abrrvalg

Развод

206 сообщений в этой теме

QUOTE(ulia-ru @ May 26 2016, 23:37)
Ой, мне кажется, нормально все у вас с самооценкой, всех своих знакомых и мужа приложили нехило,

Не знаю, простите, мне что-то вас не очень жалко. Финансовые проблемы не редкость, бывают у многих. Мужик явно не хочет уходить, так вы либо выгоните его, либо попросите остаться. Обычный кризис семейных отношений. И работать надо над отношениями обоим.

Улыбнул Ваш ответ и расстроил одновременно. Видимо что-то не так со мной раз я действительно всем такая кругом недовольная дама. И правда. Ведь всегда и всем не довольна и вечно в страхе каком-то. Наверное мне уже не на форум, а к психологу надо. Ведь люди должны сами что-то менять, а я тупенькая не знаю что делать. Даже не знаю что Вам ответить...

Явно он уходит или нет, но ... уходит, а если нет, то это уж вообще какое то издевательство. Ой не знаю.
Мне сложно думать. Я несколько ночей почти не спала. Я просто запуталась. Просто ступор какой-то. Схожу к психологу наверное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ May 26 2016, 23:46)
Пусть сначала поделает хоть часть ремонта, а потом уходит. Он 2 года жил у вас и ничего не делал из мужской работы! Пусть отдает "долг"
А потом втянется и уже не уйдет cool.gif  потому что вложит свои силы и будет ценить

Да нет у него денег, и желания, и умения. Нет, если что-то совсем умерло - ну к примеру лампочка треснула, он ее вынет, поковыряет и на скотч прилепит новую.
Стены красил, но ни чего "на последок" он точно делать не будет. У него мелькало периодически "А на фига мне в эту квартиру деньги вкладывать?"

Поделиться сообщением

abrrvalg, а вы как до него жили? Кто и как лампочки менял? Кто следил за бытом?

Поделиться сообщением

abrrvalg, может вам наконец совместно заняться в вашей квартире ремонтом? Похоже ни вы ни ваш нюня не хотите расходится.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ May 27 2016, 00:07)
abrrvalg, а вы как до него жили? Кто и как лампочки менял? Кто следил за бытом?

Как и должно быть, отец. Потом мы разьехались с родителями, но все делал отец или друзья (в то время были друзья мужчины), но больше отец. Приходил и помогал, а когда вышла замуж звать отца моветон, а потому все развалилось.
Сейчас отец не молод и звать его не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ May 26 2016, 22:57)
QUOTE(Aureliane @ May 26 2016, 23:46)
Пусть сначала поделает хоть часть ремонта, а потом уходит. Он 2 года жил у вас и ничего не делал из мужской работы! Пусть отдает "долг"
А потом втянется и уже не уйдет cool.gif  потому что вложит свои силы и будет ценить

Да нет у него денег, и желания, и умения. Нет, если что-то совсем умерло - ну к примеру лампочка треснула, он ее вынет, поковыряет и на скотч прилепит новую.
Стены красил, но ни чего "на последок" он точно делать не будет. У него мелькало периодически "А на фига мне в эту квартиру деньги вкладывать?"

Вы не пробовали мастеров нанять во время совместной жизни на те самые деньги с его квартиры?
Сидите как два слоупока и даже не способны решить вопрос с обоями facepalm.gif

Поделиться сообщением

abrrvalg, вы безрукая? лампочку вкрутить не можете? из жэка пригласить слесаря для починки сортира?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 27 2016, 00:31)
abrrvalg, может вам наконец совместно заняться в вашей квартире ремонтом? Похоже ни вы ни ваш нюня не хотите расходится.

Как точно Вы его))) Возможно, НО на данный момент мы расходимся. И вопрос не столько в дальнейшем ремонте, а как себя вести? Как встать с кровати утром, когда он уже точно уйдет? Как найти в себе силы строить все заново?
Хочет он уходить или нет, для меня его решения не понятны. Он каждый день названивает съемикам и... тянет... Толи они так быстро не могут съехать, то ли он... Не знаю. Но вопрос ремонта поднимать сейчас не представляю возможным.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 27 2016, 00:33)

Вы не пробовали мастеров нанять во время совместной жизни на те самые деньги с его квартиры?

Вот не знаю что это за слово, но по всей видимости не смогли.
Да отпустите вы уже эти обои. Не только же в них дело, когда люди расходятся?

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ May 26 2016, 23:35)
QUOTE(Velvet Cat @ May 27 2016, 00:31)

Как точно Вы его))) Возможно, НО на данный момент мы расходимся. И вопрос не столько в дальнейшем ремонте, а как себя вести? Как встать с кровати утром, когда он уже точно уйдет? Как найти в себе силы строить все заново?
Хочет он уходить или нет, для меня его решения не понятны. Он каждый день названивает съемикам и... тянет... Толи они так быстро не могут съехать, то ли он... Не знаю. Но вопрос ремонта поднимать сейчас не представляю возможным.

Мне смешно читать про "расходимся" на фоне сидения на заднице. Если мужик хочет-он уходит. Если нет,то вот так тянет резину. Он может и сьедет,но таскаться к вам будет регулярно.
А вообще вы сами зачем-то растеклись амебой, не вижу где вы мужик, раз у вас разруха в жилище, хотя были деньги для поддержания его в пристойном виде

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ May 26 2016, 23:37)

Ну вы пишете про обои и лампочки! Мы понимаем, что вам это важно, и реагируем на то, что вы пишете.
Откуда мы знаем, что вас еще там не устраивает? Секс, молчание перманентное, финансовая ситуация?..
Вы сами перечитайте свои посты. И представьте, что муж бы ваш написал про вашу семейную жизнь.

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ May 26 2016, 23:37)

Ну вы же расстроены что у вас разруха. Потому и пишу про обои.
Драмы не будет,как мне кажется. Уйдет- придет,некоторые в эти игры не устают играть годами.
А в проблемах виноваты оба всегда

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ May 26 2016, 23:35)
И вопрос не столько в дальнейшем ремонте, а как себя вести? Как встать с кровати утром, когда он уже точно уйдет? Как найти в себе силы строить все заново?

Взять и встать. Вас к этому мужчине не пришили, руки и ноги у вас не отнимутся после его ухода. Отдохнете и начнете жить дальше - других вариантов никто не предложит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ May 27 2016, 00:35)
abrrvalg, вы безрукая? лампочку вкрутить не можете? из жэка пригласить слесаря для починки сортира?

Я безрукая, но лампочку вкручу, стены покрашу, сортир я тоже сама уже могу поменять поплавок - и я все это и делала. Жаль, что ввела вас в заблуждение примером с лампочкой. Но вот пол в коридоре я сама не в силах постелить, и привезти необходимые товары так же. Силенок нет.
А деньги что копили и копили вдруг ушли на комп.игры. Остаток я потратила. Более копить получалось только у меня с моей ЗП, но мне иногда нужны средства гигиены, булавки, помада в конце концов. Я спустилась на все самое дешевое, но скопить одной на раб.силу, строй материалы и еще мастеров у меня не вышло.

Поделиться сообщением

Вот точно, разруха в голове.
Мужик есть, квартиры есть, работа есть, сидят дома, все их устраивало, похожий образ жизни, никто друг другу не изменяет. Аж даже разойтись не могут, все топчутся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ May 27 2016, 00:43)
Взять и встать. Вас к этому мужчине не пришили, руки и ноги у вас не отнимутся после его ухода. Отдохнете и начнете жить дальше - других вариантов никто не предложит.

В этом был весь мой посыл! Девочки спросили о жизни до, о его причинах, я ответила и спустилось все на лампочки. Да сменю я лампы, но дамы, мне так страшно остаться одной. Услышьте же. Не в ремонте дело, не в "не уходит - значит не хочет".
В том что расход неминуем, в том, что мне дико страшно и я паникую. Я не знаю как заново строить жизнь, как вернуть себя в социум, как подруг новых найти... Услышьте.

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ May 26 2016, 23:43)

Я безрукая, но лампочку вкручу, стены покрашу, сортир я тоже сама уже могу поменять поплавок - и я все это и делала. Жаль, что ввела вас в заблуждение примером с лампочкой. Но вот пол в коридоре я сама не в силах постелить, и привезти необходимые товары так же. Силенок нет.
А деньги что копили и копили вдруг ушли на комп.игры. Остаток я потратила. Более копить получалось только у меня с моей ЗП, но мне иногда нужны средства гигиены, булавки, помада в конце концов. Я спустилась на все самое дешевое, но скопить одной на раб.силу, строй материалы и еще мастеров у меня не вышло.

У вас мрамор там что ли? линолеум самый дешевый стоит около 300 р квадратный метр. Доставка есть в любом магазине. Постелить линолеум стоит 100 р квадрат. Ок, плинтуса еще новые. Цены провинции, конечно, не москва, но крупный город. Сколько коридор у вас метров, что вы не можете вдвоем накопить на ремонт пола? Может, конечно, вам хочется дворец там устроить, но чет по описанию не похоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ May 26 2016, 23:49)

В этом был весь мой посыл! Девочки спросили о жизни до, о его причинах, я ответила и спустилось все на лампочки. Да сменю я лампы, но дамы, мне так страшно остаться одной. Услышьте же. Не в ремонте дело, не в "не уходит - значит не хочет".
В том что расход неминуем, в том, что мне дико страшно и я паникую. Я не знаю как заново строить жизнь, как вернуть себя в социум, как подруг новых найти... Услышьте.

Вы сама услышьте, что вам все хором говорят - с мужем поговорите и делом займитесь. На кой вам подруги, они жить с вами не будут и ремонт вам делать не помогут.

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ May 26 2016, 23:49)

Ничего страшного в одиночестве нет. Тем более не на всю жизнь. Вернетесь вы в социум и дальше будете жить-поживать.

А вот цепляться за людей, бояться себя и жизни - вот это страшно, просто скажите себе что вам это не нужно.

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ May 26 2016, 23:43)

Это он в покер играет на компе или во что,что накопленное можно раз и спустить, небось там не 10 тыщ рублей было? blink.gif
Автор, ну что вам сказать,миллионы людей,в том числе и женщин,как-то решают проблемы с ремонтом без посторонней помощи. Откладывают деньги, копят, едут в гипермаркет Леруа Мерлен или Касторама,выбирают ламинат,линолеум,унитаз,краску и обои, оформляют доставку, приглашают из жека того же мастеров и вуаля, не живут в раздолбаном жилище.
Это не бином Ньютона.
А как дальше жить будете,ну как-то жили раньше, от страха не умерли. Другого найдете,можно среди строителей кстати, есть шанс что дома все будет прибито-покрашено, плюс в комп меньше играть будет работящий муж

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу