450 сообщений в этой теме

если кто решит написать FAQ по теме велкам в ЛС shuffle.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, пилинг Lactolan теперь называется White peel ?
У yас продают пилинг White peel с молочной кислотой. И есть еще энзимный.
Какой из них эффективнее и какой можно использовать летом, если есть пигментация? И чтоб не сушил...
Лактоланом пользовалась, вау-эффекта не видела, но в качестве постоянного, раз в неделю, мне подходил. Кажется, что поддерживал нормальное состояние кожи между посещениями косметолога.
Кожа комби

Upd - посмотрела, в этой серии есть еще пилинг-скраб с вит С и пилинг-пленка с АНа кислотами

Поделиться сообщением

surfgirl, молочный. Молочную кислоту можно летом применять.

Поделиться сообщением

*BEAUTIFUL*, спасибо!

Поделиться сообщением

девушки, кто пользуется линейкой Comodex? у меня пока только гель-сыворотка Day treatment
хочу еще тоник, очищ гель и Night treatment

Поделиться сообщением

Посоветуйтуйте пожалуйста маску, которая одновременно бы отбеливала и помогала от прыщиков.

Поделиться сообщением

Нета, мне очень нравится kukui для жирной кожи

Поделиться сообщением

QUOTE(Нета @ Jun 4 2016, 19:36)
Посоветуйтуйте пожалуйста маску, которая одновременно бы отбеливала и помогала от прыщиков.

АБР маска с ретинолом, но она довольно прилично щипит поначалу, в ней шарики, которые надо раздавить

Поделиться сообщением

An@Stasy, ага, тоже клевая. Но можно ли ее летом?

Поделиться сообщением

QUOTE(*BEAUTIFUL* @ Jun 5 2016, 02:08)
An@Stasy, ага, тоже клевая. Но можно ли ее летом?

Да, конечно, смотреть надо индивидуально. Я пользовалась летом, но я в не особо солнечном регионе + санблок. Но если бы южнее жила, может быть и не рискнула...

Поделиться сообщением

приехал мой уход на лето

user posted image

кожа: смешанный тип, чувствительная, склонной к куперозу.

1 Антикуперозный бальзам, обладающий ярко выраженным сосудосуживающим и противовоспалительным действием, разработан специально для бережного ухода за нежной и чувствительной кожей, склонной к куперозу.

2 гель Алоэвенд ( для масок и на лето) второй год использую.
3 - Очищающая эмульсия с экстрактом календулы 200мл
Нежная эмульсия, превращающая процедуру очищения в удовольствие. Отлично подходит для чувствительной кожи, которая не терпит моющих средств на основе жидкого мыла.
Состав превосходный.Кожу не сушит, не тянет. Запах не резкий.
4 Успокаивающая маска Пассифлора
нанести маску на предварительно очищенную кожу лица и оставить на 15-20 минут, затем смыть теплой водой. При проведении антикуперозной программы рекомендуется провести легкий массаж кубиками льда по марле. В сочетании с Алоэвенд гелем (cерия Dermo Control) в пропорции 1:1 маска превращается в нежную эмульсию для массажа. Обеспечивает 25-30 мин. скольжение.

5 Крем-гель с АНА кислотами - AHA cream gel 50 мл
Препарат содержит молочную кислоту и экстракт ананаса , богатый ферментами, и предназначен для отшелушивания мертвых клеток эпидермиса и активизации процессов обновления кожи.
наношу на ночь, утром крем СПФ 36 .
Довольно абсолютно всем, очень понравился бальзам Renew Sensitive Redness Balm.
Буду рада, если кому то пригодится информация по уходу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Жанвиль, вы случайно не встречали состав того крема, что в пробнике Night Active Cream? Что там за актив?

Поделиться сообщением

QUOTE(веснуша @ Jun 15 2016, 13:23)
Жанвиль, вы случайно не встречали состав того крема, что в пробнике Night Active Cream? Что там за актив?

это желтая серия, я так понимаю что Age Renew – современная антивозрастная серия
вот описание:
Ночной крем Golden Age от Renew ухаживает за кожей во время сна. Активные компоненты, лежащие в основе формулы, контролируют образование свободных радикалов и улучшают регенерирующую способность клеток. Крем для лица Renew защищает кожу от негативных факторов среды, насыщает влагой и надолго задерживает ее внутри. Способствует повышению упругости и эластичности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жанвиль @ Jun 15 2016, 12:41)
QUOTE(веснуша @ Jun 15 2016, 13:23)

это желтая серия, я так понимаю что Age Renew – современная антивозрастная серия
вот описание:
Ночной крем Golden Age от Renew ухаживает за кожей во время сна. Активные компоненты, лежащие в основе формулы, контролируют образование свободных радикалов и улучшают регенерирующую способность клеток. Крем для лица Renew защищает кожу от негативных факторов среды, насыщает влагой и надолго задерживает ее внутри. Способствует повышению упругости и эластичности.

да это я читала ) мне как раз и интересно, что за активные компоненты connie_tap.gif а то вдруг там ретинол, например, а я летом намажусь biggrin.gif

Поделиться сообщением

да это я читала ) мне как раз и интересно, что за активные компоненты  connie_tap.gif  а то вдруг там ретинол, например, а я летом намажусь  biggrin.gif

Календула масло
масло огуречника
Ретинилпальмитата (витамин А)
Токоферола ацетат (витамин Е)
масло ши
Масло шиповника
экстракт морских водорослей
Хитозан
Масло примулы вечерней
Гидролизованный соевый белок

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девочки! Подскажите,пожалуйста, бьюти маска сильно отличается от юсфул маски?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девочки! Подскажите,пожалуйста, бьюти маска сильно отличается от юсфул маски?

Поделиться сообщением

Девочки! Выбираю себе уход на осень, зиму, между пробиотиком и витализ с гиалуронкой . Мне 36, кожа нормальная. Серия пробиотик у меня была, особо не впечатлила, но на зиму пойдет . А вот с серией Витализ я не знакома совсем. Пршу совета. Заранее благодарна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу