Fantasia

Что нам не нравится в одежде других

3541 сообщение в этой теме

user posted image

1. Запрещено обсуждать любые анатомические подробности (целлюлит, соски, подмышки, недостатки, лишний или избыточный вес и другое). Помните, что тема посвящена обсуждению одежды, а не фигур.
2. Запрещено обсуждение людей (и их внешнего вида), которые не могут себе позволить что-либо из одежды (новую, "приличную", подороже и прочее).

Поделиться сообщением

Буду первой cool.gif
Видела вчера ужас в центре культурной ,европейской столицы biggrin2.gif
Дама с очень необсуждаемой фигурой,в коротких джинсовых трусо-шортах,под которыми shutup.gif были черные,прозрачные,выше колена лосины? Не знаю как это обозвать wacko.gif я так понимаю ,что б ляжки не натирало ,видок конечно был очень экзотичный , блин,ну неужели была такая острая необходимость в таких коротких шортах biggrin2.gif такое ощущение ,что у некоторых дома зеркало отсутствует и надо надеть шорты любой ценой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ksjuha3181, а я у нас видела тетю лет 60 в шортах у которых спереди карманы торчали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, страшно представить, что сзади торчало biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня несколько раз попались девушки в футболках с большим вырезом на спине. И в этом вырезе бретельки-спинка от бюстгалтера shutup.gif
И еще год назад я не могла понять, где ходят люди в просвечивающих леггинсах. Теперь знаю, они в ближайшем парке biggrin2.gif я уже до одурения насмотрелась на попы-трусы молодых мам shutup.gif

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, все по последнему писку моды biggrin2.gif
noctua, ой не говорите про просвечивающие легенсы lol.gif это точно! Наверное дома не видно,а потом на солнце мамма мия! shutup.gif

Поделиться сообщением

Да в общем не важно,просвечивают леггинсы или нет,мне непонятно как вообще леггинсы можно носить на улице в качестве верхней одежды, если речь не идет о пробежке,спортивных занятиях и тп. активном отдыхе на природе или в фитнес-клубе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 3 2016, 00:44)
Да в общем не важно,просвечивают леггинсы или нет,мне непонятно как вообще леггинсы можно носить на улице в качестве верхней одежды, если речь не идет о пробежке,спортивных занятиях и тп. активном отдыхе на природе или в фитнес-клубе.

Ну бывают же плотные, как брюки.

Поделиться сообщением

Ну что Вы! Только вчера статейка попалась о том, какие леггинсы следует оставить для города, ибо для спорта они не подходят. По-моему, это сейчас тренд. Хотя у нас их носили всегда, но именно совершенно при этом не думая, как эту вещь вписывать в городской лук, а просто как брюки (с коротенькими топами. Отсюда и все эти трусы на солнце facepalm.gif

Поделиться сообщением

newcomer права, это же новый, не столь хорошо забытый старый тренд! biggrin2.gif
В Космо и была статейка biggrin.gif Статья Космо
Не важно, что там просвечивает)) главное - в тренде)))

Поделиться сообщением

Knop, не, я на каком-то англ ресурсе читала. yes.gif Повсеместный тренд, да. Встречаются очень классные луки на фото. А у нас, не мудрствуя лукаво, просто вместо брюк.

Ассоциацию с леггинсы ми усмотреть трудно, но.... Мне не нравятся маленькие сумочки из канвы ЛВ. Точнее, их подача. Мне кажется, это огромнейшее заблуждение, что они ко всему подходят. Этот коричневый совершенно не универсален. И мне совершенно не нравится, как их у нас носят: с джинсами, клетчатыми рубашками, бохо-платьями, невнятными футболками.... Короче, действительно, со всем подряд bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jun 3 2016, 08:21)

Ну что Вы! Только вчера статейка попалась о том, какие леггинсы следует оставить для города, ибо для спорта они не подходят. По-моему, это сейчас тренд. Хотя у нас их носили всегда, но именно совершенно при этом не думая, как эту вещь вписывать в городской лук, а просто как брюки (с коротенькими топами. Отсюда и все эти трусы на солнце facepalm.gif

Ну, в определенных кругах это всегда было трендом, леггинсы, каблуки, макияж поярче и декольте до пупа - и на обочину трассы или в массажный салон

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 3 2016, 10:07)
QUOTE(newcomer @ Jun 3 2016, 08:21)

Ну, в определенных кругах это всегда было трендом, леггинсы, каблуки, макияж поярче и декольте до пупа - и на обочину трассы или в массажный салон

Я не про эти круги sleep.gif И, как я написала, ни про ношение вместо брюк, тоже. whistling.gif
Вообще леггинсы такую ассоциацию у меня совершенно не вызывают.... Равно как и ботфорты.... Многие вещи можно и опошлить, и стильно подать whistling.gif

Поделиться сообщением

Легинсы не равно дама с панели, что за ассоциации? blink.gif

Просто многие не умеют их носить, как впрочем и много что еще

Поделиться сообщением

Леггинсы леггинсам рознь. Я вот ношу джинсовые или из очень плотной ткани, как брюки, у которых и карманы есть, иногда даже молнии или их имитация.

И уж точно сроду не одевалась в стиле массажного салона. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну леггинсы действительно давно уже носились, еще в 90ые, но тогда, помнится, соблюдалось правило - что попа должна быть прикрыта. Т.е. сверху "туничка", которые так любят продавцы на рынках, такая, из плотной ткани длиной ниже попы,а снизу леггинсы. А сейчас, простите, попа наружу. И если тренд 90ых просто мало кому шел, но сейчас просто wacko.gif
И еще кстати тренд -уже не в первый раз вижу. Колготки. Просто колготки плотные. Под ними пардон трусы - все же видно. И что-нибудь сверху. Ну там маечка короткая, иногда короткая кофточка. И все, да biggrin2.gif Что это?
И еще..Я даже и не знаю, где спросить. Уже раза три видела парней (именно парней) с котами на руках. Явно на прогулке. Один гулял по набережной, котэ сидел в чем-то вроде слинга, другой нес кота на плече, у кота был ошейник и поводок. Это тренд, да?

Поделиться сообщением

Меня прошлым летом волновал даже больше не сам выбор черных полупрозрачных леггинсов, а исподнего под них. Белые слипы, в полосочку, в кокетливый цветочек biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(собака крашеная @ Jun 3 2016, 14:13)

И еще кстати тренд -уже не в первый раз вижу. Колготки. Просто колготки плотные. Под ними пардон трусы - все же видно. И что-нибудь сверху. Ну там маечка короткая, иногда короткая кофточка. И все, да biggrin2.gif  Что это?

Ну вот, а я когда-то так боялась забыть одеть юбку в школу, а оно вон как сейчас значит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вчера еще видела довольно странный образ unsure.gif
Укороченный жакет с баской, у которого баска начиналась с небольшим отступом под грудью и заканчивалась аккурат на талии. Далее кусок майки и заниженные узкие джинсы.
Эдакая фигура-ромб huh.gif

Поделиться сообщением

А я вижу женщин с искусственных мехах до сих пор. Сегодня это был вязаный жилет, прикрывающий бёдра, а по воротнику и ниже (по полам жилета) шла "меховая" оторочка. Под жилетом был костюм пиджак+юбка в буйных цветах.... обзавидуешься biggrin2.gif соболяяяяяяяя (с)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу