше несколько раз "выходила", насколько я понимаю, к сидящим на своем ряде лицом, и пытаясь поместиться в проходе отклянчивая попу назад. Мало того что эта юбка задевала мне голову и я, к моему великому сожалению, непроизвольно поднимала голову. Я думала, что ночью или не усну или мне будут сниться кошмары от увиденного rofl.gif biggrin2.gif
Чем люди думают, когда одеваются.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу