abrrvalg

Развод

206 сообщений в этой теме

QUOTE(real_lady @ May 27 2016, 08:50)
сдается мне, автор безнадежен. страдать по нищеброду-игроману, превратить за 2 года квартиру в сарай, гордиться, что нет денег на новый унитаз и не уметь в "за 30" поменять лампочку- это...хм...не лечится наверное. хотела бы другой жизни, поменяла бы. и не говорите мне что она медик а они плохо зарабатывают- моя знакомая обычный невролог за 4 года на квартиру хорошую заработала, правда работала много, ну а как еще. и автор бы могла, и муж ейный, но им в сарае вдвоем веселей.

Болото просто.Надо автору из него вылезать,и уход мужа,думаю,отличный к этому толчок

Поделиться сообщением

abrrvalg, я вас понимаю в том, что Вы не знаете , как быть дальше
Знакомо это ощущение, когда человек заменяет весь мир и остаешься одна
Мне в свое время даж по улица одной без него некомфортно ходить было, wacko.gif
Тоже подруг всех растеряла, только с ним
Поэтому мой совет-вытуривайте его скорее (он в какой четверг то уходит? Вчера?)
Вы не работаете? Займитесь поиском работы вот прям щас, начинайте восстанавливать связи
Если подруги в др городах-в гости съездите
Вам надо вспомнить , что без него жить не только можно , но и даже лучше чем с ним можно

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka @ May 27 2016, 10:21)
abrrvalg, я вас понимаю в том, что Вы не знаете , как быть дальше
Знакомо это ощущение, когда человек заменяет весь мир и остаешься одна
Мне в свое время даж  по улица одной без него некомфортно ходить было,  wacko.gif
Тоже подруг всех растеряла, только с ним
Поэтому мой совет-вытуривайте его скорее (он в какой четверг то уходит? Вчера?)
Вы не работаете? Займитесь поиском работы вот прям щас, начинайте восстанавливать связи
Если подруги в др городах-в гости съездите
Вам надо вспомнить , что без него жить не только можно , но и даже лучше чем с ним можно

lanka, автор работает.
В четверг он объявил, что уйдет, а не то,что он уйдет в четверг))) То есть, он больше недели "уходит".
Про вытуривание ППКС hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(INFINITY_MSK @ May 27 2016, 10:28)

lanka, автор работает.
В четверг он объявил, что уйдет, а не то,что он уйдет в четверг))) То есть, он больше недели "уходит".

Не хочет автор его вытуривать, и отчаянно боится, что он уйдет в конце концов.

Автор, вот Вам совет - сегодня вечером намарафетьтесь, уложитесь, наденьте платюшко и уйдите из дома на ночь глядя. к ночи вернитесь вся дышащая шелками и туманами. Важно, чтобы Ваш благоверный наблюдал эту процедуру. Может, взыграет у него ретивое и он передумает уходить. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Friandise @ May 27 2016, 10:34)

lanka, автор работает.

Не хочет автор его вытуривать, и отчаянно боится, что он уйдет в конце концов.

Автор, вот Вам совет - сегодня вечером намарафетьтесь, уложитесь, наденьте платюшко и уйдите из дома на ночь глядя. к ночи вернитесь вся дышащая шелками и туманами. Важно, чтобы Ваш благоверный наблюдал эту процедуру. Может, взыграет у него ретивое и он передумает уходить. rolleyes.gif

Да ну его на фиг,зачем такой нужен то вообще?

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ May 27 2016, 10:36)
Да ну его на фиг,зачем такой нужен то вообще?

Так он не Вам нужен, а автору. У нее же истерика уже в каждом посте от боязни остаться одной, неужели этого никто не замечает ?
И, соглашусь с Юлией - они идеальная пара.

Поделиться сообщением

lanka, автор работает.

Что то автор писала что 2 мес живет за счет мужа, я и подумала , что она без работы connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ May 26 2016, 22:35)
Как точно Вы его))) Возможно, НО на данный момент мы расходимся. И вопрос не столько в дальнейшем ремонте, а как себя вести? Как встать с кровати утром, когда он уже точно уйдет? Как найти в себе силы строить все заново?
Хочет он уходить или нет, для меня его решения не понятны. Он каждый день названивает съемикам и... тянет... Толи они так быстро не могут съехать, то ли он... Не знаю. Но вопрос ремонта поднимать сейчас не представляю возможным.

потому что он вас запугал тем, что щас уйдет?

QUOTE(abrrvalg @ May 26 2016, 22:43)
А деньги что копили и копили вдруг ушли на комп.игры. Остаток я потратила. Более копить получалось только у меня с моей ЗП, но мне иногда нужны средства гигиены, булавки, помада в конце концов. Я спустилась на все самое дешевое, но скопить одной на раб.силу, строй материалы и еще мастеров у меня не вышло.

автор, ну автор. зачем вам это? у вас муж задрот... который задротит за ваш счет. ваши деньги в том числе ушли на эту ерню, и из-за него вам теперь есть будет нечего.
подумайте, за кого или что вы держитесь. зачем это надо? этот задрот вам унитаз не меняет и все мозги загадил, что вы теперь трясетесь, что останетесь одна. вы хотите совсем себя потерять?

Поделиться сообщением

Aureliane, мне выше уже ответили,автор боится остаться одна,поэтому согласна на любую какашку рядом

Поделиться сообщением

Я кстати на потраченные на комп игру деньги не поняла
То есть у меня отложены деньги и тут муж спокойно на фигню их выкидывает , а я молчу? так получается? wacko.gif blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka @ May 27 2016, 13:02)
Я кстати на потраченные на комп игру деньги не поняла
То есть у меня отложены деньги и тут муж спокойно на фигню их выкидывает , а я молчу? так получается? wacko.gif  blink.gif

Автор не молчала - она взяла вторую часть денег и уехала на море. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka @ May 27 2016, 10:42)

lanka, автор работает.

Что то автор писала что 2 мес живет за счет мужа, я и подумала , что она без работы connie_tap.gif

Может это тот случай, когда работать не равно "зарабатывать"? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я сейчас без осуждения - все люди разные.
я никогда не отличалась мягкостью характера (я не злая, просто принципиальная слишком unsure.gif ) и считаю,что это далеко не всегда хорошо: рубить с плеча, но другая крайность - аморфность, что ли "что воля - что неволя"...у меня это не может как то уложиться в голове, как же до такой степени можно забить на себя и собственную жизнь?
Нет радости от собственного жилья, нет друзей, нет хорошей работы, дома дяденька, выносящий мозг - в чем прелесть жизни?Прожить абы как?
Я понимаю,он бы положил к ногам мир, а потом решил свалить...да, тогда можно сказать, что земля из под ног ушла. Он же ни-че-го не сделал для Автора. Демагог , он даже уйти достойно не смог. Сначала бы решил вопрос с квартирой и квартирантами....а потом бы устраивал прощальную сцену....а это что за дешевый спектакль?
Ладно бы Автор его любила, так ведь нет. Годы она копила какое то недовольство в себе, но природная инфантильность, видимо, сильнее и предпринять что-либо самой ей влом.

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ May 26 2016, 21:29)
Да и что я за человек выгонять на улицу... Я не знаю. не по человечески это.

Пока Вы будете его жалеть и думать, что с ним по-человечески, а что - нет, то он так и будет издеваться над Вами.
Какие с ним могут быть разговоры, если он элементарной мужской работы по дому сделать не может (не умеет), да еще и ведет себя как мальчишка.
Автор, это уже его проблемы, что ему некуда идти. Он Вас не жалеет, как Вы его.
А на счет того, что с финансами туго сейчас, так займите у кого-либо (раз не осталось друзей, займите у родных). Но этого человека не держите рядом.

Поделиться сообщением

Я Автора в чем-то понимаю. Она наверняка осознает, что ничего хорошего в этом браке для нее нет, но страх остаться одной перевешивает всё, что можно. Такие чувства есть у многих женщин.

Поделиться сообщением

Это ж сколько он игр купил с "накопленных денег" что все так серьезно??
Я думала купить игрушку - это так, побаловать себя, как девочки покупают новую помаду..

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ May 26 2016, 23:35)
QUOTE(Velvet Cat @ May 27 2016, 00:31)
abrrvalg, может вам наконец совместно заняться в вашей квартире ремонтом? Похоже ни вы ни ваш нюня не хотите расходится.

Как точно Вы его))) Возможно, НО на данный момент мы расходимся. И вопрос не столько в дальнейшем ремонте, а как себя вести? Как встать с кровати утром, когда он уже точно уйдет? Как найти в себе силы строить все заново?
Хочет он уходить или нет, для меня его решения не понятны. Он каждый день названивает съемикам и... тянет... Толи они так быстро не могут съехать, то ли он... Не знаю. Но вопрос ремонта поднимать сейчас не представляю возможным.

Согласна с выводом, что ваш муж - манипулятор.
Решение проблемы - выставить чемоданы и запереть дверь. По сабжу, хотел бы уйти, ушел. А так маринует вас для чего-то, ждет нужной кондиции.
Действуйте на опережение, выставляйте с вещами, топайте к подружкам, проревитесь там и езжайте в отпуск, покисните, загарите, придите в себя. И прекратите всякое обшение с мужем. Полный игнор.
А так вы просто играете по чужим правилам sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ May 27 2016, 16:23)
Это ж сколько он игр купил с "накопленных денег" что все так серьезно??
Я думала купить игрушку - это так, побаловать себя, как девочки покупают новую помаду..

Это смотря какие игры brows.gif Говорят, в Бойцовском клубе десятки тысяч баксов умудрялись оставлять в месяц, как слышала (из серии ОБС)

Поделиться сообщением

Tasha, аа если онлайн игры с покупкой разных шняг, то да, охотно верю)

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ May 26 2016, 21:09)
Не идеальный никак, он дома не помогал особо, потом вроде начал, но ничего не умеет. Ни как интернет починить, вирус устранитьь, не знаю... проводку поменять или кран. За время нашей жизни моя квартира превратилась в хлам, отодрались обои, облез паркет, линолеум отошел от стен, сантехника держится на скотче, унитаз треснул и стоит на клею.... Все очень плохо, я сама хотела кончить эти отношения еще давно, но потом как-то притерлась. Я крайне не уверенная в себе, крайне замкнута, а тут какой никакой мужчина рядом...
Короче я в депрессии была и в начале отношений, а во время них она только усугубилась.
Сейчас я просто не знаю как жить дальше.
Мне за 30, я остаюсь одна в отвратительной квартире без денег, без подруг, без каких то планов.... Я даже с кровати не могу заставить себя встать, потому что не знаю зачем.
Кругом я вижу много красивых девушек, красивее и умнее меня, и они одиноки....
Если они не могут найти, то что делать мне?

Простите за сопли

Может быть сейчас подходящий момент закончить эти отношения, раз они Вас не устраивали столько лет? Могу точно сказать, это только кажется, что дальше без мужика жизни нет, есть и еще какая biggrin2.gif Не унывайте, позвоните старым подругам, выберетесь куда-нибудь с ними, поменьше тухнете дома, через месяц-другой и не вспомните, что так убивались, т.к. терять-то особо нечего, кроме привычки)
У "красивых и умных" дев в голове бывают такие тараканы, что жить с ними спокойно невозможно)
И еще думается мне, что уходить окончательно Ваш муж не особо-то настроен. Если бы хотел, ушел бы, а квартиранты это все отговорки. От меня сбежали в комнату (!) к другу и его жене со своей собственной квартиры, лишь бы поскорее развестись))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу