Fantasia

Что нам не нравится в одежде других

3541 сообщение в этой теме

вдогонку к девочкам-подросткам сегодня видела девушку лет 25 в светлом летнем сарафане длиной до середины бедра, из-под которого см на 5 торчали такие же черные панталоны wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 4 2016, 01:22)
Металлистка, а многие не стесняются, я помню ждала знакомую в офисе дочки Газпрома,дело было летом, вечером,дядьки в основном в брюках-рубашках, начальство в костюмах, а тетки пошли,я обалдела- кто-то в леггинсах-бриджах с кружавчиками в сочетании с туникой и сабо, кто-то в платьях-бандо, одна в тунике выше колен шла, цветастой,знаете в таких на пляже ходят,и в шлепках. Привемгв офисе кондиционеры есть в общем-то

Не стесняются. Им тупо пофиг, в чём, лишь бы недорого и удобно. Я противник дресс кода (когда костюмы и т.п.), но элементарно то надо соблюдать! Говорят, прошлый директор отправлял переодеваться. Шёл из курилки, навстречу мч идёт на работу (в жару, правда): шорты, вьетнамки и типа топика. Он: Домой переодеваться! Время потом отработаете! Коллега ещё так смешно это рассказывала. Я когда устраивалась, подписывала бумагу, где было написано: приличный и опрятный внешний вид, блюсти звание.... Но, видимо, филькина грамота. Но всех переплюнула дама-эксперт (не уборщица!). Под / за 50 (хотя коллеги говорили, что ок. 35 всего), с сильно не обсуждаемой (причём очень не красиво местами) фигурой, которая ходит только так на работу: леггенсы / лосины сильно в обтяг, в идеале леопард или цветы с ладонь или полоска типа зебры; сверху нечто короткое и в обтяг, и тоже яркой расцветки чаще всего; очень короткая мужская стрижка красного цвета, растянутые толстые носки в катышах чёрные, и рыжие убитые шлёпки. Все уже привыкли, а я то недавно там работала, и чуть дар речи не потеряла при первой встрече.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 4 2016, 01:17)
newcomer, Fantasia, ну дамы, я не про леггинсы типа джинсов,я про такие тоненькие в облипку леггинсы, спереди пардон подчеркивающие половые губы, в сочетании с коротким верхом,я не знаю что тут может быть стильного, выглядит будто вышла полуодетая, зато конечно все озабоченные  от 15 до 80 в округе слюни пустят,это факт.

Ну, это не то. Те, что ношу я, при обсуждаемой фигуре и без длинного верха можно, с обычным.

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jun 3 2016, 08:21)
Хотя у нас их носили всегда, но именно совершенно при этом не думая, как эту вещь вписывать в городской лук, а просто как брюки (с коротенькими топами. Отсюда и все эти трусы на солнце facepalm.gif

Согласна, леггинсы являются нетребовательной вещью только в спортивном варианте с оверсайз майкой, в остальное их нужно вписывать, а народу лень. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Jun 4 2016, 20:19)
вдогонку к девочкам-подросткам сегодня видела девушку лет 25 в светлом летнем сарафане длиной до середины бедра, из-под которого см на 5 торчали такие же черные панталоны wacko.gif

в 90-х так носили. В беверли хиллз Келли носила короткие сарафаны с велосипедками biggrin2.gif shuffle.gif

велосипедки и юбка, Велосипедки и лосины biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я на детях у нас сейчас вижу комбо - велосипедки-юбочка.
Думаю, скоро в подростковую среду пойдет. А пока вижу девушек полненьких, которые видимо для комфорта надевают велосипедки под короткие сарафаны и юбки.
Не фонтан выглядит.

Поделиться сообщением

ну в стране, где треть населения ежедневно ездит на велосипеде, а подростки особенно - носить велосипедки под платьем - нормально. главное - чтобы они не торчали rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Jun 5 2016, 13:58)
ну в стране, где треть населения ежедневно ездит на велосипеде, а подростки особенно - носить велосипедки под платьем - нормально. главное - чтобы они не торчали rolleyes.gif

У нас не носят biggrin2.gif
Все время наблюдаю трусы и чулки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Jun 5 2016, 13:58)

Что значит не торчали? Это не нижнее белье, по той моде как раз и нужно, чтобы велосипедки были чуть длиннее, чем то, что сверху. И в них необязательно ездить на велосипедах, у нас просто в них ходят.

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, у нас поприличнее biggrin.gif юбка от ветра задирается, а под ней черные шортики rolleyes.gif чулки не носят у нас.

Iva, ну пишу ж что некрасиво, когда велосипедки с сарафаном носят или под другие шорты надевают. с майкой/футболкой для меня ок, потому что это полноценный предмет аутфита. во всех остальных случаях смотрится как панталоны biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jun 5 2016, 12:47)
Думаю, скоро в подростковую среду пойдет. А пока вижу девушек полненьких, которые видимо для комфорта надевают велосипедки под короткие сарафаны и юбки.
Не фонтан выглядит.

может это и не велосипедки тогда, а , пардон, утягивающие панталоны ? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Соланж, у нас они из обычной ткани как лосины biggrin.gif

даже нашла картинку biggrin2.gif так и называются: "шорты для ношения под юбкой/платьем" angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Jun 4 2016, 20:53)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Jun 3 2016, 17:22)
Ха трусы в горошек это мило, я помню когда работала несколько раз утром в центре Москвы встречала даму шедший на работу в вязаном просвечивающемся платье, а под ним стринги biggrin2.gif
Идешь за ней и балдеешь biggrin2.gif

у мну как-то была коллега, которая периодически приходила на работу в красном платье вязаном, а-ля сеть)))
причем сеть эммм....на очень крупную рыбу, так сказать, квадратики там не меньше см на см были, и под него черное белье biggrin2.gif

я вам скажу, смотрелось..оооооочень своеобразно biggrin2.gif

я тут практически под столом уже лежу и смеюсь в голос на рабочем месте rofl.gif

Поделиться сообщением

А я недавно видела ну очень хищную женщину, и кофта и брюки у неё были с тигровым принтом, причём разных цветов, что-то коричневое, что то серое. Эта красота настолько мой разум затмила, что даже не запомнила, какие были аксессуары, помню только, что все друг друга стоило))

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Jun 5 2016, 21:55)
QUOTE(Iva @ Jun 5 2016, 12:47)
Не фонтан выглядит.

может это и не велосипедки тогда, а , пардон, утягивающие панталоны ? angel_innocent.gif

Нет, обычные трикотажные велосипедки. Средние норвежки не заморачиваются утягиванием, тем более на жаре.
Без кружев.

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Jun 5 2016, 22:29)
Соланж,  у нас они из обычной ткани как лосины biggrin.gif

даже нашла картинку biggrin2.gif  так и называются: "шорты для ношения под юбкой/платьем"  angel_innocent.gif

в бытность молодости моей бабушки такие "шорты" именовались "панталоны женские трикотажные"

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Jun 9 2016, 17:57)
QUOTE(Инфанта @ Jun 5 2016, 22:29)
Соланж,  у нас они из обычной ткани как лосины biggrin.gif

даже нашла картинку biggrin2.gif  так и называются: "шорты для ношения под юбкой/платьем"  angel_innocent.gif

в бытность молодости моей бабушки такие "шорты" именовались "панталоны женские трикотажные"

И что? Они и сейчас вполне так могут называться.

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ Jun 2 2016, 14:59)
Буду первой cool.gif
Видела вчера ужас в центре культурной ,европейской столицы biggrin2.gif
Дама с очень необсуждаемой фигурой,в коротких джинсовых трусо-шортах,под которыми shutup.gif были черные,прозрачные,выше колена  лосины? Не знаю как это обозвать wacko.gif  я так понимаю ,что б ляжки не натирало ,видок конечно был очень экзотичный , блин,ну неужели была такая острая необходимость в таких коротких шортах  biggrin2.gif  такое ощущение ,что у некоторых дома зеркало отсутствует и надо надеть шорты любой ценой  biggrin2.gif

ой, а у нас еще хуже, ибо дамы с форума все думают, можно ли им носить мини в 28)) connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 3 2016, 00:44)
Да в общем не важно,просвечивают леггинсы или нет,мне непонятно как вообще леггинсы можно носить на улице в качестве верхней одежды, если речь не идет о пробежке,спортивных занятиях и тп. активном отдыхе на природе или в фитнес-клубе.

я ношу, всегда, когда мне это хочется, обожаю леггинсы, прекрасно смотрятся)), особенно на мне biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Knop @ Jun 3 2016, 09:16)
newcomer права, это же новый, не столь хорошо забытый старый тренд!  biggrin2.gif
В Космо и была статейка  biggrin.gif  Статья Космо
Не важно, что там просвечивает)) главное - в тренде)))

так покупайте леггинсы в Кальцедонии, пушап и они просвечивать не будут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу