abrrvalg

Развод

206 сообщений в этой теме

QUOTE(Aureliane @ May 26 2016, 22:46)
Он 2 года жил у вас и ничего не делал из мужской работы!

Да щас столько мужчин, которые понятия не имеют, что такое "мужская работа" по дому, что...у моего есть друг, который вообще ничего сам не может сделать, все время мастеров каких-то вызывает

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ Jun 3 2016, 01:10)
Девочки, всем привет. Не знаю в какую тему писать, но... я начала лечение, пью таблетки и замечаю, что вместо плаксливости и страха появилась злость. Зло в чистом виде с самого утра от будильника, невыносимая злоба днем на пациентов, вечером не могу уснуть т.к. раздражена из-за жары и ... или звуков под окном или от несовершенства подушки, что плохо поддерживает гоолову. Говорила со специалистом, мои таблетки только тормозят нервы и не должны вызывать агрессию, а по факту - я стала злом.
Как так?

Ну злиться не есть хорошо. А к эндокринологу вы ходили?
Возможно,у вас стадия новая началась. Там есть неприятие, злость, смирение и т.п. но лучше на других не срывать, а дифференцировать для себя самой. Тогда легче справляться с эмоциями.

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ Jun 5 2016, 04:07)
QUOTE(Eliseba13 @ Jun 4 2016, 16:21)
abrrvalg, А может у вас подавленная агрессия просто выходить начала?

Может, не знаю, а что если так?

Представьте, что вы долгое время блокировали злость свою, не замечали ее, игнорировали и вот она бурным потом понеслась, примите ее. Не хочу спорить с вашим специалистом, но ИМХО нужно уметь принимать в себе негатив, злость и раздражение. Мне кажется это вообще нормальное состояние после такого расставания, как у вас. Я после расставаний злая как черт просто biggrin2.gif Потом само проходит.

Мне помогает спорт зал, силовые со штангой и гантелями. Главная задача это выключать внутренний диалог, вот это вот обмусоливание постоянное, а на тренировке мозг 100% отключается.

Зы, вы такая мягкая, надо было выпнуть его из квартиры взашей, вам бы легче было во много раз сейчас. ИМХО ваша злость оттуда идет.

Поделиться сообщением

QUOTE(kiralondon @ Jun 6 2016, 19:27)
QUOTE(Aureliane @ May 26 2016, 22:46)
Он 2 года жил у вас и ничего не делал из мужской работы!

Да щас столько мужчин, которые понятия не имеют, что такое "мужская работа" по дому, что...у моего есть друг, который вообще ничего сам не может сделать, все время мастеров каких-то вызывает

Имхо, не обязательно делать самому.
Если мужчина зарабатывает, почему бы и мастеров не вызывать?

Поделиться сообщением

Автор, ваша тема открыта, но если вы не станете отписываться в ней течении пары дней, я ее снова закрою.

Поделиться сообщением

Эх, девочки, так долго сюда не заходила... Я после последнего поста вдруг подумала, что меня снова тут затюкают, что я злая и неприятная... )

Все таки параноидальные мысли пока никуда от меня не ушли. Сейчас зашла, боялась, но была готова все это прочитать, а тут ни слова плохого. Так сразу на душе легче стало.

Aureliane,
Вот это точно, я очень зла от того, что у всех хорошо, а у меня с личной проблемы. Ну прям очень зла и завидую им. Стараюсь себя усмерить, но не могу. Когда кто-то рядом милуются, прихожу домой и ору от злости и зависти. Это кончится?

real_lady,
Спорт мне с моим графиком вообще не возможен, то ночные смены то дневные + я беру дополнительные, что бы откладывать на ремонт и не сидеть дома и ... оплатить специалиста. Вообщем я делаю зарядку по утрам.....)))

kiralondon,

Нету мужчин!!! Из моих всех (не так много), но только один умел делать по дому... + мой отец. Все, остальные все какие то мне попадались никчемные.

Fivochka,

К эндокринологу не ходила, сама же врач. Но возможно стоит сдать на гормоны...

Поделиться сообщением

Автор, а вы почитайте, сколько тем в последнее время про желание развода у дам, прям как несколько лет назад все замуж рвались. А замуж не напасиь, лишь бы замужем не пропасть. Вам легче станет.
Жизнь куда глубже и непредсказумее, чтобы свое личное счастье женщина только с браком связывала. Свобода есть тоже высшая форма счастья, свобода и здоровье, а все остальное, сопутствующее, чтобы не скучно было.
Перечитайте классику

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу